Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хижино дяди Тома

  1. Читай
  2. Креативы
Дядя Тома был негр, у него была небольшая хижина. Кроме всего прочего он был мудак и лесник по совместительству.

Лучше всего на свете он умел разводить костёр, бывало выйдет, разведёт костёр, сядет у своей хижины, курит и смотрит, как костёр горит. Один дом сгорит, второй, третий, четвёртый, пятый... Шестой потушат, а у дяди Тома хижина с краю была огонь и не доставал.

И жена у него имелась - тётя Тома и три сына у них было - двое умных, а один дурак : старшый Тома, средний Тома и младший Тома, но они умерли в раннем детстве, причём младшенький загнулся неродившись, когдя тётя Тома в туалет пошла.

Но зато тётя Тома хорошо готовила. Наварит борща, сядет дядя Тома есть. Ест и ест , а потом ложку оближет, да как даст тёте Томе по лбу. Любил дядя Тома очень порядок.

Но больше порядка, дядя Тома любил беспорядки. Вот молодёжь у клуба собралась, для дискотеки. Все пьяные, еле танцуют. И дядя Тома тут как тут, возьмёт камень поувесистей, встанет за одну толкучку , а в другую швырнёт, спрячеца за кустом, смотрит, как беспорядничают, всех бес порядку лупят. А он в кустах любуеца, "красотища-то какая!" - говорит, на свой старый сморщеный поглядывая и смяецца, смяецца.

Даааа, любил дядя Тома посмеяца, за што и квн уважал, но на телевидение его не брали, потомушто у него не было хорошей одежды, да и вобще у него ничего не было, только три мёртвых сына и жена тётя Тома. Любил он пошутить, особенно про сыновей, после их смерти ищё лет десять шутил.

А вот тётя Тома не любила шуток про своих сыновей, поэтому когда дядя Тома напивался, она припоминала все его шутки и сама на нём отшучивалась, преимущественно - кочергой.

С утра, протрезвевший дядя Тома находил свою обидчицу в углу, или под кроватью и сильно бил её, бил об тётю Тому. Вот кочерга часто и изламывалась, а дяде Томе приходилось идти к кузнецу - заказывать новую.

Кузнец, как и дядя Тома был добрый и весёлый человек, поэтому денег за работу не брал, а брал дядю Тому за бороду и таскал по кузнице. Потаскает день-другой и отпустит.

Но из-за етого тётю Тому называли - потаскухой, в честь мужа потаскуна.

Ещё у дяди Томы был братец-кролик и братец-лис. Братца-кролика дядя Тома недолюбливал.Сидит смотрит на него смотрит, оглоблю возьмёт и давай по двору гоняца, бегает и кричит : "не люблю я тебя, братец-кролик, ох нелюблю!" Вдарит по позвонку, за уши подымет, шкуру сдерёт, да жаркое приготовит. А приглашал всех соседей, да вот приходили немногие, знали што за гавно такое - дядя Тома.

Одному соседу большой кусок крольчатины отрежет, а другому махонький. Ну тут и начинает обделённый сосед с жирующим браница. А дядя Тома сидит, кулачком бородку приверев и прёца, аж слёзы от умиления наворачиваюца. Пойдёт возьмёт опять оглоблю да вдарит по позвонку братцу-корове соседа. Зажарит. Вот теперь и второй сосед доволен, не знает бедняк, што свою корову жрёт.

А братца-лиса дядя Тома любил. Поэтому и привязал его в сарае. Зайдёт в сарай, посмотрит на браца лиса, портки свои сбросит и влюбляеца себе сколько влезет. Влезало плохо! Лис всётки, а не кобыла.

Долго терпела тётя Тома своего мужа, да не выдержала ушла к кузнецу, теперь он её за бороду тоскает. А дядя Тома остался один в пустой ветхой хижине у разбитого корыта. Посмотрел он на ето корыто, да ударил себя по голове, разбилась голова о разбитое корыто и покатились из неё, по красной, липкой траве : тётя Тома с кузнецом, старший Тома, средний Тома, младший Тома, братец-кролик, братец-корова соседа, сам сосед, братец- лис, кочерга, последним вылился борщ. И катяца и льюца они по сей день в гусельки играя : трын-трын, трын-трын, трын-трын...

/c/ ТОПОР 2002.

ТОПОР , 31.10.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ТИП, 31-10-2002 09:23:32

1
 
 
  ГАВНО НАИРЕДЧАЙШЕЕ
  НАПИСАНОЕ ПОСЛЕ ЖУТКОЙ ПОПОЙКИ
 
  И ПЕРСОНАЖ КАКОЙ ТО РАСПЛЫВЧАТО-ДВУПОЛЫЙ
 
  МОЖЕТ ДАЖЕ И ПИДОР НАРЯДУ С ТЕМ ЧТО    МУДАК И ЛЕСНИК
 
  МОЖЕТ И АВТОР НА ОЧЕКО  НЕ ЧИСТ ??????

2

Ебаторий Ахуеев, 31-10-2002 09:24:03

не люблю негров. Дядю Тома на сбор хлопка со всей семьёй и хуйарить плётками.

3

Призрак Хармса, 31-10-2002 09:36:11

"Когда вывалилась шестая старуха, мне на-
  доело смотреть на них, и я пошел на Мальцев-
  ский рынок, где, говорят, одному слепому по-
  дарили вязаную шаль.
  "

4

zud, 31-10-2002 10:21:21

good

5

Белкин, 31-10-2002 10:59:01

Как же заебала хуйня

6

.ee, 31-10-2002 11:36:35

по мне, так нормально - весело.

7

Анархист., 31-10-2002 12:45:07

Ахуйеть. Ты где траву такую песдатую брал, афтор?  Или ты касарылофки выпил ниибаца много? Кароче, бред ахуйенный, просто так не напишешь. Чувствуецца полет мысли.

8

Ревизор, 31-10-2002 13:04:46

А по-моему Топор просто Хармса обчитался. Его, бывало (Хармса то бишь), так иной раз обчитаешься - никакой травы не надо. А вот Топор Хармса не любит, любит сам хуйню похожую писать. Нахуйарит страничку, всем показывает и приговаривает - да никако я писака. Вот.

9

ТОПОР, 31-10-2002 13:06:57

с хармсом меня уже заебали!
  не читал ниразу и небуду!
  всё.
  конец связи, пошёл есть чеснок.

10

NINJA, 31-10-2002 13:16:06

Топор, ты не Какан.

11

АТВ, 31-10-2002 15:09:20

Я знаю, что такое консервы "Анкл - Бенс" с негром на этикетке.
  Это Дадюшка Том, рубленный вместе с хижиной из побегов молодого бамбука.

12

Расч, 31-10-2002 15:26:28

не, Топор, правда хармсом отдает... почитай!

13

Чел, 31-10-2002 15:47:55

Да на свежую голову врядли такое захуяришь.
 
  А последней из головы дяди тома выкатилась бредятина , которую подобрал ТОПОР и захуярил сей креатиф!

14

GAGA-RIN, 31-10-2002 15:58:07

бздец..

15

ГнусныйTIP, 31-10-2002 17:49:30

пасмеялся...
  а ТИП вверху, что за мудак?

16

махрютка, 31-10-2002 22:48:34

сто пудофф , мудак какой - то этот тип .
 
  А топор не даром чеснок ест -
  вон какие темы нехуёвые фасует .

17

Мустанг, 01-11-2002 02:56:07

топор-стайл.все.

18

Щикатило, 01-11-2002 03:33:24

Депресснякк какой-то... Каменты веселей читать...

19

Кефирчик, 01-11-2002 03:59:29

када долго куриш - ужэ и не прет толком.

20

Зелёный, 01-11-2002 04:49:03

Топор, для тебя очень слабо. Тока название понравилось.

21

палыч., 01-11-2002 05:26:07

классический топор-стайл, но какой то все таки другой,  более гладкий,  отшлифованный,  льется сплошным потоком а не редкими выплесками.
 
  Топор! Ты что стал что то другое курить или внутрь принимать?

22

Badd Maxx, 01-11-2002 09:44:19

фкатило, смиялся, хехехе!

23

Repellent, 01-11-2002 11:06:51

Заебись бредятина

24

NN, 01-11-2002 14:50:56

Душевно.. Поржал. Местами с реально с книгой пересекается (интересно, автор читал ее?)

25

Тунеядец, 02-11-2002 04:28:37

С нетерпением жду следующую "убей голову" Када,а?

26

ТОПОР, 02-11-2002 08:27:13

Тунеядец
 
  скоро, возможно на следущей неделе.

27

Саша, 06-11-2002 01:06:19

Дядя Тома бля. Тупо как-то. Тома.
  Бгы.. Бгы..
  Бга-ха-хаххааааааааааааааааа.. Ууу.
  Да.

28

Ачько Есенина, 12-07-2003 23:01:47

Это Гамно...полноценное и наисочнейшее...
  Явный провал

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg