Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хуясе нежданчик или Пиндостанское чудовище (на конкурс)

  1. Читай
  2. Креативы
(Все персонажи и события вымышлены, любое сходство с реальными людьми и событиями случайно).

25 мая 2005 года, Пидостан, Где-то недалеко от пригорода Вашингтона, Округ Колумбия. 05:20 утра.
Молодой олень поднял морду от ручья и охуевшим взглядом уставился в чащу. Недалеко раздавалась чёткая рэпчина которую вскоре заглушила бензопила.  «Пиздец»- подумал зверь-«Еще пару лет назад спокойно можно было попить, пожрать и поипацца а теперь этот бляццкий пригород прямо наступает на пятки!» Действительно – строительство коттеджей отбирало у леса всё больше и больше драгоценных акров. Рогатый побежал прочь, поминая лихим словом всё прогрессивное человечество, однако его сюрпризы на этом не закончились. Едва он мальца углубился в чащу его чуть не сбила с ног какая-то хуйня.  Не игрушка, не мандюшка, а неведома зверушка с оттопыренными ушами, покрытая шерстью, одетая в лохмотья промчалась с дикими воплями мимо, переходя с двух конечностей на четыре, и скрылась вдали.
«Всё!!! Колючки больше не жру!!! И эти пиздатые кексы со стола у тех Голландцев не пизжу!!!»- зарёкся рогатый и поскакал прочь.
25 мая 2005 года, Пиндостан, Вашингтон, Округ Колумбия, Штаб квартира ФБР. 08:52 утра.
Агент Ступид сидел в кресле в своем кабинете, молча уставившись в плакат с летающей тарелкой на стене. Надпись в нижней части плаката гласила «Я хочу ещщё!!!». Уже не слишком молодой агент задумался о своих перспективах, заданиях и жизни. Он вспомнил, как попал в ФБР:
25 апреля 1992 года, Пиндостан, Квантико, Вирджиния, Гуманитарный колледж имени Джеймса Кука. 23:15 вечера.
Студентом наш герой изрядно принял и отправился на крышу колледжа, чтобы поссать с крыши, но не тут – то было. В небе зависла хуйня в виде большого блюдца и луч света забрал беднягу Луза Ступида наверх. Луз пришел в себя на кушетке на борту. Перед ним висела карта вселенной. В голове ощущалась легкость, а в жопе – массаж простаты. Затем всё как в тумане. Только мелькали очертания существ с огромными глазищами и лишь движения металлического щупа в его заду, которые выполняло одно из существ, смягчали его страх. Затем Луз потерял сознание .  Он очнулся посреди кукурузного поля, очком вверх в центре одного из тех таинственных кругов. Очко горело и дымилось. Из кукурузы вышел мужик средних лет в шляпе с пачкой Мальборо. Нагнувшись, он прикурил от горящего дымящегося очка Луза и бросил ему штаны. Кстати курить тот  мужик по загадочным причинам бросить уже никогда не смог.
-«Вставайте, агент Ступид!» - сказал мужик - « Ваше обучение в колледже закончено, ваш диплом, и документы агента ФБР ждут вас в Вашингтоне!»
-«Агент?! Какой нах агент?! Ты что, старик, обкурился?!» - глаза Луза округлились, а очко от изумления начало, наконец, сжиматься.
-«Нам некогда долго разговаривать. Теперь вы агент секретного отдела. Вас наделили уникальным даром. Теперь у вас есть шестое чувство на необъяснимые явления. У Русских есть такое выражение «Чуять жопой», так вот вы после экспериментов на НЛО можете это делать и с высокой чуткостью. А теперь - в машину! Я отвезу вас к вашей напарнице!» - с этими словами мужик подвел Ступида к машине и указал на переднее сидение.
Когда они выехали на шоссе Луз начал всё переваривать и спросил мужика. – «Эй, а чё за напарница?! Кто она?! И нах она мне ваще нужна?! Она хоть не страшная?»
-« Ну…страшная – не страшная…это дело вкуса…рыжие нравятся?» - мужик затянулся и продолжил - «Её зовут Дала Сзади. …» Луз поперхнулся на сидении, а мужик продолжил – «Она не из этих мест. Там, откуда она родом, имя взрослым дают по их первым взрослым поступкам! Поэтому, учитывая случившееся на тарелке, вас с ней многое связывает! Вместе вы будете раскрывать удивительные дела….»
25 мая 2005 года, Пиндостан, Вашингтон, Округ Колумбия, Штаб квартира ФБР. 08:55 утра.
Его воспоминания прервала Дала. Она вошла в кабинет и вызвала его на срочный брифинг.
« А где же «ДОБРОЕ УТРО»?  Как же она меня заебала за эти годы…тоже мне Дала Сзади … за все годы только один раз и то по-пьяни и спереди... вот закончу это дело, брошу всё нахуй и поеду Сибирскую Корону рекламировать!!!» - с этими мыслями Луз вышел из кабинета и направился в конференс-зал.
Увидев вошедшего Луза, лысый хер в очках, стоявший за трибуной, начал знакомить всех с делом.
-« По нашим данным, описанием егерей и жителей пригорода – в лесу недалеко от города объявился Йети. Судя по описаниям  это долговязая хуйня, около шести футов ростом, довольно ушастый, бегает как на двух, так и на четырех конечностях. Также по неподтвержденным данным одного из егерей – на нем были лохмотья» - лысый окинул зал взглядом и продолжил – «Я понимаю, что гоняться за Йети всякий раз как он кому-то привидится уже всех заебало, но в этом случае есть вторая важная деталь…» - очкарик стер пот со лба и продолжил - « По данным наших коллег из специальных служб, около месяца до этого в этом районе пропал один конгрессмен. Имя его засекречено. Сказал, что хочет побегать, принять природную сущность…и пропал. Правительство хочет, чтобы мы нашли пропавшего или хотя-бы подстрелили Йети, чтоб он не сожрал беглеца, если тот жив.… Всем всё ясно?»
-«Ясно», «ага», «понятно», «опять хуйней страдать по лесам» - раздалось из зала.
-«Тогда все прочесывать лес, а агенты Ступид и Сзади будут расследывать дело, используя свои особые качества! Всё! За работу!»
Через четыре с половиной часа Луз и Дала наконец выехали из города. Дорога шла по ухоженному пригороду со свежепостроенными домишками.
Дала нарушила затянувшееся молчание.
-« Что  думаешь? Опять кидалово про Йети, чтобы найти сенатора с поехавшей крышей?!»
-« Сложно сказать…я утомился за последние дни, пока ты была в отпуске» - вид у Луза был уставший. – «Может давай уже остановимся в лесной гостинице, пожрём дичи, а завтра начнем искать…утро вечера мудренее, как говорил мой дед».
-«Я не против.» - Дала посмотрела на него с давно забытым кокетством. Отпуск явно пошел ей на пользу и у Луза вновь забрезжили фантазии на тему «Сзади».
Гостиница находилась в самой чаще. Маленькая и уютная. Кроме двоих агентов никого в постояльцах не оказалось. Хозяин с хозяйкой пожарили лосятины и пригласили агентов в свою комнату к камину. После нескольких бутылок вина хозяин полез своей жене под юбку и спросил у агентов: - «Как вы относитесь ко свинтерству?..»
Луз замялся –«Да мы вообще-то не вмес…», когда Дала живо и ехидно перебила его «Очень хотим попробывать!»
«СОБЫТИЯ НОЧИ ВЫРЕЗАНЫ ИЗ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА ПО СООБРАЖЕНИЯМ ЦЕНЗУРЫ»
26 мая 2005 года, Пидостан, Где-то недалеко от пригорода Вашингтона, Округ Колумбия, Отель в чаще леса. 05:40 утра.
Луз встал рано. Прошедшая ночь хоть и забрала у него много сил, но прибавила оптимизма. Накинув ветровку, он вышел на улицу, и собрался было уже поссать на сосну, как услышал около мусорки шум. Луз пригляделся – у помойки сидела на корточках хуйня, обросшая и похожая на обезьяну, лица почти не было видно, но тварь однозначно жрала банан. Ступид начал красться, но под ногой предательски треснула шишка. Животина побежала и Луз за ней.
Трещали под ногами ветки, шишки, разлетались камни.  Существо виляло, но Луз не отставал. В какой-то момент он хотел применить оружие, но что-то его держало. Что- то в той части лица, которое он успел рассмотреть, напомнило ему знакомого  парня, с которым он вместе поступал в Гарвард,…пытался поступить. В отличие от парня Луз не поступил.
В эту минуту существо запнулось о камень и растянулось с рёвом на земле мордой вниз. Луз достал пистолет и осторожно подошел к Йети. Тот не переворачивался. Пульс Луза ушел за отметку 150. Он приблизился вплотную, и аккуратно ногой перевернул чудо-юдо,…сквозь иголки стало видно лицо.
Глаза Ступида вылезли из орбит. Он почти потерял дар речи, но, собравшись, сказал:
«Ну ни хуясебе нежданчик…Барак! …»

Skromnyaga , 29.06.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

balkan, 29-06-2015 15:52:34

так

2

lom101, 29-06-2015 15:55:30

Сча зачтем

3

lom101, 29-06-2015 15:55:44

Замкну

4

Эфелида, 29-06-2015 16:02:33

стульчик-шезлонг

5

lom101, 29-06-2015 16:03:29

Зачем я это читал?

6

13 тысяч фаллосов, 29-06-2015 16:03:33

бросил читать на втором абзаце. Все про очко да анальные щупы. Автор политсрушнег?

7

Rideamus!, 29-06-2015 16:17:42

поебень

8

ЖеЛе, 29-06-2015 17:18:10

и чо?...
не хватает токо ералашавсково  "тарам-парам-пам!" в конце...

9

Михаил 3519, 29-06-2015 18:20:30

Скрамняго, это паибень,ты фкурсе да? Ступид афтр

10

топограф-порнограф, 29-06-2015 19:55:32

ф топку

11

СтарыйПёрдун, 29-06-2015 20:31:13

Канцоффка тя=я=я=я=я=янутая зауши Йетти.

Деццво в жёппе аффтыря

12

Диоген Бочкотарный, 29-06-2015 22:58:23

Хуйня, в принципе, но афтр небезнадёжен...

13

Лев Рыжков, 30-06-2015 01:03:56

Позитивный текст. Имя напарницы очень хорошее.

14

Фаллос на крыльях, 30-06-2015 07:32:45

пендасятину априори в поровозную тобку им. с. лазо

15

Бобр, 30-06-2015 08:23:16

читать с ужымками Петросянца, ясно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg