Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу об этимологии топонима Украина

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Когда я вижу как в адрес каклов сыплется срач, дескать вы «окраина» России, типа «околицо» и прочая ахуинея, то я  и сам слехка охуеваю. Какое-то мудрило из Мухоепкинска, затерянного в глубинах кантинента, вешает ярлык «окраина» на Каклостан, расположенный в географичиском центре Гейроппы. Что-то здесь не так; хотя тот факт, что каклы есть пидарасы канена сомнению не подлежит; но никакой народ будучи в здравом уме, свою страну какой то ипанутой околицей назвать сёже не додумается, хатябы и каклы. Праштудировав этот вопрос я докопался до истины, оказывается названия украинец, Украина никак не связаны с месторасположением, а связаны как не крути с термином « крайняя плоть» и по сути значат – необрезанный, т.е. и страна Необрезанных. То есть каклы в свое время четко определили свае отличие от абрезанных пейтцатых жидочков и протчих муслимов и закрепили ето в сваем названии, что заслуживает уважения. В оные времена это имело исключительно важное значение и чтобы так определиться нужно было сделать непростой выбор.  Со временем суть позабылась, но даже и сейчас, если в Какляндии да и в южных раёнах России вы спросите в очереди, -«Кто крайний», то вас обязательно поправят, - «Не крайний, а последний» ибо в глубинах народной памяти таится: - «крайний – обрезанный – жид – чюрка», - что западло. Походу выяснил, что Россия обязана названием термину «рассеивание», когда народ вольготно и бесшабашно рассеивался по необъятным просторам Евразии при этом не уничтожая и не гнобя аборигенов, в отличие от пендосов в Америке, а перемешиваясь и с финаме, и с уграме, и с татароме, в чем ничево плохого нет, это веть не нигеры африканские. А вот монголов сроду на Руси не бывало, эти овцеебы всегда жили в своей пустыне Гоби и никуда не высовывались.
Кто не доверяет этому небольшому эскурсу в этимологию – тот может сделать обрезание и песдовать в Израиль.

Также выяснилось, что вопрос, что же делать с этим уепищем Каклостаном предельно ясен. Галицию, чтоб не воняла, нужно вернуть Польше вместе с Лембергом, Станиславом и Тернополем. Закарпатье, Ужгород и прихваченную часть Бессарабии нихуя никому не отдавать – Венгрия и Румыния пусть сосут друг у друга. Нащет Крыма, Новороссии, Донецка, Харькова и Сум – посмотрим - будут себя вести хорошо, что-то каклам и оставим. Впрочем последнее это привет на их кубанские притязания, на самом деле договориться не вопрос…

Ципа-Дрипа Лимпампони , 21.11.2008

Печатать ! печатать

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg