Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как Петя и Костя за елкой ходили. Новогодняя сказка. Часть 3

  1. Читай
  2. Креативы
Вдруг деревья расступились и перед ним предстала избушка.. маленькая, неказистая, но уютная даже снаружи.. больше домов нигде не было видно.. избушку немного потряхивало от звуков музыки..

- Уж не регетон же они тут танцуют.. в такой то глуши.. - подумал Петя и постучав зашел в дверь.

Внутри избушка тоже была маленькая и очень уютная, вся украшенная небольшими картинками на стенах и аппликациями. По углам висели пучки сухих трав, длинные бусы из лука и чеснока, а на стеллажах, на длинных полках стояли разные снадобья.. Сама хозяйка под грохочущие ритмы латинской музыки танцевала от плиты с блинной сковородкой в руках до стола, где дымилась большая тарелка с внушительной горой обалденно пахнущих блинов...сметана, мед, варенье малиновое и абрикосовое.. большой круглый начищенный самовар на углях аппетитно потрескивал.. Петя сглотнул слюну и прокашлялся.. и поздоровался...
От звука чужого голоса хозяйка испугалась.. музыка стихла и последний блин, подлетев со сковородки вверх замер в воздухе..
- Ты кто такой?? Как сюда попал? И почему мой кот меня не предупредил, что чужак поблизости?? - возмутилась Хозяйка домика.
Кот вальяжно вышел из -за печки, облизывая с усов сметану, но поняв в чем дело, быстро ретировался..
- Я.. мы.. елка.. у меня приятель там.. на санках.. замороженнй.. опоили.. помогите.. - пробормотал Петя и от жара и волнения стал сползать по бревенчатой стене вниз.
- Заноси! Посмотрим! - скомандовала МилкаЕжка и поймала сковородкой зависший было блин.

Через 5 минут согревающийся Петр сидел за гостеприимных столом, уплетал за обе щеки блины с чаем и тихонько себя ощупывал, проверяя на предмет обморожений.. "Кажется все на месте.. но пока не все функционирует " -размышлял он.
"А ниче такая бабка Ежка.. шустрая и фигуристая.. готовит опять же неплохо.. наверняка тут рядом и порыбачить есть где.." - продолжал размышлять про себя Петр..
Милка тем временем положила Костю на длинную скамью и бегала вокруг него, что-то бормотала, напевала. обсыпала его сухими травками и брызгала водой... Усы Кости понемногу оттаяли, но лицо было по прежнему белым и безжизненным.. Вдруг Милка обернувшись вокруг себя три раза, махнула юбками и с размаху залепила Косте в лицо блин и ладошкой прижала его: "Царь БЛИН хворь ВЫНЬ!!" - закрычала она страшным голосом и убрала блин.. Усы Кости задрожали.. голова стала приподниматься.. на мгновение появился румянец.. он облизнул свои испачканные жиром от блинчика губы и снова побелел..уронил голову.. потерял сознание... Петя за все это время только успевший откусить от очередного блина, замер с поднесенной ко рту рукой.. и хотел было вскочить оттащить эту лекарку, потом обрадовался, что приятелю Косте становится лучше, но понял, что все зря..
- Нет, тут хворь серьезная! - сказала Милка, вытирая руки в масле о подол.. Я помочь не в силах.. У Арчибальдовны рука тяжелая и травки таежные .. Чем вы ей ТАК умудрились насолить???
Петр загрустил.. он представил, что ему снова тащить бесчувственного Костю на санках, потом на катке в город.. .. без елки.. а довезет ли он его.. вот вопрос..
- А что же делать?? Должно же быть какое-то средство? - спросил Петя.
-Ну .. есть одно.. Средство верное.. но - замялась Милка.
- Какое?? Да говори же! - закричал Петя.
-Ну... ээээ.... моча раскаявшегося алкоголика! - выпалила МилкаЕжка. 100 % гарантия! Любой наворот и порчу снимает!
- Да ты что смеешься надо мной?? Да что за методы тут у вас?? Да где я в лесу эту мочу возьму??? - бушевал Петя.
- Известно где.. 4 километра отсюда.. там "Лагерь труда и духовного совершенствования".. там этих алкоголиков.. в том числе и раскаявшихся.. хоть соли.. только вот по сравнению с руководительницей этого лагеря Арчибальдовна покажется феей Фиалкой - совсем тихо сказала МилкаЕжка.
- Да пофиг! Если она не кутается в шали, не придумывает липовые регламенты, я с ней договорюсь!! - сказал Петр и стал собираться в путь.
Не хотелось ему оставлять Костю у этого блинотерапевта, но другого выхода не было..
МилкаЕжка дала ему волшебный прутик, который показывал дорогу и лыжи.


Продолжение следует..

Клюковка в шапке , 10.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Асоциальный элемент, 10-12-2016 12:10:22

скаски штоле?!

2

Асоциальный элемент, 10-12-2016 12:11:00

По-ходу буит сериалц

3

Асоциальный элемент, 10-12-2016 12:11:13

хотя он уже идет

4

Сирота Казанский, 10-12-2016 12:46:04

Нипизди, деревья разбежались. Да, а чо, када регетон пляшут фсе трисецца штоле? Ну вопщем да, асобенно сиськи и жоппа.

5

Клюковка в шапке, 10-12-2016 13:03:58

Усе трясется))

6

snAff1331, 10-12-2016 13:12:12

...хозяйка под грохочущие ритмы латинской музыки танцевала от плиты с блинной сковородкой в руках до стола, где дымилась большая тарелка ...


                    ах ты ж ёбаный ты нахуй

7

абырвал, 10-12-2016 13:48:56

очень поучительно и занимательно. Аффтар, жги делее...

8

Неза, 10-12-2016 15:20:31

ахахаха!
жду продолжения

9

Качирга, 10-12-2016 21:18:07

Затейливо, молоцца клюковка

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg