Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Печаль олигарха (на конкурс)

  1. Читай
  2. Креативы
Жил-был один старенький олигарх, Афанасий Петрович Иванов. Жизнь прожил долгую, а на склоне лет его угораздило: бабла, откуда ни возьмись, навалило вдруг столько, сколь я и в руках ни разу не держал. Это на него, прямо глаза в глаза, как-то президент из телевизора посмотрел - и как током прошибло! Такой заряд получил, куды там Кашпировскому! Оно всегда так бывает, только не все знают. Если посмотрел на тебя президент внимательно - то уж дело верное, держи карман шире.

А тут намедни, как на грех, гроза шибанула, аж стёкла из окон повылетали и лампочки из патронов выскочили. Испугался немного Афанасий Петрович, да подумал про себя: "Вот, ведь жизнь я прожил, добра маленько прикопил, а ни одну душеньку в жизни и не пожалел. Губил ведь всех на корню - и по воробьям из рогатки лупил, и кошкам усы драл, и козу даже один раз... того. Эх! нехорошо жил. Вот оно, вишь, наказание-то и не замедлило себя ждать. Надыть хоть животинку, какую ни на есть, в хозяйстве завести. Да хоть птичку какую, пущай себе чирикает, благость на душе будет.

Пошел Афанасий Петрович в зоопарк, и купил там себе пингвина, чтобы по чину, значит. Так у олигарха всё должно быть большое. И машина должна быть большая, и яхта тоже большая, и птичка тоже должна быть чуть больше, чем у соседа. А на обратном пути зашёл в один модный магазин и купил себе новые лампочки взамен тех, что грозой повышибало. Самые большие выбрал, специально даже спросил у продавца - нет ли побольше? "Нету" - ответил продавец, - "Самые огромные, что были, недавно в Кремль купили, там у них ремонт нынче как раз".

"А мне что, мне и такие - самое то!" - подумал Афанасий Петрович, - "Вот был бы я президент - тогда б другое дело, конечно. Тогда бы уж я самые большие купил вперёд всех, и птичку бы купил, конечно, побольше. Вот страуса купил бы, например, а не этого сраного Чарли-Чаплина. Так, что ли?" - Петрович строго посмотрел на рывшегося клювом в перьях пингвина.

"Так!" - ответил пингвин, щелкнув клювом.

"От, итить твою мать!" - покачал головой Афанасий Петрович и запел негромко:"Уж ты не ве-ейся, чёрный во-орон..."

фсё проебал , 12.05.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Херасука Пиздаябаси, 12-05-2013 11:31:45

1111111111111111

2

Хантяра , 12-05-2013 11:32:06

фтарой

3

Херасука Пиздаябаси, 12-05-2013 11:32:22

нахуй.

4

Висёлый ПацЫк, 12-05-2013 11:32:40

Ник аффтыря какбэ намекае.

5

КлонЪ, 12-05-2013 11:55:22

АЦКАЯ ХУЕРГА
*

6

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 12-05-2013 12:03:04

>АЦКАЯ ХУЕРГА
>*
ога. ищощ и не смешная

7

Владимирский Централ, 12-05-2013 12:52:33

савсем не смишная

8

Аз есмь Еремий Потапович, 25-12-2013 18:32:42

фееричная поебень

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg