Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сквозь\Вовнутрь

  1. Читай
  2. Креативы

Сквозь:проникнуть через что-то;напролом не задевая;птица с длиннющим клювом лезет вам в рот достигая желудка и поедая ваш завтрак;сквозняк из окна.Вовнутрь:животное из семейства нутриевых;бог вен;таблетки и микстуры.

Ярость охватывает меня в дороге,ненависть и злоба не сравнимы с этим чуством,они были давно и размазались где то подороге смешавшись с жженой резиной,кишками домашних животных и просто мусором.Их больше нет есть только ярость когда хочется изрезать,раздавить,стереть в пыль,разломать на мелкие кусочки.Тело человека не какого то отдельно взятого ,а тело как таковое.Плоть ,кровь,кости-без лица просто ровная поверхность ни глаз, ни носа,ни рта.Оно привязано к придорожному дереву...огромный нож в моих руках..изрубить тело на клочья чтобы кровь брызгала в разные стороны,кишки вываливались на траву,кости торчали.И ни единого звука.Никого это не волнует и отлично он не личность у него даже лица нет.Вот тогда бы я успокоился и совсем забил бы на все.Меня бы даже нельзя было назвать убийцей или маньяком.Но такого тела нет его еще не изобрели и поэтому...ярость охватывает меня в дороге.

Нет наверное лучше разрушить свое тело.На полной скорости выбить ногами лобовое стекло и справившись с ветром прыгнуть вперед.Удар бампером,полет,удар об землю ,а потом еще колесами по дороге тонким слоем.И при этом остатся в живых голова расколота все кости поломаны и кишки наружу.Только глаза еще живы, белки покраснели от недосыпа зрачок огромный и черный так что даже радужной не видно.Тихо вращаются и внутри ярость.И все выходят из машин тыкают в тебя палками найденными на обочине и истерично ржут»Смотрите как его перекосоебило» А потом от запаха крови их глаза начинают загоратся каким то отвратительным огнем,они все порыкивая собираются в кучу забыв про меня и начинают сдирать друг с друга одежду.Их вопли уже перерастают в жуткий вой они начинают трахать друг друга прямо на дороге,женщины,мужчины ,дети,собаки повылезшие из машин в надежде пожрать свежатинки.Они лезут друг на друга пока не превращаются в один стонущий ,ебущийся и пердящий комок.Амплитуда все быстрее и быстрее и под конец все превращается в одну желеобразную массу и ползет кроваво красной жижей по дороге,вниз,в город.Но мне насрать меня уже нет..ярость охватывает меня в дороге.

 Сегодня утром мне снился сон , домик в горах , радушныи хозяин ,кровать , сон ,девушка это была она или что то ужастное....дверь со стеклом завешенным шторкой,зверь...зверь в темноте за стеклом,страх..выиди тварь покажи свое лицо....потом стук в дверь но уже в реальности,пора просыпатся , начался новый день , но я услышал имя зверя.Я забыл его...

Хер с ним со зверем ,утром кофе сигарета и завтрак,сердца как такового больше нет оно превратилось в пластиковый мотор для перекачивания по организму никотина,кофеина,алкоголя и травы.И это отлично потому что нет не любви ,не привязанности ,не тоски по дому.Жалко что и свободы тоже нет...ярость охватывает меня в дороге.

Девушка желтокожая и ускоглазая.Она умеет открывать пивные бутылки пиздой.Она подходит к столу снимает трусы и напрягает половые губы они раздуваются как битсепсы.Берет бутылку и сует себе в промежность бутылка открывается с хлопком она ставит ее на стол и из пизды вылетает согнутая пополам пробка.Пизда у нее странная не горизонтальная и не вертикальная , а диагональная.Отвратно улыбается и лопочет на птичьем языке беру бутылку и разбиваю ей об голову...уродина...ярость охватывает меня в дороге.

Ненавижу ваши поганые ,лицимерные улыбки потому что знаю что за ними прячется скотский оскал и потребность ударить в спину.Улыбка должна болеть она должна быть ртом разрезанным до ушей так чтобы всю челюсть видно было.Вот тогда она настоящая,тогда я ей верю.Хочу пригласить всех на мою дискотеку где за пультом диджея за бронированным стеклом буду стоять я , а на потолке по всему периметру зала будут висеть разрывные гранаты и все чеки будут связаны лесками в одну веревку конец которой будет у меня в руках.Дергаю за веревку и падаю на пол...БАБАХХХХ...ошметки на стекле...недобитых можно добить очередью из пулемета...отличная вечеринка не правда ли...жалко что никто не пришел...ярость охватывает меня в дороге.

Здесь нестерпимо воняет не то гавном не то пиздятиной по моему я знаю что это за запах-это вонь человека.Эксперимент над молодым поколением поставлен успешно.Молодое поколение в припадке симбиотического слияния корней перегрызает друг другу глотки.Кровь настолько воняет и брызжет так далеко что даже не участвующие в грызне погибнут от недостатка чистого воздуха.Идея манипуляций посредством материальных благ и подкармливанием эго редко терпит фиаско.Вырываясь из нищеты любой готов ходить по трупам....поэтому ярость охватывает меня в дороге.

Опять какая то брутальщина,кровь,кости,трупы...я вроде не такой я же добрый.Да и дьявол умер....наверное это есть во всех и наверное это слишком личное чтобы кому нибудь об этом говорить.

Но сеичас спокойствие ,ярость на время заснула,тишина не нарушаемая не единым звуком и никого вокруг...но это не надолго...и снова ЯРОСТЬ ОХВАТЫВАЕТ МЕНЯ В ДОРОГЕ!!!!

Юет чилавек,хуй без имени и параход ,забыл еще самалет.

 

Yuioot.

Yuioot , 21.02.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды) , 20-05-2004 21:28:57

Первый. Сосать.

2

Хуй, 16-06-2006 01:43:26

У всех шлюх ебаных вонючих из пизды воняет охуительно гавном, надо с этим просто смирица

3

lixach41, 23-12-2007 17:43:52

Хрень,бля!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg