Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Историческо-Геополитическая справка о национально-исторически сложившейся государственной сущности «Украина» и современногоо волюнтаристско-бонапартиского геополитичского образования Юкрэйн. (Читается [UKRA'IN])

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Дипломная работа.
Н.Рук. Проф. Матроскин каф. Истории Древних Укров (Каклопиздежа) ГАВНИИК.


Историческая справка
Государственность Украины как обособленного этноса и государственности на протяжении всей истории базировалась на плотных этнических, политических и экономических связях с Россией. Украина всегда была основной и неотъемлемой частю величественного движения социума разумных, обладающих Волей людей под названием  Россия или Российской Империя. Проще говоря,  Украина была Украиной,а не БЧБСССР (Бывшей Частью Бывшего СССР) именно в силу своего присутствия в этом самом СССР.

Современная геополитическая справка
Юкрэйн — современное геополитическое недоразумение, часть новейшей истории. Возникло в24 августа 1991г. как результат объединения Львовской, Киевской, Харькоской, Днепропетровской и др. областей Советского Союза в «парламентско-президентскую республику Юкрэйн» под патронажем Соединных Штатов Америки. Современное национально-политическое самосознание как нации базируется исключительно на политическом противопоставлении современнй Ю. всей истории государства Украина. В силу своей молодости и заложенной в самих истоках государственности Ю. временности и отказа от своего исторического наследия,  не участвовала ни в каких войнах, не имеет национальной стабильной валюты, не имеет внятной международной политической программы, не имеет собственной армии и систремы вооружений и, как следствие, стремится в НАТО. Заслуги предшественника государства Ю. - Украины - искусственно принижаются, замалчиваются и искажаются на государственном уровне, чтобы не компрометировать Ю. в глазах мирового сообщетва  в таких исторически и национально позорных эпизодах, как Великая Победа над фашизмом. Предметом национальной гордости является победа над москалями в области толерастии и гомосексуализма.
    Население:  украинцы 97% (коренное), каклы — 3% (оккупационный авангард мировой педерастии).
    Основные отрасли экономики: взяточничество и коррупция, выпуск фантиков-гривен, проституция, политическая проституция, доходы от проведения майданов и роспусков рады, освоение взятых натурных кредитов газа, попрошайничество, освоение кредитов на «демократию».
    ВВП (в год): соответствует номиналу напечатанных за год фантиков и вкладышей от бубльгума.
  Политическое устройство: Политический отсосизм. Реализуется на государственном уровне потешным царьком, восседающем на глиняном троне на говняных ножках и ферзем с жопой и караваем.
  Основные политические партии: Юля Баборуль и Витя I Голодомор.
  Основные геополитические конкуренты: неясны. Существует  гипотеза о том, что основными геополитическими конкурентами являются крысы, тараканы, летучие мыжи и бджолы, а также бактерии и одноклеточные.
  Конституция: существует в печатной форме, ога. (М. Кремль, 1991, отпечатано в типографии Московской Патриархии на деньги ФСБ)
Основные государственные религии: голодомор, демократия, онанизм, идолопоклонничество, иконопочитание (икона единственная, с изображением Вити I Голодомора)
Президент: Барак Обама

Дон Жукан , 29.01.2009

Печатать ! печатать

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg