Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

хуй знает интернет

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

z ytyfdb;e bynthytn? njvktybt le[f? vfpjkb yf herf[? ye gbpltw? crexyj b yt rhfcbdj? че написал? а хуй его знает. собственно эбаут интернет, что есть интернет? куева туча кампутеров соеденённая проводом, tcp/ip вашу мать, протоколы, айпи адреса, домены, дээнэсы и вся прочая шалупень, за чем? за каким хером это придумано? что б с виду здоровые люди часами просижывали на ресурсах типа этого, заменяли реальную жизнь на вертуальную, кстати как правильно вирту или верту? а вот хуй прасыш, собственно отвлёкся, ежедневно милионы дебилов набивают в гугле : секс, секс за деньги, знакомства, порно, чего людям не хватает? правильно животной страсти, жажды знаний? попробуй понять тисипи/айпи, а как насчет баз данных операторов сотовой связи? хотца? короче сеть будь она интер или интра что бля 192.168.5.23 что ептить 213.170.89.25 один хер, люди заменяют чувства на 85 герц монитора, жизнь ваша детки 1024*768, звук модема, диал ап, оптоволокно, ЗАЧЕМ? на хуй чаты, форумы, гостевухи, вэб мани, вэб камеры,

дети мне пора спать

— Христофор Устиныч Йорк , 24.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg