Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ленин и верблюд

  1. Читай
  2. Креативы
Любил Дедушка Ленин не только детей, но и животных, да только вот всё ни как не мог придумать, каким образом использовать животных в борьбе с контрреволюцией. Лошади, понятное дело, были на вооружении у Красной Армии, но лошадь скотина несознательная, жрать постоянно хочет, да и воду пьёт вёдрами, а попробуй, не накорми её или не напои, так она и в бой не пойдёт.
Красноармеец он что, он сознательный боец, нет еды, потерпит, послушает на ночь доклад комбрига и спит спокойно видя во сне всеобщее счастье равенство и братство. А лошадь ни как не хочет понять, что по пути к победе Мировой революции могут возникнуть различные трудности, в том числе и продовольственные. Хотел даже Ильич пересадить бойцов Красной Армии с коней на мотоциклы, даже изобрёл насколько двух и трёх колёсных машин, но у молодой республики почти не было бензина, его едва хватало на нужды самого Вождя, так что от этой ганиальной идеи пришлось отказаться.
И вот однажды пришли к Ленину ходоки из Средней Азии, ну само собой подарки принесли, гостинцы, и начали сетовать на свою судьбу не лёгкую, говорят:
- Ми же не вериблюды, что бы по полгода не кушать…
- Верблюды?-перебил своих посетителей вождь мирового пролетариата.
- Ну да вериблюды животный у нас такой есть, очень долго могут не кушать, а нам совсем плёхо дарагой таварищ,-роняя слёзы на ковёр жаловались ходоки.
- И большие они?-со строгостью учителя спросил у азиатских товарищей Владимир Ильич, почёсывая бородку.
- Кто большие?
- Ну верблюды эти ваши.
- Очень, очень большие, больше лошадь в два раза…
Ещё долго, перебивая друг друга, рассказывали ходоки о своей тяжёлой жизни. Да только Ленин их уже не слушал, он представлял сотни тысяч красноармейцев несущихся в бой на огромных лошадях с красными звёздами на баках, и враг бежит в панике, и нет силы, которая могла бы остановить эту чудо-конницу.
Когда охранники выгнали азиатских ходоков, Ленин тут же приказал созвать всех своих ближайших соратников по партии, и поведал им о том, что только что узнал. Оказывается, многие знали про верблюдов, и Ильич очень разозлился на товарищей - знали и не доложили.
В этот же день из цирка, прямо в Кремль, был доставлен представитель семейства парнокопытных, дрессированный верблюд по кличке Жорж.
Охуительная зверюга, - подумал самый человечный человек - а на горб можно пулемёт прикрепить и главное не жрёт по пол года. А уставший Жорж, который только что прошагал пол Москвы и действительно не евший уже хрен знает сколко, подумал.
- По сравнению с Дедушкой Дуровым, маловат мужичонка, но зато важный, бегает вокруг, суетится, может быть распорядится чтоб овса дали или хотя бы сена.
Но ни овса ни сена верблюд в этот вечер так и не получил. Всю ночь он простоял на улице охраняемый двумя революционными матросами вооружёнными одной на двоих винтовкой. А на утро пришёл художник и намалевал на тощих боках дрессированного Жоржа, масляной краской, красные звёзды, а кремлёвский плотник(именно тот который специально по случаю субботника изготовил для Ленина надувное бревно, которое, к стати до сих пор хранится в подвале Музея Революции) установил на одном из горбов специальный пулемётный крепёж. И лишь к полудню старый цирковой артист вновь увидел Вождя мирового пролетариата. Одетый в пальто и кепку, Вождь в окружении нескольких товарищей в плотную подошёл к животному, и обратился к собравшимся с краткой, но пламенной речью. Из которой стало ясно, что Жорж поступает на вооружение Красной Армии и должен будет в компании двугорбых собратьев уничтожать врагов Советской Власти.
- Передаю вам лично в руки, под вашу личную ответственность, товаищ Будённый. Отвечаете за него головой, - сказал Ильич обращаясь к усатому гражданину, который своими усами напоминал Дедушку Дурова. Только глаза в отличии от известного дрессировщика у товарища Будённого были злые. Измученный и изуродованный масляной краской верблюд понял, что, навряд ли этот господин в странной конусообразной шапке любит животных, и что спокойной, сытой жизни, какая была у цирковых животных до революции, ему не видать.
Набрав в пересохший рот остатки слюны Жорж, с неприсущей ему злостью, плюнул сначала в плешивого мужичка, который во время выступления снял свою кепку и теперь держал её в правой руке, а за тем и в товарища Будённого, чья островерхая шапка будто бы предназначалась для того, что бы на неё харкали.
- Контра, тварь белогвардейская. Расстрелять немедленно,- завопил обхарканный Ильич.
И революционные матросы, из одной на двоих винтовки, сию же минуту исполнили приказ своего Вождя, отобрав и без того не лёгкую жизнь старого циркового верблюда, который когда-то был гвоздём программы, и летал под куполом цирка подобно птице.

www.stabela.ru

Зигмунд Грин , 02.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

IvanTvarin@Mail.ru, 02-02-2003 06:57:05

Эх, где моя боевая революционная молодость?
  Молодец, Ильича не забыл!
  Ну, за историю!

2

ANUSS , 02-02-2003 08:06:34

Хххуйня какая...
  У нас в Казахистане на мерсе катается токо презззидент, ну и члены правительства разные, а верблюды, кони и разные лошади запросто используются мирным населением в качестве общественного транспорта, особливо в глубинке. Может верббблюд-военный для вас в и в диковинку, а чччто вы скажете о верблюде-маршрутном такси, или о тележке для ослика, тюнингованной до уровня САЛОН ЛЮКС, которая является предметом зззависти моих кентов по институту...
  ВОТ такая правда жизни!!!
  А креатив - ЛАЖА!!!

3

Дон Педро, 02-02-2003 08:40:12

Ленин-первый подонок-всегда живой!

4

Notoff, 02-02-2003 09:51:17

про бревно , явный песдёшь, а в остальном фполне..., фполне..., да , читать ещё немного скучновато...

5

сасать всем, 02-02-2003 10:36:58

верблюды ?!!! эт же бубль гуум!!!!!!

6

Ёж , 02-02-2003 10:50:41

Вечером того же дня отмытый Владимир Ильич стоял у окна своего кабинета и смотрел на вечерний город. На площади было безлюдно, темно, только время от времени бесплотными тенями проходил революционный караул, да в дальнем углу горел костёр и на его фоне дёргано двигались уродливые низкорослые фигуры. Это ходоки доедали Жоржика.

7

Byk, 02-02-2003 11:00:53

Пиздато. Анус, а ты пиздиш наверное на счет ослика-такси.
  Анус, а правда, что вы там ослих запросто и в порядке вещей ебете. Только блядь, не представляю прелюдиум, куда целуете и что ласкаете.
  Надо написать в Нашиональ Джеографик, пусть суки разъяснят и просвятят бля Европу.

8

Юный физик, 02-02-2003 12:23:41

C тех пор Семен Михайлович Буденый скакал на рыжей кобЫле....

9

alx, 02-02-2003 12:26:48

Поучительно.

10

ебанат кальция, 02-02-2003 12:43:54

не смешно . постно

11

D.M., 02-02-2003 14:57:23

Оценка 3. Не очень читать было.

12

krot, 02-02-2003 16:05:20

А мне понравилось... Именно таким я дедушку Ленина и представлял всегда.
  regards!

13

Drive, 02-02-2003 16:17:14

Революционный налет- это хорошо. Объемная тема для печати.
  Нормально получилось, временами смешно.

14

Дольфи Шилькгруббер, 02-02-2003 17:40:47

пустота

15

Vatson, 23-04-2003 16:44:45

Вместо верблюда надо Червиченко завалить.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg