Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В вольном стиле. Часть 13

  1. Читай
  2. Креативы
В 1935 году Италия напала на Абиссинию. Где была эта Абиссиния, я представлял туманно. Однако в тридцать шестом начались события в Испании. На поверхность вынырнула фигура генерала Франко, рядом Италия и Германия. Появился, вроде комитет о испанском нейтралитете, но Дуче и Адольф Гитлер наплевали на него. Народ был возмущен. Я узнал, что молодые англичане едут в Испанию в интербригады.  26 апреля тридцать седьмого года фашистские юнкерсы и мессершмиты уничтожили Гернику. Погибло две с половиной тысяч человек. Город горел, в нем даже не было бомбоубежищ.  Я отправился ближайшим пароходом в Испанию, сначала поглядеть, а потом уже решить. Я вспомнил гибель «Луизитаны», руки зачесались сами собой. Я попал в страну басков. В городишке Бильбао я увидел картину, которая навсегда мне врезалась в память. Плачущая молодая женщина среди развалин. На руках ее ребенок, мальчику нет еще годика, лобик его нахмурен, губки дутые, еще немного и он заплачет, он чувствует свою мать. Слезы брызнули у меня из глаз. Я забежал на какую-то улицу, мимо шел республиканский патруль, я подбежал к нему: «Запишите меня в свою армию».

Я попал в британский батальон, мне дали настоящую винтовку. В июне мы держали оборону за город Сантандер. Помню атаки франкистов под прикрытием авиации и танков. Город пришлось сдать.  Под Сантандером мы потеряли шестьдесят процентов личного состава. Дальше отступили к Арагону. Советские уже были здесь - их танки, самолеты. Я очень хотел встретиться с ними. И вот удача, я встретился с самим  Штерном. Это было в батальонной палатке. Я обратился к нему на русском языке. Он был поражен:

- Откуда вы знаете русский язык? До чего же чисто…У меня родители русские, давно в Англию эмигрировали, дома все по - русски говорили (опять ложь). Хочу попробовать себя в авиации. У меня и летная книжка есть.

- Это хорошо, - заметил Штерн. – У нас летчиков подчас не хватает. Я поставлю вас в резерв. Какие самолеты вам известны?..

Два дня спустя я уже был за штурвалом Чайки. Чато – великолепный самолет, только вооружение слабовато. Но во всех встречах с Фиатами, им доставалось. Мой личный счет – два Фиата и один Юнкерс. Юнкерсы тоже не тянули, но мессершмит себя показал. Хотя, конечно, общий счет был за советскими. Против мессеров действовали И-16 и очень неплохо. У меня появился друг – товарищ Серов. Он определил меня в воздушную разведку. Я в те дни уже считал окна. Фашисты не могут постоянно висеть в воздухе. Когда-то они появляются, когда-то исчезают. Моей задачей было найти, сосчитать и указать. Я был приписан к пятому  корпусу Хуана Модесто.

Были в наших частях и женщины. Но это не маркитантки, правильнее назвать их боевыми товарищами. Как истинные коммунарки они с оружием в руках дрались с франкистами. У них была форма, беретик на голове. Помню, вечером захожу в палатку, там командир батальона трахает такую на кровати.  Девчонка еще юбку не сняла, трусники на одной ноге болтаются, а батальонный качает. Увидел меня, поднялся, улыбается, брюки застегивает, а она похлопала себя по передку – меня  приглашает. Я отрицательно покачал головой. Девчонка  поднялась, отряхнула юбку, взяла свою винтовку, засмеялась  и вышла прочь. Завтра обоим в бой, кто останется…

Деморализующий эффект оказали бомбежки Барселоны, куда в конце тридцать седьмого переехало правительство Негрина. И лишь его предупреждение отбомбиться по Генуе, остановило итальянцев. В апреле тридцать восьмого был взят маленький портовый город  Динарес , и республика была разрезана на две части. Потом была битва за Эбро, огромные потери, и последняя битва за Каталонию. В январе месяце стало очевидным падение Испанской республики. Франция и Англия стали поддерживать фашистов, Франция перекрыла все поставки из России, а при взятии Мадрида мессер сбил меня. Помню только земля несется на меня…

Очнулся я во Франции в госпитале. Это уже в мае. Перебитые ноги. Врач сшивал меня по кусочкам. И тут появился Серов.

- Что думаешь делать?.. В Англию вернусь…Ничего не выйдет. За тобой уже смотрит французская полиция. Ты будешь интернирован… А что делать?.. Через два дня мы улетаем в Россию, договор с французами уже есть. Я могу вписать тебя в список на отправку. Полетишь в Россию, свяжешься с английским посольством, что-нибудь придумают.

Я дал согласие. И вот уже Россия. Меня везут в Крым на излечение. Врачи обследовали и заключили – длительное лечение. Я в Ялте, в теплом стеганом халате, в прекрасном госпитале, хожу на костылях. Тут солнечно, просторно, а сколько винограда, персиков. Я хожу каждый день на процедуры, а потом ковыляю по городу. Больше всего мне нравится парк. Я прихожу туда, сажусь на скамью и созерцаю. Вот и в тот день я увидал женщину на скамье с томиком в руках.

- Haben Sie Deutsch?..Oh, ja. Ich bin ein der deutschen Sprache. Und Sie?..  Ich weib, deutsch, aber nicht viel.

Ей было тридцать шесть, Любовь Сергеевна, мы сели на скамейку и разболтались. До вечера мы гуляли, она читала мне стихи – чистая, порядочная женщина. Рядом с ней и мне захотелось быть таким. Она проводила меня в госпиталь, назавтра мы снова решили встретиться. Видно, я вел себя хорошо, поскольку она пригласила к себе домой. Домик был маленьким, но нам казался уютным. У ней был патефон. Я видел с какой любовью она собирала пластинки. Тогда я узнал, что есть Иван Шмелев, Зоя Рождественская, Оскар Строк. Это были чудесные времена. Постепенно дело дошло и до постели. У ней был муж, военный моряк. Погиб при исполнении. Я помалкивал. Два раза я уже писал в английское посольство, оно не отвечало, зато пришли особисты.

- Почему вы не приходите, не получаете деньги?.. Какие?.. Вам положен ежемесячный оклад семьсот рублей. А получать будете в военкомате… А за что?.. Лишний вопрос. Вы писали заявление в посольство? Вот и лечитесь. Купите себе костюм. Не в больничном же халате вас передавать… И сколько я здесь буду?..До особого распоряжения.

Вечером я все выложил Любовь Сергеевне: «Ну и хорошо, - шепнула она. – Оставайся, до особого распоряжения».

В октябре началась Финская кампания. Обо мне, казалось, все забыли. Я уже стоял на ногах, получал свои семьсот и никто меня не тревожил. В феврале месяце Любовь Сергеевна объявила, что беременна. Радости моей не было предела. Я как-то не спрашивал как ее фамилия, а тут спросил.

- Луконина, - ответила она. Я чуть со стула не упал. - Когда же ребенок будет?..В августе.

Я отправился в военкомат. Я уже не хотел уезжать в Англию и спросил начальника, что мне делать.

- О! – ответил он. – У нас, в Ялте открывается аэроклуб на общественных началах. Идите в школу инструктором. Вот вам направление. А насчет ваших писем в посольство, там вас никто не вспоминает. Ждите, придет на вас распоряжение.

Старпер , 26.09.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 26-09-2015 10:02:42

вот оно!...

2

ЖеЛе, 26-09-2015 10:02:58

наканецта йа преапщюсь к прекрастному...

3

ЖеЛе, 26-09-2015 10:03:08

пару-тройку раз...

4

ЖеЛе, 26-09-2015 10:05:14

"На поверхность вынырнула фигура генерала Франко, рядом Италия и Германия" (с)

ну, тоисть, они втроем вынурнуле?... да?...

5

ЖеЛе, 26-09-2015 10:06:10

"комитет о испанском нейтралитете" (с) - ахуеть - это про чо речь?...

6

ЖеЛе, 26-09-2015 10:08:32

"Я попал в британский батальон, мне дали настоящую винтовку" (с)

йа бы канешно не дал - пусть каг прежде с деревяшкой бегае...

7

ЖеЛе, 26-09-2015 10:09:25

"мы держали оборону за город Сантандер" (с)

а чо в это время делал сам город?... перебегал с места на место?... менялсо местами с барселоной?...

8

7 лет на ресурсе,тока не комментил, 26-09-2015 10:09:28

Желе-Старпёр 5-0

9

7 лет на ресурсе,тока не комментил, 26-09-2015 10:10:05

Бля уже 7-0

10

ЖеЛе, 26-09-2015 10:13:46

"Два дня спустя я уже был за штурвалом Чайки. Чато – великолепный самолет, только вооружение слабовато. Но во всех встречах с Фиатами, им доставалось. Мой личный счет – два Фиата и один Юнкерс. Юнкерсы тоже не тянули, но мессершмит себя показал. Хотя, конечно, общий счет был за советскими. Против мессеров действовали И-16 и очень неплохо" (с)

у меня складываеццо стойкое асчюсчение, что это говорит школьниг-переростог с проблемами речи: в одну фразу он пытаеццо вместить сразу фсю  инфу, каторую когда-либо слышал по теме и рядом с темой...
и есчо он изрядно дислексичен...

11

ЖеЛе, 26-09-2015 10:14:13

прервусь нинадолго - помою мошынку...

12

7 лет на ресурсе,тока не комментил, 26-09-2015 10:19:55

ответ на: ЖеЛе [11]

>прервусь нинадолго - помою мошОнку...
ггггг

13

ЖеЛе, 26-09-2015 10:29:49

". У них была форма, беретик на голове" (с)

ну чо - вполне себе такая песдатая форма, ага... песда проветриваецца, тело дышит, а голова в тепле...
но при этом не маркитантки...
кстате, афтар, ты точно понимаешь  значение слова "маркитантка"...

14

ЖеЛе, 26-09-2015 10:30:36

"Помню, вечером захожу в палатку, там командир батальона трахает такую на кровати" (с)

угу... ниразу не бляди - боевые подруги!ю...

15

ЖеЛе, 26-09-2015 10:32:33

". Франция и Англия стали поддерживать фашистов, Франция перекрыла все поставки из России, а при взятии Мадрида мессер сбил меня" (с)

франция - моск выносила росии, а мессер -0 мне... замичятельно...

16

ЖеЛе, 26-09-2015 10:37:49

"Тут солнечно, просторно, а сколько винограда, персиков" (с)

любовно выращенных старым евреем шнеерзоном...

17

ЖеЛе, 26-09-2015 10:38:03

зубодробительная чушь...

18

ЖеЛе, 26-09-2015 10:39:42

"Видно, я вел себя хорошо, поскольку она пригласила к себе домой" (с)

далбайоп... уже великовозрастный, но фсьотакжэ лехкодоступный...
сшитый по кусочкам...

19

ЖеЛе, 26-09-2015 10:41:35

"Почему вы не приходите, не получаете деньги?.. Какие?.. Вам положен ежемесячный оклад семьсот рублей. А получать будете в военкомате" (с)

и снова этот мифический военкомат - и деньги там и фсьо фсьо фсьо... особисты им заведуют...

20

ЖеЛе, 26-09-2015 10:42:54

вопщем здесь отжыыгов мало - в аснавном пурга и бред...

21

ЖеЛе, 26-09-2015 10:47:37

"Перебитые ноги. Врач сшивал меня по кусочкам" (с)

ну перебиты ноги - ладно, а нахуйя астальное по кусочкам сшивать?... врач - франкенштейн?...

22

СтарыйПёрдун, 26-09-2015 11:10:05

Аставте гусиков аффтару - яму нада!

23

а мне туд нравицца !!, 26-09-2015 11:11:22

дядь Толя каг фсегда на высоте !!
Ыыыыыыы..

24

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 26-09-2015 12:45:53

В городишке Бильбаобабобиль я увидел картину, (холст. масло) которая навсегда мне врезалась в память, как трусы в жопу.

25

mayor1, 26-09-2015 12:48:40

чую, чую я участие автора в войне 3076 года между Альтаресом и Альдебараном, на стороне партизанов созвездия Лебедя. Маркитантки, генеральши, вся хуйня.

26

Альбертыч, 26-09-2015 14:03:25

в марте семнадцатого потопление «Лузитании»(с), - часть 6
Я вспомнил гибель «Луизитаны»(с)- часть 13

27

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 26-09-2015 14:08:56

Межгалактичиский звёздный апладатваритель - ефрейтор Старпёр(нул)

28

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 26-09-2015 14:14:28

Я попал в британский бульон, мне дали настоящую винтовку. В июне мы держали оборону за город Старпёрндер. Помню атаки франкенштейнов под прикрытием авиации и танков. Винтовку пришлось сдать.

29

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 26-09-2015 14:17:51

Под Старпёндером мы потеряли шестьдесят процентов стоимости акций. Дальше отступили к Африке.

30

Альбертыч, 26-09-2015 14:18:28

при взятии Мадрида мессер сбил меня(с) Ну пусть это в самый последний день осады,28 марта.
Очнулся я во Франции в госпитале. Это уже в мае. Перебитые ноги. Врач сшивал меня по кусочкам.(с)
А где гг провёл апрель?

31

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 26-09-2015 14:20:38

Я обратился к нему на русском языке. Он был поражен и обратился три раза вакруг себя, встав к лесу передом, а камне задом.

32

Гринго, 26-09-2015 14:28:54

Нетленка, емана!

33

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 26-09-2015 14:37:12

- Откуда вы знаете, как готовить язык? До чего же чистый бульон!
…У меня родители повара, дома все язык варили (опять ложь). Хочу попробовать себя в кулинарии. У меня и поварская книжка есть.

- Это хорошо, - заметил Штерненцыркель – У нас поваров подчас не хватает. Я поставлю вас на кухню, к котлу. Какие котлы вам известны?..

Два дня спустя я уже был с черпаком, за штурвалом котла "Чайка". Чайка – великолепный котёл, на 200 литров, только нагрев слабоват.

34

Альбертыч, 26-09-2015 14:39:07

- Haben Sie Deutsch?..Oh, ja. Ich bin ein der deutschen Sprache. Und Sie?..  Ich weib, deutsch, aber nicht viel.

это просто праздник какой-то,ыыы

Имеете ли вы немецкий- о,да. я есть одного немецкого языка. А вы?- Я баба,немецкий,но немного

35

Мурыч, 26-09-2015 14:48:00

ответ на: Альбертыч [34]

>- Haben Sie Deutsch?..Oh, ja. Ich bin ein der deutschen Sprache. Und Sie?..  Ich weib, deutsch, aber nicht viel.
>это просто праздник какой-то,ыыы
>Имеете ли вы немецкий- о,да. я есть одного немецкого языка. А вы?- Я баба,немецкий,но немного

узнаю, узнаю классическую школу пьяного капустника!

36

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 26-09-2015 14:48:19

Но во всех кухнях, много мух. Им от меня доставалось. Мой личный счет – две зелёных - навозных и одна синяя памойная муха. Абажравшиеся мухи не тянули при взлёте, но огромный овод себя показал! Хотя, конечно, общий счет был за мухами. Против назойливых маленьких мух, я действовал мухобойкой МУ-16 и очень неплохо. У меня появился друг – товарищ Сухов. Он определил меня в мушиную разведку. Я в те дни уже защищал окна от мух. Мухи не могут постоянно висеть в воздухе. Когда-то они садяца, когда-то улетают. Моей задачей было выследить, найти, сосчитать и убить их. Я был приписан к пятому  корпусу Хуяна Мухобойникова.

37

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 26-09-2015 15:05:49

Были в наших частях свинарники. Там жыли свиньи на убой. Но это не просто свиньи, правильнее назвать их боевыми товарищами. Как истинные комсомольцы, они с помоями в рылах, дрались с франкенштейнами. У них была форма, беретик на голове, юбочка и трусики. Помню, вечером захожу в свинарник, а там командир батальона трахает такую жырную свинью на навозе...  Свинье даже юбку не снял, трусники на одной ноге болтаются, а батальонный качает её сзади, каленками увязнув в жиже. Увидел меня, поднялся, улыбается, брюки застегивает, и похлопывает себя по передку – меня  приглашает свинью отодрать. Я отрицательно покачал головой. Свинья еле еле поднялась, потеряла юбку, взяла свою миску, захрюкала и ушла прочь. - - Завтра нам в бой! - сказал батальогный. - Приготовь бульона.

38

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 26-09-2015 15:14:44

После авианалёта, очнулся я во Фрязино, в госпитале. Это уже в мае. Перебитые ноги, руки, тело. Рядом каробки с моими оторваными кусочками...
/Врач сшивал меня по кусочкам. /
И тут появился Александр Серов.
Он спел нам песню - "Я плАчу"

39

НЕГА ЧЕЙ ЧАЛАГА, 26-09-2015 15:22:07

- Старпёр... Что думаешь делать?.. спросил Александр Серов. -
- В Анино вернусь…
- Ничего не выйдет. За тобой уже смотрит Фрязинская полиция. Ты будешь осужден и посажен…
- А что делать?..
- Через два дня мы улетаем в америку, снимать клип, договор уже есть. Я могу вписать тебя в список на отправку. Полетишь с нами, свяжешься с Аллой Пугачёвой, что-нибудь придумает.
Я дал согласие. И вот уже америка. Меня везут в Нью йорг, участвовать в съёмке клипа.

40

shkura, 26-09-2015 18:34:04

13й керпич. Это уже не смешно

41

Фаллос на крыльях, 26-09-2015 20:00:24

>мальчику нет еще годика, лобок его нахмурен

>- Haben Sie Deutsch?..Oh, ja. Ich bin ein der deutschen Sprache. Und Sie?..  Ich weib, deutsch, aber nicht viel.

гешу срочна!!!

42

Фаллос на крыльях, 26-09-2015 20:01:45

ответ на: ЖеЛе [14]

>"Помню, вечером захожу в палатку, там командир батальона трахает такую на кровати" (с)
>
>угу... ниразу не бляди - боевые подруги!ю...

бовые блиади!

43

шыш88, 26-09-2015 20:04:17

"..руки зачесались сами сабой".
ссука--лутшеб у тебя мозг зачесался.
и "....-Луконина"--он сеструху штоль выеп?. чёто ужэ в частях тут все ево бабы перепуталисо

44

шыш88, 26-09-2015 20:08:18

за такой немецкий--в газенваген.

45

Фаллос на крыльях, 26-09-2015 20:14:13

ответ на: шыш88 [43]

>"..руки зачесались сами сабой".
>ссука--лутшеб у тебя мозг зачесался.
>и "....-Луконина"--он сеструху штоль выеп?. чёто ужэ в частях тут все ево бабы перепуталисо

или брата-трансгендера, тут пакой полед фонтазей, уууууууу

46

шыш88, 26-09-2015 22:49:19

ответ на: Фаллос на крыльях [45]

тут пакой фантазии. тут --бред!

47

Диоген Бочкотарный, 27-09-2015 00:01:04

КГ/АМ

Но на киносценарий потянет. И не такую хуйню снимают.

Афтр, предложи этот сценарий Бондарчуку.

48

ахулипонту, 27-09-2015 00:59:15

Бамбарчюку

49

Doctor Livesey, 28-09-2015 20:54:50

афтор - бездарь-графоман.
хуйня у целом

50

spbmos, 03-10-2015 22:44:17

ответ на: ЖеЛе [5]

>"комитет о испанском нейтралитете" (с) - ахуеть - это про чо речь?...
лондонский комитет по «невмешательству» в испанские дела.
http://fanread.ru/book/4603924/?page=3

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg