Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сонтела*

  1. Читай
  2. Креативы
Падали, падали с неба капли, звонко разбиваясь о нарочно подставленные дождю ладони, стекали вниз веселыми ручейками, превращаясь в лужи у ног. Эти мгновения были вечностью, ее бесплотными запахами и застывшими звуками, и я наполнялся этим дыханием, ощущая на себе ласковые, но пока еще осторожные прикосновения. Тихо падали с деревьев мертвые птицы, слабый ветерок подхватывал их высохшие пергаментные оболочки и медленно кружил вокруг меня.
Тим-тари-тари-томба, тим-томба, ти-тим….. еле слышно звучала внутри музыка, которую нес ветер. и было в этом ласковом пении невидимое присутствие чего-то значимого и безнадежно неотвратимого. Влага наполняла воздух и, конденсируясь у самой поверхности, превращалась в пар, который полупрозрачной дымкой стелился над землей, оседая тонкими хлопьями на камни и упавшие листья.
Я чувствовал, как мелко дрожал воздух, и пытался попасть в такт вибрации, чтобы в полной мере ощутить себя единым с окружающим меня пространственно-временным континуумом, в котором обитала Она. Так и не поймав ни разу, я ощущал на протяжении всей своей жизни неуловимую тень ее ненавязчивого присутствия. Я помнил тебя всегда, как ускользающий образ, и часто улавливал эти черты на лицах тех женщин, которых мне дано было любить..
Деревья тихо раскачивались в такт моим мыслям. Их ветви были необычайно тонкие и гибкие, они свешивались вниз и подбирали белые гроздья тумана, которые тут же, прыская по испещренному морщинами стволу миллиардами живых мышат, исчезали в серой предутренней тишине. Мышата грызли волокнистую плоть деревьев изнутри, пока стволы их не превращались в труху, и сразу же срывались вниз окоченевшими трупиками мертвых птиц. Ветер кружил их в медленном танце, то поднимая на секунду вверх, то снова отпуская.
Недавно я заметил, что с легкостью могу управлять этим странным местом, и окружение теперь полностью соответствовало моему внутреннему состоянию. Я даже не сомневался, что это не моя воля и прихоть, и воспринимал как нечто данное.
Туман поднимался все выше и мне пришлось тоже подняться вверх. Я медленно и бесцельно летел над ним…
Кто ласково положил мне руку на плечо и поцеловал в шею. Обернувшись, я никого не увидел. Невидимая рука легонько развернула мой корпус и растворилась в тумане. Зажмурившись, нырнул вслед за ней, и вдруг, непонятно откуда внезапно налетевший бешеный вихрь, подхватив меня, словно пылинку, стремительно опустил вниз, сокрушительно бросив о какую-то твердую, шероховатую поверхность.
В голове мучительно и остро пульсировало, глаза от внезапно накатившего удушья почти свободно, словно бильярдные шары после первого разгона, катались под отчаянно зажмуренными веками, руки взметнулись вверх от невыносимой боли, и тут же обрушились, наткнувшись на непреодолимое препятствие…
Откуда-то сверху доносились знакомые до боли голоса. Голоса рыдали и медленно удалялись.
Пахло сыростью и свежевыструганной доской.

Al Rait , 28.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rt, 28-11-2007 16:49:14

111

2

masterplan, 28-11-2007 16:49:15

йошшбля

3

ЙОЖ©, 28-11-2007 16:49:17

укн

4

Анальний конспиратор Зины, 28-11-2007 16:49:18

Тут я буду сверху!

5

иди кради, 28-11-2007 16:49:19

1

6

ЙОЖ©, 28-11-2007 16:49:28

гыгыгыг

7

мидвед паиБалу, 28-11-2007 16:50:58

ы

8

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 28-11-2007 16:51:28

Я медленно и бесцельно летел над ним...(с) Аффтар, тебя закопали, те кто это прочитал?

9

Гудвин, 28-11-2007 16:52:52

Тим-тари-тари-томба (С)
дальше осилить несмок.
люблю запах сухости и неструганных досок

10

мидвед паиБалу, 28-11-2007 16:53:44

Аффтар выпел йаду? Байка ис склепо?

11

Gloza_und_Ushi, 28-11-2007 16:58:48

Невидимая рука легонько развернула мой корпус и растворилась в тумане(С)
У автора "корпус"?
Он - корабль!
Полновесный такой корабль зачотных шишег!

А текст после корабля писать не надо. Его ж без корабля не осилить!

12

Землепроходец Семен Дежнев, 28-11-2007 17:02:43

у аффтора понос

13

Теренс и Филип, 28-11-2007 17:08:04

Тум-ба, ти-тири-тумба
та-та-та тара-тара-тара-тара
та-тара-тара-тара-там...
и так далее вся тема "Маски-шоу" пашла.

крео ниасилил.

14

йося, 28-11-2007 17:15:17

а чё, пачиму такая недасказанность? Или мы фсе бубло рыдающее? Афтар, прямо скажи в сваей скасске, двинули тибя за нулевую атметку или нед! А то митафизики чириз край.
Ессли хочежь петь, то пей и ни спрашивай у наз.

15

Дядё Джанки, 28-11-2007 18:40:01

говорил же не торопиться

16

чиновник, 28-11-2007 19:05:14

Пасану с Бицы - превед!
Гробовой доской не отвертишься, тебе пожизненно теперь будут воробьи сниться.

17

Грязный_Гай, 28-11-2007 21:42:15

аффтар сдох и его закопали. Остаётся только добавить "всё правильно сделал"

18

Неожиданенен(есть такая фамилия), 29-11-2007 17:45:38

Желтые черти костлявыми карандашами переварачивали мой мир...
Пахло тубусом и красной бувой "Й"...
Там, в нибытии я встретил ее...
Своими клавишами она вклочья разорвала колпачок моей души...
"Гладиолус существует лишь в твоем сознании", -сказала она...
Степлер легко лег в руку и заиграла мелодия, похожая на запах лосося...

Грибы кончились, пойду в лес, пожалуй...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg