Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Очищение огнём

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Красиков с утра был бодр и весел. Сегодня был день очищения огнём. Ежемесячный священный ритуал. Он проводился с 2011 года, после повсеместного введения «огненного права».
  Красиков припарковал свой «ленинград-102» на служебной стоянке и быстро зашагал в сторону административного здания ГУОО (Главного управления очищения гнём). В фойе кивнул охранникам, поздоровался с Коломийцевым и, не задерживаясь, прошел в свой кабинет. На двери была скромная табличка «  Красиков Василий Александрович. Начальник Главного управления очищения огнём».
    В приёмной он поздоровался с секретаршей печатающей документы.
- Василий Александрович к вам Вишняк заходил, сказал, что вы должны сегодня лично быть на очищении в Чертаново.
- Ясно. – Красиков тронул дверь в кабинет. – Лена сделай чаю зелёного с лимоном. Вишняк придёт – сразу ко мне.
  Василий Александрович уже допивал ароматный чай, когда дверь открылась, и в кабинет вошёл Вишняк – генеральный советник секретаря ЦК ОП по очищению.
- Здравствуйте гражданин Красиков. – Улыбчивый Вишняк протянул большую ладонь навстречу пухлой белой руке начальника ГУОО.
_ Привет гражданин Вишняк. – Красиков привстал и пожал протянутую руку. – Уже едем?
-  Сам будет в Чертаново, так что ты понимаешь – осечки быть не должно. – Вишняк выдержал паузу и добавил. – Нас призвал Сварог, едем.
  Они вышли из кабинета Красиков сказал секретарше, что он едет в Чертаново и сегодня больше не будет в управлении.
    - Василий вот пран. – Вишняк протянул сидящему за рулём  Красикову капсулу. – Прими сейчас.
  Сам он тоже проглотил капсулу прана и запил глотком «ключевой воды».
- Хорошая у тебя машина Василий.
- Да отличный аппарат. – Сумрачный Красиков был немногословен.
  В кузнице Сварога было как всегда жарко, слышались удары молота по наковальне. Граждан встретила Рось.
- Доброго времени граждане Руси! – Приветствовала их русалка.
  ГУООповцы поклонились ей в пояс и прошли в кузницу. Навстречу им вышел Сварог, мощное тело его блестело от пота, под загорелой кожей перекатывались бугры мышц. Набедренная повязка, да нож в кожаных ножнах на поясе составляли весь его наряд.
- Здравствуйте граждане Руси. – Поднял руку Сварог.
- Здравствуй Светлый! – Хором сказали граждане и преклонили колени.
Сварог опустил руку.
- Знаю, на великое дело идёте. Огонь есть жизнь наша, наш хлеб. Вижу, будет жатва. Ярило, гневается на нас, морозы были страшные последние годы. Жизнь требует смерти, огня и жатвы. Принесите мне сердца белой старухи, чёрного кота и рыжей собаки, и я предам их жару в горниле. Боги хотят крови. – Сварог махнул рукой в сторону выхода и больше ничего не сказав, вернулся к наковальне.

  Граждане вышли из кузницы в сопровождении Руси, поклонились порогу и вернулись в машину.
  «Ленинград» шурша гравием, плавно подкатил к неприметному трейлеру, граждане Красиков и Вишняк вышли из машины и направились к двери, ведущей в недра трейлера.
  Охранник открыл дверь и впустил их в трейлер. В полумраке внутренние пространство трейлера выглядело несколько футуристично: вдоль стен были развешаны костюмы индивидуальной защиты Safeguard 1001 и реактивные огнемёты РПО-А „Шмель“, холодное оружие представляли Кхопе́ши с двойной заточкой.
  Граждане прошли каждый к своему именному отсеку и стали быстро облачаться в защитные костюмы. Одевшись мужчины, взяли по два огнемета, пристегнули кхопеши к поясам и вышли на улицу.

  Охранник уже подал колесницу. Квадрига была запряжена четырьмя здоровенными культуристами-вырожденцами – их дикая и первобытная мощь производила неизгладимое впечатление на неграждан которым Кувы к тому же могли и не подчиняться.
  Правил Красиков, Кувы бодрой рысцой бежали в сторону БРП. Вишняк удобно расположился рядом и с интересом смотрел по сторонам, на обочинах собралось уже много людей. Граждане с триколоровыми шарфиками на рукавах, неграждане с пластиковыми гвоздиками с левой стороны груди. Чувствовался хороший настрой собравшихся, многие привели с собой детей и домашних животных, отовсюду слышался смех и шутки.
  Недалеко от БРП квадригу встретил хор пожилых гражданок, старушки были наряжены в русские сарафаны с кокошниками, старейшина хора держала на вытянутых руках хлеб-соль. Хор запел «прощание Славянки».
  Кувы остановились рядом с поющим хором, Красиков отпустил вожжи и спрыгнул на землю, Вишняк спустился следом. Попробовав хлеб-соль, каждый трижды расцеловался со старейшиной, поклонились хору и вернулись в колесницу.
    Вот показался большой квадрат БРП огороженный полутораметровым забором из огнеупорного кирпича. Собралось много празднично одетого народа, граждане преобладали, приехал и сам генеральный секретарь ЦК ОП  Геннадий Петрович Северов.
  Кувы перешли на иноходи, и под аплодисменты квадрига сделала круг почёта по периметру БРП.
На территории БРП кипела помойная жизнь. Сотни котов и собак прыгали с бака на бак, копали мусор и жрали объедки, десятки асоциальных элементов ворошили мусорные контейнеры в поисках цветных металлов старья и подпорченной еды.
  Красиков остановил квадригу и снял с плеча огнемёт, Вишняк повторил манёвр с огнемётом, они прицелились и одновременно выстрелили. Снаряды попали в центр помойки, пока распылялась смесь,  стрелки успели перезарядить. Вдруг всё моментально изменилось, горючая смесь вспыхнула и большую площадь БРП охватили яростные языки огня. Завизжали подожжённые животные и люди. Очищение началось.
  Красиков с Вишняком выпустили ещё по два снаряда, они воспламенили всю пространство помойки, повалил густой дым, что-то трещало, взрывалось и лопалось в контейнерах, потянуло горелой плотью.
- Пора. Нуууу родимые. – Раззадоренный Василий Александрович натянул поводья.
  Кувы взяли сразу хорошую скорость, и квадрига ужасным вестником смерти влетела на территорию помойки.  Могучие ноги Кувов сразу же растоптали несколько охваченных пламенем котов и собак. Под ноги запряжённых качков попал охваченный огнём мужчина, раздался треск ломающихся костей и слизкий звук сдираемой обожженной кожи, колесница пронеслась по растоптанному телу.
  - Эгегей! – Красиков что есть мочи хлестал кожаной плёткой по могучим спинам Кувов, - Ноооо сердешные!
  Квадрига неслась как паровой каток, сметая и растаптывая всё на своём пути. Вишняк, выхватив кхопеши, с бешенством берсерка косил им мечущихся котов, собак, диких старух и неопрятного вида мужичков с авоськами полными пустых пивных бутылок.
- На, бля, на сука, получи тварь! -  Вишняк полосонул по грязной шее мужику, кинувшемуся было к выходу, тот сразу обмяк и рухнул рядом с трупом старухи.
- Ищи чёрного кота. – Крикнул ему Василий Александрович, с трудом удерживая поводья.
Кувы неслись как угорелые, охваченная огнём помойка была им не помехой,  ороговевшие до колена ноги качков не чувствовали жара.
  Вот мелькнул чёрный кот, и Красиков дёрнул поводья и остановил колесницу. Вишняк спрыгнул и осторожно пошел к тлевшему баку, за которым пряталось животное. Вдруг кот рванул прямо на гражданина, был он страшен – опалённый бок, выпученные красные глаза, десятисантиметровые когти впивались в землю. Вишняк подпустил зверя почти вплотную, и ударил кхопеши наотмашь, вскрыв тому горло. Кот закрутился волчком под ногами Кувов, разбрызгивая повсюду кровь. Вишняк не мешкая полосонул зверя по брюху, запустил руку в нутро и вырвал сочащееся тёмной кровью сердце, бросил его в сумку на поясе и вскочил в квадригу.
- Дальше. Давай Александрыч жги!
Василий выстрелил из огнемёта, дальний угол помойки вспыхнул, и оттуда раздались жуткие визги разрывающие мозг. Кувы подхлёстываемые Красиковым потянули квадригу на эти дикие звуки.

  Вдруг со страшным визгом на крайнего с лева Кува прыгнула старуха и вцепилась в его лицо острыми, как ножи ногтями, её белые волосы развевались на ветру. Ожогов старуха почти не получила – видимо скрывалась в одном из дальних контейнеров.
Вцепившись в глаза, Кува старуха ревела страшное:
-  С-под камешка, с-под белого латыря
    Потекли реки, реки быстрые,
    По всей земле, по всей вселенную,
    Всему миру на исцеление,
    Всему миру на пропитание.
- Это ведьма, огня Василий, огнём её. – Вишняк полосовал старуху кхопеши, но железом было её не взять.
  Красиков выхватил портативный пистолет-огнемёт, направил дуло на ведьму, тонкая струя белого пламени ударила той в морду и отбросила с окровавленной спины Кува на землю. Подоспевший Вишняк ударил извивающуюся бабку мечом в грудь. Наклонился и разломил грудную клетку, секунду смотрел на чёрное издыхающее сердце. Стряхнув оцепенение, он осторожно взял его в руку и вырвал из груди. В сумку отправилось второе сердце, оставалось ещё одно.
  - Давай дальше. – Вишняк устало отёр пот со лба и снова закрыл стекло. – Ищи рыжую собаку.
Большая собака рыжего окраса издыхала рядом с перевёрнутым контейнером. Квадрига остановилась рядом с неподвижным псом. Красиков и Вишняк спрыгнули на землю, и пошли в сторону подыхающего пса.
- Я узнаю его значение. – Красиков наклонился к собаке, положил ладонь на её голову и, закрыв глаза замер.
-  Это Пёс Мары. Похититель солнца. – Открыл глаза Василий Александрович. – Достань сердце.
Вишняк взмахнул кхопеши.
  Квадрига выехала с территории помойки под общее ликование толпы. Кувы подошли к большому жертвенному камню и остановились.
Вдруг тучи разошлись, и яркое солнце осветило площадь, жертвенник и многотысячную толпу. Над камнем установили большую линзу, концентрированный солнечный свет жёг камень.
Вишняк достал из сумки добытые сердца белой старухи, черного кота и рыжей собаки. Поднял руки с зажатыми кровавыми призами к небу и крикнул:
- Яр!
- Яр!!! – Подхватили тысячи голосов по всей площади.
Вишняк осторожно положил три сердца на жертвенный камень, в самую середину под луч. Они стали быстро корчиться и сочиться чёрной кровью, повалил клубами смрадный дым, и скоро о зле напоминала лишь кучка пепла.
Генеральный секретарь ЦК ОП  Геннадий Петрович Северов по очереди обнял героев, трижды расцеловал по старой Русской традиции. Потом генсек осторожно собрал пепел от сожжённых чёрных сердец в специальный берёзовый короб. На следующее утро с правительственного самолёта  пепел развеяли над городом-государством Москва.

24.07.2008. В.Д.

Воспитатель дебилов , 25.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 25-07-2008 07:32:27

какой сложный патбор норкотегов...

2

banadyk,там букфа Ы,блять,а не У, 25-07-2008 09:24:00

Ну я каг-то даже и нипонял...Ты, мил человек, всё-таки за большевиков, али за коммунистов?

3

бывший, 25-07-2008 09:32:41

Хуяссе, антиутопия. Философская часть доктрины (в смысле - а нахуя?) практически отсутствует.

4

Dwa_uha, 25-07-2008 09:59:13

Только что читал это в корзине...

5

РобЗомбе, 25-07-2008 10:10:00

You will disbelieve, but for us payavilis' Krevedki. In sense soft, still zaebatogo qualities, with inscription of "Ya krevedko" on a belly or che there at krevedok. Medveda zokhavayut as nekh. Moustaches I ebal, more than my khuy. First party as usual.

6

Всех в расход, 25-07-2008 10:31:25

Мне бы портативный пистолет-огнемёт, как у Красикова... Очень, сука, нужен... Пиши еще, но, пожалуйста, чтобы можно было прочитать. Тема то заебись.

7

Саня Обломофф, 25-07-2008 11:48:27

6 звездей ( по дружбе )... попробуй написать что нить другое... ЭТО - ну савсем хуйня

8

Воспитатель дебилов, 25-07-2008 12:28:36

>6 звездей ( по дружбе )... попробуй написать что нить другое... ЭТО - ну савсем хуйня

вы званили? ыыыыыыыыыыыыы

9

базука, 25-07-2008 12:38:29

«Ленинград» шурша гравием, плавно подкатил к неприметному трейлеру, граждане Красиков и Вишняк вышли из машины и направились к двери, ведущей в недра трейлера.
  Охранник открыл дверь и впустил их в трейлер. В полумраке внутренние пространство трейлера выглядело несколько футуристично..."

Блять, непонятно, где дело происходит - в трейлере, что ли?
Тогда и писал бы понятно -

«Ленинград» шурша гравием около трейлера, плавно подкатил к неприметному трейлеру, граждане Красиков и Вишняк вышли из машины, стоящей около трейлера и направились к двери трейлера, ведущей в недра трейлера.
  Охранник трейлера открыл дверь и впустил их в трейлер. В полумраке внутренние пространство трейлера выглядело несколько футуристично:"

Заиграл текст, а? И понятно сразу всё стало - что дело в трейлере происходит...

10

Шляпабля, 25-07-2008 12:38:51

ну и гавно
кста, жду ахуенное обещанное крео на меня, причем, ожидаю увидеть его блять в нетленке

11

базука, 25-07-2008 12:40:12

...административного здания ГУОО (Главного управления очищения гнём)."

Вот это правильно, Автор, это хорошо. Всегда надо гнуть только очищенный, а то руки пахнуть будут.

12

Шляпабля, 25-07-2008 12:42:09

ответ на: базука [9]

бугога

13

базука, 25-07-2008 12:42:40

Навстречу им вышел Сварог, мощное тело его блестело от пота, под загорелой кожей перекатывались бугры мышц. Набедренная повязка, да нож в кожаных ножнах на поясе составляли весь его наряд"

Неужто даже стринги не поддел? Зазорно сие, соромно зело, братие...

14

базука, 25-07-2008 12:44:14

- Здравствуй Светлый! - Хором сказали граждане и преклонили колени.2

Больше подощло бы -
- Здравствуй, "чёрный"! - Хором сказал Автор и преклонил  все свои колени.

15

Шляпабля, 25-07-2008 12:46:22

базука, жжош!!!! ухохатываюсь!!!!

16

базука, 25-07-2008 12:46:42

"Принесите мне сердца белой старухи, чёрного кота и рыжей собаки..."

Березовский, Чубайс... а белая старуха - кто, интересно?
Политковская - вроде уже несовременно, Новодворская - не то...
Елена Боннэр?

17

базука, 25-07-2008 12:49:09

...и я предам их жару в горниле. Боги хотят крови. - Сварог махнул рукой в сторону выхода и больше ничего не сказав, вернулся к наковальне."

Здесь Ачепятка. правильно читать -
"...и я поддам им жару в горниле. Боги хотят крови. - Сварог махнул рукой в сторону выхода и больше ничего не сказав, вернулся к наковальне."

Дейсвтительно, что ещё ожидать от мускулистого паренька, у которого горнило прикрыто только кожаными стрингами...

18

базука, 25-07-2008 12:53:27

Кувы перешли на иноходи..."

Кувы - я так понимаю, лингвистическая находка Автора... "КУльтуристы-ВЫрожденцы"...

Непросто им было перейти на "иноходи" на двух ногах...
Попробовал, песданулся...
Уж лучше бы галопами...

19

базука, 25-07-2008 12:56:06

Могучие ноги Кувов сразу же растоптали несколько охваченных пламенем котов и собак. Под ноги запряжённых качков попал охваченный огнём мужчина, раздался треск ломающихся костей и слизкий звук сдираемой обожженной кожи, колесница пронеслась по растоптанному телу."

Это потомушто они иноходью хуячили... когда на двух ногах иноходью идёшь, здесь ещё и не такой звук раздастся...

20

базука, 25-07-2008 12:57:57

Вцепившись в глаза, Кува старуха ревела страшное:
-  С-под камешка, с-под белого латыря
    Потекли реки, реки быстрые,
    По всей земле, по всей вселенную,
    Всему миру на исцеление,
    Всему миру на пропитание.

Действительно, страшно. Непиши так больше, Автор, не пугай.

21

базука, 25-07-2008 12:59:12

-  Это Пёс Мары. Похититель солнца. - Открыл глаза Василий Александрович. - Достань сердце.
Вишняк взмахнул кхопеши."

Это не Пёс Мары. Это Кош Мары. Я от лица и по поручению Мары говорю.

22

базука, 25-07-2008 13:01:37

Что-то надоело мне , Автор...
Простишь?

Рекомендую нарисовать всю эту драму с шекешами... или с кхопешами... хотя, не один ли хуй...
Нарисуй, главное, как "Красиков шагает к трейлеру".

Пока, Воспи, Малыш, рад твоим успехам. Береги себя, здесь таких мало.

23

Иныргетег ниибаццо, 25-07-2008 13:17:41

базука жжот!

24

TrollMops, 25-07-2008 14:31:15

Чушь полная. Да ну Базука все сказал в принципе

25

Воспитатель дебилов, 25-07-2008 14:36:51

ответ на: базука [13]

>Навстречу им вышел Сварог, мощное тело его блестело от пота, под загорелой кожей перекатывались бугры мышц. Набедренная повязка, да нож в кожаных ножнах на поясе составляли весь его наряд"
>
>
>
>Неужто даже стринги не поддел? Зазорно сие, соромно зело, братие...

бегеге

26

Воспитатель дебилов, 25-07-2008 14:39:18

базука миня любит.

27

Воспитатель дебилов, 25-07-2008 15:55:06

ответ на: Шляпабля [10]

>ну и гавно
>
>кста, жду ахуенное обещанное крео на меня, причем, ожидаю увидеть его блять в нетленке

угу ждити, обесчаного 3 года ждуд.

28

Шляпабля, 25-07-2008 16:10:41

ответ на: Воспитатель дебилов [27]

а хули, небось пальтсы после такой хуерги-то поскрючело
ыыыыыыыы
выпий на ночь клофилину, чтоп такое гавно и ни снилось даже, не то чтоп песадь

29

Воспитатель дебилов, 25-07-2008 16:20:56

ответ на: Шляпабля [28]

>а хули, небось пальтсы после такой хуерги-то поскрючело
>
>ыыыыыыыы
>
>выпий на ночь клофилину, чтоп такое гавно и ни снилось даже, не то чтоп песадь


папезди мне исчо шляпабля, бегеге

30

French, 25-07-2008 17:08:12

О, тут эта поебень тоже есть
Базуко вот тоже трелер любит

31

Шляпабля, 25-07-2008 20:26:14

ответ на: Воспитатель дебилов [29]

и что будет?
ыыыыыыыыыыы
только то, что обосресся

32

staraya_6luha, 25-07-2008 21:14:04

ответ на: Воспитатель дебилов [29]

песдим песдим песдим на пару са шляпай
иди пожопкай!

33

БЫДЛО, 25-07-2008 23:13:06

Случай клинический (це)

34

хуйсушами, 27-07-2008 20:16:33

ниасилил

35

Долбоебарь_Йа, 02-02-2011 19:41:01

Бля гамно ебаное но прикольна Ебать мой нежный Хуй!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg