Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

МОЙ ПИТЕР

  1. Читай
  2. Креативы
Это был, конечно, далеко не первый мой приезд в Питер. Я начал наезжать сюда лет с четырнадцати. Я плохо учился в школе, хулиганил, пропускал занятия. Остался на второй год, учителя грозили меня отчислить.

А вообще, скажу откровенно, нисколько не жалею, что был плохим учеником, а потом и хуёвым гражданином этой позорной страны, где правят исключительно черти. Всю жизнь я получал от ёбаной системы не награды и грамоты, а удары по роже и печени. С работы меня увольняли, не успевал я устроиться. Сразу просекали во мне чуждого элемента. Да я и сам с этими лохами никогда не мог найти общего языка. Забираю, короче, трудняк и бегу до ближайшего пивняка. Вот она, пацаны, бля, свобода! А потом я вообще перестал делать всякие попытки устраиваться на работу. Да пошли вы все на хуй, хуесосы! Пахать ещё на вас дебилов.

Короче сдёрнул я из Шахновска в Питер. Гулял по Невскому инкогнито, пил в барах и кабаках, засыпал на лавках, чуть некажный день залетал в ментовки. Весело было, кайфово и прикольно. Жрачку пиздил в привокзальных буфетах и городских столовах. Выпить там в Питере не проблем, многие просто хотят теюя угостить и выслушать твои бредни или самим исповедаться, какие у них там траблы и прочая хуйня.

Пока не  поселился у одного латрыги, Сиплого. Это был настоящий доходяга: худой, испитой с красной сморщенной рожей. Одет в потёртую болоньевую куртку и рваные штаны. Никогда не подумаешь, глядя на бедолагу со стороны, что он в своё время закончил ленинградский университет с красным дипломом, а потом работал юристом. Да, блять, жизнь эта чудная штухуёвина..

До того как встретиться мне с этим Сиплым жил я несколько недель на вокзалах и познакомился там с одним Колей, который убежал от родителей. Бичивал и подворовывал на банах. У этого придурка, когда мы с ним состыковались имелась бутылка водки. Мы резко раскинули её в привокзальном буфете, и я очень, надо отметить взбодрился. Тут нам подвернулся пьяный клиент, предложив выпить, а потом пригласил переночевать у него на даче в Лисьем носе. Поехали. Пока мы там выпивали, я любовался старинной питерской мебелью, а Колян надыбал ценную иконку, и пока тот лох бакланил про свою несчастную жизнь, кинул её в мою сумку. Когда клиент вырубился, наконец, мы быстренько доканали до электрички и уже ближе к вечеру оказались в Питере. Попили где-то пивка, и тут мы с Колей потерялись, причём моя сумка я ценной иконой осталась у негодяя.

Сижу я потом на мосбане и всякие нехорошие думки в голову лезут. Куда мне теперь кидаться без денег и жилья. Вдруг подсаживается ко мне мужик с сером пальтишке и предлагает выпить. Я не отказываюсь, конечно, потому что подыхаю просто с бадуна. Распили мы этот партвишёк на перроне и мужик предлагает отсосать у меня ещё за бутылку. Говорит, что в зоне к минетам пристрастился. Тут на меня чего-то нашло. Как начал я его пиздить ногами. За всю хуйню, за обиды этого ёбаного общества и его ебанутых людишек, за отсутствие нормальной жизни, за напрасно прожитые годы… Кароче… Кровь так и полилась по всей платформе. Наверное, замочил пидороса.

После поменял я баны, сижу в полутёмном зале и думаю: всё пиздец тебе, Алик, пропал ты теперь совсем. Ни бабла, ни выпить, ни хаты. И вдруг у меня такая сильная злость возникла на всю эту блядскую жизнь и ёбаную систему. Говорю сам себе: «А, вы так, козлы ёбаные, ну, теперь держитесь нахуй!». И вижу, сидит в тёмном углу чёрный чурка, спит и держит в руке дорогую шапку. Подсаживаюсь, толкаю его плечом – он ноль эмоций. Тогда я спокойно надеваю песца и быстренько линяю с бана.

Еду на другой бан и думаю, что хоть шапку щас спулю халдеям или носильщикам, раскумарюсь немного, приду в себя и подумаю, что делать дальше. Вдруг, вижу, сидит тот самый Коля, который свалил с моей сумкой и иконой. Подхожу к нему, а тот сразу: Алик, ты извини, твоя сумка цела, всё на месте, я там пошёл поссать на Литейном, смотрю – тебя нету.

Ладно хуй с ним, пиздить сразу не стал падонка, но потом однажды на Суворовском, когда гуляли и паходу грабили пьяных, отпиздил его конкретно.
Потом мне начала резко вести. Нашёл жильё у этого Сиплого, который вабще не просыхал. Я ему ничего не платил, иногда поил только. Коля вскоре пропал, а потом явился с чемоданом забитом шмотками. Оказывается бухал с какими-то ребятами, а те пригласили его в гости, куда-то на Васильевский. Попили там, утром они уходят учиться, а Колю оставляют одного. Ну, он побыстрому собирает там вещички, надевает отличную дублёнку и сваливает. Что самое интересное – Коля оставил у пацанов свою куртку, в которой лежали его документы. Так что теперь пацану точно кранты. Не сегодня, завтра отвезут его на Мытненскую в КПЗ, патамушта жили мы тогда на улице Красной конницы. А ему типа похую.
Так я довольно долго пожил в Питере, и у меня о нём сохранились ахуенные воспоминания. Город, канешна, классный, ничего плохого не скажу. Интересный и оченькривой.

RAZUMBUNT , 30.03.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
18

Дэнблянах, 30-03-2007 22:02:38

Где ты, пидор, улицу Красной конницы у нас нашел? Иди отсасывай у сиплого дальше

19

fat sparrow, 30-03-2007 22:05:54

аффтар аканчятельно убидил меня фтом, што питер - пристанеще бомжей и олкошей. извените. спасибо.

20

КАРАТЕЛЬ, 30-03-2007 22:15:36

Ненавижу бля воров. Штоп сука у тебя руки отсохли. И хуй не стоял. В жопу тебя драть ломом надо...

21

audit, 30-03-2007 22:24:34

этой позорной страны, где правят исключительно черти...
----------------------
Bravo!

22

audit, 30-03-2007 22:28:44

22:15:36  КАРАТЕЛЬ 
это Б-гу решать как его наказывать, не тебе па любэ.
Нельзя людям желать болезней, не по-христиански себя ведёшь.

23

ЖеЛе, 30-03-2007 22:29:03

бля... оставил камент гдето, но не разумбунту... сцуко...
вопщем - пять баллов... асобо за приверженность теме...

24

Бабик, 30-03-2007 22:30:19

Шапку у чурки мне в жизни воровать тоже доводилось.
А еще мы с него сняли пуховик и ботинки. Дело было зимой и он очень потешно дергал от холода ногами. Как в забаве "велосипед", только там спички суют между пальцев.
Мой приезд в Питер тоже ознаменовался криминалом. Где будем жить иы тогда не знали, но всякий случай спиздили в поезде, на котором приехали, две подушки.
Потом было пьяное лето и я регулярно воровал в "Пятерочке" разные мелочи, пока однажды, будучи бухим в корягу, не спалился.
А однажды мы забухали у метро с одним чуваком, потом набили ему табло и сняли джинсы, рубашку и ботинки. Носки и трусы оставили (хуле, трусы у меня свои есть).
А в штанах мы нашли удостоверение, чувак оказался мелким мусорком. Удостоврение мы засунули ему в зубы и оставили лежать. Обоссывать не стали. Когда протрезвели, было очень страшно.
В то лето у нас на воспитании жил один земляк - наркоман. Одежду мы подарили ему. В первый же день носки этой одежды он спьяну обосрался в свежеснятые джинсы.
А сейчас я остепенился и нарушаю совсем другие статья УК.  Питер криминальная столица, хуле тут скажешь. Вся обстановка располагает к престпулениям.
Вот такая история.Разве хуже креатива автора?

25

audit, 30-03-2007 22:34:10

22:02:38  Дэнблянах 

улица Красной конницы ( у Смольного ) переименована  в Кавалергардскую

26

"Ослег должен быть худым", 30-03-2007 22:35:18

ответ на: Бабик [24]

коротко и по делу!

27

КАРАТЕЛЬ, 30-03-2007 22:35:52

ответ на: audit [22]

Ну сцука воспитатель. Не по-христиански.
А по-христиански пиздить чужое. Че Иисус говорил?
А вообще я психую из-за воров. Спиздили суки дорогую мне весч. Хитро наебали да есчо спомощью пелотки подставной. Обидно сцука до объебения.

28

Фея иногда добрая, 30-03-2007 22:36:44

30

29

КАРАТЕЛЬ, 30-03-2007 22:38:10

Ну ты и еблан. Гордится что шапку спиздил. Ты б еще пакет молока в магазине спиздил. Место тебе в клетке, как обезъяне отпетой.
Хотя нет обезъяна умнее, чем ты.

30

Бабик, 30-03-2007 22:44:51

5 звезд кстати поставил

31

Бабик, 30-03-2007 22:46:33

5 звезд кстати поставил

32

Тот ищо уебан, 30-03-2007 22:47:49

Нихуя нипонял...Ибо гатоофвфф...

33

vezdeprolezu, 30-03-2007 23:13:55

свобода бля ,вспаминаеца децтва лет 15 частенька на арбате ибальники били и разували каго то

34

пионерский расчленитель анала, 30-03-2007 23:30:49

36 и ниибёт
ЗЕНИТ сосать

35

Ностальгист, 30-03-2007 23:59:22

разумбунт пиши еще всегда приятно читать

36

RAZUMBUNT, 31-03-2007 00:07:18

30-03-2007 22:30:19  Бабик 
Жжош ацкий сотона.

37

Мочканём!, 31-03-2007 00:25:35

Разумбунт, хуле. Ниже определённого уровня не опускаеца. Хотя и заибал своим бомжеванием. 4* и ниибёт.
Меня раз с ним сравнили - воспринял почти как аскарбление.

38

Хамяк-обаратень, 31-03-2007 00:45:36

разумбунту фсигда риспект.
Жыл блять в питере у падруги, а падруга жыла у полново бизумца. каторый дажэ ие не ибал, т. к. был слишком интеллигентен, но изабритал лак Страдивари. Из-за пастаянных опытаф по изабритению лака Страдивари кухня у нево была вся закопченная, рембрандтофских цветов, такие высокие темно-коричневые потолки, как в древнем соборе, и резко пахло реактивами. Перецца от риактивов туда приходили фсе тараканы дома. Но инагда опыты абретали столь высокую духовную напряженность, что приходил переццо и я, и я разговаривал с ними, как вот сичас с вами пизжу. Они очинь странные сущиства...

39

NOG, 31-03-2007 01:57:59

Разумбунт - гений

40

Sgt.Pecker, 31-03-2007 02:37:52

Ниасилил

41

Sgt.Pecker, 31-03-2007 02:44:55

Питер,Питер,Я твой пидер
Хуле мне развод мостов?
Где имперская столица?
Приде брате во Москов!

42

pisdron, 31-03-2007 02:59:59

нормально так писанину написал.все в том же духе.жести не хватает.читверка.

43

Булкин, 31-03-2007 05:25:52

Чо за хуйня??Исповедь заезжего чЕрта наверное..
Аффтар отруби себе предплечья нахуй,пальтцы собири в пучёг а потом засунь их куда нибудь(как вариант в свою жёппу)и больше не пеши такой блевотины никагда сцуко..

44

Осос Педоразович Вжопудавалкин, 31-03-2007 06:43:34

АХТУНГ ЖИЛ, АХТУНГ ЖИВ, АХТУНГ БУДЕТ ЖИТЬ!!! Это я как падонак падонкам говорю!

45

Щорс, 31-03-2007 07:02:42

Мудаки, читайте Разумбунта, а на этих хуесосов во главе с пидором Забобабом забейте хуй.

46

Чмопиздрокл, 31-03-2007 07:57:31

душэвно

47

Бухель, 31-03-2007 09:00:17

позорной страны (с)

Мудаг, страна- это люди каторыя тебя окружают, а нихуя не калонка, так чта уебись нахуй!

48

Бухель, 31-03-2007 09:03:13

Пра Питер: ахуенный горад бла-бла-бла. Ты пражыви в нем хатябы полгода а патом и высерай креатифф. А так пиздешж- хуйня заезжего туриста.

49

Бухель, 31-03-2007 09:04:42

Ух ты хуйнул палтинник акказываеццо!

50

Mirinae, 31-03-2007 09:31:53

четал...образ скомкан у афтара неважный был бунт разума - 4

51

пАДОНАК С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ, 31-03-2007 09:47:59

мой пипер? мой типер? мой трипер?

мой высер?

нисмог прчетать

52

пАДОНАК С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ, 31-03-2007 11:03:37

первый высер от лица падонка на сайте падонкаф

интиресна, а до этого кого ж пичатали?

53

Яибу, 31-03-2007 11:40:17

Автору зачот беспизды. Щас даже скрипты разрешу и 6 звездей поставлю.

А общаги это да... Охуительно... Фонтанка 123 называется.

54

Стъебель, 31-03-2007 12:13:09

Высер интересный и оченькривой

55

Хули ну?, 31-03-2007 12:28:14

Это прям Илья Стогоff - Гешники.

Понаедут вечно лимита поганая, поабасрут весь горат и валят абратно в сваи шанхаивски где все минты давно спились. А потом начинаетса:
Питер? А знаю, бандитская сталитса штопиздец.

зы. Обьясните, пожалуйста, что это за бомжи (типа: бомжи-мясо 0:0)

56

Хули ну?, 31-03-2007 12:29:40

грешники

57

Хули ну?, 31-03-2007 12:37:52

А ещё, я почитал комментарии, и понял, что вы тут совсем все ахуели.

Как историк магу заметить, что у Петра был невьебенных размеров хуй, который после его смерти отрезали и поставили на дворцовой площади, предварительно украсив дяденькой с крыльями и крестом.

Так вот - В рот вам его.

Дяденьку только снимите.

58

Йохан Палыч, 31-03-2007 13:20:20

Разумбунт, как всегда, соответствует своему нику. Традиционный зачот и 5 звездей.

59

RIFF RAFF, 31-03-2007 13:55:45

респект афтару за несгибаемость

60

MR. MISUNDERSTOOD, 31-03-2007 16:59:33

НУ И НАШЁЛ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, ЕБАНЫЙ БОМЖ!
Типа такой крутой, не хочу работать, да пошли вы все, фак зе систем, гуляю и бомжую
ты ещё панкс нот дед припиши, уличный хуелософ блять

Чем ты хвастаешься, ебанько? то что не работаешь нигде не живёшь  и всё нахуй пропил? И что это показывает? что ты такой охуенный на всё ложивший? а помоему нет,ты просто ленивый тупой червяк и чмо
дохни там дальше в своей грязи и соси у бомжей

61

Silver_Kitchen_Knife, 01-04-2007 02:16:19

Не пиздите про Питер когда слыште что то гдето по зауглами....  нехуй!!!!!!!  пидорасы!  Gbnth? 'nj cdj,jlf b //////////////'nj pft,bcm rjhjxt///  djn! да идите вы нахуй перепечатывать нету сил  бля......

62

TrollMops, 01-04-2007 11:14:18

Зачот!

63

фэ, 01-04-2007 17:45:20

старый уеблан. и не стыдно ему хуйню такую городить.

64

СорагСидьмой, 02-04-2007 09:49:13

Не попался ты мне, сцуко, на Суворовском, лижал ба ф в Старавойтавскам и тиха астывал, педораз. Песдиж, сцуко, у таво ахтунга ты, гнидо, атсасал за бутылкопшыничнай

65

Прелестная Мерзавка, 29-05-2007 16:56:51

буээээ

66

Прелестная Мерзавка, 29-05-2007 16:58:28

Согласна, на все 100%

67

DAMBPOT, 25-06-2008 09:59:55

про неудачника

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

вход для своих

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg