Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как хитрожопые еврейцы сами себя высекли

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ура бля, ура бля! Азохенвей, наши-таки победили этих грязных немытых овцеебов «ХАМАС». Типа:-  Они обосрались от нашего «льющегося пиздеца» и приползли на пузе. Возможно и так, только с трудом верится… Ведь война евреев с арабами нескончаема. К великому сожалению, или не к сожалению это так. Да хуй с ним, дело даже не в том, кто кому из них пизды ввалил, а дело в следующих весьма интересных аспектах. Бля, ну люблю я все по пунктам (не путать с Пунктом) расписывать:

1.    Бюджет Палестинской автономии дотационен на 100%. Денег им дают СШП и Израиль. То есть, када в еврейцев стреляют ракетами, за это платят сами еврейцы и Пендосы. Пару лет назад, когда ХАМАС победили на выборах, палестинцев лишили дотаций, и во всей автономии начался полный пиздец. Пауки начали пожирать сами себя. Полиция на службу не выходила, денег-то не платили, короче ебошили друг друга они в полный рост. Араб на араба, сын на отца и тому подобная перхоть подзалупная… Еврейцам бы тогда на «ХАМАС» напасть, так ведь Пендосы не дали. Поводок натянули, рявкнули «Сидеть тихо бля нах»!, и те покорно сели на жопу, так как…

2.    Бюджет Израиля дотационен так же. И денег им дают те же самые Пендосы. И все что происходит на Синае жестко контролируют. Им тоже бля ни хуя не улыбается великий могучий и охуительно сильный независимый Израиль, хотя вообщем-то откуда он возьмется?... этот долбоеб Моисей их по пустыне таскал таскал… нормальные люди ему бы давно ебало начистили, на хуй послали и сели бы на нефтяные скважины.

3.    И самое для евреев  хуевое это то, что они не производят…евреев. Именно так. Как в любой  высокоразвитой стране смертность превалирует над рождаемостью. Гондонов в стране полным полно, вся страна одними гондонами-то и забита…Ебуться для удовольствия, поэтому маленький еврей-музейная редкость!  В отличии от арабов! Эти бля плодятся как тараканы, так что вокруг маленького гордого просвященного государства с вымирающим населением, плодятся кучи грязных голодных оборванцев, которые в ближайшем будущем тупо перейдут границу и с голодухи сожрут евреев! Да, блять, у Израиля патронов столько не будет чтоб всю эту паршу отстрелять!

4.    Так что к великому сожалению, или к великой радости, или по хую на всю эту возню, евреям надо просто ебаться и рожать. Рожать и ебаться… а гандоны отправить в Палестину. Пусть они свои хуи в них пихают…

Вот такие мысли приходят в голову, как ящик повтыкаешь

семь сорок , 19.01.2009

Печатать ! печатать

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg