Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аптека

  1. Читай
  2. Креативы
как ни пышешь здоровьем, набираясь его в ежемесячных посещениях спортзала, ежевечерних взвешиваниях и убивании вискарём микробов, иногда ощущаешь острую необходимость привнесения лекарственных препаратов.

а тут как раз недавно в цоколе нашего дома и аптека открылась. очень удобно - вышел из дома и вот тебе всё под руками.

как-то раз решили мы позвать друзей на фондю. закупили креветок там, разных прочих мидий, сыров и всё вроде готово, кроме топлива. ну кто не знает - фондюшница работает на спирту. то есть приготовляется месиво хоть на плите, а вот потом для поддержания нужной температуры у неё сниху предусмотрена спиртовка.

а нужно заметить, что было это в обед выходного дня, когда я по обыкновению бываю уже практически выспамшись после вчерашнего, но всякие малознакомые со мной люди, такие как гаишники в бытность мою автолюбителем, думают, что я ещё вроде как выпимши - то есть некоторые формальные критерии наличествуют: цвет лица под цвет глаз, лёгкий тремор, духновение так слегка - одним словом - габитус.

захожу я, одним словом, в аптеку с этим вот габитусом и говорю, заняв очередь - а спирт у вас есть? получив утвердительный кивок через стекло, дожидаюсь своего шанса и прошу бутылочку. цену называть не буду, чтобы не травить душу. достаю дрожащими, как у пятиклассника наметившегося потрогать впервые с младенчества немамину грудь, денежку, а в уме, пока очередь за мной ждёт, прикидываю, на какое время хватит пузырька поддерживать огонь в очаге - так... первое фондю на масле, по шампанскому, или если они притащат с собой, то 4, тушить, потом сырное, опять зажигать, уже что покрепче, пока то-сё, анекдоты, телеки, да если ещё Мишка придёт, ага... наверное, мало будет! и подняв голову объявляю провизору - давайте мне всё же два пузырька - ко мне сейчас гости придут - не хочу два раза ходить. и правильно, надо сказать, сделал, что взял два!

и всегда у меня с работниками этого заведения всё было как в аптеке - зашёл, сказал, что надо, оплатил, пришёл домой, выпил, лёг спать, утром встал - совсем другое дело! хоть таблетки и лежат нераспечатанные, а коли они куплены, так и больному легче.

нужно сказать, сотрудницы в этой аптеке работают молодые и смышлёные. просишь, к примеру, улетая в отпуск отдыхать, 4 пачки гандонов - дают без вопросов. а и то верно, кто его знает, почём там в Италии этой гандоны. может, их там и нету вовсе.

а тут вот сегодня захожу - опаньки! небывалое дело! очередь больше, чем в соседнем продуктовом магазине. ну ладно, занял очередь, стою. за таблетками. думаю, надо прикупить витаминков там, всяких поддерживальщиков иммунитета. стою, одним словом. и что ж, думаю, так очередь медленно двигается. прямо, как у окулиста в поликлинике во время медосмотра. и приглядевшись, понимаю, что за кассой нынче какая-то бойкая бабулька, видимо, слегка потерявшая не только зрение, судя по очкам, но и слух. потому как мало того, что она ни хера не слышит, так она ещё и не знает, где что у неё лежит. наверное, дочь заменяет или внучку, пока та в мединституте на вечернем или просто кой-где. и народ, жаждущий излечения, ползает глазами по витрине, наскоро изучая фармакопею, и тычет ей пальцем, где взять коробочку с заветным снадобьем. некоторое время, разумеется, уходит у них на споры, чего у неё есть и чего нету. потом - на пересчёт на калькуляторе суммы платежа и вдогонку она кидает способ применения и дозировку, дабы избежать летального исхода.

вот и мой черёд настал.

-драссте...
-...
(ниже голову наклоня, делаю repeat until true)
-...
- у вас есть ацикловир?
- не получали сегодня.
-???
-у вас ЕСТЬ АЦЫКЛОВИР?
- нету.
-а вот это что такое?
-где?
-да вот!
-а... триццатьпятьрублей!
- а импортного производства нет? я что-то боюсь, за такую цену
таблетки внутрь совать.
- а! у нас мазь есть!
- мне таблетки нужны.
- мазь! три раза в день!
- вы вообще слышите, что я говорю?
(поворачивается спиной и уходит в недра хранилищ, появляется с
коробкой пустырника)
- мне не нужен пустырник!
-это я не вам! (обрадованная бабёшка кидается от витрины к ней.
происходит обмен денежных знаков на сбор этой поебень-травы. продолжаем
битву за здоровье)
- мне бы ещё что-нибудь для иммунитета!
- иммунал есть. 122 рубля.
- а нет ли чистой настойки эхинацеи?
- да. иммунал. вот он. пожалуйста.
- мне бы..
- с вас...
-... настойку...
- 157...
-...эхинацеи...
- рублей.
- а эхинацея?
- три раза в день...
- может...
- с небольшим количеством...
- чёрт с ним, давайте иммунал!

хуй с ним, пусть будет иммунал. хорошо, что не за суппозиторием пришёл. мне, конечно, ещё кое-что надо было, но словосочетание "комплексные витамины" я произносить побоялся. сейчас жена с работы будет возвращаться - купит. если, конечно, сможет. как бы антигистаминными комплексами дело не кончилось.

будьте здоровы!

ula , 16.01.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ных , 16-01-2004 13:13:09

1 бля нах неебет

2

я бля, 16-01-2004 13:29:05

настойка эхинацеи, иммунал, ацикловир..
наркоман какой-то..

3

RE-All*, 16-01-2004 13:30:55

памоему хуйня какая-то

4

Huj, 16-01-2004 13:33:14

Креатифф хуйня, афтару не респект нихуя!

5

Ни Хуя Се , 16-01-2004 13:35:04

а пра што росскас-то?

6

Ушлый, 16-01-2004 13:38:48

иммунал в данное время год тема актуальная, сам вчера искал па аптекам, нихуя не нашол, а в остальном хуйня полнейшайа...

7

М.Лето, 16-01-2004 13:42:02

Что там продают, чтоб жидко не гадить. Вот это и купи. И никакого иммунала.
Фондю, плятт они с шанпанским жрут.
Гандоны по четыре пачки в италию покупают.
Отечественного производителя не поддерживают. Ацикловир им импортный нужен.

Про уродов и людей(с)А.Балабанов

не интересно в общем написано

8

Кошака противная , 16-01-2004 13:49:45

у аФФтора герпес. По лекарствам - стопудово. Надеюсь, не генитальный.

9

Блядокол Лени, 16-01-2004 13:51:59

Неинтересно

10

Zigg, 16-01-2004 14:00:53

Согласен с М. Лето.

В крео как бы невзначай употреблены атрибуты, призваныи ачивидна патчиркнуть соцыальный статус афтора.

Афтар, нахуя?

ЗЫ

Навеяло:

Вдумайтесь в смысл фразы: "пыхать здоровьем".  Бугагага!

11

Вито (а ещё я слышу голоса), 16-01-2004 14:01:33

Оптека блять, а не Аптека!
о чём росказ ни понял нихуйа

12

ВАСЯ, 16-01-2004 14:07:37

гамно, мудаг

13

Topal, 16-01-2004 14:25:41

В моей аптеке тож все тупарылые-заходишь перед отъездом на отдых к  огороду-дайте мол
спинопрогреающие что-нить, а они капли глазные подсовывают...

14

Nail, 16-01-2004 15:59:13

бля...©

15

Sikombr, 16-01-2004 16:04:23

Наверна, спрашивал какой первитин или фенобарбитураты, а косит под ителлихента..фондю, типа, ф шампаньскам....
А где же суть, где смияцца нада?

16

МАКАР ТУПОЙ, 16-01-2004 16:16:55

Здесь МАКАР ТУПОЙ проебал пять менут своей бесценной жызни.
Блять.

17

Понтелеймон, 16-01-2004 19:26:46

Вотку пей! Пиво! А лучше вотку с пивам!
Эхинацея бля...

18

Муфлон, 16-01-2004 20:09:13

А я бывало сабиру друзей, вазьмем вотки, пелименей и заибись!!! А если шышки то беспесды любим торт ахуенский сажрать после.  А фондю это чё?

19

ПИЗДА, 16-01-2004 20:18:08

=))

20

Роковые Яйца, 16-01-2004 22:30:50

ну и к чему фсе это???

21

йцукен, 17-01-2004 02:42:07

затянуто и без сути , как-то.

22

ula, 17-01-2004 20:28:32

2 кошаке протвиной
я чуток бухзой шаз но ты угадала  пасиб тебе!
остальным - идтти в хуй (вариант во пизду)
кто будет ебатиь меня вголову не узнает разгадтки.

23

Скотобаза, 18-01-2004 17:31:24

Не крео,а голимое фондю.

24

UglyMother, 19-01-2004 05:53:58

2ula:
Да земляк, тока на крафтах тебя и понимают................

25

Ресерчер, 20-01-2004 06:31:59

хватит мне моск ебать

26

Белобрысая Берта , 28-01-2004 18:11:15

Так ведь иммунал это же и есть настойка эхинацеи.

Жму кисть, ula. :)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg