Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Барин. Часть 2

  1. Читай
  2. Креативы
Данная история рассказывает о значении случайности в жизни простого человека.


СИЗО №1 Белый лебедь

После двух дней ИВС и обнюхивания местных бомжей, поместили в камеру №6 «вагончик» именуемый местными в стенах СИЗО за переизбыток «пассажиров» с колличеством посадочных мест, а попросту – шконок.
Сергей появился утром, как только сопровождающий начальник конвоя, молодой подтянутый лейтенант передал тоненькую папку с поперечной красной чертой (которая любому оперу говорила о лейбле рецидивист означенному в деле) дежурному офицеру, и началось его пребывание в тюрьме.
Запах, этот не передаваемый запах, запах спертости помещения, отсутствия кислорода и гниющего человеческого тела, был первым впечатлением новоиспеченного ЗК № 5127.
Гулкий стук коридора, говорил о том, что пустыня вымерла, слышалось отдаленное стучание  дверей и перекличка дежурной смены,- народ обжирался перловой кашей на завтрик.
Какое-то ощущение детства, нахлынуло на Сергея, когда ему делали операцию в 8 лет на коленной чашечке, и потом три месяца он лежал в хирургии, а дежурный учитель приносил им в палату учебники, чтоб они учились… но кто ж эти учебники в руки брал. Некогда, фантики турбо принесли соседу по палате, сама жвачка с терновым вкусом давно уничтожена, а фантики - их надо выиграть.
Потом бег по этажам больницы, падение и повторная операция на ноге, уже без наркоза со вставленным деревянным околышком в зубы, чтоб не орал…

Выводной дежурной смены, женщина лет 50-ти, ст.сержант внутренней службы, не стесняясь особо, рассматривала свежеиспечённого «пассажира» и тихо покрякивала при открывании очередной железной перегородки,- Та как сюда попал-то парень?
- Вы мне?
-Тебе, кому ж ещё.
- Обычно попал, даже сам не понял.
- Блатной?
- С чего Вы взяли?
- Ну морда у тебя, поведение…
- Нормальная вроде морда, да и веду себя тихо, никого ничего не спрашиваю, прав особо не качаю…
- То-то и оно, иди давай.
- Иду, мадам
- Смотри камера у тебя не ментовская, а черная
- В смысле* ? (искренне удивился Сергей)
- В смысле,- держись за яйца и думай, что кому говорить?! Там за босса- Тюлень, типа авторитет, он там всем рулит, к нему подойди как приедешь.
- Спасибо за информацию.

Не заметно подошли к камере,- Стой куда ты пошел,- пришли?!
- Отойти всем, съебались я сказала, - давай проходи.

Утро понедельника было бы обычным, для начальника управления конторы, если бы на выходных ему не сообщили о «нелепой бытовухе» приключившейся с одним из его подчиненных.
-Какого хуя ты Петя вообще там делал? Сам себя спрашивал молодой полковник. – Вроде не плохой опер был, опытный, пару командировок отпахал в 2001 и так нелепо подставился.
В кабинет ввалился капитан Нестеренко, смачно прозванный в стенах управления «Борода», борода это была его гордость, хоть и являлась «явно демаскирующим признаком в работе», ухаживал он за ней как дед мороз, чтоб борщом не воняла.
Особо к нему претензий не было, человек не давно возглавил 6 отдел ФСБ, боролся с «оборотнями в пагонах», причем добился определенных успехов, недавно отправил в колонию №3 парочку прокурорских и тут такое,- у него под носом прибили его объект слежки, причем объект – свой же коллега.
- Вызывали товарищ полковник?
- Проходи Нестеренко, до совещания ещё пол часа, хотел обсудить с тобой то, что ты не договорил мне по телефону, давай рассказывай всё по порядку.
- Объект, вышел из своего общежития на улице Лызина, как обычно сел в свой 57-й майбах, пол дня прокатался по магазинам в центре города, потом встретился с каким-то типом на крузаке «сотке»
- Крузак пробил?
- Так точно, зарегестрирован за одним непонятным транспортным предприятием за городом, типа устанавливаем.
- Как он на 21 километре байкальского тракта оказался? Дачи у него вроде отродясь не было?!
- Встреча у него там была… капитан выдержал паузу, - с Майолом, товарищ полковник.
- ОпЕньки, бля давно присматриваюсь к этому буддисту недоделанному, значит наркотики?
- Скорее всего,-  они! Хотя точно теперь уже не установишь.
- Сразу после встречи, которая прошла на повышенных тонах, Майол уехал, а наш орел 5 минут постоял и резко стартанул… чуть не въехал в выезжающего из своей даче дядьку преклонного возраста. Проезды там узкие. Начались качели, в результате майор всёк этому дачнику, а патом случилось не понятное откуда-то появилась ещё одна машина, из неё резко вылез мужичок и двумя ударами решил все наши проблемы.
- А решил?
- Скорее всего… дело думаю можно закрывать, Воронову грамоту от руководства посмертно, некролог на первый этаж, в Москву телеграмму - «погиб выполняя свой долг».
- Я, кстати, подсуетился и этого «рэмбо» как обычного оформил, чтоб он в наш следственный изолятор на Литвинова не попал, сами понимаете?!
- Понимаю. Ладно иди работай. Прикрою я эту историю.


Сергей обреченно обвел взглядом своё новое жилище, пытаясь определить, кто тут Тюлень и где его лежбище? Все шконки были заняты сидельцами, большинство спало и даже не пошевелилось при его появлении, справа на толчке орликом восседал какой-то джигит с сосредоточенным лицом переминая обертку от какого-то печенья, возле шконок стояли трое и пристально рассматривали вновь прибывшего.
Один из стоящих явно выделялся из общей кучи, ибо был в одних труселях-шортах «яля Малибу» и наколки у него были сплошняком, даже на щеке. Про себя Сергей его окрестил «расписной» и стал с любопытством осматривать остальных.
- Здравствуй мил человек, прищурился расписной, чего замер-то? Проходи!
- Приветствую вас, с явным опозданием, выдавил Сергей.
- Кто будешь?
- В смысле?
- В смысле,- кто ты по жизни?
- Человек я по жизни, это ты что ли Тюлень?
- Тюлень? «Расписной» усмехнулся, он спит, вон занавешена шконка шторкой, отмашкой указав на правый угол камеры. Всю ночь в карты резался, как проснется, подзовет ещё тебя.
- Как тебя звать-величать, погоняло какое есть?
- Звать Сергей, с погонялом есть рамц определённый.
- Как фамилия у тебя?
- Баронов.
- Ох мля, рассмеялся расписной, ну тут масса вариантов,  -на барона ты не потянешь, а вот баран… расписной уже закатился от смеху, стала просыпаться остальная общественность, давай выбирай, баран – это ништяк погремуха …
- Для тебя Барин, и коротким ударом под дых, прекратил бурное веселье явно скучающего блатюка.
Никто не полез выяснять с ним отношения, хотя к такому повороту Сергей был морально и физически готов.
- Ты чё? Просипел красной мордой расписной, -я ж прикалываюсь.
Отодвинулась шторка и паренек видом под возраст Сергея, поманил его подойти.
Скинув свои пропыленные штиблеты у входа, не спеша подошел и сел на лавку возле стола.
- Знакомишься уже, я смотрю, с контингентом?
- Знакомлюсь.
- Ещё раз так сделаешь и я тебя накажу. Пойми парни тут сидят по несколько месяцев, скука смертная, вот и развлекаются, как могут, а новый постоялец, это хорошая развлекуха.
Первый раз в тюрьме?
- Да уж как-то не доводилось.
- Не беда, все когда-то в первый раз, а потом некоторых отсюда поганой метлой не выгонишь, прорастают тут корнями. Тюлень посмотрел на расписного,- вот это например Киря-карман, уже второй раз у хозяина, очень уважаемый человек, а ты его в живот?! Нельзя так.
Статья у тебя какая? Нормально, с такой статьей тут можно жить. Хата у нас правильная, шконка твоя будет вот эта, будешь спать в смене со своим знакомцем Кирей, очередность сами определите.
Шторка задвинулась, явно давая понять, что аудиенция окончена.

санитар , 20.09.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


551

Зоибашкен, 20-09-2013 15:32:23

Рыло пабидил

552

Ахуевшее Рыло, 20-09-2013 15:33:01

а все пачиму? а патамушта не курю

553

магистр Иода, 20-09-2013 15:33:08

>Красотка


ага
— Скажите, а непродажные женщины в Париже есть?

— Да, конечно. Но должен вас предупредить: они стоят гораздо дороже!

Alfa Romeo 8C Competizione — непродажная, купить ее практически невозможно. Разве что перекупить, но тогда получится «гораздо дороже».

Лимитированный выпуск - 500 моделей
на Россию квота - одна машина
и та досталась бывшему директору дилеру Альфа Ромео

554

dohtur, 20-09-2013 15:34:21

>>Надел чорныпречорны ачки
>
>
>нипаможет, лучше халат снимите,палитесь, хехех
Пат халатом майка олкаголичко и треники с пузырями на колнках / стыдливо отвел глоза /

555

магистр Иода, 20-09-2013 15:34:41

А что до «механики», то Alfa 8C — это на три четверти Maserati GranTourismo. Тот же, но «расточенный» с 4,2 до 4,7 литра рабочего объема двигатель V8, практически те же двухрычажно-алюминиевые подвески… Правда, колесная база уменьшена почти на 30 см.

В известном смысле Alfa — честнее Maserati. Гидроусилитель здесь «линейный» — его эффективность не зависит ни от скорости, ни от оборотов двигателя. Без премудростей и амортизаторы. Коробка — не «автомат» ZF 6 НР26, а «робот» Cambiocorsa. Коробка отнесена к задней оси и объединена с главной передачей и самоблокирующимся дифференциалом. Основных режима два — «ручной», когда ты работаешь подрулевыми переключателями, и автоматический. В свою очередь каждый из них можно «ужесточить» кнопкой Sport: передачи станут переключаться еще быстрее, за 0,2 с (не рекорд, но отличный результат), а в автоматическом режиме ступени будут меняться при более высоких оборотах. Но это не все. Та же кнопка Sport переводит систему курсовой устойчивости в «толерантный» режим, повышает чувствительность привода акселератора, а еще — открывает клапан в системе выхлопа, делая глушитель «почти прямоточным». Есть и зимний режим (старт со второй передачи и «мягкие» реакции на газ), но это уже мелочи… (с)

556

Rideamus!, 20-09-2013 15:34:51

О, рычаг КПП спиздели! ыыыыы
Да уж - машина не для нашей жизни (ну, как минимум - не для наших дорог)!

557

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 15:35:23

бля опять ответить не пашет
Арушечка, за карму меня хватать не надо
и ваще я через полтора часа уезжаю на дегустацию с участием представителя вискокурни Бенриах

558

магистр Иода, 20-09-2013 15:36:51

Светлость меня игнорит
пойду такда спать

559

магистр Иода, 20-09-2013 15:37:25

Всем прекрасного дня, коллеги

560

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 15:37:48

неправда ваша, вспоминаю вас часто
(склонилась в реверансе)

561

Минтай, 20-09-2013 15:38:38

Физкульт-шолом фсем, каво не видел!!! Тут помидорка нигде не каталась?

562

Ахуевшее Рыло, 20-09-2013 15:38:39

Бенриах... чото жидовское. будь осторожна

563

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 15:40:38

вискокурни-шотландия епта

564

Минтай, 20-09-2013 15:40:52

За что??? Плачу крокодильими слезаме от зависти.

565

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 15:42:01

думаешь легко там будет попробовать по чуть-чуть(дегустационка порядка 30 мл на образец) и потом ахуенно весело пиздовать обратно на работу до полуночи?
нихуя

566

Минтай, 20-09-2013 15:44:56

Про работу до полуночи я не знал, поэтому позавидовал. Я бы сейчас сортов этак 6-7 по 30 грамм продегустировал, и домой.

567

Ахуевшее Рыло, 20-09-2013 15:45:13

это ж у зощенко был рассказ, или у ильфов... пиздец памяти

как два дегустатора - один винный, один сырный - на неделю работами поменялись

568

Ахуевшее Рыло, 20-09-2013 15:46:41

блям-блям!

всем в 23.00 ехать к ХЛМ! пьяная распродажа складских запасов!

569

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 15:53:33

ыыы, были б спички был бы рай

570

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 15:53:41

фигушки вам

571

dohtur, 20-09-2013 15:53:44

чото подумал что клеренс уменьшен на 30 см ... Хуясе помумал я се ..
А и похуй хюндай - машына багоф
Ну и чо - тихо нахнул и ушол называется зашол ? Приятноо вечера магистр !!!

572

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 15:54:41

кстати, новости из мира романов в стиле 19 века - вчера я и доктор второй раз посетили паб
потом долго пырились на луну и выясняли полная она или нет
ах мимимшечки

573

Хантяра , 20-09-2013 15:54:49

хоп! лалайла
и йа опять дома!

574

Хантяра , 20-09-2013 15:55:52

>кстати, новости из мира- романов в стиле 19 века - вчера я и доктор второй раз посетили паб
>потом долго пырились на луну и выясняли полная она или нет
>ах мимимшечки

/привел пять мексиканцев в сомбреро и с маленькими гиарами, заставил петь/

575

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 15:56:53

надеюсь до такого не дойдёт

576

Хантяра , 20-09-2013 16:00:33

>надеюсь до такого не дойдёт

чего? тоже романтично. вы сидите - они играют
http://www.youtube.com/watch?v=O20WC-CdUkw&list=PL1CBCBE8855D1C1C4

577

Хантяра , 20-09-2013 16:01:29

/нопевает гуантанамеру/

578

Минтай, 20-09-2013 16:03:03

Привел, грит насралавсомбреро и он играет...

579

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 16:08:54

Хантяра я ваще-то не самый большой любитель романтики

580

Хантяра , 20-09-2013 16:11:18

>Хантяра я ваще-то не самый большой любитель романтики
/грустно так/
ладно. понял. просто ты написала про романы и соединила с мимими.

581

Ахуевшее Рыло, 20-09-2013 16:13:44

>потом долго пырились на луну и выясняли полная она или нет

он ещо и подслеповат, блядь.

582

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 16:14:07

а чего грустного:
я написала про мимими, потому что ну это реально мимими стоять в час ночи и пялицца на луну, гыгыгы

583

Ахуевшее Рыло, 20-09-2013 16:14:20

чо ты тут тресся? вон где интересная гастевуха

http://bard.my1.ru/gb/#sign

584

Хранительница личностных матриц, 20-09-2013 16:15:12

Арушечка,  у нас просто тучи низкие, небо затянуто
Не нравицца - ищи мне мужа сам

585

Хантяра , 20-09-2013 16:18:21

>чо ты тут тресся? вон где интересная гастевуха
>
>http://bard.my1.ru/gb/#sign

это чо ещё за генерт? кто все эти люди?

586

Ахуевшее Рыло, 20-09-2013 16:20:03

да фыва проговорился случайно, на кого он подрачивает

587

alexntp, 20-09-2013 16:21:18

ыыыы бляять спеть грубым мушским голосом

588

ebal aj musorov v tuza, 20-09-2013 16:21:24

Я вот что хочу сказать, пиздец тут все такие опытные и бывалые, просто трепет и запор.
Не нравится кому,- засунте свои языки себе в очко,- остальные ПРУЦЦА!

589

Альбертыч, 20-09-2013 16:21:29

WWW там чё пейсать?

590

Хантяра , 20-09-2013 16:23:56

божэ мой... чо это за хуйня и кто это так стегает?

591

Ахуевшее Рыло, 20-09-2013 16:24:00

не нада ничо кроме ника, могет камент проходить со второго раза, но пройдед

592

Хантяра , 20-09-2013 16:26:13

>не нада ничо кроме ника, могет камент проходить со второго раза, но пройдед

а чо это, простите за невежество, нахуя это?

593

dohtur, 20-09-2013 16:29:03

Ээээ афтар , а ты жопой думал када сюда гавнасериво свое удаву засылал ? Тут тебе блядь не академнахуйкнига , это ебать ево литературны салон ! Или все я долже охуеть лишь от того что ты азбуку выучил ?  Гавно твое крео и из говна высосано , и ебаных ашыбок ебена туча . Сиди и благадари втыкателей что вапще читать стали . Арет он тут , неврастеник ептыть

594

dohtur, 20-09-2013 16:32:29

Ыыы>да все уже сиди спокойно. обосрали обтекай
Ыыыыыы Мак , палехшэ , я ссать хачу щя лопну ...ыыыыыыыы

595

Rideamus!, 20-09-2013 16:35:49

Да нам похуй, что ты там лепечешь, уебан безграмотный

596

Минтай, 20-09-2013 16:41:03

Ты читай замечания и записывай их в блокнотег, а потом выправляй то, что написал. А то получается "он передёрнул затвор револьвера" кокойты

597

Минтай, 20-09-2013 16:43:13

И ник у тебя пиздец какой дурацкий!

598

Rideamus!, 20-09-2013 16:44:30

Да он, судя по "творчеству" и реакции - и сам не особо умный

599

Marcus, 20-09-2013 17:11:15

>Я вот что хочу сказать, пиздец тут все такие опытные и бывалые, просто трепет и запор.
>Не нравится кому,- засунте свои языки себе в очко,- остальные ПРУЦЦА!
если ты еще не заметил, от натёртой тобой хуерги впёрлась одна только сетевая ебанашка Жора. следующие части можешь посылать ей в личечьку на е-мэйл и не засирать глагну этими межушными выделениями.

600

Диоген Бочкотарный, 20-09-2013 17:11:30

Аффтор, давай проанализируем твоё БП гениальное произведение.



Главный герой, не мытый три дня, едет к отцу на дачу.
А там конфликт, панимаешь ли.
И зачинщик конфликта при свидетелях бьёт отца ГГ по лицу.
А ГГ бьёт зачинщика в нос.
Хотя, по идее, тот к нему стоит боком.
Потом ГГ привычно обшаривает карманы  ( откуда привычки такие, не знаю) и добавляет в нос же рукояткой " пистолета неизвестной конструкции)

,,,А вот тут его на суде спросят: " какая опасность угрожала В ЭТОТ МОМЕНТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, что вы решили нанести потерпевшему удар металлическим предметом, вследствие чего наступила смерть?"

Загрузка трупака в багажнег- отдельное ололо.

Вторая частьобсуждения не стОит- кагбэ ясно, что ГГ поломал расследование конторе, но трупак на нём так или иначе висит, и по всем признакам сидеть ему не пересидеть.

Ну и что это, как не КГ?

20 лет назад- проканало бы. В  "Литературной Газете"
А сейчас- штамп и банальшина.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg