Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как я сцал на Кресте.

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Карочи ехал я дамой. Ехал с перисаткай на Кресте (для тех кто не с Киива (а вас дахуя верю беспесды) объясняю – станция Крещатик, эта пересатка с адной из трёх (масквичи харэ ржать суки, видил я ваш метрапалитэн суки, апскакали блять, я аж заебался станции щитать, идити на хуй карочи) киифских ветак на другую) дамой и припикло пассать, хуле, я пива вдул песдец, другана проважал дамой низя штоле? Знач а там если ехать на западную конечную (счяс академгородок, раньше было святошино, хуй прассыш вопщем) возле первава вагона есть закуток и там панты людей пасёццо. Карочи  у меня вазникла шальная мысль пасцать туда прямо на агнетушитель, а хуле, это на его работоспособность не павлияет, йопта. Карочи расстёгиваю штаны (а я так беспесды спрятался ахуенно – голова перрон палит, а тело в закуток выгнулось, типа сцать уже на вонегаснык блять) и тут гляжу тёлка в ачках ебашит прямо на меня афца ёбаная. Я давай хуй прятать назат ф штаны, а я ышшо ф камке был, а там такой крючок был ахуенный (кто в армии служыл – знаит) шо не нада фсе штаны на читыри пугофки застёгивать, а тока на крючок пасадить и типа фсё заипца, со стараны ни хуя не видна. Так вот я зацепил на валшебные крючок матню и так стаю типа разглядываю месный ландшафт, а тёлка песдует тупо аж за спину мне, там где дверь для Атцоф Метрополитена. Может ана сама там работала када, а может так, паибацца к дяде Васе, слесарю. Типа «Где тут дядя Вася?» «А, ты паибаца?» «Ага типа» «Он карочи афцу адну ибёт ф трансформаторной, падажжи минут десять, щя придёт».
В опщем ана дядю Васю наверна не даждалась, патамуша через минуту (я уже апять хуй успел дастать, как вы догадались, и вовсю пытался сосредоточиццо на предмет опорожницо) дверь сзади щелкнула и эта же песда прочесала назат. Может станцией ашыблась, а дядя Вася на Универе её ждал со стоячим хером, а может и выебал он её так аперативно шо ана даже не паняла ф чём замес. Кароче я апять пытался пасадить сука ширинку на этот ёбаный крючок, но удалось мне это тока с третьего разу. Естественно ачкастая кабыла на меня фс это время палила. Я этого не видел, а чюствовал глазом на жопе (пидары атъебитесь сразу, здоровье ж не купишь суки). Ну пасудите сами: стоит хуйло ф камуфляже в углу, шатаица, пьянь хуева, и шота капашица ф штанах у себя. Ясен хуй – атливает казьол. И как он пасмел, ф столице, на централной станции…  Ана так и думала, магу паспорить на фсё шо угодна. А я с милой улыбкой абарачиваюсь, типа, такой заебательский кафель положили, ебать ебать, мне б такой в ванну, песдец щастъе.
Ни хуя не паверила каза, па глазам было видно. Причом глаза смотрели атнюдь не в лицо мне, а не злапалучьный крючок. Я потом понял пачиму. Прапесдовала ана со скособочеными глазами па сваим дилам, а я типа апять ф позу жирафа (ну вы поняли – голова на перрон, хуй с телом подальше в угол обсцакакть агнетушитель) и расстегивать матню. Хоп! И пахаладело внутри. Глядь! А хуй-то висит как ни ф чём ни бывало сука из ширинки пад крючком, там-то места ышшо заипца, йоптыть, и блять естественно фсю кантору палит. Я понял тады весь смысл взгляда той курвы и как же я блять аблажался шо незнакомая блять сука так просто бесплатно пасматрела на мой хуй и так мне стало впадло, ёбанарот… Такой короткий и в то же время ёмкий и абидный беспесды эпизот. Карочи, я так и не пасцал тада. А хуле, душевная травма, сука.
Души падонкаф нежны и ранимы
Как утренний лотос в тумане ночном
Не бутьте жистоки, не будет галимо
И тяжесть на серце не шкрёбнет котом.

З.Ы. Паскоку я с Украины, каменты патипу КГ/АМ буду васпринимать как Крэо Гарнэ, Афтар Маладэць, так шо блять лабайте сцуки, хуй заденете :))

— ППС , 05.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Стелла Лохматуллина, 16-07-2009 14:21:10

ура

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg