Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Особенности национальной ебли

  1. Читай
  2. Креативы

Так бля дарагийе маи падонки можити засунуть хуйи туда аткуда вы их бля вытащили драчить мы сиводня ни будим. Сиводня бля мы бля будим гаварить аб асобинастях йебли с разными видами тёлак. Нет сцуки тупыйе ни с каровами бля и ни с баранами а с абычными биксами бля вот такими каторых вы бля видите в телике и на каторых вы уссердна дрочите.

Ани ведь разныйе бывают эти биксы. Чо? Тибя кто спрашивал? Можит ты нам расскажешь аб асобинастях йебли? Нет? Так бля сиди сцука и не пизди! Ну бля ну чо за дисцыплина твайу за ногу?! Я вам падлы абищаю если ни будити вниматильна слушать то нахуй пиристриляйу фсех сцука до аднаво! Я эта бля ищё в прошлый раз абищал в этат раз абищание исполню бля буду!!!

Ну так вот бля как вы прикрасна знаити привилось мне пабывать в разных крайах и па целаму Савку бля паездил. Да я ни хвалюсь бля, эта так штоб вы сцуки вашли в курс дела. И долгайе времья я праживал бля в тёплам ригионе где водяцца барашки, ишачки и чирипашки. Там та я и начал свайо иследаванийе. Прибор у миня самый точный бля и никагда бля пака сбойев ни давал (патаму шта чирипашек кушаю).

Жил я на даче бля где мучил кошик и сабак, но какта миня эта падзайибало и я ришил сделать для сибя штота прикольнае и в то жи время палезнае для обсчиства.

Эта пабудила миня аткрыть прайект пад названием ?Асобинасти нацианальнай йебли? ни думайти сцуки эта я ни из фильма название фзял, эта я сам пирвее их придумал, а они пидоры бля у миня украли эта название бля и пириделали сцуки.

Иследавание я начал бля с блислижащива пасёлка бля где абитали симпатичныйе чучмечки. Вечирам бля памывшись и привидя сибя в парядак я направился делать икспирименты. Я ни проста так пашол ни падумайти што ГАНДЖИК далбайоб какой. Каждайе утра тамашнийе чучмечки принасили малако мине на прадажу и я бля адну из них бля типа замутил, гаварю: Знаишь Гульчитай бля я праважу иследавание каторыйе тёлки круче, паможешь?

Атзыфчивайа чучмечка сразу сагаласилась (падумала наверна што можит павлиять на ризльтаты майиво тварения бля). Ну прабравшись садами бля и изрядна пащикатав яйца ап крапиву я пришёл в эту йобаную диревню. Номир дома я ни знал, он бля у них и не был. Но я сцука ни такой бля падонак штоб эта фсё вот так бросить! Закрыф глаза бля я па запаху нашёл йийо хату. Пастучал бля и пашёл ва двор. Ва дваре бля на миня набросилась висьма агрисивнайа сабачка каторайа посли пары мастерских пинков и удара пирачинава нажа на время бля притихла. Приадалеф первайе припьятствийе я направился в дом бля. А там сидела бля чучмечка и чистила кукурузу. Здарова: гаварю. Ана так удивилась бля и спрашивает как эта я прашёл, на дваре сабака есть ана бы бля пагавкала бы. Я гаварю не боись сабачку я видел ана мине памахала хвастом бля и пашла спать. Ана грит типа какова хуйа припёрся? Вот тут та я и ни выдиржал. Таким жи стилем как я атпиздил сабачку я начал хуйарить наглуйу чучмечку причём старался па рёбрам папасть и па галаве. Да нет ни убил бля так привёл эту сцуку ф сибя. И гаварю бля: Помнишь сцука ты мине памочь абищяла? Ана: Да. Так какова хуйа ты выёбваисся тварь? Ана гаварит: эта я какетничала. Я ей: Я те сцука пакакетничаю бля! К наге бля и сасать! Ана паслушна падпалзла и уже хатела сасать. Тут та я йиё спрашивайу: Ты кагда мылась скатина? Ана: Висной у нас дождик был так мы раставили тазики и памылись фсей симьёй. Я ей: ну сцука вы и жывотныйе! Вадаправод жи есть! Ана: Эта вада на палив памидораф идёт. Ну грю сцука фставай бля мыцца пайдём. После небальшой патасофки я притащил иё пад кран и вымыл сцуку с хазяйствины мылом фсю ат пизды да пятак. Думайу где ж иё выибать в доме низя там радаки иё и 12 братьеф акрабатьеф исчё пизды вставят бля. Думайу сцука придёцца тут на улице иё и априходывать. Ну сцука начал я сациалагичиский апрос бля, ей был придаставлен микрафон бля, каторый ана ни атпускала ат рта. Патом с ней был правидён икспиримент и фсе паказатели были записаны, и аценены па диситибальнай системе

Красата -10
Ум бля -20
Сиськи -15
Техника йебли 0
Умение сасать 0.5
(толька патаму что ана думала что мой хуй Чупа-чупс и радасна йиво лизала)

Патом я сабрался в горад к бывшей аднакласнице и проста зверски иё бес фсяких приключений и таму падобнава атьибал! И апять же были праизвидины фсе нужныйе измирения и вот ани придаставлины вашиму падонскаму фзгляду.

Красата 10
Ум бля 01
Сиськи 08
Техника йебли 06
Умение сасать 9.5

Сравним бля ризультаты и падвидём итоги. Чучмечку йибать ни прикольна ана ваняит и иё нада мыть,ана плоха сасёт, за ней нада идти в сило,там можна палучить пиздюлей,фигура и сиськи галимыйе,песда непобритая!

Мая аднакласница помесь уйгура с мардовцем бля, классная фигура, приятна пахнет, песда изумитильна пабрита, к ней можна придти кагда угодна и драть сколька угодна,ума ни многа но это пох, ибётся как машина.

Так кого на ваш взгляд приятнее ебать? Чиво? Да нет же тупыйе вы саздания ни аднакласницу маю,нет!

ЛУЧШЕ ФСЕГО В МИРЕ ЙЕБАТЬ МАЛАДОВА НИВИНАВА БАРАШИКА!!!

ASSA BLIA!

Ганджик , 07.03.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Jozeff, 01-02-2002 14:12:45

Ганж, почему большен ничего не пишешь? А карандаски действительно сосут как то не внятно.

2

gustow, 02-08-2002 10:11:35

откровенные фото
  compost creator
  http://moment0.boom.ru/momento.html

3

-=Alroy=-, 22-08-2002 14:29:32

Ганджик!!! Ну ты и ДОЛБАЁБ!!!!!!!!!!!!!! Лучше Йебать того гого хочешь... Ёбрь ты паскудный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Ибанатий Пизденеев, 13-09-2002 08:39:54

gustow
  там нема никаких аткравенных фоток, сцука ты йобанная!
  наибал, бля.
  гандон, нахуй!
  уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Porgi Ibes, 19-01-2003 04:42:42

ганджик-талантище!!!

6

я забыл подписацца, асёл, 05-02-2004 10:01:56

Хуйня ниибаца. Ибать чучмечек даже хуйовее чем мертвых барашкоф.

7

ахххуйэл нах, 07-08-2004 20:19:12

а вы тут ниибацца сабрались ...ебуны бляйть.
не пейсдите дахуйа,адрачите

8

Joker Brainfucker, 22-12-2004 12:03:54

хуета какая-то...

9

WORLD, 27-01-2005 13:44:47

ЩА БУДЕТ АТАКА

10

БороFF, 24-03-2006 00:59:31

Убей себя

11

R-master, 21-05-2008 23:58:19

Бугога!!! Гыыыы!!! Асобинна барашик

12

Эллочка, 05-10-2009 09:06:12

гыгыгы http://adadr.livejournal.com/

13

Придураг, 21-06-2010 00:09:48

сраный заофил

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg