Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ющщщ нестандартный

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Приветствую всех, уважаемые камрады!!!
У меня возник к вам вопрос, и без полит сру, я в нем, что то , не могу разобраться.
Вопрос такой, что происходит с Ющером, на украине???

Дело в том, что как бы там ни было, но Ющ, является довольно неглупым человеком. Хороший экономист, не лишен лидерских качеств, но почему то он совершает на протяжении последнего времени, очень странные поступки.
  Складывается впечатление, что он специально пытается слиться, сам себе целенаправленно сбивает рейтинги. Зачем?
  Даже не стоит приводить примеры его странных шагов, это и пчеловолство, и памятники голодомору во время кризиса, и защита летучих мышей, опять же во время кризиса, да до хуя всего….
  Так же надо отметить, что на экранах ТВ украины, он появляется крайне редко, а решать серьезные государственные вопросы, отправляет других.
  Тот же момент с газом, мог бы сам его решить, вместо Юли, и очень неплохо себя чувствовать…
  Беда то еще в том, что до выборов осталось совсем немного времени, и любой здравый политик, наоборот, старался бы что то сделать для повышения своих шансов, но Ющерок, почему то не делает ничего полезного.
  Можно, конечно, отталкиваться от утверждения, что он дебил, мудак и кретин, но это не совсем так, просто надо вспомнить события четырехлетней давности, что бы понять, что он все прекрасно понимает, но почему он так себя ведет, мне непонятно совершенно.
  К тому же, необходимо учитывать то, что у него существуют свои финансисты. Экономисты, аналитики и.т.п. которые, наверняка дают ему рекомендации, и далеко не плохие рекомендации.
Так что же на самом деле происходит???

Огонек , 23.01.2009

Печатать ! печатать

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg