Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Трава,вино и.....

  1. Читай
  2. Креативы
      Что ты есть на вкус?Черный хлеб!
      Знаешь ли ты то звериный вкус страсти или жрешь фригидную силиконовую любовь?
      Задумайся чего ты хотел получить ,ведь трава это растение усяпляющее мозг и пропускающее мысль сквозь позвонки,а не смехотворная эссенция.А вино не напиток и не кровь его а подводная пелена на твоих глазах,помогающая скрытся.Я не хочу чуствовать вкус реальности без усилителей,я не хочу видеть .... Реальность стелилась городом по горизонту,кто то не видел ее залив глаза вином и посыпав окровавленный мозг сухой травой.Он думал о женщине,о той которая была жутко далеко.Какая разница?Кто то говорит чужими словами,кто то пытается адекватно воспринимать реальность ,кто то пытается скрестить пальцы над клавиатурой рожая в муках.Но если ты не можешь прыгнуть через голову сойди с линии..... А потом обозлившаяся реальность бьет наотмашь по лицу рассекая лоб кривыми морщинами,глаза наливаются злостью ,но ты можешь изловчится и сделав сальто уебать твари по челюсти,забудь сон и пищу и реальность потеряет главное средство контроля над тобой,разрушь мозг,убей язык.

      Заметь сверху вино,снизу трава,в центре...женщина!
      Проползи сотни тысяч километров сквозь вечнозеленую траву,нырни в вино и быстро греби руками,чтобы не утонуть.....
      Ты барахтаешься....Ты не хочешь....Но в итоге,ты все равно в нем утонешь,чтобы очнуться в объятиях женщины,которая вернет тебя к жизни. Ты - черствый,безмолвно тлеющий черный хлеб,из которого уходят последние испарения вина.Покройся плесенью с ног до головы и упивайся ею.Ты ее никогда не смоешь,ты навечно стал плесенью,не изменяй ничего,пройди этот круг заново,ведь когда-нибудь ты снова прорастешь на бескрайнем поле ржи....Хотя,зачем это тебе?Оставайся плесенью...

      Перчить тухлую реальность? Поливать ее родимую кетчупом и топить в майонезе? Зачем? Приправы все равно набьют оскомину, или закончатся или острыми мелкими зубками проковыряют дырку в стенках желудка – не заковыряешь обратно. И все равно останется вязкий и серый кисель повседневности, от него никуда не деться… Кисловатый вкус и терпкий запах черного хлеба уйдут в историю, рано или поздно. Останется заплесневелый сухарь неспособный впитать даже ацетон. Но это все потом. А сейчас есть резиновое время, которое почти останавливается, если близоруко подносить его к глазам. Я предпочитаю смотреть на время с высокой башни, достаточно высокой для того чтобы с трудом различать дни… Или вообще повернуться спиной и высунув язык от напряжения складывать внутреннюю мозаику из обрывков данности, коцанных фактов и осколков информации…

      Кто первый сказал реальность. Кто первый сделал реальность. Кто первый думал реальность.Кто придумал слово для того чего нет и никогда не было. Кто изнасиловал сушность несуществующего и вогнал в рамки бессформенное. Покажите мне ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и я попробую его на вкус. Я знаю что это будет за вкус - это будет вкус страха. Это будет вкус водки, травы, белого. Вкус смертельного, животного страха - нет не страха смерти, стрха несмерти. Время пожирающее своих детей... Ага, как же... Реальность на пару со временем пожирающая своих родителей-вот она, смерть нестраха. Все пугливо радуются и подставляют задницы, покорно ожидя когда им засадят очередную порцию забытья и беспробудного сна - вот они люди которые верят в реальность и создают ее. Те кто бояться ее и трусливо играют в старую как мир игру - попробуй уйти но незабудь вернуться.

      Собери свою коллекцию вин… О да я уверен – ты знаешь толк в вине. А теперь возьми ее и выкинь … Откажись от чужой реальности. Зачем тебе то чего нет ? То что придумал не ты ...

      О чем это?Не о чем обычном....не сиди,не думай,просто зажмурься и прыгни вниз головой в омут из травы ,вина и пизды.....УТОПИСЬ ТАМ!

YLDMP

YLDMP , 04.05.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

chip, 23-02-2002 03:44:59

мне всегда нравилось читать творения Юота

2

Ctarik Xujabi4, 24-06-2002 10:33:31

Xueven'ko-xujeven'ko. Kislo. Ti es4e ne sozrel
  4tobi delat' iz kala psa zvezdi.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg