Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КАМЕНТОРЕЗКА

  1. Читай
  2. Креативы
Вчера я заслал отчет и поэтому я сегодня решил написать каменторезку и постричься. Такая вот логика.

Я сел и подумал, что нужно для того, чтобы настругать кучу коментцов. Есть у меня нескалько идеек, так сказать задумок и я с вами охотно ими паделюсь.

Для начала нужно придумать ахуенно завлекающее название каменторезки. Я думал, думал и придумал такое название - "КАМЕНТОРЕЗКА". А че? Заебись вроде тема. По крайней мере я бы, увидев такое название, сразу начал бы четать креатив.

Дальше я подумал о том, каким образом можно срубить каменты.

Ну можно искусственно развести чат. Тут сильно выебыватца не обязательно, нужно всего лишь каким-то образом заставить человечка с никнеймом "Лерка" пару раз накаментить под текстом и моментально слетица человек десять - пятнадцать дрочеров, которые начнут писать всяческие долбоебизмы, в тайне надеясь когда-нибудь в будущем поебатца с человечком с никнеймом "Лерка". Каментов четыреста чат обеспечит. А это я считаю уже неплохо для начала.

Но встает хуй и одновременно с ним вопрос - каким блядь образом заставить человечка с никнеймом "Лерка" накаментить под этим креативом?

Можно напиздеть чтото типа - я ебал Лерку и все такое, а она будет потом оправдываться, что такого не было. Есть камент Лерки. Но это нихуя не путь самурая, потому что это явный пиздеж, а пиздеть - плохо. Я не ебал Лерку и вообще не знаю, кто это.

Потом я подумал еще немного и понял, что вообще ничего про Лерку писать не буду, ведь одного упоминания о ней в тексте достаточно, чтобы она накоментила. Так устроена человеческая психология. Она напишет камент - про меня есть зачот, а дальше, как я говорил, прибегут пятнадцать дрочероф и устроят чат. Чтото наподобие этого:

1-й дрочер: Лерка - зайка. Кагдила?
Лерка: ))))))
2-й дрочер: Я набухался на работе, Лерка привет.
Лерка: ))))))
3-й дрочер: Хуй. Хуй. Хуй. Лерка, приветики.
Лерка: ))))))

Ну как то так.

Кароче, чат - это слишком просто. Круче устроить срач. Срач это круто и смешно и без смайликов. Срач это веселое настроение и бодрость на остаток дня. Срач это источник сил и вдохновения. Срач это жизнь. Срач наше все.

Чтобы устроить срач нужно зазвать в каменты безбашенную ебанутую проститутку Пробежавшую Мимо или бедную овцу, дефлорированную собственным отцом в четырнадцать лет при помощи хоккейной клюшки, Критика. Кстати этого предложения мне кажется хватит, чтобы две эти дуры высрались в коментах.

Еще было бы нихуево подтянуть Хранительницу Личностных Матриц, но кто знает, есть ли у поварихи днем интернет, хехе. Хехе блять.

Кстати, я написал "хехе блять", чтобы УПТУ тоже вписал парочку искрометных коментов. Если повезет, то подтянуца еще Тузики, двадцать трицать клоноф Дундука и возможно даже сам Дундук, оторвавшысь от сто пятьдесят третьего прочитывания своей величайшей кулинарной книги всех времен и народов, подтянеца в каменты и расскажет нам, как по-быстренькому сварганить барашка.

Искать тему для срача я даже не буду, ведь присутствие в каментах такого числа искрометных персонажей обязательно выльеца в кровавый фарш с закидыванием гавном всех подряд.

Если и это не сработает, то можно разместить фотографию своего левого яйца и спросить - что это? Так рубят каменты те, у кого совсем нет фантазии. Хуевый способ, но все же. А у меня не то, чтобы фантазии нету, у меня и фотографии нету, поэтому я просто спрошу "Что это?" без картинки.

Гаго - ебнутый овцебык! Это я на всякий случай написал, вдруг пригодицо.

А бля, совсем забыл одну важную вещь.

Камрады и камрадки, вам не кажеца, что ситуация на ресурсе уже совсем не та, что была раньше. Вот три или четыре года назад, все было по-другому. Не было этих ебаных чатов, не было срачей, Удав не выкладывал столько гавна на главную, все каментили только по делу и никакой еблан не писал "автор жжот" или "пацталом". Ребята, надо с этим бороца. Предлагаю послать нахуй всех пэтэушнеков и оставить на ресурсе только меня и Удава. Я буду писать рассказы, а Удав будет их выкладывать и писать каменты. Вот же будет ахуенно здорово.

И напоследок, каменторезка не должна быть длинной, а то все заебуца читать, поэтому конец.

ЗЫ: Все спортсмены - уебки и дибилы! Всех, кто каментит в рубрике "Спорт на Удаве", я бы выжег праведным огнем правосудия.

ЗЗЫ: Если человек сто напишет чтото типа – “тупая конъюнктура, поэтому каментить не буду”, то я считаю что это уже успех.

Сергееф , 10.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
33

Габа, 10-11-2006 17:25:55

10-11-2006 17:09:05         Лерка    
Атсаси лучше афтару, а мы пасмотрим

34

xz-zx, 10-11-2006 17:26:35

Аффтирь-конченай мудаг
Лерка-зайка

есть подозрение что аффтирь еще и ЧиП

35

Дварняга, 10-11-2006 17:28:34

кстате неплохо

36

Kazak, 10-11-2006 17:29:47

Аффтар молодец, только вылажено рано, еслиб ближе к вечеру каментов 800 былоб а так иди нахуй коньюктурщик!

37

Йоптыть йета йа, 10-11-2006 17:29:53

нахуй иди йоптыть

38

Zzmey, 10-11-2006 17:31:55

Вобщемта и первый аччот ниплахой, тока, аффтар должын жы быдь еще и третий шаг какойта, а?

39

1-й дрочер, 10-11-2006 17:33:13

первыйнах!

40

Нехуйделать, 10-11-2006 17:34:42

тупая конъюнктура

41

Нехуйделать, 10-11-2006 17:35:09

пра вито забыл, афтар

42

Честная давалка, 10-11-2006 17:37:55

Поржала. На каменторезку, если чессно, не тянет. Особенно в пятницу вечером, когда офисы пустеют...

43

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 10-11-2006 17:48:22

задорный высер
только ты не учел одно обстоятельство - высер должен висеть сверху, а чтобы этого добица, надо налофчица вовремя отправлять его удаву

44

MGmike эМГэМайк, 10-11-2006 18:10:53

Нитаг нада, хатя есть умные мысли

45

Пасквиль, 10-11-2006 18:18:16

Забыл:
1. Каклы-педоразы
2. Сцакашвили и все рузы- педоразы
3. масквачи- педоразы
4. педоразы- педоразы
5. Удав- кросафчег

46

Пасквиль, 10-11-2006 18:18:43

6. Лерка- зайка

47

xz-zx, 10-11-2006 18:26:44

Пасквиль    

бля, твой рейтинг идет по возрастающей?

48

Kazak, 10-11-2006 18:28:04

Афтар сочувствую, ПМ на главной и вверху! Идея у тебя была охуительная, но всё гавно сегодня закончится в высере ПМ!

А вообще по моему, из того что я видел у Лерки сиськи то мелковаты, да не подходят под стандарты!

49

Пасквиль, 10-11-2006 18:31:36

18:26:44  xz-zx  [48]

Пасквиль   

ат вольнава...

50

Пасквиль, 10-11-2006 18:36:20

17:48:22  Энжынер ИликтраПалафойСвйази  [44]
только ты не учел одно обстоятельство - высер должен висеть сверху, а чтобы этого добица, надо налофчица вовремя отправлять его удаву

100 бакинских вполне могут памочь

51

Чемберчлен, 10-11-2006 18:38:14

Порадовал, автор.
Даже кони отозвались.

Вот только ты про пекасо забыл напесать (пользуясь случаем: пекасо - чмо и пейдораз).

52

wizzle, 10-11-2006 18:44:33

ничётак..тока про меня почему-то нет....

53

XyeB, 10-11-2006 19:01:28

я вчера ебал Лерку, Критика и ПМ... а ишшо я дрочил на фотки ХЛМ, Мандалы и... забыл блять на чьи ишшо... бля буду не вру...

54

Лукич, 10-11-2006 19:02:24

Не каменчу!

55

позитивный, 10-11-2006 19:15:53

паходу афтар, я с тобой согласен.
когда читаешь крео из архива (год за 2003, к примеру), то если тема крео интересная, то и каменты интересно почитать.
Сейчас, почти под каждым крео говночат.

ф песду такое

56

Гурвинек, 10-11-2006 19:16:08

Тема срача смазана до безобразия.
Порядок подачи материала перепутан.
Ладно, попробуем разобрать.
Начнем с названия. Хорошее название. Необычное. Свежее такое.
Слово *Каменторезка* вообще редкое слово. А На Удаве так и не встречаецца почти. Зачот.

Дальше у нас что? Чат.
Лерку в масть вспомнил. Малацца. Когда Лерка появляецца, тут и Фтык подтягиваицца и еще много других людей. Потому што Лерка девушка весьма приятная и умная. С ней поговорить, как меду напицца. Главное, злобы в ней нет. Может появицца когда, а сичас нету. Привет, Лерка.
Беспесды правильно, но несвоевременно. Это ближе к ночи актуально.

Что там дальше? Срач, вроде.
Отличный ход с ПМ. Срач обеспечен, но это будет срач весьма специфический. Вот ты, аффтар ХЛМ упомянул. Что мол неплохо бы ее подтянуть к срачу. Не переживай. Как только ПМ вылезет, так и ХЛМ падтяницца и ее станет с небес обсирать. Это уже на аффтомате. За это не сцы. Это как в Швейцарском банке.

Тема срача не раскрыта. Срач он ведь разный бывает.
Вот раньше были актуальны два вида - хохло и жидо срачи.
Сейчас ситуация изменилась и все сруцца на тему - надо/ненадо в армии служить. Учитывай специфику.
Закидывать любого вида срач тоже в свое время хорошо. Лучше в будний день (не в понедельник) и с утра. Тогда патриотизм в рабочее время обеспечен. А с ним и каменты.

Дальше. 
*Гаго - ебнутый овцебык!*
Ну, тут как бы трудно спорить. Но каменты будут немногочислены.
Именно по причине консенсуса. Кстати, такое обычно пишут в каментах под высерами вышеупомянутого Гаги. На крео не тянет.

Еще дальше.
*...ситуация на ресурсе уже совсем не та, что была раньше.*
Ну да, заходит иногда статуя Командора и выдает на гора. Бывает.
Ну и что? Реакция-то нулевая. Не пойдет.

Нету, аффтар, универсальных рицептафф.
Хотя крео класс. Поржал. Узнаваемые лица.

57

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 10-11-2006 19:36:54

чо за предъява?

58

Сева ис ИХТИ, 10-11-2006 19:48:07

хуета.....
2 афтар
Херасима и Нагасаки атамстят тибе.....

59

бендер, 10-11-2006 20:07:27

фпизду аффтар - пра миня нед = низачот

а  таг пару раз улыбнуло - маладец

60

Nr.bird, 10-11-2006 20:19:45

Нормально. Только главное условие - чтобы вывесили наверху Главной на ночь. А Лерка, ПМ, ХЛМ и прочие - сами подтянуцца. Так что, афтар, не сложилась у тебя камменторезка, увы.
Второй вопрос: а тебе оно надо?

61

ФрЭд КрЮков, 10-11-2006 20:26:18

далбайоп ты!

62

у меня есть пингвин (фрюха сосет), 10-11-2006 20:28:21

раньше все было по другому. без б. и даже лучше, вот так. аффтар маладца, местами улыбнуло, идейность есть

63

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 10-11-2006 21:24:09

крео хуйняват.

че за Критик?

64

Стъебель, 10-11-2006 21:37:34

Блйа, пачиму это мимо карзины?

65

Лерка, 10-11-2006 21:43:24

Тем кто будет чатиться сдесь-дам в жопу

66

Севирный Алень, 10-11-2006 22:13:57

10-11-2006 21:43:24            Лерка            [66]
Тем кто будет чатиться сдесь-дам в жопу

Фигасе! Лерка, за такую малость, как чат, согласна на анальный секс?!!

Кста, КГ/АМ. Тема ночного чата нихуя неправильно раскрыта! Афтар паходу сам дрочит на Лерку и пытается приписать свой дрочерский комплекс другим.

Чат не будем здесь сёдня устраивать. Поищем другое место ...

67

Who Янсон, 10-11-2006 22:40:20

мда...
хуле, тебе чат под твоим крео нужен?
а срач?
но, действительно, если тема задевает названных тобою людей - они могут очень интересно каментить, что всегда с удовольствием читается...


Что, каменты не срезаются?

68

Puzo, 11-11-2006 03:06:42

Апять!!! Каг правельна песать на УДАФ!
Афтар, иди нахуй.

69

Медленно превратившийся в хуй, 11-11-2006 07:58:33

поддерживаю б/п.

70

Вася Хоботок, 11-11-2006 08:10:01

Афтар абасрался с каментореской. Засунь хуй в хлебарезку.

71

ЖеЛе, 11-11-2006 09:24:20

а интиресна, кто ж ты такой, афтар..."я не узнаю вас в гриме" (с)...

72

АццкиЙ Лужкоff, 11-11-2006 12:01:35

хуясе-пробежафшая мимо-праститутка....
афтар сафсем птушниг паходу.
радной, ни фсе бляди дуры, каг гаварицца.
ф газенваген, к хахлам и пидарасам!

73

Nosorogus, 11-11-2006 14:11:58

Хуясе. Всего-то 74 камента

74

Нерпенарей, 11-11-2006 14:49:44

75

75

Пикассо, 11-11-2006 15:00:11

Мда, нихуево зажигали мы с ним в Лазаревсом. До сих пор его видать отпустить не может.

76

Леха_Епт, 11-11-2006 16:09:20

Хуле закину афтару камента и пойду сопсно остальные каменты четать Правда каменторезка не получилась. Хуярь Каменторезка 2.0

77

жидомордаФФ, 11-11-2006 18:43:27

тупая конъюнктура, поэтому каментить не буду

78

Мухабой, 11-11-2006 21:36:23

тупая конъюнктура, поэтому каментить не буду

79

Фтыкатель, 12-11-2006 10:14:38

Камент

80

Евгений Ваганович, 12-11-2006 13:55:31

ху и тааа

81

Непришей, 12-11-2006 18:31:51

Кароче, чат - это слишком просто. Круче устроить срач. Срач это круто и смешно и без смайликов. Срач это веселое настроение и бодрость на остаток дня. Срач это источник сил и вдохновения. Срач это жизнь. Срач наше все.
---------------------------
панравилось, пиши исчо, хы-хы-хы

82

ДуЧа, 13-07-2010 13:19:44

Ссссука! йещо гот до аканчания ПТУ. Затрут нахуй!

Лерка, йа бы тебе фдул.
Лерка:)))
Лерка, пашли ебацца!
пыщь-пыщь, о-ло-ло...

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg