Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наша реклама-3

  1. Читай
  2. Креативы

Ну что ж, бля... Заебался я сочинять уже рекламные опусы. Однако позавчера в метро я увидел нескольких молодых пьяных людей, развалившихся на сиденьях. Пацаны (явные падонки) пили очаковский "Сидр" из пластиковых полуторалитровых бутылок, причем за 15 минут изъебнулись вылакать аж 3 батла на 5 ибл (нихуя себе); при этом при открытии каждой новой сиськи, сопровождавшемся пшиканием выходившых из батла газов, все смеялись заразительным ублюдочным смехом и задавали сидящим и проходившим мимо пассажирам один и тот же вопрос: "А у вас "Фиеста"?", в связи с чем я вспомнил эту ебаную рекламу (кстати, в том ее варианте, где строгая училка выгоняет пьющих газированный напиток детишек из спортзала на уроки, а потом, попробовав "Фиесты", сама начинает прыгать вокруг спортивного козла, как мартовский кот... короче, я бы ее выебал без раздумий. Но это так, нах, к слову...) и стал смеяться гаденьким смешком дурака, пугая сидящих рядом. Ну вот, собственно, так, и родился третий выпуск "Наше! й рекламы"... блять.

1. Парк аттракционов. У тира стоят парень с девушкой, явно намереваясь пострелять. Парень платит за пульки, берет пневматическое ружье, заряжает его, девушка приподнимает свое платьице. Паренек со знающим видом пытается засунуть под юбку девушке дуло ружья, но у него ничего не выходит. Девушка с улыбкой смотрит на своего кавалера, затем слегка дергает его за подбородок с дружеской улыбкой, явно означающей "Эх ты...". После этого она берет ружье в свои руки и с первого раза ловко вставляет его дуло себе в промежность, после чего нажимает спусковой крючок. Раздается хлопок и девушка подпрыгивает от удовольствия, парень, понимая, что облажался, кривит лицо. Смена кадра. Девушка смотрит высоко вверх. Камера показывает парня, участвующего в очередном аттракционе. Он летит с неба на землю на канате тарзанки со счастливой улыбкой - он рад, что наконец-то ему удалось произвести впечатление на свою спутницу. Внезапно канат достигает своего максимального растяжения, затем начинает рез! ко сжиматься, и сила сжатия его уводит юношу снова в небо; лицо его искажается недовольной гримасой - камера фиксирует, как из бокового кармана его брюк выпадает огромного размера фаллоимитатор со множеством длинных резиновых колючек по бокам. Девушка ловит фаллоимитатор и, вздохая и качая головой, выбрасывает его на землю. Голос за кадром:
- Есть хуева туча способов показать, что ты ее выебешь...
Смена кадра. Видно, как под раскидистым деревом паренек пытается засунуть сзади улыбающейся девушке член промеж стройных ног.
- ...и тока один способ - доказать.
Юноша со всей дури втыкает в спутницу член по самые яички, затем так же быстро высовывает его. Камера увеличивает член на весь экран. Голос за кадром:
- Хуй. Возьми с собой.

2. Магазин модной одежды и нижнего белья. Камера показывает примерочную кабинку, откуда доносятся кряхтения, шторка кабинки то и дело слегка подергивается. Смена кадра. Поодаль кабинки стоит высокий худой молодой мужчина, то и дело осматривая из огромной кучи белья, наваленной перед ним, лифчики очень больших размеров. Через 3 секунды после отбрасывания в сторону очередного лифа он поворачивается к кабинке и недоуменно спрашивает у раздевающейся там дамы:
- Как вы сказали, сороковой?
Шторка кабинки резко открывается, из нее выходит голая девушка с небритой пиз+ лобком лет 20-ти в одних сапожках, высокая, худенькая и довольно нескладная, но с невероятно огромным бюстом, волочащимся по полу. Она подходит к мужчине, становится прямо перед ним, улыбается и громко отвечает:
- Да, бля!
Смена кадра. Мужчина надевает невиданных размеров бюстгальтер на девушку, и тут камера фиксирует обезумевшие от похоти при виде фантастически красивого сочетания шикарного лифа и гигантской колыхающейся груди глаза мужчины, затем показывает его штаны, пространство которых между ног начинает быстро пухнуть. Голос за кадром:
- Беспесды заебательней быть ближе, ежели памима охуенных сисек ты на них еще и напялила лифак от Рондо .
Через 5 секунд мужчина уже не может терпеть, настолько велико его возбуждение он одним резким движением снимает брюки вместе с трусами, бесцеремонно валит девушку на пол, тыкается ей в лицо черной бородкой. Девушка при этом смеется развратным заливистым смехом, молодой человек кладет ей между грудей свой перевозбужденный член и начинает совершать характерные телодвижения. Голос за кадром:
- Рондо СБЛИЖАЕТ бля.

Маладой спицыалист , 10.04.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Макс, 02-09-2003 16:19:21

Клево. Особенно первая.

2

валасатор, 16-12-2003 21:48:27

Охуительно!!

3

Мерзкий Ублюдок (а ещё я жую траву), 20-10-2004 16:45:03

третий блиать)

4

ФАЗУ, 09-11-2004 21:13:43

ХУЛЕ АПЯТЬ ЗАЧОТ АФТАРУ И ТРЕТИЙ НАХ!

************************************
БУШ САСЁТ БЕСПЕСДЫ

5

сабака злая, 11-03-2005 00:22:44

зачот!

6

я забыл подписацца, асёл, 16-07-2007 15:00:09

харашо. говнить рекалму всегда прикольно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg