Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЖУРНАЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ

  1. Читай
  2. Креативы
    Сегодня я обозрю первый номер за этот год очередного попавшего мне в руки так называемого журнала для мужчин. Это GQ Gentlemen s Qarterly, март 2001, 1. Название говорит само за себя только для джентльменов и наверное тех, кто хочет ими стать. Для тех, кто на бронепоезде, поясняю: джентльмен вполне порядочный человек, строго следующий светским правилам поведения, корректный, воспитанный, благородный человек, т.е. настоящий подонок.

    Толстый такой журналец, 208 страниц. Могу сразу сказать, что журнал для уебков и на этом можно закончить, но я все-таки позволю себе пролистать эти 208 страниц вместе с вами. Тем более, что 64 из них отданы под рекламу. Кстати, о рекламе. От первой и до последней страницы все забито ей ебаной. На 15 строчек текста приходится одна рекламная ссылка, а общее количество рекламируемых фирм, бутиков и прочей хуйни 106. Ебнуться можно. Текста кстати очень мало, по- видимому, джентльменам не за хуем читать, они должны рассматривать картинки. Еще джентльмены должны знать кто такие Кайли Миноуг и Агилера и Олег Нестеров. На всякий случай.

    За последние два с небольшим месяца я обозреваю третий журнал с претензией на исключительность, элитарность ибать ее и меня не оставляет мысль как ни крути, но кухарка не может управлять государством, ну никак! С другой стороны, почему же тогда она блядь им управляет? Загадка. Помню, приехал к нам Жирик, посол значит принял его, сидим, обедаем. Перед каждым стоит пепельница, куришь, не куришь не ебет. И еще в специальной тарелочке у каждого хлебушек. Так Жирик хлебушек съел, давай трясти в эту тарелочку пепел, а потом начал задумчиво так вращать тарелочку пальцем пепел в разные стороны, заебись! Вобще то тогда еще е выходил GQ.

    Еще одна особенность подобных журналов пишут только про Маскву. Удав! У вас в Питере наверное ни хуя нет, я не говорю уж о джентльменах, откуда они у вас? У вас только пышечные, гы-гы-гы! А так, уважаемые подонки, учтите, что если следовать GQ, то кроме Масквы нет ни хуя в мире, простите еще Нью-Йорк потому что джентльмены должны знать, куда пойти в Йорке на дискотеку.

    Да, нет пророка в своем отечестве. Я не джентльмен, но вполне воспитанный человек, т.е. настоящий подонок и не хожу на работу в одной и той же рубашке всю рабочую неделю. У меня нет грязи под ногтями. Я пользуюсь дезодорантами и туалетной водой. Я ежедневно чищу зубы и принимаю душ!!!! Упоминание о необходимости принимать душ и чистить зубы меня уже не удивляет, оно вызывает тихую ненависть. Те кто это пишут, наверное сами только вчера об этом узнали, не иначе, и решили что это невъебенно круто. Суки! Недавно спрашиваю у одного джентльмена ты Рембрандта читал? А он отвечает: Да, что то знакомое, я продолжаю: Ну наверное помнишь Ночной дозор ? Он: да, я начал читать, но мне кажется нудная вещь. Вы поняли!!! Я пошутил неудачно, вспомнив старый анекдот, а он читал оказывается. Это я к тому, что не все страницы журнала для джентльменов отданы под тряпки, парфюм и кабаки. Одна, 33, отдана под книги. Джентльмен должен прочитать и очень срочно исповедь алкаша и наркомана. На хуй мне история чужого пьянства, когда я про свою могу рассказывать часами? Об остальной хуйне и говорить не хочу. Кстати, когда прочитал Сорокина, о котором также упоминается, то ни хуя не проперся. На факрунете я читаю подобное и причем гораздо лучшего качества каждый день. Ну и хули, Сорокин, да пошел ты на хуй, я сам себе Сорокин.

    Может быть я и не прав, журналец вобщем то о том как и что носить настоящему джентльмену, однако, уважаемые подонки, я не понял, а раньше, что в мешковине ходили что-ли? Или джентльмены появились только в марте этого года, с выходом GQ? Хотя, я что-то припоминаю, да, где то недавно читал о том что кто-то на тусе в Питере был одет в красную рубаху, другой в свитерок, третий постоянно жрал, в то время как другие вели светскую беседу, четвертый и пятый опоздали, да-а подонки, нехорошо получается. Гы.

SERGAN

SERGAN , 12.03.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

хуй прассышь, 18-01-2002 11:50:05

Еще один пидаристический журнал, SERGAN ты часом сам ни гей че-то тянет тебя на голимую пидаристию

2

Х.Г.Ф., 07-04-2004 14:43:57

Такой журнал не четал. И ни буду. Хватает абзора.

3

Подлый Рыбло, 14-05-2008 00:08:55

Третийнах

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg