Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Джедаи

  1. Читай
  2. Креативы
Колька Решетов и Сашка Коноплев были джедаями. Не такими, конечно, как хитрожопый Йода или дуболом Винду из бессмертной эпопеи, но тоже в общем то ничего себе. По крайней мере, на районе их побаивались. И контрабандисты- мелкие дворовые барыги, и ситхи- прохожие не самого могучего телосложения, которых Решето и Конопля приобщали к Светлой стороне, изымая лишнюю наличность и мобилки, и прочие гуманоиды, населяющие окраину города. Джедаи недавно отслужили в республиканской гвардии, в подразделении стройбата, нигде не работали, считая, что адептам Светлой стороны не пристало осквернять себя презренным ремеслом грузчика или разнорабочего, и сидели на шее у родителей. С имперскими штурмовиками, как друзья называли ментов, отважные джедаи предпочитали не связываться. Штурмовики били больно и могли заточить несчастных рыцарей на трое суток в изолятор. Больше всего джедаи ненавидели Дарта Вейдера- участкового Кирилла Малышева, здоровенного рыжего детину и бывшего десантника. Дарт Вейдер неровно дышал к светлым рыцарям и казалось, только и ждал момента, чтобы испортить жизнь друзьям. У джедаев даже была одна подруга на двоих- Ленка Копытова, развеселая дворовая давалка лет тридцати, вечно датая и тоже нигде не трудящаяся. Друзья называли ее королевой Амидалой, и регулярно отваживали страдальцев, пытающихся завладеть пьяным телом джедайской подруги. Украсив физиономию очередного Ленкиного ухажера лиловым фонарем, Решето заявлял: " Это тебе, сука, не Копыто, а королева Амидала! " А Конопля тут же весело подхватывал: " Нам дала, а вам не дала! " Джедайский храм находился в подвале пятиэтажки, где обитала Ленка. Там рыцари бухали, играли в секу, да изредка лениво пинали мешок с песком- джедайский снаряд. Решето и Конопля как то попробовали записаться в секцию бокса, ошибочно увидев в мускулистых парнях братьев и единомышленников, но в секции друзей сочли еретиками и указали на двери.Джедаи не особо расстроились, так как боксеры не курили и не пили джедайские напитки- пиво и ягу. Иногда таки рыцари, чересчур увлекшись борьбой со злом, наезжали на пацанов с соседнего района и получали лютых пиздюлей от проклятых ситхов, которым было глубоко похуй на джедайские приемы. Однажды Решето доебался до Танюхи, младшей сестры главного джедайского врага- Андрюхи Сивого, который махался, как ветряная мельница. Джедай отважно ухватил Таньку за упругую жопу и подмигнул ей: " Хочешь, я из тебя, Татьяна, принцессу Лею сделаю? "  Танюха была девочкой благовоспитанной и нажаловалась брату. Из Кольки рассвирепевший Сивый из самого чуть не сделал принцессу, а Конопля позорно бежал с поля боя, бросив друга на растерзание темным. Неделю после того Решето дулся на  предателя и не смотрел в его сторону, но бухать одному было не по джедайски, и рыцари помирились, в очередной раз устроив оргию с Амидалой. Но в одну прекрасную ночь случилось проишествие, после которого Решето и Конопля перестали быть джедаями.

  На дворе стоял жаркий август. Колька и Сашка маялись вечером ничегонеделанием на пустыре за родным домом. На бухло денег не было, Амидала уехала к тетке в деревню, карты надоели. В долг джедаям никто не давал, а родители нагло обзывали друзей нахлебниками и прятали от них всю наличность. В конце концов истомившийся Конопля предложил потереться у ларьков, чтобы, если повезет, взять на абордаж какого нибудь бухарика не из местных. Решето с энтузиазмом поддержал друга, и храбрые джедаи отправились бодрым шагом на борьбу со злом.

  У ларьков они околачивались битый час, но клиент шел все не тот- то отоваривались сигаретами хмурые мужики с мозолистыми руками, то покупали вожделенное пиво знакомые или соседи... Стемнело, джедаи заскучали и было собрались восвояси по домам, на трезвый желудок, как со стороны дороги раздался шум и женские крики. Любопытные джедаи осторожно направились в сторону подозрительных звуков. Их глазам предстала тревожная картина: потасканная вишневая девятка с распахнутыми дверцами у обочины, рядом с ней матерятся и выкручивают руки двум молоденьким девчонкам в мини трое дюжих парней, явно не местных, а несчастные девчонки  истошно орут и пытаются вырваться из цепких лап обидчиков. Джедаи притормозили и неуверенно переглянулись.

  - Эта, братан, - зашептал Решето. - И че делать, жалко телок то. Совсем охуели, козлы залетные.

  - Бля, не лезь ты, Коляныч, - сморщился более трусоватый Конопля. - Можа, это ихние шмары, а нам пизды отвалят. Че, ты баб не знаешь? Завыебывались, поди, а пацаны их учат.

  - Не скажи, Сань, - нахмурился Решето. - Это наш район, и нехуй тут понтоваться. Тем более бабам руки крутить. Баб любить надо, во!

  - Можа это, позовем кого, а?.. - неуверенно проговорил Конопля. - Че то боязно.

- Да не очкуй, Славик! - подьебнул товарища Решето. - Мы джедаи или насрано? Пошли! - и рыцари, побледнев лицами, направились к девятке. - Слышь, ты, борзый!..

  Им вломили пизды. Причем неслабо. Коноплю высекли сразу, он упал, подавившись соплями, и забарахтался в пыли, хлюпая и закрывая голову руками. Решето успел засветить одному из чужаков в глаз, другому ногой под яйца, но на этом его удача и кончилась. Парни оказались крепкие и жестокие. Они уронили Кольку на асфальт и принялись месить ногами. Тут бы и хана пришла джедаям, но освободившиеся девчонки понеслись прочь с воплями " помогите " и " милиция " . Где то раздались мужские голоса, звенькнуло открывшееся окно, и хулиганы, переглянувшись, прыгнули в девятку и унеслись, ввизгнув колесами. Минут через пять испуганные, дрожащие девчонки, симпатичные брюнетка и блондинка лет двадцати, робко приблизились к избитым джедаям, валяющимся на окровавленом асфальте.

  Девчонок звали Мила и Женя. Они жили в центре города и сегодня в клубе " Бездна " познакомились с давешними обидчиками. Те поначалу вели себя пристойно, танцевали с девушками, даже угостили их мартини со льдом, но потом предложили прокатиться с ветерком по ночному городу. Захмелевшие подруги согласились без задней мысли, и в машине парни начали приставать к ним и нахально тискать за мягкие места. А когда машина остановилась в районе, где обитали джедаи, то и вовсе попытались сорвать с барышень их нехитрые одежки. Девушки только и сумели вырваться наружу, но распаленные похотью насильники вцепились в жертв, как волки в жирного кабанчика, и если б не джедаи- быть девчонкам жестоко выебанными.

  Через пару часов оклемавшиеся и отмывшиеся герои вместе с новыми знакомыми сидели в подвале джедайского храма и увлеченно общались. Решето и Конопля охали и морщились при каждом движении, но чувствовали себя оплотом мощи вселенского добра. Девчонки благоговейно взирали на своих спасителей и жалели раненых джедаев изо всех девичьих сил. В эти мгновения вся прошедшая жизнь, с ягой, гопничеством и бездельем показалась парням тупой и бессмысленной, а Ленка-Амидала- обычной спивающейся шалавой...

  В дальнейшем Колька стал встречаться с блондинкой Женей, которая увлекла его бальными танцами, а Сашка- с черненькой Милой, с которой теперь частенько пропадал в секции волейбола. Надо отметить, что парни стали меньше ругаться матом и бухать, начали почитывать книжки и устроились на работу: Колька- ученико токаря, а Сашка- охранником на рынок.Кстати, наградой за спасение в виде страстного и бурного секса, подруги одарили джедаев на следующий вечер после знакомства. Мила искусно сосала, несмотря на юный возраст, а Женя  умела сжимать мышцы вагины, прыгая верхом на Кольке. Родители джедаев нарадоваться не могли, с удивлением взирая на дивные изменения в недавних лоботрясах.
  Спустя год, Мила и Сашка поженились и стали жить у ее родни, а Колька с Женей уехали в Кострому, где у Решетова померла бабка, оставив частный дом в наследство. Так в маленьком районе на окраине города не стало джедаев.

СвятойПахом , 28.12.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1801

Шветка, 28-12-2012 18:08:43

У миня тожи такой был первый вапрос: скока жреть и какие батарейки, а то хз можт он платину в ляпиздричество перерабатывает

1802

DeaD_Must_Die, 28-12-2012 18:09:21

Кто по русским сказкам прошареный?
в какой с лягухи кожу сдирали и в печи жгли?

1803

NEPka, 28-12-2012 18:10:24

василиса прекрасная

1804

Шветка, 28-12-2012 18:10:51

С царевны, которая из рукавов куриными костями швырялась и лебляди появлялись

1805

Инопланетный гость, 28-12-2012 18:12:01

>Кто по русским сказкам прошареный?
>в какой с лягухи кожу сдирали и в печи жгли?


"Царевна-лягушка". суть сказки в общем: у ацца было три сына, и пришло им время жениццо. Ну атец им па луку и стреле выдал и в чисто поле выгнал.
короче стрельнули все трое из луков. И старший сын попал в спину среднему, а младший попал себе в руку.
вот так у царя и стало - два сына-пидора и один - онанюга.

1806

магистр Иода, 28-12-2012 18:12:26

пизда кароче питерскому терпиле

1807

Скотинко_Бездуховное, 28-12-2012 18:12:33

что тут?
а то я к стоматологу заезжал.
лягушонок все плюется смело гавном?
пахом запрувил службу в войсках члена нато?
где жалобы удаву?

1808

Инопланетный гость, 28-12-2012 18:13:09

Гарри, ты?!

1809

Скотинко_Бездуховное, 28-12-2012 18:13:29

из каментов понял, что ДМД попал на батарейки

1810

магистр Иода, 28-12-2012 18:13:39

шкуру с него жывьем с удовольствием бы содрал
с видеофиксацией

1811

mobilshark, 28-12-2012 18:13:59

белокурое жабеня в жабо чота невнятное квакае.
гломурная жаба, ты ж упрыгал уже в болото, пиздаболик

1812

Скотинко_Бездуховное, 28-12-2012 18:14:08

нет,меня маугли убил и съел.
теперь он с моей реги пишет

1813

DeaD_Must_Die, 28-12-2012 18:14:09

>короче стрельнули все трое из луков. И старший сын попал в спину среднему, а младший попал себе в руку.
>вот так у царя и стало - два сына-пидора и один - онанюга.
сжог впезду

1814

Инопланетный гость, 28-12-2012 18:14:21

>из каментов понял, что батарейки ПОПАЛИ у ДМД.

1815

магистр Иода, 28-12-2012 18:14:34

Пахома уже забанили
а бледный цыган еще дергаецца

1816

Иныргетег ниибаццо, 28-12-2012 18:14:38

>что тут?
>а то я к стоматологу заезжал.
>лягушонок все плюется смело гавном?
>пахом запрувил службу в войсках члена нато?
>где жалобы удаву?

всё присутствует, даже модерский "произвол"

1817

Мaугли-лягушонок, 28-12-2012 18:14:55

Вот и гавно от стоматолога.

1818

ехали медведи на велосипеде, 28-12-2012 18:15:14

Ногано клоун какой-то помоему.

нагано да, а баста такто нормальный чывак.
ну песен с десяток у него охкенные

1819

геша, 28-12-2012 18:15:15

>>да ладно безнадёжно.
>>а пахомко? дружок ево сердешный? думаешь, брезгавает?
>
>
>СветуПахомову каментоф несколько назад за баню увели.

а я думал у него безлимитный интернет от матюгальника за 5 рублей в день закончился

1820

DeaD_Must_Die, 28-12-2012 18:15:28

>из каментов понял, что ДМД попал на батарейки
да ерунда
на боторейки заработаем как-нибудь, хехе
хотя лягушка меня уличяет в нищеебстве, гогого

1821

Мaугли-лягушонок, 28-12-2012 18:15:59

За собой следи, шестёрка псиная.

1822

ехали медведи на велосипеде, 28-12-2012 18:16:01

бля. еле еле добрался до своего крайнего каммента.

1823

DeaD_Must_Die, 28-12-2012 18:16:03

>нагано да, а баста такто нормальный чывак.

ващет это один чилавег

1824

Скотинко_Бездуховное, 28-12-2012 18:16:10

о, кваки еще тут
фото прекрасны

1825

Инопланетный гость, 28-12-2012 18:16:15

>>СветуПахомову каментоф несколько назад за баню увели.
>
>а я думал у него безлимитный интернет от матюгальника за 5 рублей в день закончился


Не. допесделась дырка до затычьки.

1826

ехали медведи на велосипеде, 28-12-2012 18:16:27

ктохочетстатмилицонером?милиционером?

1827

Старичюля, 28-12-2012 18:16:39

>>тады, я  2000 нахну таким незатейливым образом
>
>
>Нижучьла! это нечесна!

што такое чесность? непанятно Вы как-то выражовываетезь

1828

котегмуркотег, 28-12-2012 18:17:04

пахом накрылся мхом, а этот гадёныш в судорогах ещё изрыгаед, вод мобилшарка с нихуя зацепил, ыыыыыыы

1829

Мaугли-лягушонок, 28-12-2012 18:17:11

Песни песнями. Я видел как он по Москве с матюгальником ездил. Клоун.

1830

ехали медведи на велосипеде, 28-12-2012 18:17:35

я в курсе такто.
песни он под разными никами поет тоже разные.
под нагано какаято хуйня у него выходит
пол нинтендо еще худже.
а басата самое заебись

1831

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 28-12-2012 18:17:54

напилась яблочного сидера,сейчас лопну
жызнь удалась
добрый вечер

1832

Скотинко_Бездуховное, 28-12-2012 18:18:01

кваки серьезный боец с румяными щечками
такой карапуз

1833

Мaугли-лягушонок, 28-12-2012 18:18:03

Давай данные, гавно ссыкливое.

1834

Скотинко_Бездуховное, 28-12-2012 18:19:00

И Мобишарк ему не рыба? (0.6 це)

1835

Мaугли-лягушонок, 28-12-2012 18:19:01

Не о чем спорить. Не мой формат. Для пацанчиков с семками.

1836

ехали медведи на велосипеде, 28-12-2012 18:19:06

он артист тире клоун.
его по его тварениям нада судить.
мне его песни нравятся.
а чо он там делает в маркве, както похуй.
пфчы. поледняя нвоглодняя песня нихуя его не красит

1837

DeaD_Must_Die, 28-12-2012 18:19:07

>кваки серьезный боец с румяными щечками
>такой карапуз
мимимишечный такой
как сейчяс молодешь говорит

1838

Der alte Deutsche, 28-12-2012 18:19:09

Непка,а чего то давно не видно Мистер Стихи,в кои то веки у Покса зачотный олигофрен получился,жаль он его закрыл быстро.Ляльки-ребзики-телычи-прямо новатор русской словестности.

1839

котегмуркотег, 28-12-2012 18:19:33

привет дашуня!!!

1840

Инопланетный гость, 28-12-2012 18:19:35

Марго! ну каг можно пидь сидр? Это же ядерный ажуй!
Блеать, каг вспомню каг с нево блюёцца - ыыыыы...

1841

ехали медведи на велосипеде, 28-12-2012 18:20:26

покс, ты на басту не гони такто.
нинтендо с ноганой подтянутся хуже будет.
ага.
/кто хочетстатьмилиционером, милиционером?0

1842

Скотинко_Бездуховное, 28-12-2012 18:20:48

я же обещал,
ты обязательно узнаешь,
а пока набери в рот говна и яростно ороси округу
в 43 года ума нет и не будет, впрочем как и денег

1843

геша, 28-12-2012 18:21:07

>>>СветуПахомову каментоф несколько назад за баню увели.
>>
>>а я думал у него безлимитный интернет от матюгальника за 5 рублей в день закончился
>
>
>Не. допесделась дырка до затычьки.

аминь

1844

Инопланетный гость, 28-12-2012 18:21:15

РЕП - КАЛЪ!

1845

ехали медведи на велосипеде, 28-12-2012 18:21:22

нагано лох
нинтендо сдох
баста респект блять и уважуха!
растов рудлет11111

1846

Скотинко_Бездуховное, 28-12-2012 18:21:40

какое то прям предновогоднее веселье

1847

Мaугли-лягушонок, 28-12-2012 18:21:45

Обещай бабе своей, гавно.

1848

Старичюля, 28-12-2012 18:21:58

помницо было тут персонажэ под именем фронтьяно. так оно тожэ фсё какие-то контакты требувало. слилось нахуй. а веть весёлое животное было, прям как щаз две сестры пахомовы-лягушкены

1849

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 28-12-2012 18:21:59

Привед11
купила пять огромных селёдок.жирненьких

1850

Инопланетный гость, 28-12-2012 18:22:05

РЕП - ГОГНО!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg