Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мысли по поводу примативности высших приматов или какого хуя мы такие фсе разные

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Ифрейтор Жопа:: Мысли по поводу примативности высших приматов или какого хуя мы такие фсе разные

К написанию данного крео меня подтолкнула ну просто пиздец какая антисоциальная (по мнению многих) направленность креативаф одного афтара, песпезды гениального хуятора, имя его упоменать всуе (хы хы) не будем, ибо обвинят в желании праславица на чужом славном (ну хуй знает) имени.
Однажды, на просторах рунета, я натолкнулся на песпесды интересную и познавательную статью о том, что такое собственно чилавечесое ёбщество и насколько оно далеко ушло от времен, когда то самое общество гордо именовалось стаей или хуй с ним, стадом.
Так вот, дарагие падонки, о чем собссно пайдет речь: я щас вам фсем блять дакажу, что паведение этаго субъекта просто песпезды  СОЦИАЛЬНО от начала да канца.
Итак, вирнемся к статье. Главная мысль статьи –вопрос, а пачему блять в любом социуме, буть то стадо ишакофф, либо гламурная тусофка, либо ваш неибацо любимый офис всигда есть те кто постаянна на виду, больше фсех пиздитт, и никто ему нихуя не перечит и ваще не связываецца. Он пастаянна всех заебывает, первый жрет маркофку (эта ф случае ишакофф) и тд и тп. А есть такие, каторых сроду не видна, не слышна и ваабще об их существавании гаварят только сожранные маркофки(каторыи астались от основного) и ванючие кучки по завершении пищеварительнаго цыкла. «Да он проста банальна сильнее, выше, быстрее (с)» - скажут многие падонки. И будут правы. Толька вот отчасти и ваапще не фсигда.
Тут на суд фтыкателя выносится такое панятие как ПРИМАТИВНОСТЬ. Суть иво ф том, что в любом социуме  ступень на каторой стоит тот или иной индивид определяицца набором чаще врожденных, и реже, приобритенных качестф, каторые в компликсе и называются примативностью. Чем ана выше – тем выше положение индивида в социуме, и при этам физические и ынтелектуальные особенности не играют асновной роли.
Самый примативный субъект всигда будит первым жрать приславутые маркофки, ибать лучших пелотак, и вапще держать фсю ситуёвину пад сваим контролем. Но такое песпезды райское палажение нужно доказывать каждодневным срачем с другими пелоткоебателями и маркофкопоглатителями. Т.е. всячески с ними  сраца и залупаца, причем чем меньше он придставляет из себя на самам деле (ну там хуй у ниво маленький или яйца по земле не волочацца), тем залупастее и злоебучее ему нада сибя проявлять.
Кстати про пелотак. Что бы не пиздели саврименные пелотки про любовь и ниибаца нежныи атнашения, природа (а соббс-но их собственная бритая пелотка) заставляит их выбирать себе в ебари именно таких вод злоебателей. Т.е. чем примативнее самец, тем больше зудит па нему пелотка. Вот так и никак иначе. Таким оброзам, жена, заставляющая мужа мыть пасуду и пылесосить пол сама таго не зная, медленна но сцуко верно разрушает их брак, ибо снижает изначально и так нихуя не высокую примативность сваего мужа, а следовательна свое собственнае влечение к нему. Тут же кроицца еще адна разгадка – пачиму многие перцы через некаторое время в браке неибаццо спиваюца. А дело в том что алкоголь н а время повышеет примативность, причем у отделных индивидов просто до крышесрывательных пределаф.  Есть ище куча спосабоф паднять примативнасть, например в чем та утвердится (отобрать канфетку у ребенка, растапырить ноги на сиденье в митро, абасрать всех публично, хадить раскарячиной паходкай, напесать «первый нах» ну и до хуя чего ище).
Ну эта так, лирическое атступление. Как вы уже понели примативност у фсех разная и фсем па разнаму ее нада проявлять. У каго елда бальшая (ва всех смыслах) суетицца как то неохота та и на хуй ано. А вот у таго кто амбыциозин а па сути не ивляется ничем примечательным приходецца выябыватся злоебуче и зело вонюче…
Первонахи, в бой….

— Ифрейтор Жопа , 27.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

, 15-10-2007 10:04:12

"первый нах!"

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg