Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Запомнившаяся Масленица

  1. Читай
  2. Креативы
Привет Удавкомовцы!
Вот и закончился светлый и  весёлый праздник Масленицы. Многие его чудесно провели, поели блинов, проводили по русской православной традиции Зимушку-Зиму.
Хорошо если праздник чем-нибудь запомнился, и не важно чем, главное воспоминания…

Я с друзьями, тоже с утра принял участие в народных гуляниях, а на праздничный вечер у меня был запланирован поход в театр с милой дамой. Валентинов день, рядом всё-таки.
Встретившись с подругой в центре города, прогулявшись по набережным и хорошенько замёрзнув, мы решили заглянуть в небольшое кафе. На витрине этого заведения красовались зазывающие надписи: « У НАС САМЫЕ ВКУСНЫЕ БЛИНЫ!»; «БЛИНЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС, ДЛЯ ВСЕХ!».
До начала театрального представления оставалось ещё довольно много времени, поэтому мы не раздумывая зашли внутрь кафе.
Здесь в полумраке, из динамиков музыкального центра,  звучала  весёлая музыка,  в зале было довольно людно, однако свободные места были,  по периметру помещения за столами-подоконниками, сидели на высоких табуретах молодые люди и общались, в центре зала стояли обычные столы, в основном свободные.
К буфетной стойке образовалась не большая очередь, ну это понятно, выходной день, центр. Мы встали в очередь, вдыхая аромат выпечки, стали спокойно выбирать, что будем кушать и пить. Ассортимент кафе оказался не богатый, но выбор был, например, блины с разным вареньем, со сметаной, с сахарной пудрой, кофе, чай в чайничках.
За просмотром прейскуранта  в предвкушении  угощения, я не сразу заметил какое-то оживление в очереди и  смешки в зале. Затем я услышал вопли, смех и обернулся.
В кафе с визгом и хохотом завалились две немолодые пьяные женщины. По виду они обе были настоящими выпивохами, выглядели они почти как бомжихи. В нарочито грязных бесформенных пальто, каких-то валенках, ушанках бабы стали ходить по залу и приставать  к посетителям кафе.
Одна пьянчушка довольно громко кричала: « Православные, ради праздничка, налейте сиротинушке!», « Угостите блинами, всё равно всё не сожрёте!», «Пособите на пропой!»
Другая плюхнулась за ближайший к входу столик и начала заливисто ржать.
Происходящее в помещении напоминало какой-то фарс, разыгранное  театральное представление, однако вызвало у посетителей временный ступор. Никто ничего не понимал, вроде происходит форменный бардак, однако это вызывало у многих смех.
За стойкой стояла крупная  дама в  белом  чепце, она первая очнулась, и трезво оценила происходящее. Буфетчица открыла неприметную дверь за спиной, крикнула куда-то в глубь служебных помещений: « Ээ! Рустэм разберись, тут опять эта блядь худая выёбывается!»
Из подсобки выскочил чернявый невысокий мужичёк в рваных джинсах и  грязном белом халате, одетым на голое тело, завязанным на пупе узлом.
Выставив вперёд волосатую грудь, мужичёк  яростно рванул в зал, где кривлялись разгулявшиеся бабы.
Завидев его, одна стала визжа бегать по залу, задевая посетителей, он  устремился за ней, в процессе погони, они с грохотом опрокинули  несколько высоких табуретов, раздался звон разбитой посуды.
Преследователю удалось схватить за шиворот убегающую  женщину, с руганью, он начал тащить её на выход, к дверям. Баба сопротивлялась, извивалась, между столиками в  узком проходе началась возня, которая сопровождалась густым матом  и воплями.
Тем временем, оживилась вторая особа, она встала из-за столика и визгливым высоким голосом закричала обратившись к аудитории  застывших  в недоумении посетителей:
«Мука тут низкосортная, с червяками! Сметана кислая, разведённая! Варенье, просто говно! Выпивка вся палёная! Мы тут работали, это всё нам известно!»
В перепалку вступила тётка буфетчица в чепце, она кричала из-за стойки: « Уёбывайте, пока я не вызвала милицию! Достали уже падлы, чего вы добиваетесь?»
В унисон  буфетчице, особа продолжала: « Всё, что тут в тарелках остаётся, они опять в ход пускают, а чай ихний вообще помои, чай-мочай! Приятного аппетита!»
Эвакуация бестии завершилась не удачно, бабе удалось вырваться, она профессионально вывернула обратно свою закрученную руку, сильно толкнула низкорослого мужика. Выдохшейся в борьбе преследователь, не удержав равновесие, рухнул задницей на ближайший стол, за которым сидели и кушали люди.
После совершенного ими безобразия, весьма удовлетворённые дамы быстро выскочили на улицу и убежали. Всё произошло просто молниеносно, видимо что-то подобное этой парочке уже приходилось проделывать. Все были ошарашены произошедшим, многие посетители были раздражены происшествием, они выражали недовольство, молодые люди начали обсуждать случившееся и ржать.
Посмотрев это балаганное представление и выслушав тирады о качестве предлагаемой здесь пищи, а так же увидев персону повара, наверняка пекущего местные блины, мы не сговариваясь быстро вышли на улицу, вместе с нами ушли  ещё несколько посетителей.
Посидеть нам всё же удалось в более приличном месте, без подобных приключений.
На театральных подмостках, показывали  довольно  серьёзное драматическое представление, я не мог сосредоточится на действии  всё первое отделение,  смотрел на сцену, а вспоминал случай в кафе и улыбался. В какой-то момент, даже чуть не засмеялся не в тему. Меня терзали вопросы: «Зачем эти взрослые тётки устроили там бардак? Специально они оделись бомжихами, для смеха, или вправду так пропились, что не соображают что творят? А вообще, кем бы они не были, им самим будет что вспомнить, да и многим другим людям,  благодаря этой паре тоже.

Поздним вечером,  проводив подругу, тем  самым, завершив культурную программу, я возвращался домой. Зайдя в подъезд, я услышал шум из квартиры на первом этаже, где проживают мои добрые соседи. Сосед, не стесняясь в выражениях, громко отчитывал свою дочку-школьницу.
Пока я ждал  вяло спускающийся лифт, выслушал ещё такую вот тираду:
Я Вам покажу Масленицу!
Ну надо, так отморозиться!
Почему вся квартира в дерьме?
Наблевали, кругом насрали, везде грязь, вода!
Ты что охренела, зачем нажралась, сюда кодлу привела?
Так Масленицу не справляют!
С девочками они посидели, бля!
Блевотину убрать, пол помыть!  Бутылки, банки, все на помойку!
Объедки курицы и кукурузу с паласа и  дивана собрать, немедленно!
Подружку твою, бухую дуру, разбуди!
Не завтра, а сейчас!
Голова болит? Нехуй водку пивом запивать, детки!
Такое безобразие последний раз! Ишь чего придумали, суки драные, блинами жирными кидаться, все стенки  в сальных пятнах!
Кто фонарь в коридоре оборвал, оболтусы!
Один раз ребёнку  позволили отдохнуть с друзьями, полный разгром…
Далее в таком же стиле.

З.Ы.
Праздник Масленица 2010 удался, ну точно запомнился,  и не только одному мне.
Удачи всем.

Рупперт Папкин , 17.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
13

Даос Рост, 17-02-2010 16:42:35

Ну вопервых,нех шариться в Масленницу по третьесортным рыгаловкам.Вовторых,масленница праздник широкий,а потому удивляться нечему.А вот детки отдохнули,блин,я бы их на месте папаши вместо масленичной бабы сжег...

14

геша, 17-02-2010 16:42:43

посетители были раздражены происшествием, они выражали недовольство(с)


ыыыыыы.... теперь вместо кг/ам буду песать "выражаю недовольство"

15

Matsian, 17-02-2010 16:44:47

прям блядь завистно...столько эмоций у человека позитивных... а у меня одни расстройства от этой ебаной масленницы...шел к машине от васильевского и наткнулся на толпу клоунов возомнивших себя великими блядь драматургами и решившими поставить гамлета двигаясь по тратуару...блядь один пидар шел с величественным видом , другой тащил телек на спизженой из супермаркета тележке, третий снимал на камеру, а четвертый вместе с "величественным" виэжали на всю улицу хриплыми фальцетами "быть или не быть"... вот я и мучался до вечера не понимая...надо было их бить или нет...вот такая хуйня...

16

геша, 17-02-2010 16:45:40

Поздним вечером,  проводив подругу, тем  самым, завершив культурную программу, я возвращался домой(с)

хуёво у тебя с зопятыми. надо тагъ:
Поздним, вечером,  проводив, подругу, тем,  самым, завершив, культурную, программу, я, возвращался, домой

17

Всех в расход, 17-02-2010 16:46:00

поебень

18

геша, 17-02-2010 16:47:35

хуета кароче

19

Ethyl, 17-02-2010 16:49:43

ответ на: геша [5]

та ему ж похую - главное Васпаменания.

20

Ethyl, 17-02-2010 16:51:33

ответ на: геша [16]

>Поздним вечером,  проводив подругу, тем  самым, завершив культурную программу, я возвращался домой(с)

Может так:
" Поздним вечером,  проводив подругу тем  самым, завершив,... "

21

Моряячог, 17-02-2010 16:58:38

Аптр безграмотный добрый маладой чилавег. Кревас можно сократить, оставив первое и последнее предложение.

22

ЖеЛе, 17-02-2010 16:59:32

ответ на: геша [14]

>посетители были раздражены происшествием, они выражали недовольство(с)

>ыыыыыы.... теперь вместо кг/ам буду песать "выражаю недовольство"

*** "вместо привычного: "а тебя ебёт?" спросить тихим голосом: "а вам, сударь, какова печаль?" (с)...

23

КлонЪ, 17-02-2010 17:02:57

Гавно,так сказать редкостное.

24

КлонЪ, 17-02-2010 17:02:58

Гавно,так сказать редкостное.

25

Гнусныя рожа, 17-02-2010 17:07:46

"мужичЁк"- очередной реформатор руссКАГО языка???

26

Моряячог, 17-02-2010 17:14:38

За просмотром прейскуранта, в предвкушении угощения,
В нарочито грязных бесформенных пальто..

Ау, стихотворцы! Закончите стишог, например, "Почему вся квартира в дерьме?"

27

заебутельский, 17-02-2010 17:25:08

Лучше бы ты, автор на массовую битву сходил.Если жила не тонка.Зато какие впечатления! С твоим говном не сравнить!

28

заебутельский, 17-02-2010 17:26:40

Лучше бы ты, автор на массовую битву сходил.Если жила не тонка.Зато какие впечатления! С твоим говном не сравнить!

29

заебутельский, 17-02-2010 17:28:45

Пардон!Чёта  глючит сайт!А как у народа?

30

КлонЪ, 17-02-2010 17:31:53

С нетом чо за хуйня?

31

заебутельский, 17-02-2010 17:35:03

Лучше бы ты, автор на массовую битву сходил.Если жила не тонка.Зато какие впечатления! С твоим говном не сравнить!

32

Моряячог, 17-02-2010 17:39:18

А я вот один раз букавки захуярю..

33

ЖеЛе, 17-02-2010 17:42:26

проверка...

34

ЖеЛе, 17-02-2010 17:42:38

наждажы - работает...

35

Ethyl, 17-02-2010 17:48:55

ответ на: КлонЪ [30]

Это с сервером паходу

36

Не сцы Маруся, 17-02-2010 17:51:09

Афтырю уже насовале хуёв за православную маслену?

37

Не сцы Маруся, 17-02-2010 17:51:37

Дальше читать ли?

38

Ethyl, 17-02-2010 17:52:44

А чо счотчеги нисавпадают снова?!

39

Ethyl, 17-02-2010 17:53:16

ответ на: Не сцы Маруся [37]

Дальне пока нихуя нет . Это - последнее крео на глагне.

40

Ethyl, 17-02-2010 17:53:54

ответ на: Не сцы Маруся [37]

Кстате - я б продолжил палемику по зимнем видам спорта..

41

Ethyl, 17-02-2010 17:55:30

ответ на: ЖеЛе [34]

>наждажы - работает...

эт чож - Удаву на Прафорга нечива написать будет?!

42

Не сцы Маруся, 17-02-2010 17:55:42

17-02-2010 17:53:16            Ethyl            
[ответить]

Хых. осилил два псевдо обзатца. И давольна

43

Ethyl, 17-02-2010 17:55:52

Тьху блядь. Пашол в Альтерлит

44

Ethyl, 17-02-2010 17:56:39

ответ на: Не сцы Маруся [42]

И ненада. Тут нет смысла. Это ЖЖ про воспоменания.

45

валерийпалыч, 17-02-2010 17:59:34

ответ на: заебутельский [31]

>Лучше бы ты, автор на массовую битву сходил.Если жила не тонка.Зато какие впечатления! С твоим говном не сравнить!

Посмотреть со стороны на массовую битву не великое достижение

46

Не сцы Маруся, 17-02-2010 18:01:42

>на праздничный вечер у меня был запланирован поход в театр с милой дамой. Валентинов день, рядом всё-таки.
Это традицее такое, на Валентинов день, тожы наверна православный празднег, по тиятрам разгулевать? Впрочем, придложением нижы афтор про спектаклю позабыл и решыл своё девушко слехка приморозеть.

Вапщет я нахую видал это припарирывать..

47

Рупперт Папкин, 17-02-2010 18:05:52

Всё равно все пруцца.
И православные и язычники.
Хехе

48

заебутельский, 17-02-2010 18:20:17

ответ на: валерийпалыч [45]

Ваще я каждый год участвую.Нынче пропустил из-за пневмонии.Туда простому лезть не следует,можно здоровье потерять на раз.Поддатых не пустят из гуманности.Помимо силы духа и здоровья,неплохо обладать опытом дворово-уличных драк или спецподготовки(бокс и т. д.).Ощущения незабываемые.Душа молодеет в разы.Наши предки не дурнее нас были.Самое опасное:неожиданные и непредвиденные удары,особенно если в ухо!Надо плечи поджимать...Короче там личности бьются.

49

заебали писать всякую хуйню, 17-02-2010 18:41:59

Молодец, интересно. А у чёрножопиков я и без подсказок ничё не покупаю ибо нехуй

50

Хуятор, 17-02-2010 18:44:14

Чето  хуйня какая-то..
Чтоб не  выглядеть полным  бомжом  автырь  добавил в повествование  поход в  тиатр. Ахуетььь

51

валерийпалыч, 17-02-2010 19:35:50

ответ на: заебутельский [48]

Убедил. Ещё неплохо уметь действовать в команде.

52

Глафный Дохтур Психбальницы, 17-02-2010 20:52:24

Уважаемые,малинькага румянаго пидараса ни видили?
а то у нас ф сталавай видро памоеф сажрать некаму,
а да утра скиснет,...хатя свинюку паткармить можна будит.

53

Глафный Дохтур Психбальницы, 17-02-2010 20:55:35

звиняйте зублудилсо

54

Ленинский прищур, 17-02-2010 20:58:23

Юоиг песал штоле?
Слова "вреатли" не хватает.
А так "не богатый выбор", "не большая очередь"...
Убейсебянахуй.

55

Закурдай, 17-02-2010 22:16:17

Ебанат На чадо которое с похмелья так пиздеть не рекомендую

56

Злобный Тролль, 17-02-2010 22:56:34

>...а так же увидев персону повара, наверняка пекущего местные блины, мы не сговариваясь...

Сначала выброси из этой фразы слово "наверняка" - оно там ни к селу ни к городу, потом выброси слово "местные", далее слово "персону". Уже лучше? Зазвучало?
А теперь выброси всю фразу и вообще весь креатив. Что же ты с великим и могучим сделал?
И к тому же тема ебли не расскрыта.

57

casualman, 17-02-2010 23:14:50

пазитифф
4*

58

ослег-мутант, 18-02-2010 02:04:51

ответ на: геша [16]

>Поздним вечером,  проводив подругу, тем  самым, завершив культурную программу, я возвращался домой(с)
>
>
>
>хуёво у тебя с зопятыми. надо тагъ:
>
>Поздним, вечером,  проводив, подругу, тем,  самым, завершив, культурную, программу, я, возвращался, домой

бгыгыгы...да не..автырь ни то хотел зопятыми выделить,он имел ввиду,что "тем самым" ну тем-между ног который,хуй тоесть,он проводил её домой

59

Unknown, 18-02-2010 09:35:31

Настоящая русская Масленица начнется 21 марта, в день весеннего равноденствия и связана с Солнцем, а не придумaной евреями пасхой (пейсахом).

60

Ростовский Фтыкатель, 18-02-2010 09:37:01

Поздним вечером,  проводив подругу, тем  самым, завершив культурную программу, я возвращался домой(с)
Вот жешь мудлан, в ресторан сводил, в тиятр сводил и домой, а ебать барышню кто будет, добрый сосед по лестничной клетке?

61

Хосе, 24-02-2010 16:01:20

Вот жеж! Посмеялся!

62

DrDima, 29-06-2010 13:34:25

учи матчасть, масленница - языческий праздник

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg