Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ДТП

  1. Читай
  2. Креативы
Никита целеустремленно несся по улице. Его руки были заняты пакетом с бутылкой вина и конфетами а также обязательным для свидания букетом цветов. Все его тело отражало нетерпение царящее в голове. Руки подрагивали, рожа расплылась в похотливой гримасе. Никита в своих грезах уже предавался таинству совокупления с предметом своей страсти. Момент выбора наиболее предпочтительных поз пришелся на следование по пешеходному переходу, как ни странно, под зеленый сигнал светофора.
Раздался визг тормозов. С правой стороны на Ника быстро надвигался автомобиль... Не успев даже сообразить, он рефлекторно поджал ноги и сгруппировавшись прокатился по капоту авто. После болезненного удара об землю, сидя на асфальте, парень сокрушенно жалел о разбитой бутылке и поломанных цветах. В голове его пронеслось:"Эх.. до метро возвращаться, опять покупать винище... да и одежда испачканная. Хорошо дождя нет. Ничо, подождет любимая."
Тут улицу огласили вопли хачека, разглядывающего вмятины на капоте. "Наверно бутылкой стукнул" приятно порадовался Ник. Нависая над ним, хачек начал орать:
-Ти што дэлаешь? Зачэм пад калоса кидаэщьса? Тэбэ жить надаела? Мащину испортиль... эта жэ бэм-вэ!
-Нечего на красный ездить. Давай стольник грина и разбежимся. Иначе ментов дождемся, права у тебя отнимут, ездун...
-Да ти што, ахуель? Эта ти мнэ денег должень за мятий капот! Мелицию дажидаца нечава, я сам палковник мелиции! Видищь, писталэт табильный при мнэ. - Хачек похлопал себе подмышкой. - Да и свидэтелей нэту, так что слющай суда, ти мнэ капот новий должен!
От такого поворота Никита охерел: ""Вот, бля, ситуация... бэшка новенькая и перец при деньгах. И свидетелей нету, хотя может оно и к лучшему?"" Он встал и отряхиваясь, начал говорить примерительным тоном:
-Ты послушай, ты же сам знаешь что несся на красный, смотри сколько неприятностей мне причинил.
Никита показал рукой на изломанные цветы и пакет с выливающимся вином.
-А у меня свидание, понимаешь? Короче с тебя сто долларов и замяли, по рукам?
-Да ти знаэшь кто я такой? Мои дрюзья тэбя заставят маю бэм-вэ кюпить как новюю, квартирю продашь сваю!
"Ага, койку в общаге продам" - усмехнулся про себя Ник, продолжая отряхивать одежду,"а у хача волына, промашек быть не должно..."
Резкий неожиданный удар в челюсть прервал хачека на полуслове.
"Гыы, как на тренировке, будто в грушу вдарил, тренер был бы доволен"- радовался Ник, заталкивая хача в машину и окидывая взглядом безлюдную улицу.
Сидя на пассажирском сидении, Никита уссывался, рассматривая документы. Пистолет хоть и табельный был, но числился за жителем Подмосковья прапорщиком ВОХРа с азерской фамилией.
"Вот бля полковников милиции развелось" - думал Ник, выковыривая из кошелька деньги,-"Ого, под косарь грина, приятно..."
Пустой кошелек попал в пакет, где его ждали документы и ключи на машину, удостоверение прапорщика а также пистолет.
-Лодочка, плыви - напевал Ник, кидая завязанный пакет в мутную воду Масква-реки, - Добро пожаловать, гости сталитцы! - радостно провозгласил он, выцарапывая СИМ-карту из модной ""Мотороллы"" - жаль с девкой этой ничего не вышло, и не выйдет теперь. С другого района искать надо, а с нынешним капиталом это просто.

Парилкин , 04.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ПОДЗАЛУПНЫЙ КЛОП, 04-04-2003 14:09:28

Еще не прочитал, зато первый сукаблянах!

2

сасать всем, 04-04-2003 14:16:13

ccccccccccуууууууукаааааааа

3

сасать всем, 04-04-2003 14:16:47

а я тщетно уже месяц пытаюсь успеть первым..бля.ничивонеполучаеца.. ыыыы

4

Мудатор, 04-04-2003 14:32:17

Риспектов куча! Так их, мля, нехуй выебываться в чужом монастыре. А почему с бабой не вышло - непонятно - неужели его бы за пару часов выследили друзья хачика? Ни хуя, он бы сам с гавна сошел из-за ксивы, так что непонятно...

5

Кефирчик, 04-04-2003 14:37:07

парилкин - тчмо. гыыыыыыы.

6

PR CLUB, 04-04-2003 15:09:32

хорошо. риспект.
  хотя канешно в жизни такого не бывает нихуя.

7

Рамир., 04-04-2003 15:33:02

убивать всех хачей(тех, которые нихуя не работая ездят на бэмвэ)

8

Sosed, 04-04-2003 15:58:05

Песдато
  И песдато, што беспрадалжения

9

Куре, 04-04-2003 17:35:45

Оптимистично.

10

alx, 04-04-2003 19:25:20

Красавец

11

да нахуй мне подписываца, 04-04-2003 20:51:16

а мне бемеве жалко гыгыгы

12

fucker.exe, 04-04-2003 23:12:14

Очинь заибись...! Сам видел пачти такую же хуйню. Хачик врезался в тачку, каторая ехала по встречке. Мужик даже базариь не стал, так атхуярил еблана, я даже пока ни дасматрел гихуйя в универ ни пашел. Пиздошить детей гор !

13

ryzyi, 05-04-2003 03:32:54

Афтар спикулирует падла на всеобщей (и праведнай)ненависти к хачам.Такой креатив абречен на успех.Хатя как па мне так хуйня хйней...моя дочка(10 лет) интересней пишет сачинения школьные.

14

БРОНЗОВЫЙ ХУЙ, 05-04-2003 04:33:39

ОСЕННИ ХАЛАССОО
  ЕБАТЬ ЭТИХ ХАЧЕЙ В СРАКУ
 
  ПАЛ-КОВНИК, БББЛЯ!

15

Дыжурный Афыцер, 05-04-2003 06:10:20

Ах ти блять Никита сука! Ми тебья с друзями найдем, будишь мнэ новий капот пакупать, и за списжинэй косар грынов хуй сасать у фсех джыгытов по очэрэди, каззел блять, ышак!

16

тпз, 05-04-2003 08:26:52

нехуй дажыдаться пака тебя хач собъет. пиздить нада везде - кагда ис падъезда выходит, кагда в бээмве садится, сука, и т.п.

17

прапорщих ВОХРа подмосковный, 05-04-2003 09:19:06

(!)
  Так вот где мой пистолет!

18

Мустанг, 05-04-2003 10:41:00

ух! а куда хачек делся? вапщета поебень вышла... хотя слог неплох, это не может не радовать

19

Мустанг, 05-04-2003 10:42:04

***парилкин
  ты допиши чуть дальше,а? и будет заебись!

20

Палковнык МАМЭД, 05-04-2003 15:41:57

Слюшяй, зачэм машина помял? дэньги-дакумэнты спиздил? зачэм капот не сдэлал?

21

Van., 06-04-2003 11:42:21

Так их ебаных хачиков, всех их в жопы ебать, тварей черножопых.БРАТВА!Ударим по хачарским жопам их АКМ, а то бляди на БМВ разъездились!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg