Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тени исчезают в полночь

  1. Читай
  2. Креативы
Отец пожелал остаться неизвестным. Или отцы... Впрочем, мать тоже была из без вести пропавших. Но обо всём этом я узнал гораздо позже по доброте душевной местных нянек.
 Дородные мясистые фигуры их имели страшно маленькие тени, уродливо маленькие, не соразмерно мизерные с их обширными телесами. Стоит такая тётя Маша или тётя Глаша в коридоре, огромная как столп, как римская колонна, а от неё падает крохотный тень, карлик, пигмей, карикатура. Как если бы от танка падала тень в виде игрушечной машинки.
 Улюлюлю, смешно, тётя Маша или тётя Глаша такие здоровые, с пудовыми ручищами, а взглянешь на тень, а там кошка, ну или максимум болонка. За этот постоянный безудержный смех меня и не взлюбили. Но разве я виноват, что у тёти Маши или, скажем, у тёти Глаши такое душевное преломление. У меня нормальная строгопропорциональная тень. Сразу видно, что стоит мальчик, неказистый, но не кошка и не болонка; пусть со вшами и с обкусанными ногтями, но он- это я.
За такое юродство на меня обычно выливался целый ушат ненависти. И про без вести пропавшую мамашу-кукушку и про дюжину неизвестных отцов, из-за которых в моей мамаше всё перемешалось и вышло то, что вышло- сюрреализм, Кощей на курьих ножках, отравляющий жизнь тёте Маше или же тёте Глаше.
Но я на них не обижался. Я- человек с нормальной тенью, этого им у меня не отнять.
Но зависть гложет людей, особенно больших с маленькими тенями. Решили тётя Маша и тётя Глаша меня удавить. Три центнера на двоих- шутка ли.
Дело было ночью.
Только спал я чутко, каждый скрип, каждый шорох слышал. А тут вижу как из под двери торчат огрызки двух маленьких теней. Ага, тетеньки пришли. Чего это они здесь забыли среди ночи. Что-то здесь неладное. Но моя то тень тоже начеку. Скрипнула дверь, сцепились наши тени, моя и тёти Маши да тёти Глаши, клубок теней. Вижу, что хоть и уродливые тени, а мою всё же одолевают. Пигмеи хитрые, карлики юркие...
Лежит на полу моя тень как рубашечка после глажки- распятая. А я ни пошевелиться не могу, ни вздохнуть. Ни чем уже ей не поможешь. Только бессильно плачу. А тётя Маша с тётей Глашей довольные поправили кули свои на головах и вышли из палаты.
На утро я увидел, что у меня совсем нет тени, даже крошечной как у клопами, который мне ночью все ноги сгрыз. А у тёти Маши и особенно у тёти Глаши огромные тени, больше их самих, как будто бы они римские колонны, а тени их- Колизей. Два. Тогда я понял, что они питаются чужими тенями и попросил аиста унести меня подальше, хотя бы и в капусту. Пусть меня там червяки съедят.

Говорящий член , 12.05.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

tumbler., 12-05-2020 08:02:13

пыщь.

2

tumbler., 12-05-2020 08:06:10

ага. фкамментареях, паидеэъ, должн паевицца г-н г.м.е.ч. и тонка пашютить.

3

Добрый санитар из психушки, 12-05-2020 08:06:26

Член ты мой опавший...

4

Rideamus!, 12-05-2020 08:24:07

аффтар ахуеть как стабилен

очередной незамутнённый КГ/АМ

5

Бай Трахула, 12-05-2020 08:34:03

кг\ам
санитар традиционно пашол нахуй

6

Старичюля, 12-05-2020 10:09:04

пешы пешы
инагда  у тибя поподаютя зёрны среди плевел

7

Пробрюшливое жорло, 12-05-2020 11:45:55

ротинос омчь, гуляйъ вялый хъй

8

Диоген Бочкотарный, 12-05-2020 11:49:13

См. №5

9

вуглускр™, 12-05-2020 11:58:11

воплощение ыротическких фонтазей опавшего свинотавра, хуле
нашли друг друга

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg