Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Его член

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Жил был старый дед-мохнад. У него было семдесят сынов и одна дочь. И жили они все в одной комнате.

Все сыновья были проститутами, а дочь была девственница. Однажды захотела она конца, но "кого же выбрать из братьев?". Задала себе вопрос Гульчатай. У одного большой - думала она, у дрогого толстый, а у третьего и вовсе нет. И вот она решила обратиться за помощью к деду-мохнаду. Когда она спрашивала у деда, вдруг заметила что-то большое и длинное у него между ног, и тогда она сказала себе - "МОЙ ВЫБОР СДЕЛАН!" И скриком "КИЯ" кинулась на деда, из комнаты послышались странные звуки которые собрали всех сыновей возле двери. Но оказалось что это был не член деда, а швабра, которой он собирался мыть пол.

Таким образом дверь вылетила с ужасным треском, и прибила случайного прохожего.А как вы думаете почему? А потому, что он подглядывал! Нет не правилный ответ, их комната была сделана из соломы. Тогда Гульчатай(сестра) обиделась на деда и пошла гулять, парней ебать.Все толпой ринулись за ней. Тогда она побежала.

И убегав увидела торчавшие из мусорки ноги и решила спрятаться от толпы в мусорке с бомжом-бывшем лесником. Тогда он ее приютил и взял к себе потаскушкой, работать. Он трахал ее за то что бы она принесла ему кусок протухшей свинины, а зарабатывала она ее за то что ее трахали все попутные помойки.

И этим начаналась ее цепь трахательного бытия...

Сказочник Соколох

krutosite@pisem.net

Сказочник Соколох , 08.01.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Варган, 28-06-2006 02:05:16

ебануцса!
Где же Соколох? Куда же ты пропал?

2

Сказочник Соколох, 23-11-2006 18:45:10

Я еще вернусь, скоро! Ждите..!

3

Irinka, 06-03-2007 16:40:09

Mne vsegda nravilos chitat Sokoloha :)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg