Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Учащийся, поздравляем!

  1. Поздравления
Учащийся, поздравляем!
Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 22-06-2006 09:37:20

ПАЗДАРВЛЯЮ первым !

2

Артем Явас, 22-06-2006 09:38:07

И я тожэ.

3

Россомаха, 22-06-2006 09:45:21

с агромным удовольствием поздравляю...от всей души...чтобы хоть малая толика сбылась из всего того, что пожилают тебе сегодня

4

koncikfadin, 22-06-2006 09:48:48

В десятке и в очках! Еще раз с днем рождения. В принципе, я согласен с тем, что в момент раждения человек максимально счастлив. Просто он это тогда не понимает. Потому и счастлив. Если понимать, почему ты счастлив - значит ты нихуя не счастлив. Поэтому просто будь здоровым и счастливым, ну и мои традиционные - расти большим и толстым. Не кашляй.

5

Медленно превратившийся в хуй, 22-06-2006 10:07:27

поздравляю.
жги дальше.

6

НИИ БЁТ, 22-06-2006 10:08:36

имениннику кстате зачод и респегт !

7

Стройбатыч, 22-06-2006 10:10:44

давай уже в техникум переходи.
желаю здоровья и ума.

8

Максимко, 22-06-2006 10:12:31

Поздравляю! Учись хорошо - и на свободу с чистой совестью!

9

тот самый осёл, 22-06-2006 10:14:42

Поздравляю!
Рости большой и небудь лапшой!

10

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 22-06-2006 10:20:25

Поздравляю!
Мастерка тебе правельного, наставника верного и хорошего станка с ЧПУ!

11

АлКо, 22-06-2006 10:45:02

Принимай поздравления, заслуженый клоновод!

12

Дунduk-Владимир-Мент-Пробежавшая и кое-кто есчо, 22-06-2006 10:49:28

Камрад, ну поздравляю. ты стал уже почти половозрелым. Щаз попрошу сваих клонов отписаца, а то самому нихуя в голаву не приходит

13

***, 22-06-2006 10:55:05

ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

14

Дикаабрас (Тарпедна-Минный), 22-06-2006 10:56:04

Зднем раждения, землячёг.
Преежжай в Химки, будем пить фсякие фкусные напитке....
Цэммаш реальна рулит!

15

Дунduk, 22-06-2006 11:07:00

Для начала, дорогой друг тузик, разреши послать тибя нахуй персонально, хехе. Это бесписты для тебя великое знаминатильное событие ( я не о дне рождении тваем, а о том, что к тибе персонально обращаица сам Великий и гениальный как в обществиной, так и половой жизни, известный сваими геройствами в свери гуманизма, кулинарии, журналистике и сексуальных преключениях Кулинар Зло - Великий Дундук)
О тебе я говарить не буду, каму интересин малолетний дрочер, кагда по этой зимле тверда ступает такой замечательный челавек, я бы даже сказал - матерый и местами падобный глыбе узбек, хехе
Так вот, в маей жизне было многа дней рождений, многие из них я помню смутно (привет, Мент) многие вовсе не помню (привет Мент) но один из этих великих дней я запомнел на всю жизнь.
Тогда мой дядюшко, работавший ночным евнухом в гареми какондского бая, правел меня в гарем. Благадаря этаму мой день рождения совпал с паследним днем маей девствинасти и женскае насиление планеты земля получила ахуительного сексуальнаго мачо  ( в маем лице) хехе

16

Владимир, 22-06-2006 11:10:07

Ну что же, ув. ученик, ты становишся все взрослее и все реже остаешся на второй год за неуспеваемость. И хочу я пожелать в этот знаменательный день здать, наконец, экзамен по ОБЖ и получить сертификат об этом уведомляющий.

17

Сергей Доренко, 22-06-2006 11:12:37

В начале прошлого века в тайге упал матеорит. Казалось бы, при чем здесь Дунduk?
22-06-2006 11:07:00  Дунduk
За "привет Мент" пятерка.
ЗЫ Превед ат БАБ-а.

18

Das Mas Taa, 22-06-2006 11:13:34

поздравляю, камрад!

19

Мент, 22-06-2006 11:15:14

Пиздец, блядь. А я все придумывал повад нажрацо с утра, но че-то нихуя путного в голаву не лезло. Я уж и в настеный калиндарь за 1965 год сматрел, и седыя яйца чухал через заляпаные всякой мужской хуйней труханы (не ахтунг - сваи яйца чухал) и вздрачнул даже на подписку журнала "Работница" - нихуя повад не находился.
А тут оказываецо и искать не надо. Пасиб, комрад и гордизь - седня в честь тваей днюхи нажреца сам Мент. В зюзю нажреца, в драбадан и кресты. Нахуй культуру.

20

Пробежавшая мимо, 22-06-2006 11:22:03

Для начала о наболевшем (я не о своих придатках и половых муках, о наболевшем в моральном плане) Никто не знает: Удав вернулся? Я хочу заслать ему свой креатив, рассекреченные стенограмы НАСА о внеземных контактах, протоколы сионских мудрецов и рукаписную расписку Ленина о получении им взятки от Керинского. Только не хочу, чтобы это попало в потные рученки ХЛМ (вы представляете, какой пи*дец тогда будет?)щаз :(
Так, что, если Удав вернулся - ждите и моего триумфалного возвращения :)))))

21

Пробежавшая мимо, 22-06-2006 11:22:28

И в догонку: с днем рождения :))))

22

Лев Николаевич (ну вспомним старика ), 22-06-2006 11:28:52

Эх, молодой человек, вспоминаю я себя в ваши годы - полным желаний и, не побаюсь этого слова, сил, ивздыхаю тяжко о годах тех юности моей. Я и сейчас старик крепкий и вменяемый, но тогда я был еще крепче и вменяемей. Чего и вам желаю. И по этому поводу пойду наливочки выпью и проверю чем там Маланья с кузнецом в хлеву занимаются, уж больно они шумно там возятся - не иначе салому сгребают. Эх, молодо-зелено, призор за вами нужен.

23

лягух (еле продрал шары с утра, а тут вона че..., 22-06-2006 11:29:42

Поздравляю!!! От всей своей зеленой души желаю тебе, дорогой птушник всего много и, главное, всегда.
Вечером буду употреблять за твое здоровье.

(улыбнувшись, задумалсо: эээ, эээ, а если так разобраться, какая разница, днем или вечером, хм... а не позавтракать ли мне вискарем? (поплелся на кухню, налил кофе добавил виски, вернулся)

чекаясь с экраном:

Чтобы от тебя все заклятия, привороты и сглазы, болезни и проблемы, аппатии и депрессии отскакивали как мяч от стены, не оставляя даже отметины.
А вот учача и успех приклеивались и впивались, как клещи, во все мягкие и твердые части тела, так что хер отдерешь! Аминь!

24

Дунduk-Владимир-Мент-Пробежавшая и кое-кто есчо, 22-06-2006 11:31:04

Ну что, оснавные клоны отметились. С днюхой еще раз от себя лично.
ЗЫ Работать с вами, коллега, одно удавольствие

25

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 22-06-2006 11:32:46

Паздра!

26

Заобаб Ли, 22-06-2006 11:42:48

УПТУ - ПсДР! ЖСвЛЖ, ТУ, З и чтобы НнОТС...

27

Дунduk, 22-06-2006 11:44:41

Так, тузики, а почему вы мне не клоняитесь? Это непорядок, паэтому посылаю вас нахуй и продолжаю разговор, хехе
Тут многие спрашивают меня: О Великий Дундук, ты, безусловна самый генияльный кулинар на Земле и скорее всего и на Марсе тожа. Ты умеишь гатовить практически фсе, превращая любой хуевый полуфабрикат в кулинарный шедевар, каторый не тока жрать фкусна, но и проста на него любавацо приятно глазам и душам. Но есть вапрос: сущиствуит ли блюдо, каторае ты низнаишь или не умеишь его гатовить?
На это я отвичаю обычна с лукавой усмешкай и мудрыми груснаме глазами:
_ пашли вы нахуй, как это я что-то не знаю или не умею? Я фсе практически знаю (даже бином ньютона) и все практически умею (даже принимать роды у рогатых сумчатых лягушак пипа) но есть блюдо каторае я просто никогда не готовлю. И блюдо это - пудинг, а пудинг - это ахтунг. И когда меня просят пригатовить пудинг, я обычно твердай левай рукой беру за шею вопрашающиго, не менее твердай правай рукой заламываю ему руке за спину и волоку его из кухне в тувалет, где энергично макаю его галавой в унетаз, приговаривая: вот тебе, тузик, пудинг сраный.
После этава я вазвращаюсь на кухню и для начала занимаюсь гигиеной - мою руки и обгрызаю ногди и патом готовлю что-нибудь пиздатая: котлеты или малочный суп. но никогда - пудинг. патамушто пудинг - это ахтунг, хехе
Ну ладно, все пиздуют на хуй, дорогия друзья, а я иду вино пить (кстати очень пиздатое)

28

Дунduk-Владимир-Мент-Пробежавшая и кое-кто есчо, 22-06-2006 11:46:13

Хуюшки я отсюда вылезу, хехе. продолжаим праздничный клоносрач

29

фтюч, 22-06-2006 11:47:33

фприсаединении
ис фсех клоноф атжок Дундук

30

Figaro, 22-06-2006 12:07:48

УПТУ всегда четаю в памперсах. С ДР!

31

ЦЕННЗУРА, 22-06-2006 12:09:05

Одному из самых талантливейших клонов всех времен и народов, желаю счастья, здоровья, творческих успехов и любви.

Песня.(голосом А.Пугачовай)

А знаешь, все еще будет
-Дунька, Бобра полюбит
Блондинка станет брюнеткой
Мент, в монахи побрееца
Кондрат забудет о мишке
У вито кончацца шишки
А Лев Николаич запишется
на капуэро и бокс.

32

Дунduk, 22-06-2006 12:10:44

Тут было мне прошлай ночью видение с бальшим количеством ератически раздетых женщин и звукаме васточной музыке ( я так развалнавался, что даже забыл всех нахуй послать, что и делаю сичаз с превеликим удавольствием, хехе) Так в этом видении, кроме женщинаобразных дэвов с частично завалошинами гениталиями и шелками в области бедир и сосцов, предстал передо мной адин извесный пророк-дервиш, каторага от дэвов я отличил сразу сваим многоопытным правым глазом, патамушта я не тузик тупой, а васточный Туз (па всей видимасти пиковый, а не шгокаладный)
И говарил мне пророк важныя для всех людей и асобено для меня слова, в каторых упоминал о маем великам пути куленара и едока васточных ятсв (хуясе - слово, хехе)и благаславлял меня на подвеги во имя спасения челавечиства и редкой пароды ишачкоф.
_ Вазьми домру (для души) и поварешку (для безопасности) в правуя руку, а казан в левую; садизь на спину сваего ишочка и отправляйся с веселай песней на устах и с храбрастью в сердце в сторану полярнай звезды и нихуя не бойзя. Ждут тебя в различных ебенях разныя приключения и встречи с людми разными, нектарыя из которых станут тваиме врагами (превед тузики) а многие друзьями. пиздуй давай скорей и не забуть взять зиру.
Сказав это, мудрый стариц оглушительно пернул и растаил, оставив после себя в воздухе запах имбиря и тубетейку на растрескавшайся земле.
Я одел его тубитейку на голаву, палюбавался еще немнога на танцы женских живатов и засобирался в путь, хехе

33

Дунduk, 22-06-2006 12:22:25

Продолжаим разказ, хехе
Для начала я заехал на один из черкизовских рынков, где паполнил запас зиры у однаво знакомаго лично мне теневога торговца прянастями и девствиницами, и расказал набижавшим к маиму ишачку детишкам и девствиницам (будущим матерям и женам) пару паучительных и не менее правдивых историй из моей бесписты увлекатильной жизни, угащая их попутна рахат-лукумом и одаривая сваей мудрастью и оптимизмам неиссякающим.
Патом заехал на казанский вокзал, где для успокаения души окунул пару тузикоф мордами в писсуары и со спакойной совестью и с веселай песней на устах (по савету дервиша) затрусил (в смысле поскакал на ишачке, а не струсел, ебланы) в сторану Полярной звезды, каторая засияло на вечернем небосклоне падобна леваму зрачку маей когда-то горячо любимой но оказавшейся такой неверной и лукавой васточной красавицы Айрипьль. Смеркалось, хехе

34

ego (mudachka), 22-06-2006 12:24:35

тожэ паздравляю!

35

Др. Кащенко, 22-06-2006 12:25:56

Тынц-Тынц-Тынц!!! Паздравляю! Желаю здоровья. Всего самого наилучшего. Жги ещо!

36

Медведь Тынцун, 22-06-2006 12:35:22

Тынц-Тынц-Тынц!!! Тынц-Тынц-Тынц!!! Тынц-Тынц-Тынц!!! Тынц-Тынц-Тынц!!! Тынц-Тынц-Тынц!!! Тынц-Тынц-Тынц!!! Тынц-Тынц-Тынц!!!

37

Блондинка, 22-06-2006 12:43:48

Решила я не изменять. А  зачем, смыл? Если я найду все, что мне надо в моем парне, и уж если он не знает, как разнообразить секс  -  я ему помогу.

Решила я не поздровлять также моей платонической Любови, да навеяло - я как же, по сути платонизм не подразумевает под собой что-то сверх естественного и ни какой порнухи. Да это не есть плагиат, это есть стечение обстоятельств. Перед каждым в мире открывается нечто, что не ожидаешь вовсе. А что есть. Да это «неплагиат»  и есть - платонизм.

38

sqwer, 22-06-2006 12:44:28

с днюхай...ай-на-нэ

39

Блондинка, 22-06-2006 12:44:31

22-06-2006 12:43:48  Блондинка
Лучше меня не скажешь и неипет.

40

Пробежавшая мимо, 22-06-2006 12:57:55

Только из-за тебя зашла заморочиться прокси-сервером.
Тебя невоможно не поздравить.
Ты - прелесть. Жги дальше. Обажаю тебя, учащийся.
Всегда смеюсь.
Побольше б таких, как ты.

41

быдло, 22-06-2006 12:59:25

Ниасилил! гыгыгы.
Паздравляйу! Жылаю более творчезких узбеков! Высако неси знамя Учащихся ПТУ, веть ани - ИЛИТА рисурса!

42

Пробежавшая мимо, 22-06-2006 12:59:58

22-06-2006 11:22:03  Пробежавшая мимо
бугага.
Упту, почти прав. Очень близок.
-----
22-06-2006 11:22:28  Пробежавшая мимо
Ну, я вижу сам себя уже поздравил.


Ещё раз, с ДР!

43

hhhh, 22-06-2006 13:13:22

поздравляю, остряк!

44

Дунduk-Владимир-Мент-Пробежавшая и кое-кто есчо, 22-06-2006 13:23:30

Вылезай, подлый трус. сколька можна тебя ждать?

45

NearBird, 22-06-2006 13:57:33

Поздравляю! Будь здрав!

46

Ебурактор, 22-06-2006 14:40:52

Паздравля!
Ффсиго самага ффкуснаго, и пабольше!

47

Denisska, 22-06-2006 14:42:00

Паздравляю, камрад! Легкой кловеатуры тибе, и пусть твои клоноотжыги нафсихда сахраняццо в меморизах фсех фтыкателей Удафкома.
Если светанешь мыло - прешлю падарачег.

С уважением, ниибацца
футбольный эксперт Denisska.

48

Dicent, 22-06-2006 14:58:40

Паздравляю, аццки жжош в каментах!

49

Учащийся профтехучилеща, 22-06-2006 15:16:05

Хуясе, как миня фсе любют аказываиццо!! А я думал што каждый пятый мне за маих клонекоф хочет песдоф ввалить.
КАМРАДЫ СПОСИБА ЗА ТЬОПЛЫЕ СЛОВА Я КАК ЧИЛАВЕГ ПРАВЕТШЫЙ НА УДАФКОМЕ ДВА ГОДА, ЗАЕВЛЯЮ: УДАФФКОМ - ЭТО НЕ ЗБОРИЩЕ ДЕБИЛОФ, - ЭТО МЕГААХУЕНСКИЕ ЛЮДИ С БАЛЬШОЙ БУКВЫ "ЛЮ" БЛЯ!"
Дальшы извините першыд в горле и слезы мишают гаварить.

22-06-2006 14:42:00            Denisska
мыль суда: uptu(кобель)udaff.com

50

Учащийся профтехучилеща, 22-06-2006 15:18:57

22-06-2006 13:23:30  Дунduk-Владимир-Мент-Пробежавшая и кое-кто есчо
Биру йубилейную эстафетную палачьку гыгыгыгы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

вход для своих

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg