Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гринпис охуеит!!!

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Ну, сагласин, название лажовае, но шо тут паделаиш? Надаш какта эту лажу назвать. Криатиф? Излишне громка. Расказ? С таким каличиствам ашыбак? Да Чехаф ф грабу пиривирнецца! Ну лады, пирийдем к делу.
Тут адин периц сабрался была ф камандирофку уебать. Ну, давольна на долга. Фсе клас да толька адин груз у ниво - ненакава ката сваиво аставить. А кот заслужываит асобава внимания: реткая сволач исключитильных размераф и апититаф. Он сваиво ката аддавал ф сыксуальную аренду фсяким кашачьим шмарам. Ну, катяра паибался, катоф наделал, а хазяива за ето башляют. Так етат периц для сваиво ката фсе делал: хафку спицыальную пакупал, сральныи парашки и тэдэ. Нашол сваиво кента - реткаснава алкаша - и папрасил иво (за лавэ канешна) минять напалнитель парашный и хафку пакупать. Ну, типа, ни в напряк - на палтину ката кормишь, на палтину бухаиш да ф хату тёлак водиш - тока шоп парядак был. Ну тот - гавно вапрос гаварит. И тутжы уходит ф запой. Пра ката вспомнил дня за три да приезда хазяина. Зашол ф хату - нет ката. На кухни - нет, ф калироди - нет, ф комнатах - нет. Параша засрана, но ето вапрос паправимый: высыпал гавно. Засыпал напалнитиля. Но ката та нет!!! Адна тока улика нашлась. На кухни на стине висела свяска краснава крымскава лука. Так вот галодная тварь йиё полнастью сажрала!!! Сам катяра нашолся в ваннай. Там на запатефшей трубе скапливались капли вады. Катяра их стирёх и слизывал с трубы. Алкаш чуть ни расплакался ат жаласти. Налил кату вады, дал жрачки. Но фокус весь ф том, что ат лука у ниво шерсть стала такой ахуительной шо аш майка заварачиваицца! Приехал хазяин и вахуении: как мол это? Дескать скока хавак иму ни пакупал фсе дапизды - такова здаровава ката ищо небыла. Алкаш нирастирялся и писданул шо у канатца знакомава купил за хуиву тучу денех хафку из мидвижатины. Так хазяин чуть калени ниабассал атрадасти. И ищо на запой денех дал. Вот!

— Artyom Mayakovskiy , 20.11.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg