Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Расплавленный свинец к Новому Году

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Тиха израильская ночь в католическое (и протестантское) Рождество. На усыпанном звездами небе, как большая белая грудь из глубокого декольте, сияет полная луна. Но, чу! И вот уже первые бомбы упали на сектор Газа. Что исключительно правильно, так все цивилизованное человечество в эту минуту держит рюмку в руках. И ради того, чтобы осуждать Израиль, никто эту рюмку ставить на стол не станет. А потом и Новый Год, этот День Глобального Оргазма во имя мира, после которого осуждать, кого бы то ни было, просто нет сил…

Правда, за несколько дней до этого, находящийся в перманентных религиозных исканиях Хамас начал обстреливать Израиль. Руководители этой организации, выпускники философского факультета МГУ и тому подобных рассадников мракобесия и невежества без этого просто не могут. Но, в этот раз, праздник наивного самомнения и  злых капризов длился не долго. На Рождество, средь пенья птиц и шелеста листвы, 80 самолетов поразили 360 целей. Так сказать, вот вам пушка, вот воробьи. Работайте. И, в таком духе, израильская авиация приводит в чувство население сектора уже шестой день. А палестинцы, в силу своей исключительной любви к Аллаху, пускают ракеты по Израилю. Сдерот, Нетивот, Офаким, Ашкелон, Беэр-Шева, Ашдод…

Я живу в Офакиме. Если отбросить лирику — песни, вышиванки, обрядовые праздники, то все мы, жители прилегающих к сектору Газа районов Израиля, конечно же, очень рады, что палестинцы не сдались и отстреливаются. Так бы, ну положили бы мы пару тысяч палестинцев, объяснили бы людоедам прелести вегетарианства — они бы прекратили огонь на какой-то промежуток времени. Еще какой-то промежуток времени было бы тихо (расцветает ислам, расцветает и иудаизм), а потом бы все началось сначала.

Теперь же, когда боевая труба сфальшивила, у нас появилась надежда, что, быть может, палестинские ракеты долетят до Тель-Авива, где живут люди, которые и принимают решения. И тогда, наконец, врождённого еврейское дуремарство и традиционный, как сопля из носа, страх собственной тени будет отброшен. И, так хочется верить, в эту полную волшебства минуту израильское руководство, борясь со смущением и недобро сверкая глазом, вместо бесконечной и бесплодной защиты неотъемлемых прав лошади во всем мире, просто прекратит поставки электричества и воды из Израиля в сектор Газа. А так же, как правильно подсказывают российские товарищи, газа. А на израильских газе, воде и электричестве, кстати, весь сектор Газа и живет. И весь этот бесконечный праздник гуманизма и сбережения жизней мирных палестинцев за счет жизней воинственных израильтян, наконец, закончится. Без какого-то бы ни было интеллектуального мародёрство и духовного надругательства.

А пока… пока от палестинских обстрелов четыре израильтянина уже погибло.

Маковецкий Михаил , 02.01.2009

Печатать ! печатать

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg