Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как я проебал деньги (на конкурс)

  1. Читай
  2. Креативы
Строго не судите – дело было уже давненько, в 2002-м. Что-то из памяти поистёрлось, что-то вообще забылось, а о чём-то – просто стыдно и сказать, и вспомнить. И всё ж постараюсь.
Жил-был в нашем городе Володя-мажор – характером мерзок, зато деньгами – богат. Полезные качества его сводились к тому, чтоб отжать денег с родителей и попить на них пива с пацанчиками. Родители его были сурово богаты – денег Вове хватало на то, чтоб проставляться в нескольких компаниях. А в пацанчиках среди прочих ходили как раз мы с Бориской – даром что нам обоим тогда было уж по восемнадцать-девятнадцать.
С Бориской мы дружили с самого детства. Пиво он любил ещё больше моего; да и вообще, великим был человеком, в своём роде: его единственного на моей памяти отчислили из гэпа за неуспеваемость. Но меня держался крепко: гнать будешь – не уйдёт пока пиво не допьёт. Прилипала, чё с него взять. Правда, обычно рыба-прилипала вроде цепляется к акуле, или кому побольше… У нас же с Борькой получился тот редкий случай, когда одна прилипала прицепилась к другой.
Тут, конечно же, надо сказать о себе. Унылое существо, сохнувшее по мажорке-одногруппнице Вике (а я таки умудрился поступить в универ, ага), и безуспешно за нею волочившееся, несказанно преображалось, приняв литр-другой пивца. Оно, по ходу, нас и объединяло – меня, Вована и Бориса.
Именно по пиву мы втроём однажды и решили вызвать шлюх. Решили ни с того, ни с сего – взять, и проебать деньги в прямом смысле этого слова! Под такое дело даже хата нашлась!
Беда была, как водится, одна: ни у меня, ни у Бориса на шлюх денег не было. И тут-то на помощь пришёл Вован (да и сама идея, кажись, исходила от него), объяснив, что «деньги у него есть, они не его, но он может нам занять».
Всякий хоть раз в жизни что-то подобное, да слышал – и почти каждый распознал бы в такой щедрости хитрое вложение капитала. Почти каждый – но только не мы с Борисом!
Приятно ощущать себя принадлежащим к привилегированному меньшинству.
Впрочем, если ума нет сейчас – откуда б ему взяться тогда?

***

Автор сего очерка – не более чем посредственность в бесконечном ряду тех, кто хоть раз за свою жизнь да вкусил платной любви. Пиво, к слову, здорово притупило её вкус – если не сказать, что исключило саму возможность насыщения. Механическое повторение однообразных фрикций оказалось неспособно привести к желаемому результату! Однако ночь только начиналась: в нимфе, что разделила со мною ложе, я обнаружил опытного и хитрого приятного и умного собеседника!
Приятного настолько, что по истечении часа захотел продолжить разговор.
«Вов, а Вов» - прокрался я в соседнюю комнату, к спонсору – «Продлить бы надо…».
«Бери там…» - махнул он мне из-под девчонки. Мои проблемы с фрикциями его явно обошли.
Барсетка стояла рядом, открытая; деньги – в ней. Я и взял – сколько было. Понял так, что он тоже хочет продолжить.
Дамы остались с нами. Мы с моей проговорили до утра – забыть бы ещё, по какому тарифу оплачивался тот разговор; договорились даже продолжить взаимное общение, но, забегая вперёд, через неделю, к назначенному часу свидания, я опоролся пива и спал. Так что дальше обещаний и заверений во взаимной симпатии у нас с нею дело не пошло. Ну да не о том и речь.

***

В благословенном две тысячи втором час с девушкой стоил четыре сотни (на теперешние бы деньги, а?!)
Нас было трое. Дамы провели с нами по пять часов каждая.
«Чё Вов, две с меня потерпят, да и за Борисом не станет…» - предложил я Вовану, прикидывая, что раньше зимы (а шёл август) отдать два куска не получится (и как ещё с Борьки их стрясти?). Вован посмотрел на меня как-то странно.
«Шесть. Никакого Бориса  не знаю – брал ты (Борис на всё это удивлённо смотрел, но сука такая молчал). У меня шести не хватает – значит, с тебя шесть»
Теперь удивлённо смотрел уже я на него.
«Как шесть? Четыре хоть… я же, бля, и на тебя продлял! Ты ж сам с нами…»
Ответ Вовы был гениален. Возьмите его на вооружение, друзья:
«Я тебя об этом не просил».
Можно было упереться рогом. Что там – можно… нужно было! Дружбе нашей с ним так и эдак приходил кирдык – Вован сам ей цену выставил. Но победила глупость гордость.
«Получишь свои деньги» - сказал я ему.
«Не затягивай смотри» - ответил он и ушёл.
Я только порадовался – как я раньше-то умудрялся его терпеть?!.. Но радость эта не отменяла того факта, что теперь я торчал Володеньке на шесть тысяч.

***

На Бориску надежда была слабая.
«Я так-то сам собирался у тя занимать» - потупился он – «Но раз такие дела, так подожду, не буду».
Поддержать друга в тяжёлую минуту Борька умел, ага. Рассчитывать осталось только на себя.
Стипендия студента тогда составляла, кажись, сотни две – факт для нашей истории бесполезный, поскольку стипендии я не получал. Зарплата ученика на Мебельнике – две тыщи с копейками. Туда я и подался.
Смена начиналась в шесть утра, заканчивалась – в полтретьего. Я припирался домой и валился спать, а по ночам шарился по городу вместе с Борисом в поисках халявного пивца. Даже начал находить в таком ритме своё мрачное очарование… но прошло всего-то ничего времени, и мой друг мне всё очарование обломал. Даже до вечера не дотерпел, прибежал к проходной Мебельника. Хотя я б на его месте тоже заметался: у Бориса, если выражаться изящно, потёк кран.
Стали думать, где он заразился – да вот только личная жизнь Бориса оказалась не богаче, чем моя – с того раза с проститутками он ни с кем не был.
Впрочем, даже появись какие-то варианты, они отпали б сами собой – потому что на вопрос «Через гондон, что ли, заразился-то?» Борька гордо ответил мне «Так а я его снял!»
Именно так: сначала надел, а потом снял. В процессе. Чтоб, так сказать, обострить ощущения.
Себе он, небось, представлялся этаким пилотом Формулы-1, который на последнем круге вместо того, чтобы сменить резину – вообще срывает её с колёс к чертям свинячьим, чтоб острей почувствовать трассу!
Кем он представлялся мне, я ему сразу же рассказал. Спорить он не стал – только буркнул «Сам мудак!»
Что с Борькой делать, решить оказалось не так-то просто: раньше никто из нас с подобным не сталкивался. Интернета не было – его дотянут до нашей рабочей окраины аккурат лет через семь. Советоваться с кем-то, кроме друг друга, было западло.
Бориска твёрдо стоял за самолечение. Оно, конечно, тоже вариант, особенно если ваша цель – загнать болезнь вглубь. Я посоветовал ему обратиться к сантехнику… кхм, мужскому сантехнику – на что Борька ответил «а ты мне займёшь?» и «зачем, у меня ж есть ты!»
В самом деле: дня не прошло, как я, закатив глаза, вкалывал ему в филей два куба Ципролета, приговаривая: «…ну ты, Боря, и дуропляс…»
Утешение было слабым – и не в последнюю очередь потому, что деньги на «Ципролет» Борька выморщил у меня же.

***

Нашу с Борькой идиллию нарушила Вика – та самая, по которой я безнадёжно сох. Не в силах больше терпеть отсутствие внимания с моей стороны (а до неё ли мне тогда было?!), воздушное создание решило ответить мне взаимностью – похоже, из принципа.
Буквально охеревший от такого поворота событий, я не нашёл ничего лучше, как последовать противоестественному стереотипу «парень должен свою девушку обеспечивать и развлекать». К моему счастью, Вика была вполне обеспечена – так что на мою долю приходились одни развлечения. Кабак-клуб-романтичная/прогулка/по/набережной/на/рассвете – примерно так каждую неделю проходила для нас ночь с пятницы на субботу. Вика при этом не оказалась ни разводчицей, ни динамисткой – если бы можно было перевести мои тогдашние ощущения, впечатления и чувства на деньги, то я за сущие гроши получил пропуск в рай.
Уместно ли употребить вместо слова «проебал» слово «пролюбил»?!
Изменится ли от этого суть?..
Именно так – в финансовом плане сбыча мечт виделась как последний гвоздь в крышку гроба. Сходить в кабак вставало что-то около пятихата. В клубе (ага, клубов в нашем городе было тогда целых два!) легко можно было оставить и поболе; заказать песню, как щас помню, тогда стоило полтос, а по праздникам – сотку.

***

Так я и жил.
Херачил на Мебельнике.
Отсыпался на парах в универе.
Ставил Борьке уколы.
И чуть не каждые выходные, будто дурак какой, выводил свою даму в свет.
Володя общения с нами теперь избегал; и всё же пару раз справлялся о моей платёжеспособности поджидая меня возле подъезда в компании улыбчивых ребят в олимпийках. Я ему скупо отвечал, что скоро, скоро, да. Но долги, вместо того, чтобы таять – ожидаемо росли; зато Борискина болезнь, кажись, отступала. Стоило её симптомам сойти на нет, как Борька из моей жизни исчез. Я, впрочем, того даже и не заметил: всё моё время занимала либо сама Вика, либо мысли о ней… мне даже на то, что долги растут, плевать было.
Неизвестно, чем бы всё это кончилось; скорей всего, Вова просто получил бы с меня здоровьем подождал бы ещё какое-то время. Но тут в мою жизнь снова ворвался Борис.
Как выяснилось, уколы ему всё же не помогли, и недуг вернулся. Разуверившись в эффективности самолечения – на своём-то примере! – Борис запоздало воспользовался моим советом – обратился к врачу. Частнопрактикующему – «ну типа такой никому не стуканёт если чё» (цитирую дословно).
Специалист по мужской сантехнике – назовём его Аркадий Геннадьич Вакцина – произвёл осмотр посредством введения в Бориса одетой в резиновую перчатку  руки, и видимо, наощупь диагностировал заболевание – с непроизносимым названием, но способное в будущем привести к отвратительным последствиям, в том числе бесплодию. Ну и, само собой, под занавес назначил лечение и рассчитал его стоимость.
Что-то кусков десять-двенадцать.
Напоследок Вакцина обронил, что Борька, в принципе, не обязан лечиться у него – но любой врач после осмотра только повторит его, Вакцины, слова.
К этому моменту слово «осмотр» вызывало у Бориса единственное желание – закрыть задницу в сейфе и проглотить ключ. Он не пошёл к другому врачу. Он пошёл ко мне.
В самом деле – услышав о стоимость лечения, Борис просто не мог ко мне не прийти… но к тому времени моё терпение уже совсем истощилось. «Неебический пидарас», «хер тебе, а не деньги!» и «тебе гондон не нужен – ты, Борь, сам гондон!!» - вот наиболее мягкие из оборотов, употреблённые мною. Да только Борька не растерялся.
«Вове бы ты всё это лучше бы сказал!» - ответил он и ушёл; и за те слова я тогда возненавидел его ещё больше. Брехня это, что на правду не обижаются.

***

Смех смехом, а ссора эта словно вернула меня к реальности. Тратить было уже нечего – не считая шести штук Володе, долгов я набрал ещё на две зарплаты вперёд. Так что я рассказал Вике обо всём – умолчал только о Борькином недуге и о шлюхах. Думал, что она меня пошлёт – без денег-то; но она только похихикала, сказав, что «деньги – не главное» и ей «не важно, богат парень или нет».
С помощью родителей Долги я вернул – не сразу, постепенно. С Викой мы были вместе ещё почти год. Ну а потом расстались. Она ушла к сыну предпринимателя, владевшего сетью заправок.
Зато с Бориской я общаюсь до сих пор!.. Расставшись с любимой, я ожидаемо запил… ну и, естественно, скоро мы со старым другом встретились в кабаке. Он подошёл первым. Сказал, что кончились деньги на пиво соскучился по мне, хоть я и мудак; и под четвёртую или пятую кружку рассказал, чем завершилась его история с Вакциной.
Денег у Борьки тогда, ясно, не оказалось – а всерьёз заняться поиском необходимой суммы мешало опасение, что лечить его добрый доктор тоже будет рукой в перчатке. Так что после недолгих раздумий он смирил свою гордость и направил стопы в кожвендиспансер.
Результат поверг его в шок.
«Хламидозсука! Хламидозъёптыть! Даже пальцем не лазили, представляешь?! Тыщугалимую за всё отдал! Тыщусукавсево!!» - стучал кружкой по столу Борис, обычно жавшийся добавить полтос на пиво. Чуть погодя, когда мой друг поутих и перестал бушевать, выяснилось, что стоило ему выздороветь, как он, далёкий от всепрощения, нашёл Вакцину (хе-хе) и настучал тому по еблу. Зная Бориса, тот ещё легко отделался.

***

В общем, если сантехник – кто-то вроде Вакцины – облазил вам все трубы и утверждает, что найденная неисправность требует дорогостоящего ремонта, не торопитесь вверять ему свои сбережения и здоровье. Подобно Борису, смирите свою гордость и посетите государственное учреждение здравоохранения. Вполне может статься: обнаруженный у вас недуг окажется вполне тривиальным и легко излечимым, осмотр – совсем не таким болезненным. А деньги вы сэкономите практически все.
Хуже, если после прочтения вам кажется, что у вас гораздо больше общего с автором текста, нежели с вышеозначенным Борисом. В этом случае могу только посочувствовать.
Тут уж медицина бессильна.


JiroBass, 27.06.2014

JiroBass , 29.06.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Сильноумная, 29-06-2014 17:33:43

весёлые сантехники
бугага

2

Пробрюшливое жорло, 29-06-2014 17:55:39

не чейтал, псут, но аффтар видема на чота надеетя
нина дейся, аффтар, буздоэ ета
Тут уж медицина бессильна.

3

p a d o n a g, 29-06-2014 18:10:57

сумка первонах. даже как та баюсь четать

4

Сильноумная, 29-06-2014 18:20:29

ответ на: p a d o n a g [3]

я случаяно, я не хотела, бляяя, клеймо позора тяжким грузом на плечики костлявенькие ляжет теперя

5

p a d o n a g, 29-06-2014 18:23:23

афтар чота малеха попиздывает. ципролет не делают внутримышечно.
есть глазные капли
таблетки
раствор для инфузий (Применяется внутривенно капельно в дозировке, которая должна зависеть от клинической ситуации. Однократную дозу следует вводить на протяжении 30–60 мин.)
вывод - афтар аццкей фантазер

6

SIROTA, 29-06-2014 18:54:36

вдисятке

7

SIROTA, 29-06-2014 18:57:04

пиздец, нечитаемо и многабукв

8

SIROTA, 29-06-2014 18:58:36

padonag, он с цефалоспорином каким-то путает.

9

p a d o n a g, 29-06-2014 19:16:20

ответ на: SIROTA [8]

>padonag, он с цефалоспорином каким-то путает.
c галоперидолом, ггг

10

ЖеЛе, 29-06-2014 20:32:46

ну, прачетал, вопщем...

11

13k, 29-06-2014 21:08:55

Читаемо. И даже без отвращения, но и без особого энтузиазма.

12

шыш888, 29-06-2014 22:09:05

все цэны я так понимаю в гривнах?
автыр--иди апять к вовану. он тебе газу в долг даст.

13

13k, 30-06-2014 06:44:18

13

14

Айсович, 30-06-2014 08:36:36

почитал и загрустил, хуй его знает из-за чего

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg