Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Таг чо же с долларом?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Выход ыканамичезкой статистике в Пендостане паказывает реальность состояния ыканомике. Сокращщение занятости в ноябре достигло 533 тыщ.чилавек,учитывая предвдущие  данные ,можно канстатировать, што за последние три месяца в Пендостане количество безработных вне сельского хозяйства увеличелось на 1256 тыс. чилавек.
Предыдущее такое же резкое падение занятости наблюдалозь  в 1974 г.
Па этому поваду Михаил Сергеич Обама в интервью каналу NBC отметил : «что США не должны бояться роста дефицита бюджета в краткосрочном периоде, так как восстановление экономики сейчас имеет больший приоритет.»

Симулирование ыканомике проводиццо с помощью внешних заимствований. Т.е Казначейство уже в январе будет провадить размещение кэш-билей в прежнем абъеме плюс гашение старых заимствованей. Только в январе Пендостану нужно пагасить 286 млрд.
На дорогом долларе это сделать невозможно…да и стимуляцыя на дорогом долларе приведет в росту импорта ,а не к росту пендоыканомике. Учитывая огромную потребность США в притока внешних денег уже в начале  следующего года, можно сказать,што масштабное удешевление доллара против основных валют(кроме Йены) произойдет очень скоро.

Вывод: время сливать багз пришло. Как фпрочем и время брать долларавые кредиты.

Пейсатый Лыцарь , 09.12.2008

Печатать ! печатать

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg