Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

80 оленей. Финал. (на конкурс)

  1. Читай
  2. Креативы


История реальная.

Имена и фамилии зашифрованы.

Кроме моей (мне похуй).

Кто не был, тот не забудет.

Кто нет – тому не надо.

Да и не советую.




Устали мы. Чувства обостряются. То, да потому, каждый день так. Олени, прививки и так далее. Одичали, хуле…. Любой бы одичал. Сняли всё – как живут, как зовут, как готовят еду, как серют на морозе… Всё сняли. Спим в домике средь бела дня. Ну нехуй делать, правда. И оба-на, бля хуякс, едет снегоход (да по звуку не один, «Буран», первый, по крайней мере, слышимо). Лежим в домике в полном ахуе. Водка кончилась, спирт, что был у тёте Вали (там свой синдикат был, на стойбище!!!!), тоже. Грусняка такая, что котики могут самоугондониться. И вдруг. Открывается дверь, и какое-то чудо произносит – «Что, бляди, спите? Какого хуя, вы, уёбища, тут делаете? Встали, блевотины кусок, и пошли голосовать!!  - «Хуясе! Вот приключенье!» - подумал я, и разбудил оператора К.. 



Здесь немного поясню. Оператор К. – лучший!!! И потому он работал в-тихаря на разные СМИ. И в том числе, на некое федеральное агентство новостей, что было заинтересовано в карточках, как в тундре и тайге, голосуют оленеводы. – «Снимаем?» – спросил я? – «Адназназчно!», ответил он. Мы оделись в фирменную ТВ-одежду, подготовили фирменный микрофон и пошли в соседний домик голосовать. Выборы были, если не ошибаюсь, в Госдуму РФ, могу ошибиться, но вроде они самые. Зашли, и застали такую картину.

        Оленевод, давясь бухлом, только что поставил «галочку» за наших (-))). Из одноразового стаканчика, что знаком всем падонкам. На очереди был второй (оленевод, не стакан), что стоял следующим. И ждал руководства, куда что поставить, какой «знак» за партию, за своих… 100 грамм дешевой водки… за партию… На столе высилась прозрачная урна для как бы действа, и там уже лежали бюЛЛетни… - «Ну вот. Мы те уёбища и блевотины кусок из соседнего домика, что пришли проголосовать», сказал я. – «Ога», подтвердил мой оператор, фиксируя момент на камеру. – «Хуясе…!», сказали приехавшие парни, и, добавили, – «Пацаны, не губите, не разобрались, не поняли… Бухнёте?»



- «А то?» - сказали мы, и немедленно выпили.



Сошлись на двух литрах водки (по моему, – «Хортица» (правосеки? не?)  и нескольких карточках на фото, как голосуют оленеводы. Для федерального агентства. Дальше я оленя убил от бездействия, оператор К. залез на гору, на которую никто не лазил, 20 часов обратной дороги на  вездеходе, полёты и ночные монтажи.



Итог: мы сделали сюжет в срок о том, что Ямал подарил Югре оленей. Смысл такой – все счастливы, оленеводы потеряли сознание от королевского подарка, Ямал вообще рад. Улыбаемся и машем. МАШЕМ, МАШЕМ И МАШЕМ. Любой флажок подойдёт. И кричим во весь голос – «РРРРАААААСССССИИИИЯЯЯ»!!! Это обязательно.



Бабло: командировка нас оба два на 10 дней (затянулась на 14) – 120 тысяч рублей.

Ветеринары – 120 тысяч рублей + ветеринары местные = примерно 300 тысяч рублей.

Совхоз (вездеходы, топливо, работа водителя, разное) – Х/З

Всё другое – Х\З

Итого – Х/З



Проебал ли я деньги? Наверняка. Сколько бабушек бы получило пенсию за то кино, что мы привезли? … А что бюджетные распределители бабла думали, и на что потратили?  Нахуя??? Зачем всё это было??? Сколько???.... Много, очень много. Факт? Факт. Вот поэтому я больше и не работаю в СМИ, лесник я, хуле… 

За сим прощаюсь, напишу….

Дмитрий Сотников , 25.05.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ПишыхотПаАфтобусу, 25-05-2014 11:48:35

Перды

2

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 25-05-2014 11:55:54

Думал будет лудше, а так, никак, впрочем, пиши исчу

3

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 25-05-2014 11:59:16

Планшет, мну твой мама котиков за гаражами показывал, так и знай, ага

4

агу, 25-05-2014 12:08:59

Концовка слита. после первых двух частей большева ожыдал.

5

хуйтциг, 25-05-2014 12:29:47

я победил но нах нам моя победа
аффтар забуть тырнет руби сучки

6

Сярожка, 25-05-2014 12:46:30

деньги проебаны. все верно.
зачет. хотя я думал будет тема ебли с оленеводками(оленихами).

7

ЖеЛе, 25-05-2014 12:52:27

с удавольствием прочетал всю эпупею...

8

ЖеЛе, 25-05-2014 12:52:50

последнюю и предпоследнюю части - нада было объеденить...

9

ПСихатэ-Алень, 25-05-2014 14:13:25

такое впечатление, что эти три части три разные людя писали
причем первый мог ба конкурз выиграть.. ага
втарой был ленивый, а третева вконец убила депрессуха с пахмела

10

ковалер ордена Святога Ебукентия, 25-05-2014 15:13:15

и похуй,фдисятке.

11

Доброёб, 25-05-2014 19:29:27

Прахадите таваризч мима кассы. Тут сваих аленей хватаед.

12

Доброёб, 25-05-2014 19:30:40

и похуй. миниплетень

13

snAff1331, 25-05-2014 20:04:10

да ну фпесду..  Третья часть - ваще "на отьебись" написата.  Афтар - ты много знаиш - но пейсательство - это труд суканах.
А ты - начел неплохо - но потом сдулсо и слил кхуямЪ фсё произведение.  Мудила, блеать.
Йа тибе таг скажу - столбек напейсать проще, чем маленький раскас.  А - хуле ты думал. Здесь тибе не шарашка, ёпть. Тута - с понятием надобно, ф кандибобер трубу шатал мля.

14

КожаныйВладыко, 25-05-2014 23:33:17

дима сотников...ты блять часом не директор строительной фирмы в смоленске,а?..признайся и не ссы-на работе не попалю перед работягами.

15

ШаланА, 26-05-2014 09:37:16

блять. концовкой фсё слил. соглашусь с комментом Психо-Аленя.

16

Диоген Бочкотарный, 26-05-2014 12:25:22

Да, концовка слита.
Жаль, а рассказ-то очень хороший был вначале. Мне понравилось.
4+

17

Walther Gl, 26-05-2014 16:26:22

афтырь за нипатриатичную канцофку реска патирял шанцы на приз и звездей тожы нипалучил за финал ггггг прайобщег па жизне хуле, кстате афтырьфся эта паибень адин хуй закладывается в бюджет и если бы ни на вас аленей так на каких нить тушканчигов потрателе бы, так каг ниасвоеный бюджет это ни есть харашо каг счетается в нашим гасударстве
пы.сы мну б хто за камандеровке па 120 тыр платил блеать

18

DRONT, 27-05-2014 18:28:54

А ссылка на кино где ?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg