Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В Украине запретили Гипножабу

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Министерство труда и социальной политики Украины порадовало народ уже давно незалежной от здравого смысла страны. Отныне бабушки-гадалки могут заказывать неоновые вывески, хрустальные шары и прочую херомантическую атрибутику для своих контор савиршенно законно. Таперича все эти профессии гадалки, астролога, хироманта и целителя торчат в Государственном национальном классификаторе профессий, как комсомольский палавой хуй поутру. Теперь в Рохляндии ждут официальные филиалы типографий по штамповке филькиных грамот (зачеркнуто) междугородные университеты официальные школы астрологии, ворожбы и гадания. Мракобесы (зачеркнуто) представители оригинальных профессий в восторге. Министерство образования — в ахуе, ибо не знает, в какой такой песочнице эти б/п важные вузы открывать.


Куда меньше повезло всяким гипнажабам, чумакам и кашпироффскем. Они в Украине запрещены Верховной Зрадой еще в прошлом году. За проведение массовых лечебных сеансов с применением гипноза и других методов психического или биоэнергетического воздействия установлена уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до 4 лет или штраф в размере 500 минимальных зарплат. Закон касается также телевидения и радиовещания, если через них будет вестись зомбирование свидомова хахла. Запрещена также реклама массовых сеансов гипноза или их трансляция, за исключением трансляции выступлений Ющенко, Черновецкого, Тимошенко и прочих януковичей. «К этому позорному случаю Минобразования не имеет никакого отношения, — поспешил заявить замминистра Максим Стриха. — Это Министерство труда благословило выход нового Классификатора профессий. А нас теперь заставят где-то обучать гадалок и астрологов. Министр образования Иван Вакарчук дважды отправлял письма в Минтруда, но ему ответили: «признавая эти профессии, мы наследуем европейский опыт», мугога!!!


Глава комитета Верховной Рады по вопросам науки и образования Владимир Полохало считает, что оккультные профессии ввели в классификатор, чтобы государство могло контролировать знахарей и гадалок. Точнее, централизованно рубить с них баблос. «Раньше они работали неофициально, в тени, теперь их выведут на свет, заставят купить кассовые аппараты и отстегивать не только участковому, но и налоговой». «Я уже преподаю утверждённые Минздравом курсы медицинской астрологии в институте Ассоциации народной медицины. У меня в трудовой книжке запись «заведующий курсом», — поделился новостью и грибочками известный астролог Валерий Заблоцкий, передают «Известия в Украине». Гадание, привороты, астрология не считаются медицинской практикой, потому ворожеек не проверяет медицинское ведомство. А практикующие это люди обычно регистрируются как частные предприниматели и отчитываются только перед налоговиками или же действуют подпольно.


Теперь по новым украинским правилам целителем может стать человек, который получил высшее медицинское образование, а также изучил народную медицину.Он получает лицензию и ведёт частную медицинскую практику. Если у медика только среднее медицинское образование (фельдшер, медицинская сестра), он может врачевать, но не сам, а при лечебном учреждении. Люди без медицинского образования должны подтвердить свои способности в Украинской ассоциации народной и нетрадиционной медицины, затем получить специальное разрешение на три года практики в Комитете по народной нетрадиционной медицине. После появления нового классификатора астрологи смогут забить на конспирацию.


Источник: Newsland

Летучий Хохляндетс , 02.12.2008

Печатать ! печатать

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg