Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответ питерцам.

  1. Читай
  2. Креативы
    Дарова мальчики и девочки. Хачу фсех паздравить с творчискими успехами и подоброму этому позавидавать. Я внимательна и очень фдумчиво прочитал фсе ващи весчи и понял, что пока жив Рунет будет жить и дружнайа симья сетевых падонкофф. Ура, бля!

    А терь собсно пирийду к вапросу, каторый мня уже 26 часов мучает непадецки. Среди креатива я абнаружил адну очень песдатую статью, написанную Удавом. Изучив иго атнашение к Маскве и масквичам вцелом, я решил излить свае атнашение к питерцам. Сасредоточьтесь нах! Буду правадить сравнительный анализ абоих городов и населения, патаму как я был в Питере и видел иго, к таму же у мня там живет песдатайа радня. Ну а в Маскве я живу. Паехали!

    В Маскве и Питере беспесды пално всякого рода уебков, это было замечено точно. Ничего принципиально отличного в них нет. Тока пачему то питерские уебки часто любят паарать, что дескать блять в сталице все песдатей и ваще Лужок сука. Их панять можна. У нас в сталице па крйней мере ведуца работы по благоустраиванию падъездав, децких плащадок, дваров, римантируют дама, чинят искалатары в митро (заибали уже) да многа чиво другого. В Питере же нихуя падобнога не праисходит. А все патаму что месные уебки ни хатят беречь имущество тово места де ани живут. Ани визде гадят и все ламают как дети. Да и Якавлев мудак ищо тот. Себе написдил выше макушки и иму пасрать на всех. Лужок не спорю хоть и пиздит , но он делица, и ваще на ниго все в сталице пашут как негры. Чорных он тоже на себя заставил работать! Кароче мэр у нас гаразда песдатей! Патом сам план горада у нас гаразда лучше. Хули там в этом Питере, блять визде адни улачки и праулачки, де те песды навешают очень легко и быстра. Паэтаму криминалу в Питере очень харашо, как мухам в куче теплога гавна.

    Пагулять с телкой мона выйти тока на Невский, патаму що тока там более и менее чистый воздух, а от свежего воздуха как извесна телки лучше разводяца. Толи дело у нас бля. Визде парки и скверики, мона и пива попить и с телкой погулять и везде чиста и свабодна, никто не даебываетца. Адно плохо, что в Маскве больше клубов для пидаров. Это бесит. Я Путину уже кинул письмо на мыло с придлажением перенести все гей-клубы в Питер. Мы с ним хатим сделать из Питера нечто вроде маленькой Голландии. Абнисти ее колючкой и устроить атракцион по отстреливанию гавнюкоф. Вапще мне кажеца питерцы нихуя не всасывают, в то щастье каторым ани обладают. Не основав Петр 1 «город на Неве», ща бы все те уебки, каторые недавольны жизнью в Питере и каторые арут что дето лучше, жили бы например на Сахалине и ибали бы ипонских нибритых телок. Ну епты, вот хули в Питере тока один оператор сотовой связи? А? Вот и не песдите, у нас даже этого гавна навалом, пашел и выбрал какой те больше нравитьца! А что касаеца опщей массы народа, то тут уже спорить труднее. Ва- первых патому что я писдил уебков и пидарофф в Питере и тем же самым занимаюсь и у ся в Маскве. Ну бесит мня када мне наступают на ногу. Ва-втарых падонки есть и у нас, и ани ничем ни хуже питерских. Это факт. В- третьих если вам встречались тока плахие люди в сталице или в Питере ни нада ни в коим случае думать, что все такие же. Это ахуенае заблуждение! Кароче нимагу я больше песдеть на питерцев, ани клевые пацаны, в частнасти маи братья!

    В опщем мурзилки, харошь песдеть друг на друга. Если вы все живете в Рассии, то вам должно быть все похую кто из какого города. Я вот думаю, что американцы полные мудаки. Вот их и нада писдить. А что касаеца Удава, каторый так абильно и красноречиво абассал масквичей, то я иго пращаю, может у пацана был плахой день или еще какайя хуйня.

Висна идет и тают лужи
На деревах сазреют скора груши
Нарву мешок и привезу
Таму казлу что в Питере живет
И круглый год ее все ждет
Он съест ее и абосреца
И это дружбою завеца!

С приветом питерцам Den.

Den , 22.03.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

makan, 03-12-2001 06:02:56

как падонак, живущий во владивостоке, безагаворочно поддерживаю в данной дискуссии удава. и вообще считаю, что фсе приличные города в россии можно пересчитать по пальцам одной руки инвалида, работавшего на лесапилке: это влад, питер и подозреваю еще кенингсберг... а садики, подъезды и скамейки в маскве делайут вовсе не патаму чта лужок добрее яковлева... столько бабла, как крутится в москве, дажи иму спиздить не подсилу... я вот, например, где-то слышал, что на маскву приходится около 30% всего розничного таварааборота россии... песдец.... про 90 с хер знает чем-то %% банкавскаго капитала и гаварить нечиго... вот, блять, и бесятся, не могут придумать куда балабасы деть с настриженных налогаф... храм христа-спасителя заибенить или ищо чё... а в питере бабла на душу населения больше чем во владе на проценты, а не в разы, вот там и так же все хуйово, как у нас.... зато во владе фсе падонки паголовна ездят на пиздатых тачках, тачек так много, что даже фсе пидары и уёпки на них ездят, ибануцца, даже фсе тетки и пенсианеры... паэтаму, снять бабу с использаванием тачки у нас, как делаит удафф праблематична... (ва-первых, бап савсем не ибет, что у тибя тачка, а во-фтарых - ани пешком пачти не ходят, а фсе ездиют в тачилах; а те, каторыи ходят пешком - преимущественна уебищные)гаразда больше шансов, если хадить пешком и снимать бабу на машыне... гы-гы... на сём ибитесь в рот, и так до хуя написал

2

nansy, 14-04-2002 16:49:05

питер полная хуйня и помойка мерзкая вонючая
  во первых воняет канализацией
  во вторых я там на невском провалилась в грязную сраную лужу
  в третьих питерцы почему то любят пристать с пиздежом каким нить на любые темы абсолютно хоть бегством спасайся, что и пришлось в конце концов сделать, истекая ненавистью к этой петровой ошибке

3

сс, 14-04-2002 17:57:02

nansy  ты сама полная хуйня и помойка мерзкая вонючая. вот я была в питере и ни в какую лужу почему-то не провалилась, и с питерцами попиздеть интересно (пидоры какан какан какан пидоры пидоры какан)

4

NOSFERATO, 15-05-2002 14:27:09

Масква тупит непадеццки, стопудова, хули питерцам делать в этай ванючий маскве, я када был там, ахуел сначала от грубасти, и всякой хуйни от прахожых, нихуя ни мог добицца атвета на прастой вапрос ниибацца(мне кудата папасть нада была), прикиньте, мне фсе гаварили, што неместныйе ниибацца, так я сам нашол, хули вас спрашивать, если в маскве все неместныйе, а еще столица блять.
  а эта нанси наверна па пьяни в заапарк папала, ийо наибали, сказали што невский наверно)))
  с утра кофе нада пить)))

5

shagrath, 15-05-2002 14:30:47

старакалпаццкий пириулак... старакалпаццкий!

6

Питерский падонак, 29-08-2003 14:06:02

Епта!
  Мне похую я из Питера ваще не выесжал никогда!

7

LW, 12-11-2007 03:14:41

makan      да блять кто твой владег знаит сцуко хули лезеж со свей деревней

8

lixach41, 27-12-2007 20:09:03

Чего писал?

9

Tiel, 29-04-2008 14:15:07

ответ на: nansy [2]

>питер полная хуйня и помойка мерзкая вонючая
>
>  во первых воняет канализацией
>
>  во вторых я там на невском провалилась в грязную сраную лужу
>
>  в третьих питерцы почему то любят пристать с пиздежом каким нить на любые темы абсолютно хоть бегством спасайся, что и пришлось в конце концов сделать, истекая ненавистью к этой петровой ошибке


ТЫ тупой сучара ниипцца+ ты ёёбнулся влужу потому что тупой и слепой уеппаК и всё это я говорю не из за того что я в Питере 2 города одинаковые ток ты перепутал Москву с Питером и Питер с помойкой

10

Кусок_человека, 14-07-2008 08:42:33

В ответ на это могу сказать только одно. Большая часть москвичей, которым я задаю вопрос: "А любите ли вы свой город?", с какого-то хера отвечают "НЕТ!". Задать этот вопрос любому петербуржцу, и каждый из тех, у кого ты спросишь, ответят утвердительно. Да, вы молодцы, ниибаца, столичные падонки. Только своими наездами на Петербург вы всего лишь показываете, что вы ничем не лучше эти самых "питерцев", потому что нормальный человек промолчит в ответ на стеб, а не будет выкручивать пальцы веером и орать "Да я, да мы..."

11

RusLaNJkee, 06-09-2008 17:55:07

Да Москвичи скоро сами друг друга переебашут )))) Мало того что Москва это уже не Москва а Москвалиси одни грузины таджики и прочие ебланы )) Так ещё у них есть Спартак Москва ЦСКА и Локомотив чтоб болельщики друг другу очочки драли и они становились с кулак.

Это было предисловие, а теперь по порядку:
Во-первых да иди ты нахуй сука!
Во-вторых такие бляди как ты всегда себе приключений на свою волосатую пендосскую задницу находят.
В-третьих у вас там в москве как приезжаешь на площадь трёх вокзалов сразу понимаешь куда ты приехал в гавно. В москве нет нормальных людей все на понтах, либо ваши тимати и прочая хуета либо сплошные бомжи просящие на проезд в метро. И кстати даже бомжи у вас охуевшие - как-то проходил в метро там сидела бабулька попрошайничала. Я выгреб из кармана всю мелочь и положил ей в коробочку. Так эта сука все 2 и 5рублевки собрала, а всеми копеечными деньгами в меня запустила. Я ее бомжпакет из рук ногой выбил за такую хуету. Сука даже бомжи охуевшие и ты тут что-то про питер пиздишь. Позволь, мы уж сами со своими проблемами разберемся а вот ты иди и дрочи свой радиактивный хер на кремль и вдыхай пыль и завали своё кривое ебало

12

Лёха, 01-11-2009 18:37:50

Завоняло Северным Высокомерием, однако, хотя, быть честным, Питер больше соответствует статусу город, а Москва больше деревня )), асобенна с ебанными микрорайонами(в Петровом граде тоже стало много этого монументализму) и панаехалами, коих в Питере немного, я люблю Москву и ниибёт.

Питер мелковат, погулять в людный день негде, люди покультурнее, но бля, некоторое быдло любит травить такие онегдоты пра Москву, что Питросня жует локти от зависти...

Кого не заебалло ссорицца идут нахуй, астальные пруцца !

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg