Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Метаполитка

  1. Служебная
  2. Полит.сру
У прошлого белого президента Джорджа Буша Генеральным Секретарем была черная женщина Кондолиза Райс.
У нынешнего черного президента Барака Обамы Генеральным Секретарем является белая женщина Хиларри Клинтон.
Спорим, что следующая связка будет такая: либо женщина-женщина, либо негра-негра. Либо при совсем хуевом раскладе – две черные женщины.
Это называется стратегическим планированием.
Или метаполитикой.
Для чего? Не дураки, догадаетесь сами.

Микола Питерский , 03.07.2009

Печатать ! печатать

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg