Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Схватка

  1. Читай
  2. Креативы
Мы сидим, затаившись, за углом кирпичного сарая и ждём сигнала к началу атаки. Со мной Серёга и Толстый. Справа, за низкой каменной оградой, прячутся Михась, Сокол и Петров. Ребята все испытанные, надёжные. Там, за низким лабазом из серых каменных блоков, укрылся Салахетдин со своими уродами. Я однажды уже встречался с ним и хорошо его запомнил – раскосые монгольские глаза с хитрым прищуром, пряди сальных волос, спадающих на лоб, жидкая поросль над верхней губой. На узком лице глумливая ухмылка. Сейчас они, захватив заложников, укрылись в подвалах и мы должны во чтобы-то ни стало выковырнуть их оттуда.
  Перед нами обширная площадь, заставленная какими-то контейнерами и ящиками. Перед контейнерами довольно протяжённое свободное пространство, которое нам нужно максимально быстро преодолеть и выйти к воротам в стене. Самое сложное – совершить бросок через простреливаемую зону и добраться до контейнеров.
  Наконец, всё готово к штурму. Следует короткая команда «Вперёд!». «Толстый! Прикрой нас!» - командую я, и мы с Серёгой выскакиваем из-за угла и быстро бежим к контейнерам. Я слышу, как за спиной сопит Толстый и грохочет подкованными ботинками по вымощенной булыжником площади. Впереди, непонятно откуда, выскакивают серые фигуры в камуфляже. Я вскидываю автомат, нажимаю на спуск. Вижу, как один падает, другие скрываются за контейнерами. «Толстый! Обходи их справа! Серёга – за мной!» - командую я, и кидаюсь к узкому проходу между контейнерами. И тут, откуда-то слева, слышу грохот автоматных очередей. Пригнувшись и отстреливаясь на ходу, бросаюсь под защиту контейнеров. Толстого я уже не вижу. Оглянувшись на бегу, я вижу неподвижного Серёгу, уткнувшегося лицом в брусчатку; под ним расплывается большое красное пятно. «Всё… Теперь я один…».

  Я лежу, прижавшись к контейнеру. Ворота совсем рядом, на расстоянии одной перебежки. Перед воротами стоит низенькая будочка, за которой можно укрыться. Я вскакиваю и кидаюсь к будке. И тут же чувствую резкую боль в ноге и падаю. «Ранен!...» Отползаю опять к контейнерам, опираясь на руки и помогая себе здоровой ногой. Раненая нога меня уже не слушается, я её просто не чувствую.
  Из-за будки выходит одетый в камуфляж  человек с автоматом и, не торопясь,  направляется ко мне. Я вскидываю свой автомат и тут же с досадой его отбрасываю в сторону – кончились патроны. Из-за контейнера выходит другой. В вытянутой вперёд руке он держит большой нож с кривым лезвием. В свете луны его бледное, оскаленное лицо похоже на череп. Первый подходит ко мне, пинает ботинком. «Ну что, сука, добегался? Пиздец тебе настал! Молись своему богу!» И тут до меня доходит – это же наши! «Ребята! Не стреляйте! Я свой!» - кричу я. «Свой, говоришь?» - осклабился он в щербатой улыбке и шевельнул стволом автомата. Я, как заворожённый, не отрываясь, слежу за круглым чёрным зрачком на конце ствола. «Сейчас поглядим, какой ты «свой»… А ну, подпрыгни!» Я судорожно завозил руками вокруг себя, пытаясь нащупать клавиатуру…


  …Резко, с противным дребезжанием, зазвенел будильник. Я рывком распахнул глаза и сел в кровати. Уже рассвело. Одеяло сползло набок и неприкрытая правая нога совсем окоченела под свежим утренним сквозняком, льющимся из открытой форточки. На столе тихонько гудит комп, по полу раскиданы пустые банки из-под пива. И тут я вспоминаю, что сегодня в ПТУ приезжает комиссия из РОНО, и наш директор пообещал оторвать голову тому, кто опоздает. Стрелой выскочив из постели, я вприпрыжку несусь в ванную комнату, на ходу растирая замёрзшую ногу…

  «Ну, Салахетдинов! Сцуко… Морда татарская… Уж сегодня вечером тебе точно будет кирдык!»

Оловянное Яйцо , 16.11.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пиздопроебщик, 16-11-2009 09:36:51

Ну ка бля продолжаем !!!! читаем вначале!!!

2

рома Шыроков, 16-11-2009 09:37:13

третий

3

Икарус, 16-11-2009 09:37:57

читать ?

4

Berg, 16-11-2009 09:44:08

проснулся? кг/ам

5

березуцкий, 16-11-2009 09:46:17

НА ХУЯ?

6

LEGION, 16-11-2009 09:46:20

хе хе понравилось

7

Атскокотстенки, 16-11-2009 10:11:09

вот ты какая - матрица...
Качественно написано, но как-то скучно..

8

Че Чваркин, 16-11-2009 10:23:31

ПОЕБЕНЬ

9

pb, 16-11-2009 10:40:57

автор старался. зря

10

Эпик Фэйл, 16-11-2009 10:41:15

доставая на ходу почему то мятую пачку кемела с грустным одногорбым на фоне песка,
лечу на остановку. только не проебать только бля.. подваливает маршрутка, заскакиваю, в башке пока полусон полуявь, но откуда то начинает слышаться какие то сухие щелчки, поворачиваю голову и вижу БЛЯТЬ это же не со мной.. на полном ходу в боковину газельки летит танк! причем странный танк, круглый.. что то начинает кричать водила, а я как завороженый смотрю.. время растянулось и миллиметра хватило что бы проскочили.. уфф.. но в голову бьет набатом вдруг понимание, это бля что вобще было?
просыпаюсь снова... вижу перед собой решетки водосброса.. рядом стол с рацией .. пистолет в кобуре, пара гранат.. уфф.. теперь то точно проснулся.. открывается дверь, входит Игорь, поешь сходи говорит, теперь можно.
поднимаюсь и неспешно ковыляю к пищевому процессору.. хорошо, когда электричество есть. а то про станцию и забыли поди.. 3 месяца на дальних рубежах одни.. и что там у Джона в голове.. скоро и сюда скайнет протянет щупальца и всё..

11

Качирга, 16-11-2009 11:05:09

Ахуенный серф....
Пейшы исчо пажалста...
кста Сокол  - это ....?  ыыыыыыыыыыыыыы

12

Качирга, 16-11-2009 11:06:42

6* тыцнул за легкочитабельность и отсутсвие потугофф...

13

хуйярю как огнемёд, 16-11-2009 11:30:52

Зачот...

14

джетах, 16-11-2009 11:37:59

афтор долбоёб и мудак...переписал бой из "Врага Моего",а вы ему 6 ставите...это мировая литература! сам пиши ублюдок !

15

Обломинго, 16-11-2009 11:38:13

Салахетдинов - хуясе фамилиё

16

tahonco, 16-11-2009 11:44:25

финал вообще не зачет, хуйня. В целом на 3

17

Хренов, 16-11-2009 11:47:58

подбегаю к стене - сажусь, Серега запрыгивает мне на голову, а потом - в отверстие в стене - в систему кондиционирования.
мы бежим, подпрыгивая, в руках ножи- так быстрее двигаясь, периодически ножи перехватываем пистолетами.
Толстый двишаетя сидя чуть влево и вправо чуть подергиваясь - так при стрельбе тяжелее попасть ему в голову.

18

Оловянное Яйцо, 16-11-2009 11:48:02

16-11-2009 11:05:09  Гаспажа Качирга в тваей жопе!  [ответить] [+цитировать] [12] 

Ахуенный серф....
Пейшы исчо пажалста...
кста Сокол  - это ....?  ыыыыыыыыыыыыыы

------------------------

Пацанёнок один. Видел, как ребята резались в Контрстрайк. Понаблюдал за ними. Когда один спросил другого - "Ты где? Попрыгай!" - и фигурка на экране стала подпрыгивать, то меня это рассмешило и я решил написать короткий рассказик на эту тему. Но поторопился - надо было как следует обработать сюжет, подпустить трагизма, концовку подработать...

Кстати. Все персонажи реальные - Михась, Серёга, Сокол (может, фамилия такая, типа Соколов?)... А Толстый на самом деле толстый такой пацан...

19

Оловянное Яйцо, 16-11-2009 11:50:01

16-11-2009 11:37:59  джетах  [ответить] [+цитировать] [15] 

афтор долбоёб и мудак...переписал бой из "Врага Моего",а вы ему 6 ставите...это мировая литература! сам пиши ублюдок !

----------------------------------------

Дай, пожалуйста, ссылочку. Я почитаю на досуге.

20

Оловянное Яйцо, 16-11-2009 11:53:02

Ресурс Удава / Креативы / 
16-11-2009    отсылаю ...
  [  ««  »»  ] 
Схватка
аффтар: Оловянное Яйцо
 


Мы сидим, затаившись, за углом кирпичного сарая и ждём сигнала к началу атаки. Со мной Серёга и Толстый. Справа, за низкой каменной оградой, прячутся Михась, Сокол и Петров. Ребята все испытанные, надёжные. Там, за низким лабазом из серых каменных блоков, укрылся Салахетдин со своими уродами. Я однажды уже встречался с ним и хорошо его запомнил - раскосые монгольские глаза с хитрым прищуром, пряди сальных волос, спадающих на лоб, жидкая поросль над верхней губой. На узком лице глумливая ухмылка. Сейчас они, захватив заложников, укрылись в подвалах и мы должны во чтобы-то ни стало выковырнуть их оттуда.
  Перед нами обширная площадь, заставленная какими-то контейнерами и ящиками. Перед контейнерами довольно протяжённое свободное пространство, которое нам нужно максимально быстро преодолеть и выйти к воротам в стене. Самое сложное - совершить бросок через простреливаемую зону и добраться до контейнеров.
  Наконец, всё готово к штурму. Следует короткая команда «Вперёд!». «Толстый! Прикрой нас!» - командую я, и мы с Серёгой выскакиваем из-за угла и быстро бежим к контейнерам. Я слышу, как за спиной сопит Толстый и грохочет подкованными ботинками по вымощенной булыжником площади. Впереди, непонятно откуда, выскакивают серые фигуры в камуфляже. Я вскидываю автомат, нажимаю на спуск. Вижу, как один падает, другие скрываются за контейнерами. «Толстый! Обходи их справа! Серёга - за мной!» - командую я, и кидаюсь к узкому проходу между контейнерами. И тут, откуда-то слева, слышу грохот автоматных очередей. Пригнувшись и отстреливаясь на ходу, бросаюсь под защиту контейнеров. Толстого я уже не вижу. Оглянувшись на бегу, я вижу неподвижного Серёгу, уткнувшегося лицом в брусчатку; под ним расплывается большое красное пятно. «Всё... Теперь я один...».

  Я лежу, прижавшись к контейнеру. Ворота совсем рядом, на расстоянии одной перебежки. Перед воротами стоит низенькая будочка, за которой можно укрыться. Я вскакиваю и кидаюсь к будке. И тут же чувствую резкую боль в ноге и падаю. «Ранен!...» Отползаю опять к контейнерам, опираясь на руки и помогая себе здоровой ногой. Раненая нога меня уже не слушается, я её просто не чувствую.
  Из-за будки выходит одетый в камуфляж  человек с автоматом и, не торопясь,  направляется ко мне. Я вскидываю свой автомат и тут же с досадой его отбрасываю в сторону - кончились патроны. Из-за контейнера выходит другой. В вытянутой вперёд руке он держит большой нож с кривым лезвием. В свете луны его бледное, оскаленное лицо похоже на череп. Первый подходит ко мне, пинает ботинком. «Ну что, сука, добегался? Пиздец тебе настал! Молись своему богу!» И тут до меня доходит - это же наши! «Ребята! Не стреляйте! Я свой!» - кричу я. «Свой, говоришь?» - осклабился он в щербатой улыбке и шевельнул стволом автомата. Я, как заворожённый, не отрываясь, слежу за круглым чёрным зрачком на конце ствола. «Сейчас поглядим, какой ты «свой»... А ну, подпрыгни!» Я судорожно завозил руками вокруг себя, пытаясь нащупать клавиатуру...


  ...Резко, с противным дребезжанием, зазвенел будильник. Я рывком распахнул глаза и сел в кровати. Уже рассвело. Одеяло сползло набок и неприкрытая правая нога совсем окоченела под свежим утренним сквозняком, льющимся из открытой форточки. На столе тихонько гудит комп, по полу раскиданы пустые банки из-под пива. И тут я вспоминаю, что сегодня в ПТУ приезжает комиссия из РОНО, и наш директор пообещал оторвать голову тому, кто опоздает. Стрелой выскочив из постели, я вприпрыжку несусь в ванную комнату, на ходу растирая замёрзшую ногу...

  «Ну, Салахетдинов! Сцуко... Морда татарская... Уж сегодня вечером тебе точно будет кирдык!»




Текст:     
 



16-11-2009 09:36:51  Пиздопроебщик  [ответить] [+цитировать] [1] 

Ну ка бля продолжаем !!!! читаем вначале!!!

16-11-2009 09:36:59  П.Дофилов  [ответить] [+цитировать] [2] 

яйцо

16-11-2009 09:37:13  рома Шыроков  [ответить] [+цитировать] [3] 

третий

16-11-2009 09:37:57  Икарус  [ответить] [+цитировать] [4] 

читать ?

16-11-2009 09:44:08  Berg  [ответить] [+цитировать] [5] 

проснулся? кг/ам

16-11-2009 09:46:17  березуцкий  [ответить] [+цитировать] [6] 

НА ХУЯ?

16-11-2009 09:46:20  LEGION  [ответить] [+цитировать] [7] 

хе хе понравилось

16-11-2009 10:11:09  Атскокотстенки  [ответить] [+цитировать] [8] 

вот ты какая - матрица...
Качественно написано, но как-то скучно..

16-11-2009 10:23:31  Че Чваркин  [ответить] [+цитировать] [9] 

ПОЕБЕНЬ

16-11-2009 10:40:57  pb  [ответить] [+цитировать] [10] 

автор старался. зря

16-11-2009 10:41:15  Эпик Фэйл  [ответить] [+цитировать] [11] 

доставая на ходу почему то мятую пачку кемела

21

1, 16-11-2009 12:10:30

про контрл страйк?

22

Однодворец, 16-11-2009 12:22:26

Написано хорошо, ясно и кратко.

Может подпустить отчаяния в конце сна.
В концовке если чего и не хватает, то буквально 1 предложения.

А так 4* с очень большим плюсом

23

MaxPayne, 16-11-2009 12:22:33

контр страйк ацтой

24

я забыл подписацца, асёл, 16-11-2009 12:26:53

в следующий раз про тетрис напеши, ебланъ.

25

Ракетчиг, 16-11-2009 13:35:49

Хуйня. Во первых "кирпичный сарай" эт где видана? Да и по описанию видно шо афтар ни разу не стрелял из автоматического огнестрела. Афтар дрочи дальше на фото доктора Фримэна.

26

Качирга, 16-11-2009 14:23:22

ответ на: Ракетчиг [25]

>Хуйня. Во первых "кирпичный сарай" эт где видана? Да и по описанию видно шо афтар ни разу не стрелял из автоматического огнестрела. Афтар дрочи дальше на фото доктора Фримэна.
Бывают и кирпичные сараи, бро! Мож не в Вологде, но бывают...

27

тварец, 17-11-2009 23:04:54

не дочетал. геймер - зедрот

28

любитель ебабельных пелоток, 18-11-2009 16:19:59

пачиму не про ВоВ? близзорд тебе этого непрастит!!!1111

29

Sturmfuhrer , 18-11-2009 18:02:27

хыхы
понравилос

30

Сибирский пупок, 19-11-2009 11:38:46

Децкая лошня

31

Русскоязычная, 19-11-2009 11:40:00

игруны

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg