Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мой брат Даржи

  1. Читай
  2. Креативы
Сейчас мама вспоминает мою кормилицу с юмором. А тогда, в незапамятном году, плакала от ревности, глядя, как белобрысый детеныш впивается деснами в желтую грудь с черным соском.

- Смешная какая, - приговаривала бурятка Саша, почесывая подкидыша за ухом. - Голодная - чисто волчонок...

Новорожденный сын Саши спокойно дожидался очереди, слепив узкие глазки - повезло ему с молочной родительницей. И мне повезло - шесть месяцев не отлипала от щедрой Азии.

- У Саши молоко рекой лилось, а ты все равно орала, засранка, - вспоминает мама. - Вот Даржи - такой спокойный был мужичок! Словно в нирване пребывал, маленький Будда. Где он теперь, твой молочный брат?..



...Я никогда не расскажу ей, что приключилось со мной жарким летом в жарком 25-летнем возрасте. Есть вещи, которые мамам знать не положено. Она ведь, как шахматист, начнет проворачивать в голове десятки вариантов...

Ну, что сказать о 25-летней Мандале? Этакий Наф-Наф в юбке - практичное, морально устойчивое, самодовольное существо, заложившее фундамент каменного дома.

Диплом в кармане, обеспеченный муж, квартира в центре, здоровый ребенок, к счастью, не изуродовавший мамкино тельце. Чего еще желать? «Пятерка» Мандале за обязательную программу.

И вот такая вся благополучная, бегу я вечером домой из гостей - в прекрасном настроении. И вдруг вспоминаю, что забыла в чужом доме... А хрен его знает, чего я там забыла, только надо срочно позвонить. Мобильника у меня нет. Его почти ни у кого нет - такое время на дворе. И осеняет меня идея: к Лариске! Вот ее «сталинка» на углу.

Лариска - бывшая одногруппница. Насмешка природы: строгое лицо библейской Юдифи - от отца, и распиздяйская  русская удаль - от мамочки. Лариска недавно вышла замуж - в третий раз. Я этого третьего мужа видела - на ознакомительной пьянке. Чудовище с поломанными ушами. Чемпион Европы по вольной борьбе. Бабла - немеряно, купил Лариске норковую шубу. Целовал ей ножки - при всех. А потом, когда я, привычно проблевавшись с водки, пошла умываться в ванную, это чмо возникло на пороге и стало бормотать, типа: «Как ты поешь, блять, какой темперамент, ахуеть, обними меня, девочка...»

Этот номер со мной не проходит - женская солидарность превыше всего. Ответила я ему что-то вроде: «Щас как обниму, яйца в раковину стекут. Молодожен, твою мать...»

...И вот я взлетаю на второй этаж, звоню в дверь. Открывает борец - расписной, уши красные, рожа сияет:

- Вау! Заходи!

И я ступаю в прихожую с вопросом:

- Где Лорка?

- Нету Лариски, к родителям уехала с ночевой. Ты давай, проходи! - и нежно заталкивает меня на кухню, из которой слышно звяканье, несет водкой и арбузом. Куприн писал, что арбузом пахнут юные девственницы. Ошибся классик - за столом четыре копии Ларискиного молодожена. Бугры мышц, причудливо изломанные ушки, сонные глазки. Правда, разномастные парни - черные, белые...

- Посидишь с нами, - без тени вопроса выдает Ларискин борец. - Ребята турнир отработали, вот - отдыхаем.

Отдыхают они знатно. Под столом катается пустая тара, бликует на солнце «Смирнофф», икорка, балычок, кровавый разлом арбуза. Табаком не пахнет - не курят борцы, здоровье берегут.

Обрадовались мне мужики, пьяно улыбаются - глупо так, по-детски. Пусть пялятся - не они первые, не они последние.

- Хорошо у вас, ребята, но не получится. Мимо шла, позвонить надо.

- Ну, позвони, Мандала, потом споешь нам, лады? - не унимается молодожен.

- Ага. И спою, и станцую.

Иду в прихожую, набираю номер, говорю чего-то. Ларискин третий муж вертится за спиной, дышит в шею, и... перехватывает по дороге к двери.

- Ну, чего ты? Тебе же сказали - посидим.

Я вижу, в его простоквашных глазках кровавые жилки. Пальцы у борца каменные.

- Успокойся, - говорю, выдергивая руку. - В другой раз.

И добавляю - зря, наверное:

- Я с кем попало, не пью.

Он хватает меня за горло и бьет головой об стену. Бесшумно у него получается, даже бережно - силу чемпион Европы рассчитывать умеет - натренировался. И я молчу, потому что больно и страшно, очень страшно. Потому что шутки разом кончились.

- Пойдешь, сука, тихо сядешь и выпьешь с нами, - шипит борец. - Я тебе в ванной не понравился? Сегодня понравлюсь - обещаю.

Не знаю, что у меня на физиономии написано. Но лица четверых борцов вижу и понимаю - все слышали и задумались о своем, мальчиковом. Мысли эти коротенькие, шустрые: «Пришла вся из себя деловая по имени «Нельзя». А сейчас сидит дрожащая овца по имени «Можно».

Как я вас понимаю, мальчики. И взгляды ваши понимаю. Вы не на женщину сейчас - на мясо смотрите, перебираете - филе, грудинка, лопатка. Ваш товарищ по команде подал знак: можно, вот вы и повелись. Это нормально, мальчики. И молчание ваше гробовое понимаю. Вы хоть и пьяны в драбадан, а ритуал еще никто не отменял. Вы от меня сейчас ждете ответного хода и потому неопасны. Пока. Стоит ошибиться - назад не отмотаешь. Вот почему ваш дружок, молодожен сраный, кует железо, пока горячо. Одна его лапа с моего плеча свисает, другая - на коленке под столом. Дрожит моя коленка, и ему это жутко нравится. Он ведь не сам заводится, он вас заводит, мальчики. Ему компания нужна - одному-то страшно.

Ну, что - есть у него компания? Посмотри, Мандала, не боись - может, чего и выгорит.

Первый напротив солнца сидит. Русский богатырь - морда здоровенная, угрюмая, шары светлые, как плесень - сходятся, расходятся, закатываются. Пьянее его в комнате никого - этот бык пойдет на автомате со всем стадом, если прикажут.

Второй - кавказец. Не азер. Дагестанец, что ли, или чеченец? Переминается весь. Глазки блестят, ноздри раздуваются - жеребец. С этим тоже ясно: русские бабы - бляди, вольная борьба - форева, Аллах акбар, Иншалла! Поставь ему Мандалу и вокзальную проститутку, попроси найти десять отличий - не найдет.

Третий, невзрачный славянин - трезвее остальных, но и злее. Раздраженно ковыряет пальцем арбузную мякоть и ждет развития событий. Проиграл, что ли, средний вес? Мочегонные не подействовали? Знаю я ваши мучения, знаю, как руками выдавливаете из себя мочу и топчетесь на весах. Ну, ешь арбуз, парень, ешь. Ты и меня будешь хватать острыми зубами, если выгорит. Но не сразу - твой номер пятый. А может, ты-то как раз и с места не сдвинешься...

Четвертый... О, Господи, это вообще какая-то резьба по дереву. Смотрит... Куда он вообще смотрит - хрен разберешь. Это глаз не человеческий, прорезь какая-то, затопленная водярой. Только мышцы-веревки на смуглых руках перекатываются. Луноликий ты мой, ты вообще к белой женщине прикасался когда-нибудь? Ты видел когда-нибудь в своем улусе белую женщину, голубь? Как тут любимого Бродского не вспомнить:

«...предпочитай карему - голубой

глаз, ибо в полынье

легче барахтаться,

чем в вязком, как мед, вранье...»

Попала ты, Мандала под раздачу, как пить дать, попала.

А пить мне дают. Молодожен сжимает коленку крепче - до синяков. Тихо, только не орать.

- Ну, давайте! У всех нолито! За дам! - веселится Лоркин третий.

Я беру рюмку и сливаю в стакан. Доливаю из бутылки под завязку. Сжимаю стакан в ручонке и слышу незабвенный голос тренера:

- Ты притворяешься, что ли? Дети на динамометре больше выжимают. Ты как баскетбольный мяч в руках держишь, инвалидка? Быстро отжиматься!

А без толку отжиматься. Руки мне сегодня не помогут - точно. Вот пяткой, глядишь, успею кого-нибудь кастрировать.

- Девочки, не глупите - лучше раз без любви отдаться, чем с жизнью расстаться!..

Это уже Семен Эммануилович, любимый препод, судебный медик. Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».

- Имейте в виду, у каждого мужика разный барьер возбудимости! - вещал дядя Сема. - Надо с ним пуд соли съесть, прежде чем в постель ложиться.

Ну, извините, Семен Эммануилович, соли тут нет. Вот сейчас выпью и закушу арбузиком, а там посмотрим.

- Никогда не пей в чужой компании...

А это первый любимый говорит, так и не ставший первым мужчиной. Ты помнишь, как он тебя оберегал, Мандала? Как он был нежен с тобой, помнишь? Он же не предполагал, что с тобой такая хрень может приключиться среди бела дня.

Вобщем, выпью я все-таки свои двести граммов. Чтобы не думать. Они ведь тебе сейчас во главе с молодоженом мозги пытаются проебать. Причем групповухой. Потом ты шелковая станешь. Вот выпьешь свой стакан - мозги и отключатся. На подкорке будешь действовать - как покатит. Доверься ей, подкорке.

А помнишь, Мандала, как вы в школе с подружками мололи языками, дескать, взрослым бабам не страшно, даже если изнасилуют - им терять нечего. Не страшно тебе, Мандала сейчас, когда ты знаешь, что такое секс по любви?

Я пью свой стакан долго, маленькими глотками, не морщась. Борцы молчат. Даже молодожен. Он и клешню с моей коленки убрал.

Водка бьет по башке молотком. Рауш-наркоз. Шикарно. Обвожу взглядом компанию. Ищу белесого. Мы, должно быть, с ним похожи сейчас... Не вижу я белесого. Вот арбуз вижу - яркий такой. И солнце вижу - когда оно зайдет, солнце?..

- Пойдем, я тебя уложу, - беспокоится молодожен.

Решился, все-таки. Пойдем, пойдем, сволочь. Я этот дом как свои пять пальцев знаю. И кочергу на камине в Ларискиной спальне знаю. Острую, Каслинского литья. «Основной инстинкт», блять...

- А давай я ее уложу.

Голос у луноликого глухой, почти неслышный.

Мужики взрываются хохотом:

- Отдай ему бабу, молодожен!

- Он белой бабы не видел, уступи ему!

Даже белесый просыпается и смеется похрюкивая.

Ну вот, угадала. Не видел он русской бабы. И не увидит. Что ж, хороший вариант...

Он выводит меня из кухни и плотно закрывает за собой дверь. Я даже не запинаюсь о косяк - мышцы слушаются, значит, можно повоевать. Кстати, под Ларискиной спальней крыша пельменной... У тебя есть шанс, Мандала.

Борцы шумят на кухне. Ожили. Я вас понимаю, мальчики.

Луноликий, не отпуская мою руку, на цыпочках идет к двери. Он только раз зыркает лисьими глазами. В них приказ: «Замри». Он так долго и бесшумно открывает замок, что я схожу с ума, я почти падаю - нельзя доверять подкорке...

Луноликий сует в руки сумку и выводит меня на лестницу.

- Идти можешь?

Не могу. Но иду. Оборачиваюсь и спрашиваю:

- Как тебя зовут?

- Даржи.

Вот теперь я точно свалюсь.

- Сколько тебе лет?

Луноликий качается на кривых ногах и улыбается. Ничего хорошего в его улыбке нет - какие-то степи, мохнатые лошади, вонючие малахаи, кривые луки...

- Пошла ты на хуй. Как же я вас, русских, ненавижу...



Из великого уложения монголов.

XIII век.



«И если кто дернет за косу чужую рабыню или покусится на ее честь, тому положено сорок плетей...

И если кто дернет за косу или покусится на жену арата, тому отрубить руку...

И если кто дернет за косу или покусится на жену воина, тому рубить голову и всю добычу отдать хозяину...»

Мандала , 10.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


451

хындр, 11-08-2006 16:16:54

Захватываюсче!
Пешы исчо!

452

Конь, 11-08-2006 19:41:34

ЕБАШИТЬ ЧУРОК НАХ!

453

танцор_писко, 14-08-2006 16:26:29

неплохо.Молодец.

454

Габон, 14-08-2006 20:06:33

Очередная вральная хуйня про силу духа в блядище. Кстати, судя по стилю, мужик писал.

455

Кривдя-Прявдя, 17-08-2006 15:36:02

ахуенно написанно

456

bezon, 21-08-2006 16:06:59

Концофа что надо! Одобрено.

457

Даржи., 21-08-2006 22:37:28

просто ВОДКИ тока на пацанов прикупили,а ты  целый стакан - как же я вас руских неневижу!!!

458

ants, 24-08-2006 22:33:30

ахуенно! нетслов!

459

skymaniac, 25-08-2006 18:45:08

Не раскрыта тема Глизера Семёна Иммануиловича - самого отмороженного патологоанатома Красноярска. Мужик голыми руками копается в гнилых покойничках и приводит на вскрытия пятилетнюю внучку - она уже спокойно отличает мужской череп от женского:)Занятия у Глизера - б/п самые прикольные на шестом курсе...

460

ХЗ, 30-08-2006 20:13:58

По стилю напоминает В. Платову. Охуенно, пиши исчо!

461

Wasia, 31-08-2006 02:43:32

neplocho neplocho po srawneniu s drugimi tut klassno

462

Маё имя, 31-08-2006 13:11:57

ниасилил
заибали женские интеллектуальные выкидыши

463

Chernyi, 06-09-2006 17:03:08

супер! просто супер!!! в нетленку!

464

Композитор, 08-09-2006 19:25:26

Не верю

465

Композитор, 08-09-2006 19:26:38

Бля каким бы отмороженным не был перец ну не будет он ебать подругу жены к тому же замужнюю силой
Мандала, может ты просто разделась перед входной дверью?

466

http://realgirlz.angelcities.com/ - 7-я фота в ", 11-09-2006 22:51:26

http://realgirlz.a%ngelcities.com/ - в "фотогалерее" 1-я фота пестец нах +))
% с ссылки убираем.. =)

467

я забыл подписацца, асёл, 14-09-2006 08:01:11

Высокий уровень.Понравилось.

468

Критег-пахуист, 17-09-2006 01:49:29

Прочитал, не отрываясь. В "Нетленку".

469

Sharlotta-kr, 19-09-2006 14:57:56

ого...здорово...
а ты была готова?

470

Celkorvanec, 20-09-2006 14:43:55

Pohvala te za eto. Mladca

471

Доктор Берг., 22-09-2006 08:22:50

Весьма!

472

ЁПТЕЛЬ, 26-09-2006 22:41:21

гут крео

473

Дьявольский шатен, 28-09-2006 17:04:27

зачётно написано

474

УБИЙЦО УДАФА, 04-10-2006 14:12:03

Бля молодца

475

Всемвпер До Гланд, 06-10-2006 02:18:37

Кагой нивыйебенный криатифф... Праникся... Афтар прадалжай.

476

Albanian Scoolboy, 06-10-2006 13:45:55

душевно, но тема иопли не раскрыта

477

Васисуалий Лоханкин, 08-10-2006 19:42:56

зачот!

478

костя, 11-10-2006 21:25:08

Это ахуенно написали,я сама обоссалася

479

РазведчеГ, 13-10-2006 21:26:51

Сначала почитал комменты, понравилось. Теперь креатифф...

480

РазведчеГ, 13-10-2006 21:43:14

Здорово! Покатило! Только чо он русских не любит

481

Завалюха, 14-10-2006 10:53:52

в пепел

482

превед, 14-10-2006 13:22:12

харош креатифф

483

САЙНТИЛ, 17-10-2006 22:51:54

А тема то серьезная блять. МОЧИТЬ ТАКИХ ПИДОРОВ НАДА.

484

Димастый, 18-10-2006 17:19:05

Хорошо.

485

SoSee, 24-10-2006 11:53:38

Эта рассказ пра ахуенное чутьё монголов.
Вот не отпустил бы он её, - лежал бы с кочергой в черепе, а она бы по тихому свалила, па любому.

486

Абажя, 24-10-2006 12:02:23

Первыйнах.Адназначно

487

zyboskal, 24-10-2006 23:52:18

Зачёд
панравилась...

488

Сараби, 25-10-2006 16:22:51

красиво и чётко...

489

Шадафф(ниибацо и ни трогатьхуй), 31-10-2006 12:51:37

Ахтунг бля! Чурки ниибаццо добрые писдец детекдивчег!

490

nemo, 01-11-2006 10:35:58

Не плохо зачот

491

U'r suckers, 03-11-2006 12:10:59

охуенно

492

D.M., 06-11-2006 16:15:52

Свой стиль есть, посему - понравилось!

493

Волосан, 08-11-2006 16:28:40

Ума нет - щитай калека! Нехуя телефоны забывать где попало.

494

B}, 09-11-2006 18:24:19

Понравилось. Живо и интересно.

Мне тоже приходилось вычислять на подкорке.  Я поверила ей, а не разуму который кричал- не может быть!
Тогда я поняла что собственные честь и совесть девченок охраняют, если есть счастливый билет в лоторее.
Почему бы северным отмороженным девченкам не зайти в гости к нормальным, адекватным мужчинам не помню уж какой из кавказских национальностей? Запросто поболтать и попробовать настоящий гранатовый сок из своего сада, вино, тем более живем все рядом в кемпингах...
Когда  зашли  изменилась атмосфера , почувствовалась чуждость в воздухе запахло опасностью. Что-то происходило.Началась игра.Стала скользкость лезть и попытки перевести все на прежний лад сходили на нет.На одного сделала ставку и с разговорчиками по Урарту пошла с ним посмотреть чего-то там или помочь из канистр наливать. Сказала -у вашего гранатового сока такой удивительный вкус и почему-то кажется что он пьянит? Разговор зашел о чести и предательстве видно было что он не может решиться, но я для него уже не "русская дура", а просто человек. Сказал просто-они вас спиртом подпаивают,через них не надейся пройти, лезь в окно.Заорали нас,и первый раз с открытой пошлостью. Прыгать было не высоко.  Подруга на 10 лет старше обвела когда пошла в туалет (под конвоем). Встретилисть одновременно гоня за подмогой.А гордые горные мужчины шарили по кустам надеясть поймать и орали.
Спасибо тому парню что выпустил.Честь не позволила наивняк обижать.Своим развлекаловку даже сорвал.
И думай потом, откуда беруться насильники когда кругом полно проституток.

495

Организм, 10-11-2006 20:36:16

написано нармально.
свой стиль пачетаю ещщо что нибуть ис мандаллы

496

Храмой, 13-11-2006 13:34:13

Мандала, как фсигда, ат души! Уважаю! Фсё такое очень женское и жызненное. Мне мая первая скпркжница падобную сваю историю рассказала, тока ни памог ей нихто, сама убижала, и да города 15 км пёхом шагала, с синяком пад глазам и парватой юпкой

497

near bird, 15-11-2006 16:40:00

хуйетень через плетень.

498

.ru, 16-11-2006 18:42:24

сильно для женцкой извилины!

499

ZZloy, 22-11-2006 21:20:36

девка молодец канешна, но не абольщайся, просто чурка пидораз, или не стоит со стероидоф...

500

Мангольский шпиён, 27-11-2006 13:46:06

несамненный зачод..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

вход для своих

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg