Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Любопытство (окончание)

  1. Читай
  2. Креативы
http://udaff.cn/creo/62696.html начало.
http://udaff.cn/creo/62696.html продолжение.


Мы подъехали к ОВД «Крылатское». Игорь оставил меня в машине, сказав, что не стоит соваться к «оборотням» такой зондеркомандой – разговор с ментами на щекотливые темы расследований и оперативной информации – дело камерное. А когда речь идет об угоне – камерное вдвойне. Это ж их хлеб. Мне было интересно поприсутствовать и услышать все из первых уст, но доводы Игоря были весомыми и я остался слушать музыку – нашел диск «Скаталайтис», включил и задремал на 3-й песне.

Разбудило меня появление Игоря. Он сел в машину, захлопнул дверь и стал рассказывать:
- Захожу я , Дионисий к дежурному – так, мол, и так. Нужен мне ваш начальник. Дежурный показал, как найти канцелярию и кабинет шефа. Захожу. Секретарше – такой-то, по личному вопросу. Она – боссу. Он – пусть заходит. Я к нему. Подполковник  лет 40. «Знаю, - говорит,- звонили. Что вас интересует?» «Угон, - отвечаю,- у некоего Фролова». «А, - говорит подпол, - странная история. Мутный угон какой-то. Обычно тачку в отстойник загоняют где-нибудь поблизости. Каждый километр на угнанной – палево. Это первое. Второе – машина оформлена на Фролова, а управляет ей по доверенности супруга его, Анастасия Дмитриевна. Документов на автомобиль у ней никаких не оказалось, кроме ПТС. Фролов утверждает, что жена оставила документы в машине. Отсюда сложности с оформлением заявления об угоне, со страховкой. Она тоже приходила, кричала, топала ногами.»
А на следующий день получили они, менты, то есть, телефонограмму из Твери – обнаружен автомобиль марки такой-то на таком-то километре Рижского шоссе. В салоне два обгоревших трупа. Труп водителя – мужчина лет 30-ти. А пассажир – женшина лет 55-60-ти. Чувствуешь, чем пахнет, Дэн, ты наш, Браун? – Игорь залихватски подмигнул.- А дело об угоне они тут же закрыли в связи с гибелью подозреваемого.

Меня потихоньку отпускало.  Да и погода была ясная. Если б день был пасмурный, то башку бы точно разорвало из-за разницы давлений. Все-таки набузыриваться пивом – отстой. Лучше уж водкой, да под горячее…
- Угу, -  сказал я.- Старуха процентщица, она же угонщица. Странный персонаж для криминальной России. Этакая «Ма-Бейкер». Несрастушечка, Гарик? Опера, поди, все картотеки перерыли в поисках  этой престарелой «Соньки-Золотые ШрУсы»… Короче, получается, что это – ни разу не угон…
- Точно. А если прибавить к этому то, что Анастасия Фролова подала заяву в начале лета о пропаже без вести любимой бабушки… Старушка пропала в лесу. Ушла с дачи, оставив двух внучек присматривать за хозяйством, и обратно не появилась. – Игорь завел машину. – Ладно, мне еще в Шерёму надо в офис. Тебя до какого метро подвезти?

Я сказал, что прогуляюсь сам до «Крылатского». Мы попрощались, я вылез из машины и пошел в сторону метро.

****

К вечеру я совершенно оправился от алкогольного отравления и решил заняться уборкой квартиры. Подруга всё равно будет убираться заново, но во избежание предъяв, что я в ее отсутствие «засрал жилплощадь», навести орднунг всё-таки стоило. Пока выкидывал бутылки, пакеты, картонки, плесневелые остатки пищи, пылесосил, мыл пол, посуду и чистил раковину под «РэдХотЧилиПепперс», я размышлял над ситуацией с аварией. Я даже не замечал как сменялись трэки диска. Как ни крути, а какая-то криминальная замутка в этом всём присутствовала.  Если бабка не угоншица (а вероятность этого также мала, как то, что Черный Принц, Иван Грозный и Мао Дзэ Дун – одно и то же лицо, даже по  фоменковской хронологии), а просто пассажирка, то какое она имеет отношение к происшедшему? Если это пропавшая бабушка Анастасии Фроловой, то почему  не закрыто розыскное дело? А если это просто бабка, то зачем угонщик взял такую ненужную попутчицу???

***

Вечером следующего дня я поехал встречать подругу и ее двоюродную сестру во Внуково. Остановившись у въезда на территорию аэропорта, чтоб не платить за стоянку, я стал ждать звонка от девчонок, что они прошли паспортный контроль…

Подруга позвонила, я быстро подлетел к ним, закинул чемоданы с барахлом в багажник и выехал за шлагбаум, уложившись в 4 минуты. По дороге эти две загоревшие до черноты нимфы наперебой трещали о солнце, море, горах и соснах. Моя Дашка снова начала гундеть, чтобы я занялся оформлением загранпаспорта, чтобы насладиться, по ее выражению, «цивилизованным отдыхом, а не кормить комаров на забытом богом озере» Потом девки начали возмущаться тем, что им меняли полотенца «всего лишь раз в три дня», очередью на бесплатный ужин а-ля-карт и полным отсутствием в штатном ресторане морепродуктов. Наконец, они спросили, как я съездил в Опухлики. Я начал рассказывать про утренний туман, уху из щуки, холодную водку под зуденье комаров и незаметно выложил им всю историю с аварией.

Дашка сразу нашла всему разумное объяснение. Она работает в юристом в риэлторской конторе и поэтому сразу вспомнила аналогичный случай. Один мужик у них хотел продать квартиру и купить новую, побольше. Но отец его, старый хрыч-алкоголик ушел из дому в неизвестном направлении и пропал. А без него оформить сделку никак нельзя. И тянуться такая бодяга будет пять лет, а через суд решать такие вопросы – такая же долгая песня. И то подавать заяву в суд все равно надо через год после заявы о пропаже без вести в ментовку.

- Так что, - сказала Дашка, - твоя тётка просто нашла подходящую старуху, чтоб предъявить ее как счастливо вернувшуюся из леса Маугли-грэндма. И оформить быстренько сделку на какую-то общую собственность. Скорей всего, квартирку. Сама, видно, не смогла отвезти свеженайденную бабульку и попросила кого-то. А тот слихачил. Ты, Денис, кстати, езди аккуратней…- закончила она.

Это бы прояснило многие темные места в этой истории, если бы было правдой. Открытым вопросом в таком случае остался бы только один – кто был водителем, которого Фролова попросила отвезти бабку в Ржев?..



4-я часть


Мы завезли Дашкину кузину к ней домой и поехали к нам. Когда приехали, Дашка начала ныть, что устала от перелета, что надо отдохнуть, поесть… Но ныла она с такой хитрой улыбкой, а надетый ею после ванной халат распахивался так провокационно, открывая вид на молодое, загорелое, упругое тело с режущими глаз белыми участками, что я схватил ее, бросил на диван и… оттрахал с первобытным рычанием, предъявляя то  самое классическое двухнедельное воздержание…

***

На следующий день подруга уже выходила на работу. Мне делать было нечего и я позвонил Игорю.  Он молча  выслушал Дашкину версию событий и, посопев в трубку сказал:
- Всё верно, Дионисий. Её предположение – чистая правда. Квартира четырехкомнатная на Пироговке. Бабка – из Владимирской области, соседка. А по поводу последнего вопроса – ничего нет проще. За рулём фроловской тачки был я. Я торопился, чтобы привезти  бабку в Ржев к самому открытию ментовки. У Насти уже всё было договорено. И я бы успел. Но видно, не судьба. Я бы прошел по обочине… но этот отбойник… Такие дела, Денис. Ну вот, теперь ты всё знаешь. Прощай.
И в трубке раздались гудки отбоя.

Я ни хрена не понял из этого гонева. Снова нажал на вызов, но компьютерная баба отчиталась ледяным тоном, что такого номера в природе не существует… Растерянно я подумал «Что ж я, бляха-муха, Игоря, что ль, угандошил? Хуй чего… Ведь я  сним пиво пил, покорешились, вроде… Охуеть…»

***
…Со скоростью взмаха комариного крыла перед глазами развернулся серпантин этой истории. И так же мгновенно свернулся обратно в нейронный корпускул ячейки памяти…

***

Я никого не хотел убивать. Просто пошевелил пальцами в ботинке и машина начала торможение двигателем. Латвийский номер фуры стартанул вперед и черный блестящий автомобиль ушел со встречки за ней. Моргнула аварийка – «спасибо».  Ответил дальним – «не за что». Удачи, Гарик! Мимо просвистела фура. Он снова ломанул на встречку и быстро ушел в точку…
Я наощупь нашел диск в куче на пассажирском, воткнул в мангнитолу. Это оказался саундтрэк к «Ромпер Стомперу».

И еще я подумал, что когда вернусь из Опухликов надо будет заняться оформлением загранпаспорта.

ТЕЛЕВИЗОР ЭЛВИСА , 07.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

брад#1, 07-11-2006 11:10:42

патамушто

2

агу, 07-11-2006 11:10:49

ну

3

Ultra_Vomit, 07-11-2006 11:10:49

расщитайсь

4

вито (а еще я слышу голоса), 07-11-2006 11:11:48

телевизор не читаю
показания хуйнямометра: 100%

5

Sim$koy, 07-11-2006 11:12:18

Нипапал,пачитаем

6

Медленно превратившийся в хуй, 07-11-2006 11:15:31

забыл уже какие-то нюансы, а перечитывать лень.
может и пиздец как хорошо - ни хуя не помню.

7

raulle, 07-11-2006 11:18:21

ничо так.

8

ТЭ, 07-11-2006 11:18:23

бля.
опять, что ль, полдня наверху висеть???
удав, ну хоть кого-нить еще запости, пожалуйста...

9

Мать Тереза, 07-11-2006 11:19:40

Ничего не поняла, но читала с большим интересом.

10

Качиствинный Каминтатор ака Гусив, 07-11-2006 11:21:39

Ираничный детыктиф.

11

фри бсдя, 07-11-2006 11:22:28

ТЭ,

чтота задумку тваю ниуловил нихуя. криминал исчез - осталась фантасмагория одна...

12

TrollMops, 07-11-2006 11:25:32

Во закрутил блять

13

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 07-11-2006 11:26:38

всё приснилось карочи
а загранпаспарт аформи,
хуивознаит чем там Дашко занимаецо

14

Яблоки на снегу, 07-11-2006 11:27:35

С нетерпением ждал этого продолжения.Автору огромнейший респект!

15

СудМед, 07-11-2006 11:31:44

Концовку слил, незачот.

16

Косяк, 07-11-2006 11:38:49

ебашь!!

17

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 07-11-2006 11:39:02

по частям трудно фтыкать...

18

Осквернитель Воздуха, 07-11-2006 11:39:09

Сильно блядь! Зацепило.
Почему так долго дописывал?

19

Русскоязычная, 07-11-2006 11:42:58

непонятно

20

я забыл подписацца, асёл, 07-11-2006 11:43:09

Про пиво с водкой - хорошо изложено, правдиво.

21

Я Драчистый Изумрут, 07-11-2006 11:45:27

Меня терзают смутные сомнения(с), Эрих, что кто-то предполагаемую концовку таки угадал.
И ты в всеэти дни (а промежуток был гораздо большим, чем между первой и второй) аццки мучительно придумывал другую, хуёвую притом.

22

ТА-Я!, 07-11-2006 11:48:05

неужели блядь

23

Гудвин, 07-11-2006 11:49:54

фонтазтега?

24

mytabor, 07-11-2006 11:50:33

Тема ахтунга не раскрыта......

25

Гудвин, 07-11-2006 11:50:37

или померещелось?

26

бывший, 07-11-2006 11:50:38

Элегантно закольцованная история,
обошедшаяся без трупов. Спасибо.

27

Мать Тереза, 07-11-2006 11:53:43

07-11-2006 11:45:27         Я Драчистый Изумрут    
Ага, Захаром как-то до сих пор язык не поворачивается его называть...

28

ЖеЛе, 07-11-2006 11:54:35

превычка к многобуквенным эпосам...
вопщем-то кдето в конце второй части стал понятен...интересно и хорошо написано...

29

ТЭ, 07-11-2006 11:54:49

07-11-2006 11:45:27  Я Драчистый Изумрут 
неа.
никтто не угадал.
потому что ее не было. как вариант - было(даже напечатано)

Через пару недель я снова поехал прокатиться по Рижской трассе. Что-то тянуло меня к тому месту. Проехав с маленькой скоростью мима запыленного венка на столбе, я нажал на газ и минут через 15 уже был на той самой заправке со столовой. Снова зашел, взял пельменей и чаю, сел за тот же самый столик. Никого, кроме меня не было, и буфетчица, пристально изучавшая меня, когда я делал заказ, сказала громко:
- Молодой человек, а я вас помню. Вы месяц назад заезжали. И еще беседовали с Игорьком нашим. Он вечно тут ошивается, хоть и из Москвы. Вы на его болтовню внимания не обращайте. Он после аварии одной умом тронулся. Раньше кричал «Кровь на мне, кровь! Человека я погубил», а сейчас-то спокойный стал... Может быть, еще пельменей?

думал осенит как в рукописи или загадке.
хуй. не пришло вдохновение. но мне сдается, что достаточно и детективной развязки. а мистика - это уж так. для приправы.

а про время на раздумья - тоже не угадал. скорее время на печать.
гугугу. в выходные работал как наш подводник в бочаровом ручье.

30

Рыльский папо, 07-11-2006 11:56:24

ажыдал большего

31

На горшке король, 07-11-2006 11:57:37

Автор неоднократно доказывал, что может и лучше

32

убивец мечт, 07-11-2006 11:57:55

все мазги заплел,сцуко
зачод,хуй с ним

33

фри бсдя, 07-11-2006 12:00:46

собственно, сам крео понравелся. только вот концовка...
хуйивознаит, кароче. пеши. бум (не шанкар, блять!) ждать

34

Check-point, 07-11-2006 12:02:27

зачетно

35

ТА-Я!, 07-11-2006 12:04:24

стойкое ощущение што канцофка слита в унитаз

36

ТЭ, 07-11-2006 12:11:45

концовка разочаровывает в 90% случаев.
это нормально(с).
только шекли и огенри - гении концовок.
пытаться тягаться с ними - кощунство, я считаю.
хотя попробовать стоило. гугугу

в большинстве случаев автор оставляет нас в недоумении -
нахуй это всё написано. вот этого я пытаюсь не допускать.
закруглить, поставить логическую точку.
получается\нет - я честно старался.
а во всем, на самом деле, виновата муза.
наверное, завалилась с сигаретами и бабским журналом в ванную...
оставила один на один с завязкой... и ебись как хочешь(с).

37

фри бсдя, 07-11-2006 12:14:17

07-11-2006 12:11:45  ТЭ  [36]
ну теперь точно - зачот, бгаааааааааааа
асобенно за о`генри. и за сверхнаглую папытку патягацо с ним.

38

ТЭ, 07-11-2006 12:17:03

07-11-2006 12:14:17  фри бсдя
ну в "загадке" я его сделал б\п
он сосёт не разгибаясь.

39

Критик, 07-11-2006 12:20:10

Ну вот, как - то очень документально, человек и закон.
Бабушку жалко.
А вообще автор, мои комменты не объективны, я детективы не люблю, кроме старика Шерлока.

40

фри бсдя, 07-11-2006 12:21:01

07-11-2006 12:17:03  ТЭ  [38]
ну, это да.
только он и не собиралсо ТАК загадывать никогда...
как рас неожиданная, но логичная концовка.
он вообще не вписывается кагто в омериканскую литературу, по-моему

41

Я Драчистый Изумрут, 07-11-2006 12:24:32

мистеку впесду

42

Black Sea Walrus, 07-11-2006 12:40:31

Мистикабля, вито прав 100% хуйни

43

нихуянезавбыл., 07-11-2006 12:42:13

миленько получилось
рад был почитать. с интересом и удовольствием.
спасибо эрих

44

Пох Нах, 07-11-2006 12:57:08

дочетал дытыктивчик
ну вопщем на четыре балла

45

wizzle, 07-11-2006 13:06:10

бля, колян, я ночь не спал практически и вообще нет настроения чего-то там четать...извиняй

46

ТЭ, 07-11-2006 13:10:37

07-11-2006 13:06:10  wizzle 
не ебёт - читай гыгыгы.

присунул хоть?
а то мож как идиот под окном простоял и простудился? гугугу

47

wizzle, 07-11-2006 13:14:12

07-11-2006 13:10:37  ТЭ 
я в сауне был, так что не мёрз точно....а проститутку ебать не стал по принципиальным соображениям,хехе........поспал часа 3 сцуко

48

Мать Тереза, 07-11-2006 13:23:03

07-11-2006 12:11:45         ТЭ    
Эти творческие натуры такие капризные, вечно им музы танцевать мешают...

49

жиминь жибао, 07-11-2006 13:43:29

концовка говно, огорчил. Больше не пиши сериалов...

50

алёшина, 07-11-2006 13:53:57

че-та как-то, видно из-за ожиданий, фсе ни так...
не понравилос

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg