Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пиздец выборам

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Ну хуле, скажете что типа заебла ета тема уже. Заебла. Согласен. Ну и хуй с ними со всеми с Единой Рассией, с Жириком, с Немцовыми и прочий хуергой. Падонки та на выбары хуй палажили. А кто не палажил? А? А на ебаныи выбары пашли как всигда от 50 и старше. И выбрали за нас, уважаимыи падонки. А типерь собствинна нахуя я тут все ето излагаю. Каво ни ебет выбары, пусть читаит внимательна, блять.

МАСКВА, 2025 год. 1 канал ОРТ, ебись он в рот. Камера паказывает кремль. Дварец съездав. Дальши в кадре мазалей. Н анем БАЛЬШИМИ БУКВАМИ написана П У Т И Н. В мавзалей очиредь ниибаца, до ГУМа и дальши. Фсе с цвитами, блять. СТОП! Где собор красивый? Нету нахуй. На ево мести стоит памятник. Кому? Ясен хуй кому. Путину. Высотой выше Спасскай башни (ета где часы). Дальши в кадре ахуительна бальшой зал засиданий. Набит, кстати, битком. На трибуне ПРЕЗИДЕНТ РАССИИ тов. ШОЙГУ. Он гаварит: Дарагие рассияни! Абъявляю симнадцатый съезд партии Ед. Рассия имени нашива великава важдя и учитиля всех рассиян восьмикратнова героя Рассии, ордена им. тов. Слиски, лаурята 10-ти орденов за заслуги перед отечиством первой степени тов. ПУТИНА В. В. аткрытым . Все блять хлопают стоя минут десять. По решению ЦК партии и правительства идя на встречу пажеланиям граждан в соответствии с наказами крестьян и т. д. , и т. п. +. пастанавляю наградить любимава Добермана нашива великава важдя и учителя тов. Путина В. В. ординам героя Рассии за то што она опять радила восемь щенков. Выносят сабаку. Прицепляют орден на ухо. Бурныи и прадалжитильные апладисменты . Дальши писать ни буду, и так фсе панятна. Несколько дополнительных красок на картину: Фсе служат в армии пять лет. И бабы тоже, и пидары, и студенты. Хуй откосишь. Партия, ясен хуй одна. Ясен хуй какая. Падонки могут на выбары ни хадить, нехуя уже. Фсе ездят на жигулях и маскичах блять. Пошлигы на инамарки 800%. УДАВ в тюрьме. Рисурс закрыт как антинародный и антипартейный. Афтара всей етай хуйни вычмслили менты и тожи пасадили. Бред? Нихуйа! Фсе так риально и можит быть. Читайти конституцию. Ваш ебдулай.

— Цыган ебдулай , 08.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Sir Warlord, 12-12-2003 12:48:01

1-ый нах
  хуйня полная

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg