Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прыдалжение

  1. Читай
  2. Креативы
А не найдут пачиму бля, ща я вам расскажу.

Пытаму шта, бля, жил в этым ебаным гыратке адин пидр пылицейский. И был у ниво сынуля, уйебок. Этыт сынуля был атличникым ф школи, нах. За што был нипалюблин многими прям с первыва дня. Но иму эта бала да пизды сывершенна. И начились канфликты, бля. Учинички разыбаи стибались над ним, он агрызался, пылучал пизды, апять агрызался, апять пылучал. И так ды хуя ды хуя рас. аднажды этуму уйебищу парядкым пыдзаибалысь пылучать и он пажалывался сваму ни мение уйебищныму папаши. Тот, уйебок сраный, начил даебывацца ды рибят. То забирет к сибе в участык, бля, то ище какую хуйнб придумаит. Вопщим рибята заибались ат такой хуйни и ришили дать канкретных пиздюлей сынку-уйепку. Тот апять пажалывался папаши. И у балошова уебища сазрел крававый план. Хуй иво знаит, как он вытащил рибят на фстречу, но то, што с ними случилось, вы ужу знаете. А дефки, дуры бля, (ани ибались с теми парнями) ришили пыиграть в Шерлокыв Хомсов. Дыигрались, сучки. А пылицейский, канешна, свалил все на каких-та пидырыв ис какой-то там секты и вел расследывание тщатильна спрятыв все улики. Вот такая хуйня.

И фтарой

Бля, я фчира на спыр выиграл 200 баксыв. Как быть типерь, бля...
Вопщим, есть у миня адна знакомая. Я в неи инагда маркофку парю. И вот фчира мне захытелысь апять пычисать членым ап женскые тельце, а ни мазолить и без таво нагружынные руки. Но, так как я жынтыльмен ниибацца, то спирва должин был выгулить девычку. И вот фстретил я ее посли ие работы и пыпиздюхали мы на прагулку па горыду. Долга так писдюхали с Беларусскый да детскыва мира. Пифка там, блиночик, прочия хуйня. И вот хуячим па пириходу на Лубянки и у миня, бля, праносится мысль... Я гыварю "Спорим на 200 баксов, што я па пириходу бис трусоф прайду?" Ну, тут ана и пывилась: "Спорим!"-гыварит. Я, апять таки жынтыльмен, гыварю ей: "Бля, ты падумай, дура нах, вить я и наибать магу". Ана фсе равно "Спорим!" и фсе тут. Ну я за словым ф карман ни палез. Рыстигнул штаны, парвал на сибе трусы, выкинул их в урну, зыстигнул штаны и говорю писдец, давай двести баков. Ана и прихуела, думала я прям сафсем бис трусоф пайду. Вопщим, трусоф на мне не было, па пириходу я шол. Ана прыиграла. Типерь хочит мне диньгу атдать, а мне чиво-то брать с нее ни хочится. Ну, дура веть, баба. И так ума нет, ищо и на бапки папала. Я сказал, что ни вазьму с нее, а ана гыварит, что ни ибет и деньги я взять должын. Бля, как быть? Это жы пылавина ие зарплаты. С другой стыраны не хуй спорить. Чиво делыть бля, ни знаю

Герман Титов , 05.05.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды) , 20-05-2004 23:18:28

Первый нах. Сосать.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg