Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Слезай с бочки Сильвер, ты больше не капитан

  1. Служебная
  2. Полит.сру


- Бежали робкие грузины. И остальные уползли. Вася, задроби стрельбу…
Неизвестный капрал



Отжеж цирк наблюдаю: нина в тифлисе скидывает бывшего корефана. Юлэнька тоже вместо косы обернулась коброй на юща. Молдаванчики, ну Ёшкин кот, свой народный хурал РАЗГРАБИЛИ! Про тайцев вообще молчу – восстание сознательных трансвеститов какое-то. И везде рука сшп. Куда Борат смотрит?

Ох, устроили всем похохотать развалом СССР. Оно понятно, Чаплин помер, а мистер Бин не справляется. Поэтому назначали в клоуны оптом, как всякие идиёты тыщщами снимки на цифровые фотики делают – авось одна на сотню получится. С другой стороны, гляжу не ошиблись – весенние обострение в самом разгаре. Пациенты жгут.

Вот «ривалюция роз» какое имело отношение к димакратии? Никакого. Даже Береговое братство имело хоть какие-то правила, а тут просто беспредел. На бабло госдепа были наняты полунищие грузинцы и согнали они с бочки выбранного дерьмократическим и законным методом пахана. Усадили на бочку мишу. Ну, тот вместо того, чтобы в бочке вино хранить, туда жидко надристал, пожевал галстук и по-собачьи преданно смотрит за окиян, помахивая хвостом. Чё-то хозяевам не понравилось, вопрос что, грузинцы же выполнили всё в лучшем виде. Просто друзьям из пиндостана надо было изучать джибилиси и его атамана мистера шышкашвилли. Когда они не бежали, робкие? Исходя из господина Епифанцева и его исследования «политики» грузинцев – предавать их нац. особенность. Нина почувствовав выгоду тут же полезла на бочку. Кошмар. Правда нам от их возни ни жарко, не холодно, пока пиндосы сильнее нас в регионе, эти политические проститутки к нам не прибегут. Вот не хотели их русские цари брать, упросились на нашу голову.

Каклапитэки всё там же. Тезисы: коцапы, труба, ненавижу, выколю себе глаз назло соседу, сало и бульба. Там бочку тоже поделить не могут (былоб чё делить)

Ох молдаванчики потешили. Румыны! Бля, румынов обвиняют в перевороте! Вернее в попытке, поскольку там вообще ничего делать не умеют (помним молдаван-строителей, а румыны ещё хуже) Толпу собрали пообещав 50 тугриков (200 руб.), ну позорище. У нас заказные демонстрации меньше 500 руб. не стоят, а с погромами так и по 200 баксов на нос. В городе 50 ВУЗ-ов, кого там они ростят? Два-три УНИВЕРСИТЕТА располагались в квартирах! И они там всерьёз размышляют, что молдоване получив «образование» пойдут работать. Кем? ВУЗ-ы гуманитарные на 90%, чё нам их менеджеры-юристы? Своих девать некуда. Видать этих бурсаков-сектантов специально обучали и дрессировали. Собрали эту шушваль и погнали громить парламент! Блин, ну робята, чё былоб ежелиб у нас такую фигню проглядели? Да полегло бы полтолпы в двери бы не прорвались. Мильтоны молдаванские – я много видел АМОНА в СССР и всяких «штурмов белаго дома» - молдованчики очень похожи на амон из твери конца 80-х, начала 90-х. Оснастка – кошмар. Куда ты мчишься молдаванский рыдван? Ведь не просто разгромили – компы попёрли! Во нищеброды. Чё им в СССР не сиделось?

Тайцы. Обосрали себе второй туристический сезон. Мне что неясно, наши совсем рёхнутые туда ехать? Даже на острова? Мне такая подруга с гордостью говорит – мы в Таиланд едем! Напугала кота сосиской. Я ей расклады дал, посоветовав хоть Филлипины на худой конец – всё равно поехали. Ессно по телеку всё страшнее чем там (сам наблюдал лично «неибические наводнения», «охуенные беспорядки» и «штормо-цунами смывшие пол-города») Ну звонят, говорят заипались в аэропорт добираться, город не поглядеть (а чё там глядеть?) В целом подруга отдохнула, ну да не зря русаков считают отчаянными туристами. Помню мне звонят насмотревшиеся телека, кричат у вас там землетрясение?! Отмечу, звонят по Москве часов в 20, новости как раз, а мы там уже потрахались и баиньки, ибо давно ночь в зависимости от пояса 2 или 3 часа. Ну да, вулканчик пыхал за тыщщу километров и чё? Красота, ну тряхонуло немного, на 16 этаже вообще весело. Но к баранам. Чё они там вообще эти тайцы хотят кто-нить знает? Я сколько не интересовался – ничего конкретного. Эти вообще крутые, у них даже явной кандидатуры на бочку нет. Ну, ёптить. Буза ради бузы в азии ессно случается, там вообще скучно, кинов не снимают, сериалы только, двд дорогие, в основном аглицкие, вот и развлекаются как могут. Потом же всё равно вернётесь в отели работать, чё себе второй сезон обсерать? Не понимаю.

Короче всем выдали чёрную метку. Отвертятся? Поглядим, что хозяева ихние сказанут, можа и отвертятся. Зато новости хоть какие есть, правда однообразные и лица меняются со смуглых на бледные, а потом на жёлтые. А смысл один – мозгов нет и не будет. Главное находятся люди, которые искренне верят, что, спихнув с бочки сильвера что-то изменится, а постояв с оранжевой розой на майдане стал неипаццо димакратом. Вече упразднили когда? Даже там это было выборное публичное заседание думных бояр с председателем, а мнение толпы выражали именно бояре, то бишь это просто публичная трансляция дебатов а ля средний век. А тут настоящая демократия – власть толпы. Ну, кушайте с маслом.

VIKING , 15.04.2009

Печатать ! печатать

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg