Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мишель и Мурзилка

  1. Читай
  2. Креативы
Случилось это в далекие времена, когда  не знали еще на Руси что такое спайс. Но хитрожепые барыги уже научились прыскать эту отраву на сбор ромашковый и продавали как какуюто строительную хуйню, то гвозди жидкие, то ещё поебень какая! Причём как я позже узнал, реализовывалось это добро в центре города в специальном магазине - открыто и без проблем. Ну да пох, уже сидят.
Так вот, заехал я к уже известному Вам персонажу Мишелю до хаты, фильмецов закинуть разных, пока время свободное.
А это тело на лавочке перед домом сидит и вздрагивает странно! Как-то циклично, но медлена.
Увидел меня, подскочил, и сразу на жалость давит: беда братан! Мурзик подыхает! Я сначала думал кот заболел. Но тут изподземли раздался нечеловеческий вой и этот долдон опять вздрогнул. Тут до меня начало смутно доходить. Спрашиваю, опять какой-то хуйни обожрались? Нет,  говорит, всё чётко, купили гвоздей жидких в магазине и скурили их! Ах ты ж Ебнм! Где второй спрашиваю? Он зачем то смотрит на часы и говорит: щас щас ещё пару секунд...
И опять раздается крик подыхающего бизона! Я начинаю интересоваться, а почему изподземли?
Он на меня глянул как будто это я хуйни наебенелся и спрашивает, а как ещё?  Дома родоки, вот они и пошли в подвал типа варенья взять.
Взяли?, спрашиваю.
А он: кого?
Я ему: Берлин ептить! Варенье за которым ходили! 
А он: да хуй с ним с вареньем, как труп выносить?
Я аж ахуел, какой труп? Вас скока было?
Он в подвал тычет, ну который орет!
Я бля аж на лавочку присел. Как труп орать может? А Мишель спокойно так, так ещё бьётся пока. Ну я вздохнул, веди говорю, показывал своего Мурзика...
Он мне: сам иди! Он знаешь после гвоздей страшный какой?
Ладно похуй, спускаюсь на вой в подвал. Тут необходимо отметить, что живёт Мишель в пятиэтажке хрущевского типа и подвал разделен на кучу маленьких кладовых, в которых хуй не заблудишься! Но во время очередного сигнала-рёва ошибиться было невозможно. Взялся за дверь, закрыта. Ору Мишелю на улицу, че за хуйня? Пачему закрыто?
Ответ как всегда оригинален: а её труп держит, с другой стороны. Я его говорит пожалеть хотел, предложил переебать по затылку чемнить, пока не отпустит, а он меня вытолкал и дверь держит!
Ну я дергаю, дергаю ни хуя не поддается. И тут мозг как выдаст: Мурзик фу!
Хотите верьте, хотите нет, но дверь открылась…
и предстало перед моими глазами чудище андеграундное! Мычит, трясется, мычит, а когда рот получается открыть, орет нечеленораздельно. Хотел было плюнуть и свалить, а вдруг думаю внатуре оттуда не вернётся? Ладно говорю, тащи воду,  щас реанимируем Мурзилку.
Тут это тело замолчало как будто нас услышало, резко вскакивает и кааак пезданётся затылком об пол и заглох, как ушастый запорожец. Ну вот бля, теперь говорю скорую надо. И тут  Мишель меня поразил внеочерёдно: палево! Кричит.  Сюда скорую вызывать. Давай говорит по подвалу его к другому подъезду отнесем и положим, а там может Найдет кто.
Ах ты гандон штопаный говорю, неси воду быстро! Уёбак! Помогло убежал.  А тело в ногах уже синеть начало. Я его еле поднял, к стене прислонил и с ходу кааак въебу с левой по кумпалу, хоть челюсть разжал. Язык западает, хуй удержишь!
Тут Мишель прибегает с поллитровкой, я ему - он чё асматик?
Я говорит, его медкарту не читал, знаю говорит что слышит на одно ухо хуевато.
Ну думаю сука еще и шутит! А эта Падла с языком которая, еще и кусаться начал. Ну я ещё пару раз ему по жбану вкатил, вроде опять заглох, но не полностью - маслает чета на холостых. Ну думаю скачал кинцо!  И тут этот морж сопящий, как в трудном ребенке, давай блевать кругом как со шланга, при этом сползать обратно на бетон и вдобавок захлебываться!
Нихуя думаю - поворот сюжета!
Мишель аж затрясся сильней. Я ему конечно сказал, что в мою смену не одна Падла не сдохнет. Он не поверил, но заткнулся.
Короче два с половиной часа я реанимировал Мурзика!  Потом он раскатил глаза и вроде как начал нас узнавать. Ну я тут же еще ему с локтя в лоб прописал и давай нотации читать, типа нахуй так убираться, ещё и какой-то хуйнёй забугорной. Короче орал патом я! Что блять долбоебы, а если б сдохли?
И тут меня как молотом Мишель сразил, Говорит: ну и нахуя ты правда Мурзик опять всю пачку сдышал,  ну вчера же такая же хуйня была!
И тут до меня дошло, что некому пока объяснять.  Послал на хуй обоих и поднялся свежий на воздух.

Развед4ик , 04.08.2017

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 04-08-2017 09:53:03

И здессь

2

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 04-08-2017 09:56:45

Ну так... ниачом
Смысл торчков откачивать?

3

Сирота Казанский, 04-08-2017 10:16:36

Афтор, ты идешь кускиной дорогой, каторая неминуемо ведет туда

4

Rideamus!, 04-08-2017 10:31:28

поебень
больше аффтара читать не буду

5

Нэкосан, 04-08-2017 10:35:12

авор, ты - герой ниибацца
а этих чертей лечить бесполезно, да...
жуть, короче

пиши ещщё!

6

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 04-08-2017 11:31:00

Только алкоголь и ганджа
Спайсы это блять гавно и смерть

7

shush, 04-08-2017 12:26:22

вэтад рас палутшэ

8

Мертвоеб, 04-08-2017 12:44:31

Афтар утопись в унитазе!

9

Михаил 3519, 04-08-2017 17:00:26

Говнищще ,разведчег. Завязывай песать ,тибя в аду заждались...

10

Чё новава, 04-08-2017 21:51:57

это про что, стесняюсь спросить?

11

чытыре, 05-08-2017 06:56:04

мешель мурзилко и розветчег.. бля вы главное держитесь друк друга и все у вас будет харашо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg