Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каких баб ебать.

  1. Читай
  2. Креативы
    Привет, сцуки. А бабах седня базар, каво ибать можна. Минйа уже фсе заибали свайими йобнутыми придставленийами а красивых бабах. Пачти фсе пачимута видйат бап, каторыи папулйарны и йакабы красивы, нах. Я хуйейу парОй, кахда слышу: "Представляешь, у Бритни Спирс какое лицо красивое! Как у куколки!" или "А мне так Кристина Агилера катит - супер девчонка просто!", или "Между прочим, все знают, что Лолита - самая красивая женщина на нашей сцене", или типа "Класс! Обожаю Энди Макдауэлл..." - эта ваще песдец. Или Камерон Диас, беззубуйу и тощюйу неибацца. Ахуивайу нат блйадийу Машый Распутинай, каторайа и пайот хуйово (как бутта радит щяс), и на жэнсчину нипахожэ, и блиадь из нийо среднива пашиба.

    Йа панимайу, блиа, кахда бабу риальна нашпакливать, вымазать в спицальнай мази, штабы блистела, нах, и т. п. Но так, йопт, из луйбова гавна можна канфету зделать. Ну дажы йесли и нашпакливать - вот хули толку ат, скажым, иры салтыковай, каторайа, нахуй, на рожу уже бапка практичиски, ноги тощщие, и на самам деле - нихуйа нистройныи!! А скрывайет эта умело высокими сапагами и туфлйами на шпильках, нах. Патом - Синди Кроуфорд и Клаудиа Шиффер. Хули их ибать... Первайа уже давно состарилась (вот, нах, старые фоты с ней - заибись, йа с удавольством драчю инагда на них), а фтарайа уродина с плоскай жопай и кривыми нагами (а в Инети йа фоты нарыл ийо, хде ана атдыхаит на плиажэ - ой, блиа!!!!!!!!!!! ПУЗО, нах, биспизды, йесть!). Шок. Далее - Шарон Стоун. Была писдатой, пака стришку не сделала уйопскуйу, посли чиво мне фканец опративила. Мадонна - стареит, ссучка, хули, блиа... пятый дисйатак. Гавно. Была заибись фсреднийе годы. Маладыйе блйади - Бритый Пирс и Кретина Ахуела. Лйубой падонок найдйот фСети сайты, хде их йобаныйе рожы нинакрашыны, пьяны и уродливы. Сташнит сразу жы.

    Атдельной темой стайат тетки типа Лив Тейлор и Дрю Берримор. Че-то, бля, йа нат первой раньше ахуивал, фмолодости так писдато выглйадила... патом забросила себя, сука. Берримор нахуй нипириваривал; прафда, в последним виденном мнойу фильме с ней ("Доппельгангер") ана очинь ахуенна сыграла (фильм хуета сам) и паказала сибйа как баба очинь нихуйово (ибать или не ибать теперь - вот фчом вапрос?)

    Так, хто там у нас дальшы... Карочи, практичиски нет бап на истраде или фкино, каторых йа хател бы реально полйубить фпастели. А выйебать нихуйово - такийе есть. Выйибсти можна, скажым, ту жы Бритни Спирс, тока йа нажралсйа бы капитальна, заставил бы ийо зашпакливать сибйа как на фотках писдатых, нагнул бы и выиб по самойе горла... чтоп не так сильна хрипела, блиа. Далее - Дженнифер Лопес. Йа ранийе ахуивал при ийо виде.. блйа... какая дама, нахуй! Пливать, шта морда кривайа.. Какайа жопа!!! Какийе ноги и талийа.. Блиа!!! Патом увидил ейо в пиридаче о том, как снимайут клипы, нах. Ана там нихира низагарефшайа, фсйа канапатайа, рожа белайа писдетс, уродливайа.. Показали ноги - кривыи! Тока жопа и йесть. А посему закрыть глаза, облапать за жопу и хер вставить сучке промеж ног, блйа... Также можна проста выйепсти Жанну из группы "Блестящие" - большы дастойных блйадей там нету. У Жанны неибацца сочныйе ноги, жопа шта надо, и талийа при этам нармальнайа. Морду можна и не сматреть, хотя нажрацца йесли... Вставить суке. Далийе. Че-та, блйать, фпаследнейе времйа, как йа вижу клип Татьйаны Маркавой "Белая роза", йа сразу фспоминайу пиридачю "СВ-шоу", как-то йа ийо фсйо жы пасматреть ришылсйа. Там была эта Маркава.. падонки мои.. какайа ж эта блйадь! Глаза ийо и манера гаварить - "хочу быть охуенно выебанной", а уж песда ийо, пади, и падавно тикла. А патом ищщо в клипе этам паказали ийо в ритузах белых кружывных - йа проста ахуйел. Такой блйади йа нивидил давно. А видь была примерной вйазальщитсэй кагда-та... Так шта тйоте Тане йа бы фставил свой хуй по самыйе йатста висьма жыстоко, придварительна нагнуф ийо перед этим, а руками бы гатко и больна лапал ийо жырнуйу жопу и сочныйи ляшки. Патом вытащил бы хуище и задвинул иво в жопу, штобы ана арала "Ай, бля, больно, нахуй!!!", патом йа бы дал ей па жопе кулаком и сказал "ЗАТКНИ ЕБАЛО, БЛЯДЬ!", фписду засунул бы невъебеннуйу дилду по самуйу матку, нах. И пускай эта сссссссучка арет "Выеби меня! ВЫЕБИ МЕНЯ КАК ПОСЛЕДНЮЮ ШЛЮХУ И БЛЯДЬ!", а паралельна йа ийо буду бить па жопе и па писде кулаком, а в икстази изъебнусь больна укусить за адну сиську. Блйа.. (дрочит потихоньку)...

    Многа ишё пра фсяких бап можна была бы написать, но мараль такова - не нада фсигда хатеть ибать фсйо то, шта модна и нашпаклйована. Чяста бываит, што где-та на падпефвках уйопских пидароф ты видиш заибатуйу бабу с писдатой фигурай и иблом (!), да ищщё танцуит неибацца - уш ийо хуйарить по спине или жопе кулаком ва времйа секса (бля, пошласть спизнул - секс) мне была бы стыдна, блйа.

ЗЫ ПАШЛИ НАХУЙ

ЗЗЫ К Ганжыку статийа ниатносицца нихуйа, хай сваих крыс и баранаф ибйот.

Маладой спицыалист

Молод Молодеев , 28.02.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

из града питера, 14-08-2002 10:44:51

Угу

2

Анальгин, 18-08-2002 01:20:58

У ЛОПЭЗ зад силиконовый  фуу в экране писали псц! Все ети куры в силиконе и штукатурке и у них один талант - хорошо сасать прадюсерам и не иметь стыда.

3

Porgi Ibes, 19-01-2003 06:26:06

ЗЗЫ смишное палучилось, только вот к себе я б эту статйу тоже примерять не стал, патамушта на хуя мне обсуждать достоинства какихто виртуальных блиадей, мне до песды они, я што подросток пубертатный,нах??? ты бы себе телок реальных нашел, это интереснее, их и изменить и выбрать можно, а на плакаты дроча, можно сибе заработать стойкое преждевременное семяизвержение

4

Stranger, 14-04-2003 17:50:06

переборщил с ашыпками - читать здецл напрягает, а так тока ф путь!

5

я забыл подписацца, асёл, 14-04-2007 14:07:21

Месячные

6

lixach41, 23-12-2007 16:25:12

Правильно парень говорит!!

7

Ептадь, 06-01-2008 23:16:20

пестец!

8

я забыл подписацца, асёл, 26-03-2008 18:25:35

угу - и ты пашол нахуй

9

я забыл подписацца, асёл, 15-11-2008 22:44:54

прыкни пат маршрудку

10

Морда, 01-04-2009 15:26:05

твари с обложки-бляди никуя не умеют....есть личный опыт...

11

СКЛОПЕНДР, 02-04-2009 20:05:17

Аффтар хуесосливый макак в серево выйбаный гамадрилой!

12

Килемарский хуй, 19-06-2009 21:05:53

Пошёл нахуй со своей поеботиной

13

Жирный Хыч, 06-01-2010 22:53:05

на раритеты набриол плакал

14

сумасшедший труп, 22-07-2010 16:45:18

Йа ни хуйа не смог прачитать йето гауно до кантса у свизи с грамотыческими ашипками

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg