Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Меня зовут Буратино

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Глава 1
Жил да был старый пидорас Карло. Трахался потихонечку со своим приятелем Джузеппе и мечтал тихонечко дроча в своей каморке о новых партнерах. Карло был стар лыс и ис жепы его мерзко воняло. Руки свои он тоже не мыл, даже посли того как ходил в туалет. И вскоре руки ево стали пахнуть так же мерзко, как и жепа. От этава мерзкава запаха даже стараво пидораса Джузеппе немного тошнило и поэтому он все реже захаживал к Карле.
Была у Карлы голубая мечта - выебать малинькава мальчика. Но детишки не велись на такую хуйню, которую предлагал им Карло. Типа пойдем я тебе в каморке канфетку дам или щинка покажу. От Карлы воняло так, что даже самый тупой уебан-даун понимал, что в лутшем случае у Карлы в каморе можно будит посмотреть на засохшее гавно, разбросанное крысами по углам. А што такое канфеты Карло не помнил сам. И показывал из кармана детишкам край засохшей луковицы.
Однажды детишек подзаибал Карло со своими предложениями, они собрались и жостко отпиздили ево своими малинькими кулачками. И кто-то даже хуйнул в Карлу поленом.
Очнувшись Карло увидел рядом с собой полено, ис каторава торчало два отличных сучка. Спрятав полено под рубашку, чтобы никто не отобрал ценную нахотку Карло попиздовал в каморку. Заперев дверь Карло стал пытаться выебать сучком себя в жепу. Но нелепо как-то получалось. Загнав себе пару заноз в очко, которые причиняли ему страшную боль Карло прекратил эти нелепые попытки. И тут Карлу фпервые за всю жизнь асенила гениальная, как ему паказалась, идея. "А не выстругать ли мне из этава палена малинькава мальчика с бальшим хуем и круглым ачком!!???" Падпрыгнув ат радасти и ебанувшись головой аб ниский паталок каморки Карло приступил за дело. Карло трудился в каморке не покладая рук два дня и две ночи. Мысль о том, что очинь скоро он сможит ебать своего собственного маленькава мальчика подгоняла ево. Похуй что диривянный. Главное малинький и мальчик. Повизгивая от предфкушения он с утроеной энергий стругал и стругал. Он даже срать не ходил, так как занозы делали процесс дефекации у страдавшего запорами Карло просто невыносимыми.
И вот мальчик был гатов. Весь такой беленький, пахнущий свежеструганной древесиной. Старый педораз зачем-то сделал ему нос еще длиннее хуя, который получился просто на загляденье. Карло за абразец взял хуй своей мечты - член Рокко Зигфреди. В сваих ыротических грезах он не раз представлял, как этот самый хуй входит в его жепу.
Зачем Карло сделал нос таким длинным - он и сам не понимал. Можит атличительнаая черта такая, что бы легчи было искать если мальчик патиряится или другой педофил сманит. Хуй ево старова пидораса паймеш. Пидар он и есть пидар и чем он думает, не головой это точно.
Аставалась адна малинькая деталь - просверлить атверстие в жепе и все будет гатова. Пиздец, сбылась мичта идиота. Вот и я стал папой. Подумал Карло и решил сибя величать отныне Папой-Карлой. Но медлить было нельзя и Карло вприпрыжку побежал к Джузеппе, адалжить калаворот.
В это время деревянный мальчик аткрыл глаза. В этот момент он понял, что ево завут Буратино. Хуй знаит пачиму, но это слово стояло у ниво в галаве. Аткрыв глаза он увидел, что это не никакой не ебанутый внутренний голас, а старый уебищный сверчок сидит на стене и скрипучим голасом гаварит, Буратино, Буратино - что это значит Буратино разбираться не стал. Хуйнул в сверчка чайником и тот съебался куда-то, так и не абяснив смысла этого загадочного слова. Ну чтоже, Буратино, так Буратино.
Буратино начал исследовать каморку на предмет пожрать и одеть на себя. Так как он сразу понял, что голым стоять нелепо как-то. Хоть ево и выстругал старый педораз, но поленом-то етим Карлу хуйнули по башке будущие падонки, и поэтому в этом палене зародилась стойкая ненависть к пидорасам.
На стене висел старый загаженный мухами холст, на котором был изображен очаг и под слоем мушинава говна проглядывались ачертания жарящейся курицы. Буратина па неопытнасти павелся на эту хуйню. Голод разыгрался не на шутку и как дикий варан он кинулся на холст. Ево длинный нос проделал в холсте дырку и перед глазами вспыхнули звездочки - он са всего маху уебался ап что-то твердае за холстом. Фпервые в сваей кароткай жызни он понял, что такое наебалово, прежде чем патирял сазнание.

— Novice , 13.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg