Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ролевые игры

  1. Читай
  2. Креативы
От окошка вверху света почти нет. Решетка половину сжирает. Ничего здесь толком не видно, да и смотреть не на что - каменный мешок. Груда соломы на полу, гнилой, кислой. В такой и мыши завестись побрезгуют. Потому их тут и нет. Никого здесь нет, кроме меня. Цепь лязгает. Один конец в стену вмурован, наглухо, второй, - с кольцом, - на ноге. Кузнецу пришлось сюда спускаться, в камере меня приковал. Ему не привыкать. Только кузню тащить тяжело было, чуть не выронил, но это - не мои заботы.
Мне бы не сдохнуть ненароком, а в цепях или без - всё равно.
Один раз в день внизу двери открывают заслонку, суют миску с дрянью. Что свиньи не дожрали, можно и мне дать. Лапша какая-то всё время, говном кошачьим воняет. Иногда кувшин с водой. Пока посуду не вернёшь, стоят там, за дверью, ждут. Я сперва глупый был, не отдавал дня два. Так эти дни и не давали жрать. Дрессировали, умельцы. Ещё в камере вонь стоит. Деваться некуда, стараюсь в угол отойти, но цепь... 
Попался я глупо, конечно. Облава казалась смешной: трое на машине, ещё пятеро загонщиков пешком, и собаки. Машине с дороги никуда, этих-то можно было вычеркнуть, если близко к просеке не лезть. Собак я отпугнул, не велика беда. А вот с загонщиками оплошал - первому шею свернул, а ещё двое успели отстреляться. И ведь не пулями, с ними проще, а какой-то дрянью с иголками, издалека. Потом ещё пара подошла, помогли скрутить - я уже отключался. В себя только здесь и пришёл, когда кольцо клепали. 
Неделю сижу, позвякиваю цепью, провонял весь. Что ожидать - непонятно. Хотели бы убить, там, в лесу, всё и кончилось. Видимо, нужен. Кому, зачем - одни вопросы...
- Цепь короткая, но вам лучше не подходите! - Топот за дверью, замок заскрежетал. Гости дорогие, чертовы хозяева, мать их за ногу.
- Не ссы, понимаю, - отозвался кто-то. По голосу - барин такой, привык командовать. - А вы пошли нахрен. Разговор не с вами. 
- Как скажете, шеф, базара нет! - снова топот, а дверь с пинка нараспашку. 
И на вид силён мужик, но напрасно не рискует, в дверях встал. Ростом метра два, рубаха почти до пупа расстёгнута, на лохматой груди цепочка в палец толщиной.
- Здорово, пацан! - Это он мне, что ли? Вроде, больше некому. - Немаленький ты, реально! 
- Здорово... - У меня-то голос пониже, почти рычу. Один турист с джигурдой какой-то сравнил. С перепугу. - Чего надо-то? Схватили мирного человека, повязали.
Мужик хохотнул:
- Дело есть, пацан. Ролевые игры, слыхал? 
- Ну, это... 
- Да пофиг! У меня, короче, дочка есть. В смысле, две их, но старшая в Лондоне учится. А младшей я хочу сделать подарок. Если получится, будет охренеть, в натуре.
Мужик замолчал и смачно почесался, словно он тут неделю сидит, а не я.
- А я при чём? - я тоже скребусь вовсю. Чешется всё, зудит.
- Вонючий ты больно... - невпопад говорит мужик. - Хотя... Отмоем. Душ, шампунь всякий, решаемо. У тебя аллергии нет? 
- Хрен его знает, - честно отвечаю. По делу. Знать бы ещё, что такое "лондон", "лицей" и "аллергия".
- Значит, нет, - решает мужик. - Короче, делай всё, как я скажу, и свободен. Только чутка накосячишь - пристрелю. Понял?
Я киваю. Ничего не ясно, кроме угрозы, но дело пахнет свободой. Значит, я со всем согласен. 
- Короче, слушай сюда...

На день рождения папа обещал такое, такое... А что - неизвестно.
Кристина расспрашивала и так, и эдак. Один раз плакала. Но папа суровый, когда надо. Сказал сюрприз, значит - сюрприз. Год назад лошадку подарил, пони Обаму. Смешная такая, когда морковку жуёт. Конюх Витёк Кристину подсаживает, и она катается на Обамке по двору, между гаражем, баней и домиком для прислуги. А до этого - замок сказочный, японский, занял половину зала для гостей. Зато все офигели, даже Маринка, у которой папа депутат. В замке сам загорался свет в окошках, выходили забавные фигуры, принц с принцессой. 
- Кристи, а ю реди? Гости собрались, дарлинь! - Это гувернантка, мисс Рейчел. Она хорошо говорит по-русски, но постоянно вставляет родные слова.
- Да, иду! - Кристина вертится перед огромным, во всю стену детской, зеркалом. Розовое с белым платье от Диора красиво смотрится с бриллиантами. - Папа обещал сюрприз! 
- Ё дэдди способен на многое, - с улыбкой отзывается мисс Рейчел. - Я успела заметить. 
Полный зал гостей! Взрослые отдельно, у входа охранники, как обычно. Дети собрались возле замка - многие до сих пор завидуют, ну и пусть! 
Часть зала огорожена чем-то вроде сцены: массивная деревянная рама, ступеньки, приподнятый пол и тяжёлый бархатный занавес. Темно-красный с золотой вышивкой из двух цифр - 1 и 0.
- Кристи! Крис! Хеппи бёзди ту ю! - навстречу бежит Маринка с подарком, за ней остальные. Взрослым разносят шампанское, мама о чём-то беседует с тётей Викторией, в центре зала стоит папа.
Он доволен, хитро улыбается и смотрит на дочку.
- Друзья! - на весь зал грохочет он. - Десять лет - раз в жизни, в натуре! Первый юбилей, если что. И я подумал - это должно запомниться, не просто камушки-платина в подарок. Не поверите, ночами не спал, в интернете рылся, как заводной. Но ведь придумал, ну!
Кристина обнимается с Маринкой, принимает завёрнутый в цветастую бумагу подарок. Рядом с ними стоит мисс Рейчел с небольшим подносом; девочка небрежно бросает подарок на него.
Главное - что там приготовил папа!
- Были варианты... - папа привычно потирает руки. - Хотел слона выписать, азиатского. Круто, но уже было, в натуре. Машину рано. Запарился думать. И решил подарить ребенку сказку!
- Дюймовочку? - ржет дядя Феликс. Он приехал уже пьяный, как обычно, поэтому самый шумный. - С кротом?
- Да пошёл ты! - сбивается с мысли отец. - Нет. Короче, сейчас всё сами увидите! Хлопаем!
Раздались сперва отдельные, потом усилившиеся аплодисменты. Взрослые и дети напряжённо смотрели на занавес. Не хлопала только охрана, внимательно поглядывающая по сторонам.
- Начнём! - крикнул папа и половинки занавеса поползли в разные стороны. Зазвенели колокольчики, тонко заиграла что-то классическое скрипка. - С днём рождения, Кристи! Это всё - для тебя!
На сцене был кусок леса: густые деревья, кусты, невысокий холм посредине, поросший травой. Словно вырезали всё это волшебными ножницами и влепили в загородном имении.
Но главное было на холме - там рос неведомый красный цветок с тарелку размером, а рядом с ним лежал... Лежало... Хрен его знает, находилось типичное чудище лесное - метра три рыжего с белым меха, изогнутые когти на четырёх лапах, то ли медвежья, то ли волчья голова. Впечатляло оно, в общем.
- Решил я, дочка, цветуёчек аленький тебе вручить! Как в сказке. - Папа упруго взбежал по ступенькам на помост и пошёл к холму.
Чудище, которое все приняли за хорошо исполненную куклу, зарычало и вскочило на четвереньки. В глубине меха на голове у него горели недобрым красноватым огнем глаза. 
Кто-то из девочек вскрикнул. Мисс Рейчел прошептала: "Oh my God, it's a bigfoot!". Охрана слегка занервничала и подтянулась ближе к гостям, прикрывая детей и взрослых.
- Что, чудище лесное? - по-хозяйски спросил папа у неведомого зверя, слегка морщась: вблизи тот невыносимо вонял шампунем. - Отдашь цветочек для Кристинки моей? Или драться будем не на жизнь, а на смерть?

- За ту неделю на цепи, мужик, когда меня помоями кормили, снёс бы я тебе башку! - проникновенно сказал я, следя за охраной. С ружьями, вроде, никого, а пистолетов я не боюсь. - Но ради Кристины Леонидовны не стану... Как договаривались.
Расталкивая гостей, на сцену залез какой-то пьяный мужик с выкидным ножом в руке. У меня и так нюх почти отбило от парфюма в зале, вылитого на себя всеми этими людьми, а тут ещё и он воняет перегаром.
- Лёня, дай я его замочу! - решительно сказал мужик, помахивая выкидухой. - Опыт есть, братва подтвердит.
- Феликс... - начал было хозяин, но тот был не особо вменяем. Ткнул мне ножом в ногу, гад. Там мех, конечно, густой, только острие до кожи добралось, но я что-то обиделся. Зарычал от души и сгреб мужичка с ножом когтями. Тот завизжал, как свинья, тоненько так, нервно. Неприятный тип, пришлось ему оторвать глупую голову и метнуть в охрану. Кровищи тоже, как из свиньи, во все стороны полетела.
Бабы орут, дети верещат, охрана постреливает. Весело, кстати.
Только уважаемый хозяин стоит, глазами хлопает, а сам - как со скотобойни. Весь перемазан останками дорогого гостя.
- Ты чего творишь-то, гад?
Опомнился? Шустрый, с толку не собьешь.
- А этого, с ножом, в уговоре не было. Согласись?
Точно, опомнился: соскочил со сцены и бегом к охране, орёт им, стреляйте, мол. Я - мишень крупная, промахнуться сложно, только без толку это.
Сорвал цветочек аленький и понёс его по назначению, имениннице. Та, правда, описалась, когда я вручал подарок. Соглашусь, неприятно всё выглядело. Пару охранников из самых тупых по пути пришлось тоже упокоить.
- На этом, друзья, пора мне с вами прощаться! - Это я оставшимся, кого охрана в панике не перестреляла, пока я им глаза отводил. Подошёл к окну и выпрыгнул во двор, вместе со стеклами. До леса ещё чёрти сколько идти, я же без машины.
Почему они меня все за какого-то йети принимают, вот вопрос? За бигфута иноземного, само слово-то какое гнусное! Наш я, природный русский леший, хоть и мало нас осталось. 
И, кстати, права была эта девка иноземная, что возле именинницы стояла и нервно бубнила одну фразу: лучше бы слона подарили.
От него хлопот меньше. В натуре.

Fre , 14.01.2018

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

borman56, 14-01-2018 11:50:53

И туд

2

Жесткач, 14-01-2018 11:59:30

Не плохо так

3

Хулео Еблесиаз, 14-01-2018 12:16:52

фпитерке

4

Хулео Еблесиаз, 14-01-2018 12:17:11

фтройке тоисть

5

Хулео Еблесиаз, 14-01-2018 12:17:30

хотя и фпитерке тож

6

Хулео Еблесиаз, 14-01-2018 12:21:22

репетировали мало, видать, вот и сорвалась постановка

7

Сирота Казанский, 14-01-2018 12:25:42

Ога, зоебизь

8

Неза, 14-01-2018 13:20:47

бгогого!!!!!1
классная история

что мне нравится у автора - всегда до последних строк интрига

9

вуглускр™, 14-01-2018 14:22:33

кстате!

* прораб :: 57,9 kb - показать
10

13k, 14-01-2018 16:24:26

хорошо, ага.

11

Акубаев, 14-01-2018 17:48:55

Ай, маладца, хорошо напесал.

12

Fre, 14-01-2018 19:35:33

Старался

13

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 14-01-2018 19:55:43

Заебись
Автор малацца
Пейшы есчо довай
Ибо с ккажным креатиффом стиль оттачиваеццо
6 звиозд уже не авансом, а заслуженно

14

Диоген Бочкотарный, 14-01-2018 23:10:36

5+

За знание фольклора.

15

Десантура, 15-01-2018 06:33:35

упорото прослеживаеццо парадокс стайл. но сейчас перебор

16

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 15-01-2018 06:56:13

збс таки

17

Лёха@, 15-01-2018 08:09:48

... "- Привези мне, батюшка, чудище страшное для утех сексуальных!

  - Да ты что, доченька, Бог с тобой!

  - Хорошо, батюшка. Пойдём длинным путём. Привези мне из-за моря-акияна аленький цветочек."(анекдот)

18

Рекорд Надоев, 17-01-2018 06:33:03

Аффтар-аццкей патриод!

19

Толстый Хрен, 25-01-2019 03:13:34

убей буржуя спаси лешего!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg