Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В пионерском лагере

  1. Читай
  2. Креативы
Однажды летом, нас с Жеганом мои родаки умудрились запихнуть в понтовый пионерский лагерь от какого-то института. Отец там хуйню чинил всякую и начальники его типа отблагодарили. Пускай, говорят, Ваши дети Пантелеймон Филипыч, отдохнут по-человечески. Ну отец меня туда и отправил, а вторую путевку корефану моему отдал. Хуле – веселиться так вместе. Ох же, бля, напрасно он нас туда отправил. Ох, бля не подумал  тятя куда выщерка своего кинул. В общем, вот вам история про двух волков в овечьем стаде.


Короче, приехали мы, ходим бродим. Все дети как заводные огурцы носятся туда-сюда. Все друг друга знают. Все в кружках каких-то сраных состоят и главное, жрут че-то постоянно. Постоянно че-то за щекой хомячат, как будто им человеки-нивидимки писюка в рот пихают.

Ну и хуй с ними. Мы с Жеганом побродили несколько дней. Потом тоже пошли в кружок записываться. Решили в авиамодельный. Там всякие уебанцы модельки самолетов клеили и дрочили потом на них счастливо. Мы записались. Вожатый долго копался в закромах, потом выдал нам модельку – самую хуевую. Все клеили истребители да вертолеты, а нам  дали пластмассовый обрубок с короткими крыльями как у курицы.

- Че это за аэровафлю ты нам дал? – спросил Жеган у вожатого.
- Это грузо-пассажирский самолет, на нем во время Великой Отечественной войны летчики совершали ночные бомбардировочные вылеты. – с умным видом сказал вожатый.
- Слышь, а на хуя ты его нам то дал? Дай нам че-нибудь реальное склеить! Штурмовик или ракету. Не хотим мы эту ночную вафлю собирать.
- Начните с этой. Данная модель – наиболее простая для склеивания. Для новичков – самый раз.
- Какие мы тебе новички?! Ты знаешь сколько мы самолетов и прочей хуйни переделали?
До хуя! Одних наших моделек хватит чтобы блять весь мир к ебеням разнести. Новичков нашел бля.


После такой нашей искренней тирады, вожатый, Димой его звали, крепко задумался. Че то попотел в очки, поковырял в носу. Потом наконец разродился:
- Ладно ребята, я вам поверю под честное пионерское. Вот вам, - тут он опять нырнул в закрома, долго че-то там шуршал. Вылез держа в руках неибательски здоровую коробку.
- Вот вам ребята модель штурмовика Ил-10. Только очень вас прошу – не испортите ее. Она у нас единственная.  
- Не ссы! Через неделю все будет готова. От настоящего не отличишь! – успокоили мы Диму и попиздовали клеить модель.

Тут я должен вам признаться что мы все напиздили этому олуху. Ничего и никогда мы не клеили. Я клей один раз в руках держал, кодга мы его нюхали у Сутулого дома. Но бля, решили мы, если всякие очкастые говножоры могут клеить, то хуле ж нам не смочь.
Так мы подумали и раскрыли коробку с самолетом. От увиденного наш боевой пыл слегка обмяк.
- Ебать! – сказал я.
- Ебать! – эхом откликнулся Жеган.

Такого количества всякой хуйни мы и представить себе не могли. Вся коробка была до отказа забита пластмассовыми детальками, причем ни одна из них даже отдаленно не походила на самолет.
- Может, они не то в коробку положили? – спросил Жеган.
- Или сразу несколько самолетов запихнули.

Повтыкав еще немного вы эту больную фантазию из пластмассы, названную Ил-10, мы решили обратиться за помощью. После обеда поймали очкарика из кружка.
- Слышь, ты клеить самолеты умеешь? – спросил я обосравшегося от страха конструктора.
- Умею, - проблеял обсос.
- Тогда поможешь нам склеить штурмовик, - сказал Жеган.
- Или мы тебе ласты склеим, понял? – добавил я.


Очкарик нам помог. Он живо раскидал по кучкам детальки гундося под нос какую-то хуйню:
- Это фюзеляж, это крылья. Шасси, подкрылки…
- Слышь, подкрылки - хуилки, когда клеить начнем?!  
- Сейчас. Главное – последовательность. Собираем фюзеляж, потом крылья, хвост. В общем, от крупного к малому.
- От крупного к малому! Ебеныть! Жеган – давай сами соберем эту хуйню.
- Давай. Обсос, - обратился я к очкарику, - будь рядом если мы че не так сфизюляжем.

И началась кропотливая работа. Жеган херачил корпус и хвост, я готовил крылья, наклеивая на них всякую мелкую херню. Время от времени мы звали очкарика, который вносил поправки в нашу конструкцию.

Наконец, штурмовик был готов. Несмотря на наши старания и помощь очкарика, самолет не выглядел новым. Да и на штурмовик с картинки не очень походил. Жеган, перепутал крылья и они торчали задом наперед, а  я отломал лопасти у пропеллера и не туда приклеил пулемет. В общем, такой самолет ни хуя бы не понравился вожатому. Надо было че-то срочно придумать. И мы придумали.

- Слушай Вован, а давай он у нас летающим будет?
- Как мы его летающим сделаем? Моторчик штоли запихнем?
- На хуя? А слепни на что?  Давай его на слепнях запустим!  

Идея мне понравилась. Мы уже делали так в деревне – поймаешь слепня, привяжешь его ниткой за бошку и отпускаешь. Он летит в охуевании и за собой нитку тянет. Здоровые быки могли всю катушку размотать. Самолет, конечно, тяжелей катушки весил. Но, решили мы, штук пятьдесят слепней поднимут его в небо.

Целый день мы как подорванные ловили слепней и шмелей-беложопиков. Потом каждому привязали к бошке белую нитку, второй конец которой закрепили к самолету. Чтобы не допустить фальш-старта и преждевременного износа «двигателей», привязанных насекомых мы аккуратно запихивали в спичечные коробки.

Наконец, все слепни и шмели заняли свои боевые места. Расфасованные по спичечным коробкам они нетерпеливо жужжали, рвясь в небо. Мы позвали на старт двух обсосов- асисстентов и с их помощью открыли все коробки одновременно.
- Взлет! – скомандовал Жеган.

Тупые насекомые однако не поняли нашего приказа. Часть из них осталось на аэродроме, тупо бродя вокруг коробка. Многие взлетели, но в разные стороны, путаясь в нитках. Через несколько минут обессиленные слепни попадали на землю. Только пару шмелей че-то жужжала в воздухе, не в силах сдвинуть штурмовик с места.

- Фиаско! – грустно промолвил один из обсосов.
- Че?! – не понял Жеган.
- Я имею ввиду  - полная катастрофа.

Да уж. Катастрофа была просто пиздец какая. Мы сидели с Жеганом за сортиром, курили и с отвращением смотрели на наш штурмовик.  

- Ну че, Вован? Давай его сожгем что ли. А вожатому скажем, мол спиздили?
- Или у задротов отобрать?
- Не получится – наш один такой. Да и стуканут они.
Че делать блять? Че блять делать? Вдруг на плечо Жегана упал крупная лепеха птичьего говна.
- Хуяк! – удивился Жеган.
- Как блять бомбардировщик!
- или как штурмовик.  

Епты - птицы! Нам надо использовать в качестве двигателя птицу. И пиздец – победа.
А птиц то мы умели ловить. Через пару часов поймали галчонка. Мелкого, но шустрого.
Привязали ему к ноге кусок деревяшки – штурмовиком решили пока не рисковать, мало ли куда этот мудак полетит, - и отпустили. Галчонок повизжал мальца, поохуевал немного и полетел. Деревяшка привязанная веревкой к его ноге, взлетела с небольшим разгоном следом.

- Охуенно! – констатировали мы. Правда, веревка отвязалась и прыткий галчонок съебался, но поймать еще одну птицу было не сложно.

На следующий день, мы решили показать наше чудо кружку. Дима, узнав что мы собираемся поднять готовый штурмовик в небо, очень обрадовался и позвал еще всяких обсосов из разных отрядов, и до кучи директора.

Директор был мудак и нас недолюбливал, считая что ошибкой было нас пускать в его образцовый лагерь. Ну и хуй с ним –  с этим директором. Точнее – с ним пиздец какая история приключилась под конец смены, но об этом в другой раз.

Короче –  этот мудак Дима созвал весь лагерь к обеду. Типа торжественный запуск легендарного самолета.
Мы с утра самого носились по территории лагеря в поисках подходящей птицы, но как назло ничего не попадалось. Все съебнули суки. Пришлось ловить неэстетичную ворону.

- Ладно, Вован. Ворона, так ворона – сильней полетит.

Мы крепко привязали к ногам птицы веревку с самолетом. Самой вороне заклеили клюв, чтобы она своим карканьем не портила праздник и покрасили тварь в голубой цвет – чтобы сливалась с небом и не отвлекала внимание восторженных обсосов от парящего штурмовика.  

И вот торжественный момент старта. Куча мудаков собралась на линейке. Я вышел на сцену с самолетом, прикрывая его рукой – очень уж он уебищно выглядел, а Жеган чуть вдалеке за щитами с бодрыми пионерами притаился с вороной.

Еще минуты три Дима толкал какую-то шнягу про подвиги и прочую хуйню, потом он замолк и отошел.

- Раз, - скомандовал я, - два, три, - на счет пять Жеган подбросил вверх ворону.

Все замерли, уставившись на штурмовик. Ворона, сука блять, немного помахала крыльями, при этом самолет развернуло и он немного протащился по «взлетке».
Потом эта тупая тварь решила узнать, что ей мешает лететь, кроме склеенного ебла и привязанной веревки. Увидев самолет, она рухнула рядом с ним и немного пошароебясь вокруг, несколько раз ебнула по клювом по корпусу. Все в охуевании уставились на покрашенную ворону. Глупое животное, меж тем, вошло в азарт и довольно быстро раздолбала штурмовик, потом насрала рядом и съебнула шурша голубыми крыльями и унося с собой остатки Ил-10.

В абсолютной тишине, наконец раздался голос директора:
- Изверги. Просто живодеры – хуже фашистов!

Нам дали пизды, отчитали перед всем лагерем и запретили до конца смены ходить купаться и посещать дискотеки. Естественно, что о карьере авиамоделистов тоже пришлось забыть. В общем, полный пиздец – натуральный концлагерь. К тому же еще и директор постоянно сука следил за нами.
- Чтобы вы еще кого не замучили! – говорил он при этом.

Но бля, до конца смены мы в лагере так и не продержались. Причем пиздец устроили по полной. Но об этом в другой раз.

Ипритыч , 19.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Мата Харина, 20-07-2005 06:21:28

а в конкурсе рисунка за мир учавствовали?

102

СтудЫнь трывяный (ФитоТерапефт), 20-07-2005 06:31:07

Бля, ну прям как бивис с батхедом. А в общем рыжачна, так и было.

103

Das Mas Taa, 20-07-2005 06:32:09

местами забавно

104

Хват, 20-07-2005 06:32:18

Стиль харош, а тема для Мурзилки

105

wile, 20-07-2005 06:38:51

панравелась афтар пеши прадалжение и ниипет

106

Kochegar, 20-07-2005 06:47:37

хуяк!!!!!!
заепца, лабай есчО

107

sqwad, 20-07-2005 06:53:50

Ржал как конь, гы
Пиши исчо.
...Тупые насекомые однако не поняли нашего приказа. Часть из них осталось на аэродроме, тупо бродя вокруг коробка... гыгы

108

Победоносный голос верующего? , 20-07-2005 07:00:37

пацтулом! Афтор пеши абязательно еще!

109

похуист , 20-07-2005 07:02:54

идите на хуй
гавно в кубе

110

dma, 20-07-2005 07:19:06

класс! ржал всё время. очень напоминает пункта, но не дотягивает

111

До сих пор не придумала, 20-07-2005 07:20:43

продолжения не надо

112

raihfurer, 20-07-2005 07:22:22

зачьот.
малацца.
пешы исче

Мата Харина20-07-2005 10:21
самым пачьотным было норисавать паграничьника...

113

Вобляхуяссе, 20-07-2005 07:39:19

Хуйня , даже не улыбнуло.Старо, плагиатом несет за версту.Жаль, что та варона не сабрала сваих падруг и друзей и они не отхерячили вас после отбоя всем стадом.Тема ебли вожатого и галчонка нихуя не раскрыта.Ф топку, аффтору 300 приседаний на кол в условиях Крайнего Севера.

114

Раскройщик пелотак и чернобурок, 20-07-2005 07:48:56

тяжолоя децтва, деоефяные играшки!

Тема пиздеца не открыта до конца, тонка сюжетная линия резко обрывается на месте улёта вороны,
читатель с затаением дыхания резко обламываецаа...
мало литературных оборотов блять использовано так что как говориться
раслаБЛЯТЬся ещё НЕвремя! :)

115

ВАРОНА, 20-07-2005 08:06:45

Суки! Тоже мне, Петров и Васечкин! Увижу пидаров, устрою вам бомбардировку!!!!

116

Брючный Змей-1, 20-07-2005 08:14:50

Афтар, песдуй обратно на летпром.

117

Русский Иван нихуя не уебан, 20-07-2005 08:31:02

гы гы, читайа слажылось впичетление , что афтар и был адним из абсософ , каторый памагал клеить самалет..

118

капрал насрали, 20-07-2005 08:38:16

АХУЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЧОТ И НИИБЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЖАЛ ПЕСДЕЦ КАК

119

Максимко, 20-07-2005 08:40:49

Не буду придираться, на этот раз смеялся.\
Но!
-- Я клей один раз в руках держал, кодга мы его нюхали у Сутулого дома.
Нахуя ты это написал ? Выпендриться захотелось? Я уже большой, я уже клей нюхаю!

Ворону ты хуй поймаешь, ну да ладно, художественное преувеличение.

Если ты сейчас обдумываешь креатив "как мы с горки на санках катались и девочкам язык показывали", то лучше остановись прямо сейчас.

120

пошкус каторый сцука съебался в Зенит (и там них, 20-07-2005 08:51:54

бугага

ржал


давай фторую часть, фашист

121

Ипать Нах, 20-07-2005 09:13:55

АФТАР Жжот НАХ!

122

Ганс Уебанс, 20-07-2005 09:21:05

Ничо так. Исчо.

123

DJihad, 20-07-2005 10:11:21

песдец смена в лагире закончилась ща засыпят таким гавном как мы провили лето и задирали пелоткам в пятого атряда йупки

124

kotopes, 20-07-2005 10:17:58

mne ponravilos

125

Дварняга, 20-07-2005 10:21:58

Хуясе. Я думал идиотизм не лечицца. А вот поди ж ты, это уже лучче. Смешно местами.

Я в шоке. Но чесность дороже.

126

FunFruit, 20-07-2005 10:25:29

АФФТАР ЖЖОТ!АФФФТАР ПИШИ ЕСЧО БЛЯ! ХОТЬ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЙАЛОСЬ НА РАБОТЕ БЛЯДТЬ!
ЕСЧОООООООО!

127

похуй, 20-07-2005 10:44:21

афтор жжот

128

охуеть, 20-07-2005 10:47:04

заипись , можеш писать исчо

129

Медузей, 20-07-2005 11:25:57

Гыы. Думаю, что предыдущие копрофильные креативы жжут больше, но тоже смишновато.
Я - первый, кто разглядел в Ипритыче талант. Походу под этим ником кто-то из маститых хуйяторов занимаеццо
литературными эксерсизами на!

130

Пилигрим , 20-07-2005 11:26:50

* Медузей20-07-2005 15:25 

бля , литрпромовцы нахваливают друк друшку

131

Командир корабля 4 ранга, 20-07-2005 11:29:58

понравилось
автор хорошо пишет
жду новых произведений

132

Тваё имя:, 20-07-2005 12:17:04

Нехуй варон в галубой цвет хуярить...небо ни небо, а не политкорректно ...зато и поплатились.

133

Червь, 20-07-2005 12:22:27

Харошо написал, в духе Пункта
Нужно бы чаще рекомендовать всем иво ,, Улыбнись, падонок"
Пишы исчё

134

BABR, 20-07-2005 13:09:21

КАЗЫРНАЯ ПИЗЬДЮЛИНА!

135

Dr Groboff, 20-07-2005 13:10:48

маладца

136

Гигантский Дятел, 20-07-2005 13:38:47

хуня, хотя бы кастрик из мадельки запалили, была б пра чё пачитать. Ка пацаны запалили кастрик.

137

Рядовой Василий Членкин, 20-07-2005 17:35:44

Чёт хуйня какаи-то палучаитсо. То ф предыдущем креативе афтар арёт, что небом страдают ебланы, но сам ибёт стюардесу ф самалётнам сартире. Теперь он в пианерлагере  самалётики клеит и пытается их поднять в небо на хуй знает чём. Афтар! Тебя в лётное училище не приняли?

138

Диана, 20-07-2005 19:20:50

Пиздец хуйня какя то адыхай и малчи в тряпку. бля никогда еще не читала такого тупого крео

139

Striker, 21-07-2005 03:51:35

Да блять гавно и хуета страшная! И нихуя не смешно а главное что на ходу и уёбищно! КГАМ!!

140

Йобаный Папугай, 21-07-2005 04:32:12

смийалсо даслёс

141

Roy Gemo, 21-07-2005 09:07:30

ну это хотя бы забавный рассказик в подгузник-стайле! Зачот

142

аналогопатаном, 21-07-2005 09:34:35

Бугагагаржунимагу
аффтару зачот

143

рыбалоф, 21-07-2005 09:48:56

паржал
афтару респект

144

Cepaй Boлк, 21-07-2005 10:26:06

Ponravilos'.
Tokka ot takogo jestokogo detstva vYrastaut banditY i mydaki.

145

Великий бля Мерлин, 21-07-2005 10:33:57

Ну вы бля падонки!

146

Тромбон, 21-07-2005 11:21:02

атака клонафф тиха дрочит в углу? типерь рулит атака пианерафф?

147

ben, 21-07-2005 12:13:02

Изверги. Просто живодеры - хуже фашистов!

148

Мужик, 21-07-2005 12:20:04

Заипца. Смиялся.

149

Выш, 21-07-2005 13:42:22

Песдата!

150

вздрочь, 21-07-2005 13:42:29

Ахуеть как ржал!!! ИПАТЫЧА НА ПЬЕДЕСТАЛ ПА ЛЮБОМУ!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg