Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О том, как ресурсные знакомства заканчиваются. Часть 2

  1. Читай
  2. Креативы
…С дачи мы приехали уже  под вечер. Я аккуратно зарулил на тюнинговой зубилине в тихий зеленый дворик и, посигналив, вышел. В ответ на шум произведенный мной в ближайшем гараже открылась дверь и показался мой старый знакомый, здоровый мужик в промасленной телогрейке и с 3-х дневной щетиной.
-    Привет дядь Вить, возращаю тачку в целости и сохранности. Пасип. Машко, выгружай пакеты  и шошлык !
-    Да не за что Лех, всегда пожалуйста. Ты ж меня знаешь, обращайся если что. Ну как , пригодилась хоть ?
Дядь Витя хитро подмигнул мне правым глазом и взглядом знатока осмотрел аппетитную фигурку вылезающей из машины девушки.
- Леш… Березина надув губки смотрела обиженным взором    то на меня, то на кучу вещей сложенный на траве.- Леш, а машина разве не твоя ?!
-    Ну как тебя сказать, Маша. Теоретически – не моя. То есть совсем не моя. Взял для встречи дорого гостя. Я весело подмигнул ей и, шлепнув по туго обтянутой джинсами попке, всучил ей пакетов в обе руки.
-     Ну а теперь мы немного прогуляемся, дорогая…

Через двадцать минут когда от похмелья и усталости мы уже шатались , а пот заливал нам глаза, я наконец то открывал дверь в свою холостятскую лачугу. Перешагнув разобранный магнитофон и свалившуюся полку от мебели, Машка очумело уставилась на воцарившийся здесь бардак и попятилась назад. Пришлось подтолкнуть ее сзади.
-    Бля, а где же те аппартаменты что ты мне расписывал по аське? Небольшая уютненькся квартирка с евроремонтоом и видом на фонтан ? Где белый рояль и розовая ванна ? а ?
Я силком дотащил ее до кухни и показал в окно сбитую грузовиком водоколонку. В вечернее небо, не задумываясь о последствиях и радуясь жизни, туго била струйка освежающей водицы.

Машка убито опустилась на табуретку.
-    Машк, хочешь кушать ?
-    Нет
-    Ну может быть хотя бы яишнецу ?
-    Нет
-    А быстрого приготвления вермишель ?
-    Нет !
-    С грибным вкусом ?
-    Нет !
-    Ну смотри…. (зачахнет, подумал я, нужно с этим что то делать)

Что бы не травмировать гостью еще больше, я постелил ей на соседней кровати и дождавшись пока Березина захрапит аккуратно привязал к ее ноге рыболовную леску. Другой конец я завил в петлю и надел на руку. Так то оно спокойнее будет.

Сны мне в эту ночь виделись совсем уж  дикие. То я скакал по прерии на диком мустанге и кидал на разъяренных быков быстрое лассо, то рыбачил на чудо-юдо рыбу, и ждал, пока дернется поплавок несколько часов и, как всегда в моих снах,  безрезультатно. Впрочем, под утро на этот раз заклевало.
Я неторопясь открыл глаза и тихонько откинул одеяло.  Мощный сноп света от армейского фонарка выхватил из темноты  Машку, одетую лишь в кружевные пантолончики, хлопотливо проталкивающую в дверной проем мой японский телевизор. Она немного похлопала ресницами и поняв наконец что разоблачена уронила электронику на пол и горько зарыдала.
-    Ыыыыыыы. Я дамой хачуууу, на юххх…..
Я задумчиво запахнул халат и нацепив тапочки прошёлся к холодильнику, где прихватил себе куриных сарделек и стакан молока. Нервное напряжение требовало разрядки. Глотнув из стакана я направился обратно в зал.

-    Машко, ну не плачь, солнышко. Ну, успокойся пожалуйста. Поживешь немного и привынешь. Я тебя в обиду не дам, крошка.
-    
Я мягко поцеловал её  носик и принялся гладить ей волосы. Неожиданно, Машка завозилась и откуда-то снизу донеслось чувственно почавкивание. Я довольно улыбнуся  и, расслабившись, приготовился к приятным ощущениям. Хм. Ни-че-го. Я посмотрел вниз.

Машка завладела сардельками и ловко вгрызалась в них, разрывая обертку своими остренькими зубками. Подняв с ковра целофан я с интересом прочитал :

Сардельки куриные «Малыш» г. Краснодар.

Итак, с питанием проблема была решена. Уложив, отяжелевшую от позднего ужина, Березину  на кровать я принялся досматривать свои сны дальше.

6-00. Утреннюю тишину разорвал будильник. Каждый раз просыпаясь от его звуков напоминаю себе что нужно заменить его на более щадящий, электронный, но поднявшись – тут же забываю об этом.

Толкаю в бок Машку.
-    Маш, вставай.
-    Мммм.
-    Вставай ,  Машка
-    Ммм…. Ну чегоооо ?
-    Иди завтра к мне готовь.
-    А почему сразу яяяя… Машка хнычет. Мне ее жаль  но отказываться от своей идеи я не намерен.
-    Ну пожалуста, Машо : ))
-    
Березина по свински наматывает на себя одеяло и, врезаясь во все косяки на пути, уходит  на кухню. Я отрубаюсь снова.
Из сна меня вырывает запах горелой яишницы. Как лунатик иду по следам Березиной, выключаю газ, открываю все форточки и только потом обнаруживаю ее сладко спящей  за кухонным столом. Задравшаяся ночнушка демонстрирует красивые длинные ножки.
Интересно, а ебацо то она хоть умеет ? А то я так и не распробовал если честно на даче – как то быстро там всё получилось.
Я взваливаю не подающее признаков активности тело на плечо и исчезаю в спальне…

….

… На работу я конечно же опоздываю, но прежде, чем уйти из дома я предпринимаю некоторые  меры предосторожности :

-    привязываю Машку за ногу к кровати бельевой веревкой.
-    Подтаскиваю ей поближе ноутбук и открываю в ворде чистую страницу. Учитывая ее графоманские наклонности, мне хочется верить что до моего  прихода она найдет себе занятие по душе.

…..

Бодрый и веселый, после трудового дня я заскакиваю к ней в комнату и что же я вижу ? В ворде – ни одной буквы, а Машка ловко серфит по порносайтам и высматривает фото пооткровеннее.

-    Маша, что происходит ? А где же твои новые произведения ?

Она оглядывается, неторопясь, с проворотом, тушит сигарету  в пепельнице и я вижу что на ее губах играет загадочная улыбка.

-    А зачем мне теперь писать креотивы ?

Она неторопясь приподнимается с кресла и я вижу что веревка перегрызена ! По моей спине струятся капли холодного пота.

-    Давай, ка Леша,  лучше  опять раскроем тему е…

Предчувствуя что то ужасное, в момент когда она произносит последнее слово я шагаю назад, и , зацепившись за что то – растягиваюсь на полу.
Машка прыгает. Удар. Темнота. Больше я ничего в тот вечер не помню.


P.S. Ребята, этот письмо я пишу из под одеяла, это не объявление, неет, как вы могли подумать. Но !
Но если вдрук, вам нужна хозяйственная, любящая секс….…
(виден лучик света , как будто одеяло кто то приподнимает)

Аааааа , нет, нет, я не могу большее……. Нееееееееетттт !!!!.

(здесь рукопись обрывается – примечание редактора. На странницах присутствуют пятна непонятного происхождения, но – не кровь.)

Пилигрим , 02.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Каменев-Хазрат, 02-11-2005 10:15:59

Ой

2

Каменев-Хазрат, 02-11-2005 10:16:11

Еще

3

Каменев-Хазрат, 02-11-2005 10:16:30

Ну и еще

4

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля!, 02-11-2005 10:16:53

Во, бля! Продолжение МБ?
Щас прочитаем!

5

Каменев-Хазрат, 02-11-2005 10:16:56

Аффтару зачот

6

m9Ico (серое мЯсо абычьных фтыкателей), 02-11-2005 10:20:02

- ай малаца..
пулю на двоих расписали, гы-ыг!

7

, 02-11-2005 10:20:41

афтар, брось пить

8

Карякский гид, 02-11-2005 10:21:08

Во бля! Афтар! Не знакомься с незнакомыми девушками!

9

БаЛЬНОй, 02-11-2005 10:21:12

афтор маладец

10

Овощной, 02-11-2005 10:21:48

пачетайу, пра еблю хоть?

11

цыклон, 02-11-2005 10:22:36

гыгыы

12

raihfurer, 02-11-2005 10:22:37

вот ана правдо!!!!!
с Машки вынасящщей тиливизар - усцалсо!
жесть камрат!!!!!!

правда мож эт Лариско запостела пат никам Пиливгриме (Пилигрима)

13

АлКо, 02-11-2005 10:22:54

Третью часть ВинниПых писать будет?

14

прозектор , 02-11-2005 10:23:23

переПиська хуяторов.

переписька и перепопка...

15

m9Ico (серое мЯсо абычьных фтыкателей), 02-11-2005 10:23:42

.. в натуре поржал, ыыыыы

16

Имперская Разведка (доложись и обратно), 02-11-2005 10:23:50

Тема ебли домашних животных раскрыта, гыгыгы.........

17

Массандр, 02-11-2005 10:24:34

опять йобля. достойна прадалжение рисурсных знакомств

18

Sosed, 02-11-2005 10:24:36

Сантабарбара пашустраму

19

Дунduk, 02-11-2005 10:24:49

что березина -что пилигрим -два никаму нинужных уепка ебут мозг читателям ресурса. хе-хе.

20

жЫвотнае ака неутамимый кролик, 02-11-2005 10:24:57

Паходу на наших глазах зарождаецца любоф.

21

жЫвотнае ака неутамимый кролик, 02-11-2005 10:25:16

Про телек ржал.

22

Дохтар Lizard, 02-11-2005 10:25:25

гы-гы-гыыыыыыыыыы Черт а Машку-то уже оприходовали, не успел блин......(плачу)

23

Самурай Нийе Бацо, 02-11-2005 10:26:01

зачотно!
Если вы при этом еще и не знакомы - савсем зачетно!

24

urec, 02-11-2005 10:26:21

ждем камментов Машо

25

Массандр, 02-11-2005 10:26:46

падонкаффский дом3. сфингза в введущие!

26

каменты Машо, 02-11-2005 10:26:47

Мы тут.

27

raihfurer, 02-11-2005 10:26:50

главнайе учиццо на чюжых ашыпках:
ва первых - йесли привизал тьолку за нагу вирьофкай - нотебук не давать!
ва втарых  -  ну нах эту работу

28

Мангольский шпиён, 02-11-2005 10:27:11

смеялсо

29

Имперская Разведка (доложись и обратно), 02-11-2005 10:27:52

Бля, перегрызенная веревка, эта пиздец.... гыгыгы

30

Исчо один пиздострадалец (пива бы щаз, бля... ), 02-11-2005 10:29:06

Мда, хуевое продолжение. Куда бля девался с дачи Винни Пых? Опять пешком упиздил? Хуевый ты хазяин, Пилигрим. Какого хуя вы жрали сардельки, если Машка из машины два пакета вытащила? Кароче низачод.
Маша, прилетай к нам сюда. Нас тут пятнацать мужиков, которое уже год белой бабы не видели. Раскрываемость темы ебли будет охуенная. Остальное как получится.

31

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля!, 02-11-2005 10:30:43

Вот сцуко! Прапущена серия пра ВИННИ-ПЫХА и вертолет. Сразу видно, Аффтар - джентельмен, отнесся к МБ па мушски, накармил сасисками. Тему ебли из галантнасти не раскрывал.
Телевизор была жалка, за что иво так?... плакал.

32

the крестьянин, 02-11-2005 10:30:48

раскас представляет собой отбросы

33

Dr. Маша Березина , 02-11-2005 10:31:57

пишу испацтула ...
пока без камментов ...
щас  .....

34

.аяахуй, 02-11-2005 10:32:13

mnogo

35

кысь, 02-11-2005 10:33:19

хуйня, ответ не удался

36

Луноход-1, 02-11-2005 10:33:23

Горько! Горько!

37

прозектор , 02-11-2005 10:35:10

Dr. Маша Березина 02-11-2005 13:31

тебя туда Пилигримко запхал?
даю маячок - он все еще под одеялом.

38

Овощной, 02-11-2005 10:35:31

беспесды - ДОМ-3 (Пелегрим и Машко). Пастрой хуятора!
смеялсо (тихонько, шоб калеги нидогадались), про вириовку, тиливизор и вопще - песдато!
жду с нитирпением прадалженья!

39

Луноход-1, 02-11-2005 10:35:44

Так, исходя из логики афтара, это пародия на пародию " Про любофь" на главной на пародию на крео Маши.
Короче, где смияццо то уже??

40

Кент с пивами на лыжах и всё пахую, 02-11-2005 10:36:17

Пацтулам

41

циника, 02-11-2005 10:36:35

превратности любви на удаффком. пикантно.

кста, крео не понравился.
возможно, настроение просто не то.

42

Луноход-1, 02-11-2005 10:36:41

Ждем пародию на пародию на парадию на пародию от Маши

43

Медузей, 02-11-2005 10:36:47

Ниа силил. Хуйня и мазгайобка. В топку нах!!!

44

Пилигрим, 02-11-2005 10:37:31

*  Луноход-1

нет, это продолжения ее креотива с одноименным названием
"как заканчиваются ресурсные знакомства"

45

Старая Кашолка, 02-11-2005 10:37:45

Пилигримко, ты из Москвы. У нас в зоомагазине на "Профсоюзной" крысоф продают. Там и пятнистые есть.

46

мачомен, 02-11-2005 10:38:09

Машо, бросай иго!
Езжай  ка мне, у миня и хавки больше и на хазе чище и тему ебли раскоим как нада!
Не без цепей и плетак, канешна!

47

Пилигрим, 02-11-2005 10:38:36

*  Старая Кашолка

ис казани ) но попозже возможно схожу в этот магазин. в маскве )

48

ослег ийа, 02-11-2005 10:38:57

бред

49

Автоответчик Калашникова, 02-11-2005 10:39:02

Смишно. Но Машка лучше отожгла.( Если она Машка, конечно, а то вдруг  она Эдик?)

50

Луноход-1, 02-11-2005 10:39:23

Пилигрим
02-11-2005 13:37

Паходу это только начало рисурсного знакомства
Как фсьёо сложно!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg